Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #121  
Старый 15.03.2014, 04:50
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от saw0106 Посмотреть сообщение
кто знает как включить плавающий режим гидравлики на китайском погрузчике NEO S300 ?
Если на рычагах, то рычаг управления стрелой до КОНЦА в перёд. Нейтраль, опускание стрелы, плавающее.
На джойстике плавающего вроде и НЕТ.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #122  
Старый 20.03.2014, 14:01
Завсегдатай
Профессия: Машинист-механик
Сообщений: 67
Здравствуйте, есть ли кто нибуть с Новосибирска у кого есть S300/

Ответить с цитированием
  #123  
Старый 27.03.2014, 14:23
ZAF ZAF вне форума
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 30
Ребят а кто использует ямобуры которые идут к нео 20 и т.п. как вообще сам гидровращатель, мощей хватает бурить метра 3?

Ответить с цитированием
  #124  
Старый 27.03.2014, 16:31
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 21
neo s300

у меня есть сомнения, есть инфа, что гидровращатель производит не завод изготовитель техники((
сами делайте выводы, я не стал покупать, предпочел японский, насос гидравлики достаточно мощный, у моего гидровращателя масленый сброс от перегрузки срабатывает раньше чем на фронтальнике.
Я кстати доволен покупкой трактора, хоть и кровушки моей попила китайская техника,
ему бы еще передвигаться побыстрее.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1395763570226.jpg
Просмотров: 294
Размер:	17.4 Кб
ID:	14653  

Ответить с цитированием
  #125  
Старый 28.04.2014, 14:58
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Зимой купил NEO S300 для чистки снега сразу ощутил что в нем не жарко люди посоветовали доп. печку в место ручного тормоза. Зделал стало прекрасно тепло в любой мороз. Одно время пропали тормоза заменил датчик подошел от УРАЛА вроде. Шланги практически все сменил потому как полопались. Почему-то лопает бак гидравлический с низу? Сейчас накрылась турбина, но тут сами виноваты масло некачественное залили и видимо водитель не прогревал зимой. Но в целом есть мелочи поломок китайские, а так техника нормальная. Может кто сталкивался турбина подходит от другой техники или где заказать напишите буду признателен!!!

Ответить с цитированием
  #126  
Старый 06.06.2014, 19:48
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
Добрый день! Размер колёс на моём 16/70/20 , масло в двс 6.5л., акпп примерно 16-18л фильтр находится внизу между акпп и гидробаком на трубе разборный корпус там фильтр металлич.,его помыть и обратно.,фильтр двс у меня один его ,если нет родного,можно подобрать бес проблем.В бортовых и мостах не помню помоему брал 10л и мне хватило.

Ответить с цитированием
  #127  
Старый 18.07.2014, 13:24
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 3
подскажите маркировку всех фильтров на neo l200 c двигателем ZHAZG1

Ответить с цитированием
  #128  
Старый 18.09.2014, 17:18
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Офигеть чего тока не написали тута, все тоже самое что и в соседней ветке, те же яйца тока в профиль если честно, Костя и ты что молчал всех бы к нам отправил, а то 2 ветки как то нехорошо, новички приходят и теряються.

Ответить с цитированием
  #129  
Старый 25.11.2014, 13:15
Новичок
Сообщений: 39
Всем привет!

Подскажите пожалуйста где купить такой прибор или чем его заменить?
Это цифровой указатель температуры охлажд. жидкости и температуры двигателя.
Используется в NEO и СТК.

Спасибо
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN5582M.JPG
Просмотров: 94
Размер:	113.1 Кб
ID:	18810  

Ответить с цитированием
  #130  
Старый 06.12.2014, 19:26
Новичок
Профессия: хозяин
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 10
Всем добрый вечер на неделе купил neo s300 наработка 370 м/ч все нравится тревожат две вещи:
1 ДВС работает мягко но напрягает звук (шум крутящегося вала в разбитой втулке) с лево, с зади из нутри ДВС предыдущий хоз. пояснил .что при покупке нового у всех просмотренных был такой шум. К сожалению сравнить не могу у нас в городе подобных тракторов нет.
2 купили с плохими тормозами ,разобрали главный обнаружили внутри кусочки резины осмотрев вырезали из нашего манжета резиновую шайбу каторая на наш взгляд там должна стоять, собрали все отлично. Работать. Через пару часов тормоза постепенно пропадают. Ушла тормозуха. Осмотрев находим что уходит через датчик стоп сигнала, подбираем от ГАЗ 52 ставим, все ОК, через 30 мин. работы тормоза через раз а потом вообще пропадают. Пока дальше не знаю что делать, есть мысли что где то что-то перемерзает.
Если кто-то знает про такую проблему или есть мысли подскажите буду признателен.

Ответить с цитированием
  #131  
Старый 07.12.2014, 16:06
Новичок
Профессия: хозяин
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 10
Сегодня снова ищу тормоза. Слил с рессивера примерно 0,5л ржавой воды продул все воздушные шланги и "краны", результат тот же, при выезде из гаража (теплого) примерно через 20 мин. тормоза постепенно пропадают при этом на улице -6, -8. Да ощутил один из минусов: с быстросъемом ковш не загибается под себя из за этого при забуксовывании сегодня пришлось идти за лопатой.

Ответить с цитированием
  #132  
Старый 12.12.2014, 22:21
Новичок
Сообщений: 1
Купил китайца Neo S200 Прошу помощи

Всех в крайней степени приветствую!!!! Привет Вам из "солнечного" Новосибирска, в котором за месяц выпала трехмесячная норма снега!!!!
Вчера стал счастливым правообладателем Neo S200, погрузчика до этого не было, владею двумя Ховиками. Так уж фортануло что взял пару крупных подрядов на вывоз снега, и решил по случаю запилить свой пятак в лизинг на покупку своего погрузчика. Понравилось что он многофункциональный и быстросъем, на лето планирую взять щетку и (не знаю как правильно называются) щипцы для захвата веток, кароч летом на багоустройстве буду катить. Определился с покупкой еще в октябре (стоил у нас 699), потом этот S попер, будь он неладен, в итоге финишная цена вышла 940.

Хотелось бы пообщаться с владельцами данной техники. Форумы почитал, кое что скопировал. Т.к сам катать на нем не буду, пока каких конкретных вопросов нет, но они появятся 105%.
Если не затруднит киньте телефоны свои в личку, а я уж наберу и пообщаемся.

to Админ: если тему дублирую снеси, ток меня направь ссылкой куда идти

p.s Ну вроде в трех словах Усё!!

Ответить с цитированием
  #133  
Старый 03.01.2015, 09:11
Новичок
Профессия: плотник
Сообщений: 1
Збравствуйте , имею опыт эксплутации погрузчика л200 нео который работаю на нем уже 2.5 года покупал как только они появились. напишу просто что делал за время экплатации : поставили подушки под двигатель там их посути нет. Под коробку тоже поставили подушки, также и кабину подушки от ваз. Вибрация наконецто пропала.
Поставили термостат на двигатель там его нет подходит от паз. Заменили все масла везде его было минимум поэтому греется. Все шланги родные мороз недержут. Печку новую родная сломалась сразу , кондер сразу под печку переделал. Все лампочки света поменял . дачик температур крякнул поставил два наших на 24в также зделал дополнительную консоль для датчиков давления двигателя температура коробка , часы от ваз . камера заднего вида неработала сразу . лобовое стекло каленка я его разбил по неопытности легкий удар и стекло в песок! Имейте в виду. Снимайте леливчик с руля резкие движения руля нежелательны быстро убиваются палцы на поворотных цилиндрах. Трактор обсалютно непреднозначен для расчистки територий от снега он слишком легкий и колеса маленькие . Я его брал для бревен идеално недостаток нет плавного опрокидывание ковша. Хочу купить 3тонник xgmg но у него нет быстросьемной каретки наверно буду брать нео s300.

Ответить с цитированием
  #134  
Старый 04.01.2015, 07:32
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от плотник Посмотреть сообщение
. Хочу купить 3тонник xgmg но у него нет быстросьемной каретки
Плотник, Вас обманули)) Есть у них такая каретка -

Дополнительное оборудование для погрузчиков XCMG включает паллетные вилы, челюстной захват для леса, ковш боковой выгрузки, снежный отвал, бульдозерный отвал, ковши большего или меньшего объема для материалов с различной плотностью, адаптер для быстрой смены оборудования.
xcmg.ru/frontloaders точка htm

Боюсь только цена Вам сейчас не понравится. XCMG и neo - вещи несравнимые.


Последний раз редактировалось Андрей Альфа; 04.01.2015 в 07:40..
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 29.01.2015, 20:45
Новичок
Адрес: ХМАО
Сообщений: 20
Добрый вечер!!! Приобрел недавно погрузчик Shanlin Zl30! хочу заменить все масла. Кто какие масла заливает в двигатель, кпп, гидравлику, мосты!!! я в этом деле новичок по этому хотелось бы знать предпочтения бывалого тракториста!!!

Ответить с цитированием
  #136  
Старый 21.02.2015, 07:33
Новичок
Профессия: шофёр
Сообщений: 2
всем привет

кто пользовался ямобуром на NEO S 300- поделитесь опытом как себя ведёт

Ответить с цитированием
  #137  
Старый 31.03.2015, 14:56
Новичок
Профессия: водитель
Сообщений: 1
нужна помощь

купил нео с 200 через 2 недели пробило прокладку оказалось брак просевшие гильзы 3 полностью 4 одна сторона в чем проблема блок менять или проблема в гильзах подскажите покупал атк 28 сейчас с ними суд трактор на гарантии они не как не реагируют прокладку просил не прислали продолжается это с2014 г кто то с ними сталкивался в такой ситуации кто что подскажет ребята 89656334949

Ответить с цитированием
  #138  
Старый 05.05.2015, 10:56
Новичок
Сообщений: 1
Здравствуйте. Подошло время замены декстрона в коробке neo s300. Поделитесь опытом в данном вопросе.

Ответить с цитированием
  #139  
Старый 06.05.2015, 21:32
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 31
гидравлика

Ребята всем привет!!! Нужна помощь зашумела гидравлика. Где искать причину?

Ответить с цитированием
  #140  
Старый 28.07.2015, 14:56
Новичок
Сообщений: 1
насос под кабиной

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение