Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #161  
Старый 17.11.2012, 13:40
Новичок
Аватар для Разведчик
Сообщений: 36
дурачок ты, у меня просто нет других слов.....

Ответить с цитированием
  #162  
Старый 17.11.2012, 14:41
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от Влад82 Посмотреть сообщение
Что,больше про VENIERI никто ничего сказать не может??? буду признателен за любую информацию. Как у них обстоят дела с трансмиссией,ведь она гидростатическая. А у остальных гидромеханическая или автомат.Какая надежней???
Пообщался с хозяином, держит парк из четырех единиц-именно трансмиссия интересовала тоже. Ну так вот, с этим никаких проблем. Там вроде как и ломаться особо то нечему, самой коробки как таковой и нет. Насосы создают давление, а направлением движения управляет наклон лопатки. Как только угол меняется-машина моментально едет в обратную сторону.
Сама трансмиссия не собственной разработки, а производства рекстон бош. Еще никто не жаловался на "коробку" вениери.
Гидростатика рулит!


Последний раз редактировалось Землероец; 17.11.2012 в 14:59..
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 17.11.2012, 16:41
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от КРОТ Посмотреть сообщение
Короче, все преимущество Вениери - это шарнирно-сочлененная рама. Да это удобно , но и цена- 3800000 руб.
Сначала тоже думал, что дорого, но оценив эффективность пришел к выводу, что цена вполне нормальная.
А если денег таких нет и хочется именно новую технику-как вариант можно рассмотреть модель 6.23, которая стоит дешевле ровно на миллион рублей.Моделька конечно по слабее, но даже и она не уступит любому из ЭП других фирм благодаря своей геометрии.
А теперь посмотрим, что нам предлагают за 2,8 млн рублей -это китайцы, гидромеки, и другие турецкие погрузчики которые значительно уступают даже самой младшенькой vf 6.23. И если на китайцев стоит посмотреть хотя бы потому, что цены на них начинаются от 1,5 млн руб. , то на другие ЭП при равной стоимости с Вениери даже и смотреть не стоит !
Так что делаю вывод, что ЭП Вениери не дорогой,а напротив весьма дешевый и доступный по сравнению с другими погрузчиками из европы !
Кто не согласен с ценами, пусть выскажет свои аргументы !

Ответить с цитированием
  #164  
Старый 17.11.2012, 19:06
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 137
не знаю как другим экскаваторщикам а мне как ветерану тракторной-экскаваторной техники больше нравятся совдеповские эо 2621

Ответить с цитированием
  #165  
Старый 18.11.2012, 08:39
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Короче о вениери забыли, будем смотреть говномес от землеройщика. Не хрена не пойму при чём здесь это. Но всёже удачи с осторожностью.

Ответить с цитированием
  #166  
Старый 18.11.2012, 08:51
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Смотрел видио где вениери копает котлован, таскает плиты предвзятый видос, подцепив передний ковш шланги подсоединяются сами, также бетонная плита сама прыгнула на занию стрелу, ну ишумно работает жужит одним словом а так не чего 3й сорт не брак.

Ответить с цитированием
  #167  
Старый 18.11.2012, 10:38
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от Влад82 Посмотреть сообщение
Я Сначала Хотел 10.23 Видел в работе - обалдел, как фронтал-супер, экскаватор чуть мягче жсб. Устойчивость у него Ох-Я Но купил ГМК. ДОРОГОВАТО и С З,Ч напряг, про VF
Посмотрел цены на гидромек.Чем гидромек дешевле чем вениери 6.23? Равноколесный гидромек уже стоит 3 млн с лишним, а вениери 6.23 предлагается по цене гидромека с маленькими передними колесами! То есть равноколесник стоит чуть ли не дешевле разноколесника гидромека.
Вот и все так -смотрят только на дорогую и мощную 10.23 с ее 117 л.с.
Я кстати тоже гидромек вполне серьезно рассматривал-машина реально ничем не хуже расхваленного джисипичного говна -и кабина красивая и опции хорошие в базе. Единственно, что мне серьезно не нравится в гидромеках- их дерганая задняя стрела.


Последний раз редактировалось Землероец; 18.11.2012 в 13:31..
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 18.11.2012, 10:55
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
, ну ишумно работает жужит одним словом а так не чего 3й сорт не брак.
Не сказал бы что у Cat двигатель мягко работает.. Но дело не в этом я их с прибором акустическим мерять в дицибеллах не собираюсь. Единственно что могу сказать про звук так это то, что видимо смотрел ты на технику которая работает на полных оборотах для лучшей скорости. Если бы оператор поставил себе цель работать медленно как это делают остальные экскаваторы-погрузчики то видимо и уровень шума был бы значительно меньше !
И еще не забывай, что сама по себе гидростатика все таки немного шумнее обычного автомата.

Ответить с цитированием
  #169  
Старый 18.11.2012, 11:00
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
, также бетонная плита сама прыгнула на занию стрелу, брак.
Где это она сама прыгнула, четко видно как сильно трактор берет тяжести! А вот как стрела джисибека провисла когда нижняя часть стрелы перестала опираться на вторую плиту, тоже специально устроили?

Ответить с цитированием
  #170  
Старый 18.11.2012, 12:20
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Где тот момент когда виниери берет. плиту на заДнюю лопату , его на записи нет, уверен сопровождался он неимоверными потугами режисёр решил не выкладывать этот кульбит , тоже со шлангами на переднем ковше, подцепил ковш они висят от ехал ичто мы видим их нет, монтаж чистой воды монтаж.

Ответить с цитированием
  #171  
Старый 18.11.2012, 12:59
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
, тоже со шлангами на переднем ковше, подцепил ковш они висят от ехал ичто мы видим их нет, .
Ну уж не знаю что там тебе со шлангами не понравилось.. Там быстросьем вроде стоит и не нужно шланги крутить как на кате ))

Ответить с цитированием
  #172  
Старый 18.11.2012, 19:20
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Если ты такой специалист по Venieri,то ответь : Как осуществляется сдвиг каретки ? (если конечно ты знаешь ,что это такое )

Ответить с цитированием
  #173  
Старый 18.11.2012, 19:25
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Если ты такой специалист по Venieri,то ответь : Как осуществляется сдвиг каретки ? (если конечно ты знаешь ,что это такое )
А кто тебе сказал, что я специалист по вениери?
Я же не барыжу ими как ты джисибеками. И на сдвиг задней каретки мне ровно.
Мне в итальяшке нравится как она передним ковшом котлованы роет, твой джисиби который ты так хвалишь такого вовек не сможет, пока его конструкцию не сделают такой же как эта итальяна.
ТЫ мне ярлыков не вешай про специалистов. Не всем же быть такими спецами как ты.
Я бы может и слова бы не сказал про эту технику, но увидел как ты и твои кенты ее обсираете, причем неаргрументированно так обсираете -вот и решил так сказать немного заступиться ))

Ответить с цитированием
  #174  
Старый 18.11.2012, 19:37
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
да пушку ещё с БМД-3 поставят на стрелу

Ответить с цитированием
  #175  
Старый 18.11.2012, 19:38
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Если бы ты хоть чуточку разбирался в технике,я бы с тобой поспорил! Ты даже не знаешь как сдвигается каретка и что это такое ! А о чем можно разговаривать с человеком который видел технику только на You Tube ?

Ответить с цитированием
  #176  
Старый 18.11.2012, 19:43
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Если бы ты хоть чуточку разбирался в технике,я бы с тобой поспорил! А о чем можно разговаривать с человеком который видел технику только на You Tube ?
А разве видео, которое представлено в ютубе, недостаточно красноречиво свидетельствует об отличных возможностях техники?
Тебе не нравится ютуб? Хорошо тогда покажи видео с другого источника, где JCB может показат себя с такой же хорошей стороны как и Venieri .
А то знаешь без видео как то грустно совсем, приходится большей частью полагаться на твое мнение. А людям твоих слов недостаточно-вдруг ты ошибаешься нечаянно или нарочно? Им хочется видеть своими глазами технику в действии.


Последний раз редактировалось Землероец; 18.11.2012 в 19:52..
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 18.11.2012, 19:55
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Нахера мне смотреть эти дурацкие ролики,где все пытаются сравнивать свою технику с JCB ? И у них всегда получается Круче ! Только что-то по объемам продаж в мире это не заметно ! А если хочешь посмотреть технику в работе надо не YOU TUBE смотреть,а лучше сам поработай !

Ответить с цитированием
  #178  
Старый 18.11.2012, 19:59
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
я за КЕНТА ,работаю и не парюсь ,все медок
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #179  
Старый 18.11.2012, 20:01
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Нахера мне смотреть эти дурацкие ролики,где все пытаются сравнивать свою технику с JCB ? И у них всегда получается Круче ! Только что-то по объемам продаж в мире это не заметно ! А если хочешь посмотреть технику в работе надо не YOU TUBE смотреть,а лучше сам поработай !
Ты повторяешься. Ты уже говорил про объемы продаж не раз.
Я тебе надпоминаю, что если жигулей в нашей стране у нас продаетя больше, это еще не значит что они лучше чем Бугатти.
Теперь что касается "поработай"-ты всем предлагаешь поработать на джисибеке хотя бы полгода (если я не прав, возрази). И только мол потом по прошествию времени вы ребята сможете оценить какая же она волшебная эта техника джисиби.
А я извини тебе не верю. Жизнь и так короткая штука,а тут еще и полгода тратить?
Вопрос а стоит ли? Что может джисибек того, что не смогла бы вениери? Заварить кипятку для чая?

Ответить с цитированием
  #180  
Старый 18.11.2012, 20:05
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Цитата:
Сообщение от Землероец Посмотреть сообщение
Ты повторяешься. Ты уже говорил про объемы продаж не раз.
Я тебе надпоминаю, что если жигулей в нашей стране у нас продаетя больше, это еще не значит что они лучше чем Бугатти.
Теперь что касается "поработай"-ты всем предлагаешь поработать на джисибеке хотя бы полгода (если я не прав, возрази). И только мол потом по прошествию времени вы ребята сможете оценить какая же она волшебная эта техника джисиби.
А я извини тебе не верю. Жизнь и так короткая штука,а тут еще и полгода тратить?
Вопрос а стоит ли? Что может джисибек того, что не смогла бы вениери? Заварить кипятку для чая?
может КЕНТ и продавец ,НО если бы не он я бы щас ,ябошил на терексе или на джондире и был бы разочарован ,а так у меня все медок
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение