Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #2761  
Старый 25.01.2015, 08:28
Новичок
Профессия: Механик
Адрес: Пермь
Аватар для СпецНазАвто
Сообщений: 39
Мужики, выручайте с фильтром маслянным ДВС, у меня чёрный двс, трактор лайгонг, какой фильтр покупать?

Цитата:
Сообщение от Pups27 Посмотреть сообщение
Подскажите какой двигатель надежней на них турбо или нет? а так же АКПП или МКПП по надежности?
Турбо не нужен точно. У меня мкпп, не удобств не испытываю не я,
не машинист, после покупки ВСЁ что видишь протяни и замовиль, поменяй масла и жидкости ВСЕ, проверь места соприкосновения шлангов и проводов чтоб не перетирало и зарабатывай. Ещё отложи денег на накладку для ковша, вместо зубов, чтобы ковш не портить. Удачи.

Ответить с цитированием
  #2762  
Старый 25.01.2015, 08:52
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от СпецНазАвто Посмотреть сообщение
Мужики, выручайте с фильтром маслянным ДВС, у меня чёрный двс, трактор лайгонг, какой фильтр покупать?


Турбо не нужен точно. У меня мкпп, не удобств не испытываю не я,
не машинист, после покупки ВСЁ что видишь протяни и замовиль, поменяй масла и жидкости ВСЕ, проверь места соприкосновения шлангов и проводов чтоб не перетирало и зарабатывай. Ещё отложи денег на накладку для ковша, вместо зубов, чтобы ковш не портить. Удачи.
За турбу согласен, она не нужна и у меня ампутирована, а вот за мех. не соглашусь, лучше автомат...
__________________
Заполнял резюме, под конец расплакался... Б л я, я такой классный..))

Ответить с цитированием
  #2763  
Старый 25.01.2015, 09:37
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Вы не любите МехКПП? Вы просто неумеете их готовить. Спецназ забыл марку, а до трактора щас не добежать,с температурой свалился, сижу болею. Помню что маннфильтр,есть в магазинах по иномаркам-грузовикам. хотя можно ставить в принципе любой какой подойдет по резьбе ну и размерами приблизительно


Последний раз редактировалось svetliy; 25.01.2015 в 10:01..
Ответить с цитированием
  #2764  
Старый 25.01.2015, 11:44
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
здравствуйте форумчанье я владелец лаигонг цл20 уже пол года форум прочитал полностью много полезного приобрел спасибо для спецназавто фильтр SM 114 а вообще я брал фильтр и в магазин

Ответить с цитированием
  #2765  
Старый 25.01.2015, 14:25
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 11
Здравствуйте дорогие друзья! Спасибо за исчепывающие советы, воспользуюсь всем, что возможно. Действительно где-то в акпп есть места где скапливается эмульсия, просто поразительно, что на 18 литров масла образуется в стакане "кокон" из эмульсии и льда. Воду я точно не заливал. Слил залитое и залил новое. Всем благодарен за совет. С уважением к форрумчанам!

Ответить с цитированием
  #2766  
Старый 26.01.2015, 06:24
Постоялец
Профессия: ИТшник, банкир, тракторист
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
Сереж жалко ведь в мороз то, хотя если деньги нужно очень нужны, тогда да, а так, пожалел бы.
Жень, дело не в деньгах
Детский садик надо было край вычистить, машина не заезжала грузовая, а начались морозы. Поэтому надо было кровь из носу. Счас морозы стоят, несколько дней передышки.

Ответить с цитированием
  #2767  
Старый 26.01.2015, 07:18
Новичок
Профессия: Механик
Адрес: Пермь
Аватар для СпецНазАвто
Сообщений: 39
Цитата:
Сообщение от mimino Посмотреть сообщение
Жень, дело не в деньгах
Детский садик надо было край вычистить, машина не заезжала грузовая, а начались морозы. Поэтому надо было кровь из носу. Счас морозы стоят, несколько дней передышки.
Вот и у меня также, -32, но срочно надо почистить дорогу для фестиваля собачих упряжек и у церкви.
Техника не подвела, только мосты долго разогревались, ТМ5лукойл.

Ответить с цитированием
  #2768  
Старый 26.01.2015, 12:06
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 50
привет парни может немного не в тему сегодня заехал к нам xcmg сняли кпп для замены подшипников ну и водила говорит что в кпп льется моторное масло 10w40

Ответить с цитированием
  #2769  
Старый 26.01.2015, 12:45
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 50
да забыл xcmg zl-30 может быть такое что бы масло такое лилось

Ответить с цитированием
  #2770  
Старый 26.01.2015, 13:09
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 50
да нет как раз правда сказал в паспорте написано четко 10w40 не моя правда посмотрим че заливать будет

Ответить с цитированием
  #2771  
Старый 26.01.2015, 16:09
Новичок
Профессия: камазист)
Адрес: Омск
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от egorka82 Посмотреть сообщение
привет парни может немного не в тему сегодня заехал к нам xcmg сняли кпп для замены подшипников ну и водила говорит что в кпп льется моторное масло 10w40
если кпп механическая то можно,в автомат густое....

Ответить с цитированием
  #2772  
Старый 26.01.2015, 18:53
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 8
Всем привет!Отработал на своем YI GONG ZL20 1150 мото часов.Сейчас возникла ПРОБЛЕМА С ФОРСУНКАМИ.Расход топлива увеличился в 2 раза.Проверили на стенде, 1 и 4 форсунка заливает.Может кто сталкивался?Где заказывали рем комплект Распылителей?Либо проще заказать новые форсунки в сборе?И главное к кому обратиться по запасным частям?

Ответить с цитированием
  #2773  
Старый 26.01.2015, 20:02
Ботаник)
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 325
Цитата:
Сообщение от Евгений80 Посмотреть сообщение
Термостат стоит но 80 градусов,температура держится нормально,на датчике тоже 80,антифриз новый,система не завоздушена,стекла все целые,пол есть,работаю иногда с открытой дверью,потому что стекла потеют ужас.На родную печку переделал забор воздуха с улицы,стоит доп.печка сбоку за коробом джойстика,родная печка почему то очень слабо дует(всего одна скорость),доп.печка дует хорошо( 3 скорости). Единственное,что еще не сделал, это доп.помпу.. Фотки сделаю,скину..
незнаю где у тебя теряется тепло! у меня стоит доп помпа и печка и в...-20 работать не возможно! открываю изредка двери! проветрить! жара! а стекла да! тоже сделан лючок на забор основной печки и потеют! выручает вентилятор родной! как то так вот!

Ответить с цитированием
  #2774  
Старый 26.01.2015, 21:44
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от antoha018ru Посмотреть сообщение
Всем привет!Отработал на своем YI GONG ZL20 1150 мото часов.Сейчас возникла ПРОБЛЕМА С ФОРСУНКАМИ.Расход топлива увеличился в 2 раза.Проверили на стенде, 1 и 4 форсунка заливает.Может кто сталкивался?Где заказывали рем комплект Распылителей?Либо проще заказать новые форсунки в сборе?И главное к кому обратиться по запасным частям?
на них форсунки в сборе идут...

модель мотора? чёрный? зелёный?

на черный здесь по 1500
http://laigong.tiu.ru/g3986975-zl20-laigong
на зелёный здесь есть по 1300
http://alfa-torg.com/catalog/zapchas...nlin622/page2/

если озадачиться, то можно и географически ближе найти, ещё знать бы откуда сам...

если озадачиться подешевле, то можно самому с Китая заказать на таобао...
__________________
Заполнял резюме, под конец расплакался... Б л я, я такой классный..))

Ответить с цитированием
  #2775  
Старый 28.01.2015, 20:25
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
https://www.google.ru/images?hl=ru&q...A&ved=0CC0QsAQ Зацените парни, классный, жаль тока цена высокая, хотя еслиб не доллар так дорого бы стоил...то можно взять.

Ответить с цитированием
  #2776  
Старый 28.01.2015, 21:32
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
https://www.google.ru/images?hl=ru&q...A&ved=0CC0QsAQ Зацените парни, классный, жаль тока цена высокая, хотя еслиб не доллар так дорого бы стоил...то можно взять.
смесь бульдога с насорогом... омно полное имхо, неповоротливый и что им делать не ясно... до нормального телескопа типа манитухи ему расти и расти...
__________________
Заполнял резюме, под конец расплакался... Б л я, я такой классный..))

Ответить с цитированием
  #2777  
Старый 29.01.2015, 20:52
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
очень много чего, наш тоже не ЛеТауер, однако работаем . Действительно это не полноценный телескоп но тож много может.

Ответить с цитированием
  #2778  
Старый 29.01.2015, 22:09
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
покрайней мере выезжать если застрянеш легче будет одталкиватся легче

Ответить с цитированием
  #2779  
Старый 30.01.2015, 07:36
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от kamaz215 Посмотреть сообщение
покрайней мере выезжать если застрянеш легче будет одталкиватся легче
это да, плюс несомненный, а вот скрести наледь им не будешь, оголовок телескопа разворотит быстро...
__________________
Заполнял резюме, под конец расплакался... Б л я, я такой классный..))

Ответить с цитированием
  #2780  
Старый 31.01.2015, 14:16
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 11
Здравствуйте друзья! Приветствую всех тружеников непосильного труда.
Сегодня выехал за ворота и обнаружил, что нет тормозов, визуально все нормально, что произошло? Ставил трактор все было в норме, люди подскажите, совет приму с благодарностью, с уважением к форумчанам!!!!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение