Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #101  
Старый 13.10.2015, 21:55
Новичок
Профессия: ИП
Сообщений: 1
Здравствуйте, есть аналоги фильтров для SDLG 936? Интересуют воздушный, топливный и в коробку.

Ответить с цитированием
  #102  
Старый 14.10.2015, 09:00
Постоялец
Аватар для DST-RBA
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от Sgiba Посмотреть сообщение
Здравствуйте, есть аналоги фильтров для SDLG 936? Интересуют воздушный, топливный и в коробку.
Добрый день! Вы можете обратиться в отдел запчастей РБА по телефону 8-495-598-59-03, подберут Вам любые фильтра по Вашему желанию.

Ответить с цитированием
  #103  
Старый 17.10.2015, 09:05
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: 22 RUS
Аватар для Фаворит1975
Сообщений: 266
Цитата:
Сообщение от Sgiba Посмотреть сообщение
Здравствуйте, есть аналоги фильтров для SDLG 936? Интересуют воздушный, топливный и в коробку.
Дня доброго. А что вас интересуют аналоги,а не оригиналы, пусть они чуть дороже но качественнее это точно и проверять не надо , мной были куплены аналоги тоже китай но их через какое-то время просто разрывает воздух идет без фильтрации в двс через турбину, чем это может грозить дорогим фильтром либо ремонтом ну совсем не дешевым ну как-то так.

Ответить с цитированием
  #104  
Старый 17.10.2015, 19:52
Завсегдатай
Сообщений: 56
Здравствуйте. Погрузчик LG956 2007г. На всех передачах даже на нейтралке едет только вперед. Что может быть? Подскажите пожалуйста

Ответить с цитированием
  #105  
Старый 18.10.2015, 19:23
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Палыч777 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Погрузчик LG956 2007г. На всех передачах даже на нейтралке едет только вперед. Что может быть? Подскажите пожалуйста
Трос управления КПП случаем не порвался???
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #106  
Старый 18.10.2015, 19:57
Завсегдатай
Сообщений: 56
Не трос. Сегодня залез в блочок переключения передач на руле который. Там обломились зубья на шестеренке. Завтра еду за новым блочком. Кому нужен будет номер - 4190000852.

Ответить с цитированием
  #107  
Старый 25.10.2015, 00:25
Завсегдатай
Сообщений: 56
Проблемма с громким включением скоростей не исчезла. Наоборот.. прогрессирует на мой взгляд. Приезжали ремонтники. Померили давление в коробке (12-13) проверили тягу. Вердикт - все в порядке, относительно. Сказали, что это из-за суммарного износа всех частей. Залезли в клапан управления коробкой - тот что справа по ходу. Вытаскивали пружинки, поршеньки. Все в порядке. Небольшой износ поршеньков есть конечно, но не критичный.
БЛИН! Но этот стук и люфт когда смотришь как проворачивает кардан на 25-30° при включении наводит на определенно нехорошие мысли. .. что же делать?
Кстати выше писал о проблемме с переключателем скоростей на втором с лж956. Так вот. Купил я эту штуку в сборе - переключалку. Хватило ее ровно на полдня! Будьте бдительны покупая китайский ширпотреб. Шестеренки внутри оказались из селумина или силюмина - не знаю как правильно. Сожрало через 3 4 часа интенсивной работы. С нориальными металическими шестернями не могу найти. Вот

Ответить с цитированием
  #108  
Старый 29.10.2015, 18:47
Новичок
Профессия: Mex
Сообщений: 9
Подскажите пожалуйста причину сильного толчка при включении передачи на 936 L, и как ее устранить

Ответить с цитированием
  #109  
Старый 30.10.2015, 09:24
Постоялец
Аватар для DST-RBA
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от ученик55 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста причину сильного толчка при включении передачи на 936 L, и как ее устранить
Добрый день! Какая у Вас наработка, были ли толчки с самого начала эксплуатации?
У Вас на погрузчике 2 педали тормоза, левая помимо торможения, должна ещё сбрасывать давление с КПП. При трогании необходимо держать правую педаль тормоза, что бы не было резкого скачка давления с 0 до ~1.3 Мпа.
Проверьте карданы, фланцы.
Толчок при трогании нормальное явление, к сожалению от него никак не избавиться, это особенность работы гидромеханической коробки передач.

Ответить с цитированием
  #110  
Старый 30.10.2015, 15:49
Новичок
Профессия: Mex
Сообщений: 9
Одна педаль тормоза. Наработал 4200 м /ч. Раньше такого сильного толчка не было. В распред коробку, что справа на коробке по ходу движения. , воздух не идет.

Ответить с цитированием
  #111  
Старый 05.11.2015, 12:19
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Здравствуйте! Я навичек в диз технике, нет опыта. За руль сел только уже третий месяц. Модель погрузчика 953. 2007 г.в. м/ч5500. Проблема состаит в том что двигатель не заводится сам на солярке. Надо через воздушный колектор залить бензин 5 мг после зоводится. Советовали поменять фильтер топлива и насос для подкачки. Заменил. Но все равно двигатель не заводится. Помогите пож. Советом. И еше один вопрос могу ли я заливать в мотор масло марки valvaline для диз.Двигателя?


Последний раз редактировалось БулатКАЗ; 05.11.2015 в 12:23..
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 10.11.2015, 12:45
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от БулатКАЗ Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я навичек в диз технике, нет опыта. За руль сел только уже третий месяц. Модель погрузчика 953. 2007 г.в. м/ч5500. Проблема состаит в том что двигатель не заводится сам на солярке. Надо через воздушный колектор залить бензин 5 мг после зоводится. Советовали поменять фильтер топлива и насос для подкачки. Заменил. Но все равно двигатель не заводится. Помогите пож. Советом. И еше один вопрос могу ли я заливать в мотор масло марки valvaline для диз.Двигателя?
надо бы компрессию твоему двигателю промерить..а масло можешь лить любое, для дизельных двигателей..
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #113  
Старый 10.11.2015, 12:58
Завсегдатай
Сообщений: 56
У меня толчки сильные. Причем заметил - нажимаешь тормоз, включаешь скорость. И если держать и отпускать тормоз то толчки будут происходить в унисон с педалью. Т.е. погрузчик даже не трогается с места. Я вот думаю. Может это связано как то с педалями ну или там с рапределителями воздуха. Коробку проверяли. Нормальное состояние

Ответить с цитированием
  #114  
Старый 12.11.2015, 10:33
Постоялец
Аватар для DST-RBA
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от БулатКАЗ Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я навичек в диз технике, нет опыта. За руль сел только уже третий месяц. Модель погрузчика 953. 2007 г.в. м/ч5500. Проблема состаит в том что двигатель не заводится сам на солярке. Надо через воздушный колектор залить бензин 5 мг после зоводится. Советовали поменять фильтер топлива и насос для подкачки. Заменил. Но все равно двигатель не заводится. Помогите пож. Советом. И еше один вопрос могу ли я заливать в мотор масло марки valvaline для диз.Двигателя?
Добрый день! Нельзя постоянно использовать вспомогательные средства для пуска двигателя, это приведет к разрушению поршневой группы. Советую обратиться в ближайший сервис для диагностики двигателя.
Масло в двигатель завод рекомендует использовать класса SAE 10w30.

Ответить с цитированием
  #115  
Старый 12.11.2015, 10:40
Постоялец
Аватар для DST-RBA
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от Палыч777 Посмотреть сообщение
У меня толчки сильные. Причем заметил - нажимаешь тормоз, включаешь скорость. И если держать и отпускать тормоз то толчки будут происходить в унисон с педалью. Т.е. погрузчик даже не трогается с места. Я вот думаю. Может это связано как то с педалями ну или там с рапределителями воздуха. Коробку проверяли. Нормальное состояние
Добрый день!
Проверьте карданы и главные редуктора.
А поводу педали тормоза - у вас их 2? При нажатии на обе одинаковые толчки?

Ответить с цитированием
  #116  
Старый 12.11.2015, 11:07
Завсегдатай
Сообщений: 56
Практически да. Это если погрузчик на месте стоит. Если хоть немного катится толчков может и не быть. Карданы норма. Резкий поворот например диска ручника когда смотришь, а другой чел включает скорости, исходит именно от коробки. ПРОВорот такой...

Ответить с цитированием
  #117  
Старый 13.11.2015, 09:39
Постоялец
Аватар для DST-RBA
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от Палыч777 Посмотреть сообщение
Практически да. Это если погрузчик на месте стоит. Если хоть немного катится толчков может и не быть. Карданы норма. Резкий поворот например диска ручника когда смотришь, а другой чел включает скорости, исходит именно от коробки. ПРОВорот такой...
Если толчок из-за ударов выходного фланца КПП, то скорее всего у Вас уже эксплуатационный износ шестерен. Отрегулировать зацепление зубьев невозможно, поэтому только замена.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GB.JPG
Просмотров: 348
Размер:	45.9 Кб
ID:	24913  

Ответить с цитированием
  #118  
Старый 13.11.2015, 09:46
Завсегдатай
Сообщений: 56
Вы про все шестерни? Которые на картинке

Ответить с цитированием
  #119  
Старый 13.11.2015, 10:26
Постоялец
Аватар для DST-RBA
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от Палыч777 Посмотреть сообщение
Вы про все шестерни? Которые на картинке
Выходной вал под номером 14, шестерня передающая на него момент под номером 22.

Ответить с цитированием
  #120  
Старый 13.11.2015, 10:29
Завсегдатай
Сообщений: 56
спасибо

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 49 (пользователей: 0 , гостей: 49)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение