Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #101  
Старый 01.02.2014, 19:51
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
Здравствуйте ищу руководство по ремонту и обслуживанию Terex 820 ,прошу скинуть если имееться , почта - autopin@yandex.ru

Ответить с цитированием
  #102  
Старый 11.03.2014, 17:11
Новичок
Профессия: МАШИНИСТ
Сообщений: 9
Ребята здравствуйте. срочно требуеться схема электрооборудования на terex 820. что то не понятное происходит с электрикой . то то, то это отказывает . может кто подскажет что делать. электрики без схемы разводят руки.
моя почта feller-89@mail.ru

Ответить с цитированием
  #103  
Старый 11.03.2014, 22:26
Новичок
Сообщений: 1
Плата консоли управления Terex T101139

Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста где можно взять схему платы консоли управления Terex T101139. Когда поворачиваешь ключ в замке начинает работать все, что управляется на этой плате. Визуальный осмотр ничего не дал. В компании "Традиция-К" эта консоль стоит 43000... хочется разобраться и починить. Или все же плюнуть и переделать все на обычные тумблеры??? Что подскажете???

Ответить с цитированием
  #104  
Старый 20.03.2014, 15:31
Новичок
Профессия: СОБСТВЕННИК
Адрес: г Краснодар
Сообщений: 3
одни мастера я посмотрю . обсуждаем то чего не знаем . дружище посмотри по форуму кто больше сыпется и с чем больше проблем лично у меня свой 820 отличный аппарат владею два года 2007 г в наработка 9000 т м ч работает лучше чем у парней аналоги по моложе

Ответить с цитированием
  #105  
Старый 26.03.2014, 15:18
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
не отключается передний мост на terex 820. что делать?

Ответить с цитированием
  #106  
Старый 26.03.2014, 15:39
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Николай1212 Посмотреть сообщение
не отключается передний мост на terex 820. что делать?
Проверять провода, соленоид. Для ОТКЛючения моста - напряжение 12 вольт ДОЛЖНО поступать на соленоид.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #107  
Старый 26.03.2014, 21:56
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 12
terex fermec 960 крабовый ход работает так, как сам этого пожелает)) т.е. задние колеса произвольно подруливают во время движения. ощутимо только при перегонке на скорости, близкой к максимальной. что может быть!?

Ответить с цитированием
  #108  
Старый 27.03.2014, 10:04
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Илья TEREX Посмотреть сообщение
terex fermec 960 крабовый ход работает так, как сам этого пожелает)) т.е. задние колеса произвольно подруливают во время движения. ощутимо только при перегонке на скорости, близкой к максимальной. что может быть!?
Может шкворня у Вас болтает?
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #109  
Старый 28.03.2014, 15:45
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 12
не, именно в крабе проблема. когда едешь с открытым задним окном, то слышно как срабатывает гидравлика под ж.... и именно в этот момент происходит бросок машины в ту или иную сторону(чаще вправо) вот такая беда

Ответить с цитированием
  #110  
Старый 28.03.2014, 16:42
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Илья TEREX Посмотреть сообщение
не, именно в крабе проблема. когда едешь с открытым задним окном, то слышно как срабатывает гидравлика под ж.... и именно в этот момент происходит бросок машины в ту или иную сторону(чаще вправо) вот такая беда
Вам форумчанину Venom надо написать в личку,может поможет советом. На более современных Терексах проблема бы была с Вашей проблемой в переключающем клапане рулевого управления.Там крабовый ход работает за счёт вытеснения масла с одной полости переднего гидроцилиндра управления в гидроцилиндр упрвления задним мостом
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #111  
Старый 28.03.2014, 19:29
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
парни подскажите на терексе 860 08 гв ,сегодня снимали мост ,после завершения всех сборочных работ ,через какое то время разорвало фильтр на коробке ,из за чего может быть ?
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #112  
Старый 28.03.2014, 19:35
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Максим 35 Посмотреть сообщение
парни подскажите на терексе 860 08 гв ,сегодня снимали мост ,после завершения всех сборочных работ ,через какое то время разорвало фильтр на коробке ,из за чего может быть ?
Тут Максим два разных агрегата.Видно фильтр левый был,или клапан плохо сработал при засорённом фильтре.Его там здорово трясёт на холостых оборотах
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #113  
Старый 28.03.2014, 19:43
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 183
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Вам форумчанину Venom надо написать в личку,может поможет советом. На более современных Терексах проблема бы была с Вашей проблемой в переключающем клапане рулевого управления.Там крабовый ход работает за счёт вытеснения масла с одной полости переднего гидроцилиндра управления в гидроцилиндр упрвления задним мостом
Не хотелось бы не кого обидеть, но боюсь г-н Venom специализируется на более современной тех-ке. Я ему тоже задавал вопрос по 960-му, а он не сразу поверил в существование таковой.

QUOTE=Venom;116999]Может 970?.[/QUOTE]

Ответить с цитированием
  #114  
Старый 28.03.2014, 19:55
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Тут Максим два разных агрегата.Видно фильтр левый был,или клапан плохо сработал при засорённом фильтре.Его там здорово трясёт на холостых оборотах
Сереж спасибо,это то понятно, что два разных агрегата ,просто блокировку отсоединяли от моста
ну вот и думаем ,ну короче чего только не надумали , а оказывается все проще пареной репы(фильтр оригинал,менялся не знаю когда)
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #115  
Старый 29.03.2014, 01:05
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от slava56 Посмотреть сообщение
Не хотелось бы не кого обидеть, но боюсь г-н Venom специализируется на более современной тех-ке. Я ему тоже задавал вопрос по 960-му, а он не сразу поверил в существование таковой.

QUOTE=Venom;116999]Может 970?.
[/QUOTE]

а у тебя не было случайно проблем с крабовым ходом на 960? просто любая информация нужна, незнаем куда и лезти.. на мозги уже грешим...

Ответить с цитированием
  #116  
Старый 29.03.2014, 09:01
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 183
а у тебя не было случайно проблем с крабовым ходом на 960? просто любая информация нужна, незнаем куда и лезти.. на мозги уже грешим...[/QUOTE]

Почему же не было и сейчас присутствует вот и слежу внимательно за вашими сообщениями в надежде для себя чего-нибудь узнать. Правда проявляется проблема у меня малость по другому.
1. При упр. передними колёсами когда руль выворачиваю в крайнее правое положение начинает пищать зумер (два коротких один длинный и т.д.) Чуть руля влево и он замолкает. На управление не влияет.
2. При вкл. 4х упр. колес или кр. хода всё работает, но стоит руля вправо до упора и опять зумер начинает пищать и зад. колеса сами встают в прямое положение. Пищит пока не выключить кр. ход.
Да и самое интересное в том, что после работы примерно 1час все проблемы исчезают, но стоит постоять минут 15 и всё сначала.
Вот как то так. Объяснил как смог.

Ответить с цитированием
  #117  
Старый 29.03.2014, 09:09
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Цитата:
Сообщение от Максим 35 Посмотреть сообщение
Сереж спасибо,это то понятно, что два разных агрегата ,просто блокировку отсоединяли от моста
ну вот и думаем ,ну короче чего только не надумали , а оказывается все проще пареной репы(фильтр оригинал,менялся не знаю когда)
Возможно фильтор был обычный как говорят официалы на карабасе должен быть с усиленным корпусом и ценник его в 2 раза выше.

Ответить с цитированием
  #118  
Старый 29.03.2014, 09:55
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от slava56 Посмотреть сообщение
а у тебя не было случайно проблем с крабовым ходом на 960? просто любая информация нужна, незнаем куда и лезти.. на мозги уже грешим...
Почему же не было и сейчас присутствует вот и слежу внимательно за вашими сообщениями в надежде для себя чего-нибудь узнать. Правда проявляется проблема у меня малость по другому.
1. При упр. передними колёсами когда руль выворачиваю в крайнее правое положение начинает пищать зумер (два коротких один длинный и т.д.) Чуть руля влево и он замолкает. На управление не влияет.
2. При вкл. 4х упр. колес или кр. хода всё работает, но стоит руля вправо до упора и опять зумер начинает пищать и зад. колеса сами встают в прямое положение. Пищит пока не выключить кр. ход.
Да и самое интересное в том, что после работы примерно 1час все проблемы исчезают, но стоит постоять минут 15 и всё сначала.
Вот как то так. Объяснил как смог.[/QUOTE]

у меня зуммер пищит при движении: 4 коротких, 1 длинный. узнать бы только что это значит.... я так понимаю это код ошибки!?

Ответить с цитированием
  #119  
Старый 29.03.2014, 20:51
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Я вчера ехал за терексом 970, походу у него тоже какой то косяк есть с колёсами. Он ехал боком, зад чуть левее передка шёл. А ещё сегодня какая то (бешаная) JCBшка тройка, не новая, по Ярославке в Пушкино меня как стоячего сделала. У меня скорость 41 была ( по навигатору), а у него под 50 наверно. Это чего с ним сделали то, что он так носится?

Ответить с цитированием
  #120  
Старый 29.03.2014, 21:18
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 11
добрый вечер подскажите двигатель на тероксе 860 перибираться или нет ? стал масло жрать день два литра и сильно сапунить турбину смотрел вроде в норме на что готовиться

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение