Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #181  
Старый 23.02.2016, 22:46
VIP
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 412
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Тихим сапом Оборот по кредиту9 934.35 EUR
Для тех, кто на бронепоезде, что такое оборот по кредиту???

Ответить с цитированием
  #182  
Старый 23.02.2016, 22:56
VIP
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 412
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
А что интересно ?? Спрашивай. Юрис там а я УЖЕ не там . Расскажу тем более менталитет немного разный. Прости Юрис но это так сам знаешь. Я всю жизнь в Литву ездил в детстве на лето. Работал 2 года не так давно там. Работал в Англии чуть чуть и в Германии. Спрашивай отвечу но немного . Уже достаточно об этом писал . Да и ворошить прошлое не хочу да и не зачем.
В 2013 году из Германии в наш НМСУ( Горный университет) приехала немка, цель ее визита-обучение в магистратуре.
Один раз при общении, задал ей вопрос на тему: где ты будешь работать, когда вернешься в Германию и сколько ты будешь получать. Ответ немного шокировал...
Без опыта работы, после выплаты всех налогов 42000 евро или около 1800000 рублей по курсу 2013 года.
А про Прибалтику интересно, хоть и Евросоюз, но и нам не чужие. Переживаю за Юриса)))


Последний раз редактировалось минин алексей; 23.02.2016 в 23:26..
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 23.02.2016, 23:12
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
42 000 в месяц ???? пи.дешь . 2 000 евро для РАБОТЯГ там хорошая оплата. Юриса не сравнивай он хоть и в ЕС но гарантии и бонусы не для новых членов ЕС. Много можно писать . Цифры фигня. Юрис напиши сколько стоит газ у тебя в доме и электро.

Ответить с цитированием
  #184  
Старый 23.02.2016, 23:16
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Как бы сказать прибалты не чужие........ Чужие немного так . Юрис может конечно поспорить но не оспорит что разница в русскоязчном населении Литвы и Латвии очень разное. Много можно написать только пользы будет ноль Нужно кормить спиногрызов шутка. Семья это основа всего.

Ответить с цитированием
  #185  
Старый 23.02.2016, 23:22
VIP
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 412
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
42 000 в месяц ???? пи.дешь . 2 000 евро для РАБОТЯГ там хорошая оплата. Юриса не сравнивай он хоть и в ЕС но гарантии и бонусы не для новых членов ЕС. Много можно писать . Цифры фигня. Юрис напиши сколько стоит газ у тебя в доме и электро.
В год. У них нет понятия заработок в месяц.

Ответить с цитированием
  #186  
Старый 23.02.2016, 23:22
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Там чистая зарплата за год. За 12 месяцев. Это официально и со всеми всевозможными вычтеными налогами. ЧИСТАЯ за год прибыль от ГОЛОЙ зарплаты. Без халтур, компенсаций за отпуск и левых больничных листов.

За 180 киловатт счёт 30.22 евро.
Газ раз в год плачу, потому не помню. Там мало совсем.
Кварплата пришла за двушку прошлый месяц 140 евро.

Соседский дед хвастал, что внук какой то сопливый программист и зарплата у него 2 700 евро. (24года) .
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #187  
Старый 23.02.2016, 23:43
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Вот вот.Я дурак в 2006 повёлся разговоры с дядькой а потом пол заралаты отдавал за квартиру в Литве.

Ответить с цитированием
  #188  
Старый 24.02.2016, 00:34
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
Пожалуй, придется мне выступить со стороны "дубового руководства"
Извините заранее, если кого-то разочарую! Но как говорится, лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
Давайте по пунктам:

ТК вспомнили? Ну здорово, растет правовое образование в наших рядах!
Сергей а дальше что? Ну предположим ты выбил С потом кровью итд итп), с предприятия 75% (по простою). Получил "волчий билет" от них. И это хорошо если контора, как ты говоришь шараш-монтаж, а если это вполне живое рабочее предприятие? Тогда как? Ты пришел в новую приличную организацию, с хорошими условиями и .......... Звонок кадровика на прежнее место работы и на новом месте тебя уже не ждут! Это - аксиома!

Теперь с простоями. Вы думаете что когда предприятие выбивается из своего привычного жизненного цикла, то доходы продолжают идти на его счет? Или руководство радуется этому факту? Думаю вряд-ли вам приходят в голову такие мысли! Люди все адекватные и разумные. Значит можно констатировать только одно - меня не волнует что там у ВАС происходит. ВЫ мне должны! Каждый месяц по полной "как в лучших домах Лондона и Жмерники"!

Ну так вот, поймите, что никто вам ничего не должен! Все в одной лодке! У всех жены, дети, кредиты, любовницы, собаки и хомяки! Если идти по такому пути, то это "тупиковая ветвь" трудовых взаимоотношений! Вы до каких пор сможете доить предприятие "качанием прав" и угрозами разборок? До тех пор пока:
1. Предприятие не гавкнется
2. Вы сами уйдете или будете уволены
Но после этого все приходит куда? На новый круг поиска работы. Продуктивно? Абсолютно нет! Ни для одной стороны.

А теперь по левым заработкам. То есть, когда вас не устраивает оплата, вы считаете справедливым возмездием: халтуры, сливание солярки итд итп. (фантазия безгранична) Это похоже на то, как в анекдоте про милицию "Я думал дали пистолет и крутись как хочешь!" Но в одном случае вы будете клеймить их позором, а в своем считать "вынужденной мерой социальной справедливости"
А как потом, сами с собой нормально? Ничего не гложет?
Не нравится, не устраивает, скажи в лоб и уйди, если ситуацию нельзя исправить. Будь честен, хотя бы перед собой! А ситуацию с мелкой мздой оператору чего либо, от клиентов, то это простите вообще выглядит, как проституция! "На лоб клеят", кому сотню, кому две, а кому и пятьсот, И говорят милок уважь, сделай мне хорошо! И с гордостью потом за кружкой пива своим менее удачливым или начинающим товарищам рассказывает, да я машиниста там за n-сумму имел как хотел. (Как девку с обочины) Зато у меня после этого полная лафа. не жизнь - а малина! Он мне и тут погладит, и там подсыпет, а в принципе любой каприз. Самим не тошно?!

Опустив психологию, как тонкую материю, вернемся к математике.Многое от-того, что производительность труда у нас низкая. Как у паровоза КПД. И вас это устраивает! Вы делаете вид что работаете, ваше начальство что платит! И потом рулетка, кто кого ..... первый! И понеслось соцсоревнование! Идиотизм!:sh out:
И всех все устраивает, меня это просто умиляет!
Кого пытаемся обмануть? Судьбу?! Дохлый номер, до вас тысячелетиями также пытались, ничего не вышло, у вас тоже, номер не пройдет! УВЫ!

Ну готов выслушать в свой адрес
P.S. Конечно вышесказанное, не является догмой, и штампом, для всех. Но оно есть, и превалирует в реальных условиях. Как не жаль!
__________________
Voyage au centre de la Terre

Ответить с цитированием
  #189  
Старый 24.02.2016, 08:40
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от Bombardir Посмотреть сообщение
Пожалуй, придется мне выступить со стороны "дубового руководства"
Извините заранее, если кого-то разочарую! Но как говорится, .....................................ях. Как не жаль!
Стираю, шоб место не занимало

Здесь, как и везде.... Сколько людей - столько и мнений. Независимо..директор ты или рабочий, но оба хотите прибыли. НО !!! Хорошая прибыль очень быстро расслабляет и того и другого и ОБРАТНОЕ так же. Ведь как только прибыль предприятия падает, то и прибыль рабочего так же. Поиграв с кривой , директор понимает, что нефиг! Пусть будет среднестатистически, а то и меньше. ВЕДЬ !!!! .....Не будем же господа наивными...Вокруг нас работает огромное количество распи**ев и их всех НЕ накормишь и КПД ну никак от них НЕ добиться.
ПОТОМУ!
Работаю и работал как Я умею и стараюсь и хочу. НЕ спустя рукава. Меня спрашивают.... И очень часто... Тебе это надо??? Я отшучиваюсь от работяг , а от работодателя требую бОльшего финансового внимания. Что на сий день (пока) и происходит. Раз в квартал напоминаю о трудностях жития-бытия И... Если же слегка облажался, то НЕ забываю об этом и стараюсь , учусь постоянно, вникаю, чтобы дальше не только эти, но и другие чудеса не сотворить. Хотя мои лажы работяги даже не считают за провинности (со своей золотой колокольни).
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #190  
Старый 24.02.2016, 09:10
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Стираю, шоб место не занимало

Здесь, как и везде.... Сколько людей - столько и мнений. Независимо..директор ты или рабочий, но оба хотите прибыли. НО !!! Хорошая прибыль очень быстро расслабляет и того и другого и ОБРАТНОЕ так же. Ведь как только прибыль предприятия падает, то и прибыль рабочего так же. Поиграв с кривой , директор понимает, что нефиг! Пусть будет среднестатистически, а то и меньше. ВЕДЬ !!!! .....Не будем же господа наивными...Вокруг нас работает огромное количество распи**ев и их всех НЕ накормишь и КПД ну никак от них НЕ добиться.
ПОТОМУ!
Работаю и работал как Я умею и стараюсь и хочу. НЕ спустя рукава. Меня спрашивают.... И очень часто... Тебе это надо??? Я отшучиваюсь от работяг , а от работодателя требую бОльшего финансового внимания. Что на сий день (пока) и происходит. Раз в квартал напоминаю о трудностях жития-бытия И... Если же слегка облажался, то НЕ забываю об этом и стараюсь , учусь постоянно, вникаю, чтобы дальше не только эти, но и другие чудеса не сотворить. Хотя мои лажы работяги даже не считают за провинности (со своей золотой колокольни).
Правильно Юрис! Согласен практически с каждым словом. У тебя такой подход, и лично мне он импонирует (как работодателю)
Объясню почему. Получая в команду такого специалиста, ты понимаешь, что производительность его труда выше, чем у рядового распи***я! Так зачем тогда держать этих персонажей? Для дела проще и выгоднее держать ответственных и универсальных людей. Продукции производим больше, затрат несем меньше. Соответственно платить ему ЗП выше чем принято, сам бог велел. Так как он работает за 3-х распи***ев, но я могу платить ему как 2 распи***ям. И он доволен и хоччет работать в таких условиях, и предприятие в выигрыше (по многим факторам)!
Но конечно не декларирую, что распи***и только с одной стороны баррикад! Они есть везде. В идеале пусть они кучкуются вместе и продолжают свои соревнования "по самому хитрому обману друг друга"!
__________________
Voyage au centre de la Terre

Ответить с цитированием
  #191  
Старый 24.02.2016, 09:45
VIP
Профессия: Всё понемногу
Адрес: Домашний
Аватар для backhoe
Сообщений: 543
Цитата:
Сообщение от Bombardir Посмотреть сообщение
Но конечно не декларирую, что распи***и только с одной стороны баррикад! Они есть везде. В идеале пусть они кучкуются вместе и продолжают свои соревнования "по самому хитрому обману друг друга"!
Да. Не забываем, что и в конторе (руководстве) есть "грабли без мозгов". Как бы ты не желал продуктивности и отдачи , то эти "грабли" один пёс портят всю охоту к повышению КПД. Мало того, так его и тяжко вычислить директору. Ибо эта сволочь хитрей лисы и изворотливей любой змеи. Директор естественно винит рабочего , а не хитро**пую граблю.

Что ещё за интересный факт?
С таким руководством идеально работать в аренде. Могу копать, могу не копать. Могу сделать и могу хоть 100 раз переделать, в особенности если оплата почасовая. Лажайте сколько влезет, мне только выгода от этого.
__________________
Кто не работает, тот удачно вышла замуж.

Ответить с цитированием
  #192  
Старый 24.02.2016, 11:34
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Всё ты конечно правильно написал НОООООО опять же со стороны руководства. А про ЛСМ ЮГ почитай отзывы и сам всё поймешь. Если директор и его приспешники начинают тебе врать .обещать. и тп Когда рабочие субботы просто не оплачиваются когда вместо 10 рабочих часов ставят 8 ???????? Это как !!!! Я должен директора в жопу целовать за то что разрешил у него работать. ???? Ты видно не сталкивался а работяги с такими постоянно. Кинут человек 10-15 каждого по 80-100 штук якобы денег нет . А потом сами же через арбиртаж деньги все забирают у подрядчика.. У тебя бомбандир странная позиция . Значит по твоему я должен себя вести так....... Отработал год например за хлеб и воду. задолжали мне например 100т и я тихо тихо увольняюсь не дай Бог позвонят с новой работы. Так что ли ???? Ты видно не жил так когда реально будешь жить на улице если тебе зарплату не заплатят

Ответить с цитированием
  #193  
Старый 24.02.2016, 12:54
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Всё ты конечно правильно написал НОООООО опять же со стороны руководства. А про ЛСМ ЮГ почитай отзывы и сам всё поймешь. Если директор и его приспешники начинают тебе врать .обещать. и тп Когда рабочие субботы просто не оплачиваются когда вместо 10 рабочих часов ставят 8 ???????? Это как !!!! Я должен директора в жопу целовать за то что разрешил у него работать. ???? Ты видно не сталкивался а работяги с такими постоянно. Кинут человек 10-15 каждого по 80-100 штук якобы денег нет . А потом сами же через арбиртаж деньги все забирают у подрядчика.. У тебя бомбандир странная позиция . Значит по твоему я должен себя вести так....... Отработал год например за хлеб и воду. задолжали мне например 100т и я тихо тихо увольняюсь не дай Бог позвонят с новой работы. Так что ли ???? Ты видно не жил так когда реально будешь жить на улице если тебе зарплату не заплатят
Ты дружище, не психуй и бедами мне не тыкай! Я тоже всякого повидал.. Не стоит принимать на свой счет укор, которого не было!

А в шкуру ЛСМ лезть не хочу и читать про них не буду! У меня при смене 10 часов писалось 11 часов. По общей договоренности, такой аванс доверия, со стороны руководства. И час закрывается по 250 на руки. Что я должен это ЛСМ с собой сравнивать.
А сказано это было, в свете того, что людям кажется что шантажом и вымогательством, можно чего то толкового добиться. И начинается некий терроризм и шантаж! Так вот с такими никто разговаривать не будет. Это опять же не комментарий по твоему частному случаю, а совет и взгляд с другой стороны!
Если ударяться в частности, то я тоже могу ногами топать.
Какого такого после таких авансов доверия
- один начинает за деньги в обеденный перерыв машины клиентские грузить. Когда он должен кушать и отдыхать. А он видите начинает свой маленький гешефт тут мутить! Но я же деньги беру за то что работаю в свой законный перерыв. Вывод -Идиот! Уволен по неизлечимости!
- другой получает задержанную мною на 3 недели бонусную часть в 50тыр, остается еще порядка 20 тыр. Говорится следующая выплата будет через 4-5 дней. Все в курсе, и этот красавец тоже. Кивает головой расписывается, а через пять минут говорит отдайте 20ку а то на работу не выйду. 30 минут бесед и попыток вразумить ни к чему не привели. (это притом что ему начальник карьера из резерва ставки одно время доплачивал за дорогу, тот на работу из дома на своей машине ездил. Уж не знаю за какие такие заслуги, или просто на казенные деньги плевать было. Но я как только узнал, пресек это дело.) Вывод - обнаглевший охамевший тип. Уволен!
- третий заявляет я там с народом не сработался там все уроды, я ухожу. Ты мне деньги когда выплатишь? А то что все бросил и ушел, его процесс не волнует и как ты там с заказчиком должен выкручиваться тоже не волнует. Вывод -Идиот! Уволен!
-четвертые год с небольшим пытались шантажом заниматься (это местных любимая тема. правильно Стас когда-то говорил. Люди приходят провести время а не работать и зарабатывать деньги! Типа мы местные если мы начнем требовать себе доп бонусов и особого отношения в плане выплат, то никуда не денутся. Выкрутим руки и все будет в ажуре! Вывод Идиоты! Уволены человек 6-8. Пошли на вахту куда-то в Курскую губернию, были благополучно кинуты там! А потом началось возвращение блудных сыновей. Да это не я придумал, это Вася, а я так вообще то не хотел. да я больше не буду! Были посланы, нет веры таким. Одни куда-то устроились другие "коровам в колхозе хвосты крутят".

И как я тогда должен к таким кадрам относится? Считать всех "недалекими" или все таки делать поправки на личности? Вот то то и оно! Людьми надо быть, в первую очередь, а не говном! Ну если генетика наложила свое вето на мозг, то тут может и ничего не спасет! УВЫ!
__________________
Voyage au centre de la Terre


Последний раз редактировалось Bombardir; 24.02.2016 в 13:00..
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 24.02.2016, 13:07
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
Цитата:
Сообщение от backhoe Посмотреть сообщение
Да. Не забываем, что и в конторе (руководстве) есть "грабли без мозгов". Как бы ты не желал продуктивности и отдачи , то эти "грабли" один пёс портят всю охоту к повышению КПД. Мало того, так его и тяжко вычислить директору. Ибо эта сволочь хитрей лисы и изворотливей любой змеи. Директор естественно винит рабочего , а не хитро**пую граблю..
Да есть такие, не спорю. Был один Горный мастер, у нас. Редкостная гнида! Три раза уродовал экс, все ради того чтобы подставить машиниста и выжить его! Я даже следственный эксперимент устраивал дабы правды добиться! Или еще была любимая тема подсесть к жертве с пивком давай пропустим, ты что не мужик, а потом Механику ЦУ устроить "продувку" срочно. А нужный клиент с "фоном", косяк на лицо. Уволил мерзавца без сожаления.
__________________
Voyage au centre de la Terre

Ответить с цитированием
  #195  
Старый 24.02.2016, 13:14
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
Цитата:
Сообщение от 32-20 Посмотреть сообщение
За сидением контроллер- откручиваешь, в сумку и поехал домой- у моего друга, когда работали на углях это сработало- и не е-ёт, кто там чевотам, когда денег должны кучу, а дома семье продуктов незачто купить...
Вы бы такие советы оставили лучше при себе!
Не знаю на каких углях и когда это было или не было. Но скажу вам за сегодня, за себя и за того кого знаю.
А было бы вот как: Я бы лично позвонил и попытался объяснить человеку,что это не выход! Раза, даже два позвонил бы! А потом написал заявление о краже в полицию.

А поверьте на слово многие даже и звонить бы не стали. А "уперлись бы рогом" и поехал бы машинист в места не столь отдаленные! Так что не нужно глупости озвучивать как "таблетку от всех болезней"!
Головой думайте!
__________________
Voyage au centre de la Terre

Ответить с цитированием
  #196  
Старый 24.02.2016, 13:18
VIP
Сообщений: 345
а мы что начинаем проходить всё сначала? зачем мир придумал законы? Да есть работники нерадивые ,есть такие есть сякие,всякие есть.Накажи,поощри ,...У тебя много вариантов?
__________________
Ведь по лжи острию, скользя,Ты поранишься, и напрасно

Ответить с цитированием
  #197  
Старый 24.02.2016, 13:28
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
Цитата:
Сообщение от Ёжik Посмотреть сообщение
а мы что начинаем проходить всё сначала? зачем мир придумал законы? Да есть работники нерадивые ,есть такие есть сякие,всякие есть.Накажи,поощри ,...У тебя много вариантов?
Да дело в том что все хотят жить по человечьим отношениям и чтобы все было как говорится "по людски". А чуть какой катаклизм, то начинают за томики Кодексов хвататься.
Некое разочарование приходит. Как говорит один из моих учредителей "Куда рабочего не целуй - всюду жопа!" И ведь порой, даже хочешь апеллировать ему, а нечем черт побери!
__________________
Voyage au centre de la Terre

Ответить с цитированием
  #198  
Старый 24.02.2016, 13:35
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Я не психую а описываю ситуацию как было у меня. Когда вешают лапшу на уши типа да да мы успешная компания вот вот ковш придет или запчасти. А уж про ковш сделанный из 3х колес от вагонов вообще сказка. И причем здесь шантаж и терроризм ??? Была договоренность на определенную сумму и здесь тебя кидают просто на часы ?? Как я могу относиться к такому боссу ??? Мы как то говорим о разных мирах. По твоему описанию работники работавшие у тебя в основном уроды судя по написанному а .бомбандир такой пушистый .!! Почему если работадатели такие хорошие и ценят работников не платят им заработанное. Типа войдите в положение и потерпите я КОГДА НИБУДЬ вам отдам. Ну так пойдем вместе в Банк ЖКХ или магазин вы им и обьясните что работник за газ или хлеб тоже когда нибудь деньги отдаст.

Ответить с цитированием
  #199  
Старый 24.02.2016, 13:37
VIP
Сообщений: 345
ну вот я сейчас тоже работаю по понятиям...Всё понимаю. и целовать меня не надо.тем более в жопу. не люблю я этого.... По человечески понимаю,да тяжело работадателю, читай тебе, но и мне как-то не в жилу...Может придем к
__________________
Ведь по лжи острию, скользя,Ты поранишься, и напрасно

Ответить с цитированием
  #200  
Старый 24.02.2016, 13:39
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Я не психую а описываю ситуацию как было у меня. Когда вешают лапшу на уши типа да да мы успешная компания вот вот ковш придет или запчасти. А уж про ковш сделанный из 3х колес от вагонов вообще сказка. И причем здесь шантаж и терроризм ??? Была договоренность на определенную сумму и здесь тебя кидают просто на часы ?? Как я могу относиться к такому боссу ??? Мы как то говорим о разных мирах. По твоему описанию работники работавшие у тебя в основном уроды судя по написанному а .бомбандир такой пушистый .!! Почему если работадатели такие хорошие и ценят работников не платят им заработанное. Типа войдите в положение и потерпите я КОГДА НИБУДЬ вам отдам. Ну так пойдем вместе в Банк ЖКХ или магазин вы им и обьясните что работник за газ или хлеб тоже когда нибудь деньги отдаст.
Знаешь про поцелуй в жопу рабочего можно и про хозяина сказать. Конечно неприятно когда прокуратура начинает проверку согласен но ведь она и началась из за косяков хозяина. Так же еще есть выражение в своем глазу бревно не видит а у соседа соринку заметит.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение