Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #401  
Старый 17.08.2017, 09:35
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 82
Цитата:
Сообщение от Стомен Посмотреть сообщение
Бек, извините, не по теме. А что значит собран Чукурова? Насколько я знаю, колесники liebherr собирают во Франции. Чукурова - Турки.
Когда то, совсем давно некоторые модели землеройной техники Либхерр собирали в Турции, на заводе Чукурова.
Колесные экскаваторы Либхерр производятся в Германии, в городе Кирхдорф.

Ответить с цитированием
  #402  
Старый 17.08.2017, 21:00
Постоялец
Профессия: Бармалей
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для Стомен
Сообщений: 202
Цитата:
Сообщение от Adviser Посмотреть сообщение
Когда то, совсем давно некоторые модели землеройной техники Либхерр собирали в Турции, на заводе Чукурова.
Колесные экскаваторы Либхерр производятся в Германии, в городе Кирхдорф.
Видимо неправильно меня проинформировали )))
__________________
Откройте дверь Доброму человеку! А то выломаю!

Ответить с цитированием
  #403  
Старый 21.08.2017, 17:17
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
Кто разбираеться в либхер 944 памагите ,зарание спасиба

У гусиничного экскаванора либхер944 не работает ручка энше и тормаз паварота не атклучает ани оба вкючины на примую.Раньше кагда я приабрел этат экскаватор кампютер не работал тетер я эго пачинил ,выклучил на примую патклученые правада но тормаз башни и энше не вклучаеться памагите кто знает ,спасиба.

Ответить с цитированием
  #404  
Старый 24.08.2017, 13:48
Завсегдатай
Профессия: Механик
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от Арутюн Григорян Посмотреть сообщение
У гусиничного экскаванора либхер944 не работает ручка энше и тормаз паварота не атклучает ани оба вкючины на примую.Раньше кагда я приабрел этат экскаватор кампютер не работал тетер я эго пачинил ,выклучил на примую патклученые правада но тормаз башни и энше не вклучаеться памагите кто знает ,спасиба.
что такое энше

Ответить с цитированием
  #405  
Старый 27.08.2017, 00:22
Новичок
Сообщений: 1
а мы с мужем купили и теперь... сами в аренду сдаем, через обычный авито!)а денюжка эта каждый месяц оч в помощь) я тогда жалела что потратились, но была неправа) кинули объявление, добавили фото, рассказазали о нашей крутилочке подробно и люди просто во все стороны просят

Ответить с цитированием
  #406  
Старый 21.09.2017, 16:07
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 9
Здравствуйте. Где купить поворотный круг на Либхер а904с 2007г. Лучше бу на разборе. Новый не потяну

Ответить с цитированием
  #407  
Старый 27.10.2017, 15:27
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 6
Доброого дня Всем
Подскажите сколько скоростей на либхере 310? Одна или две? (есть ли пониженная?) Если две, то как переключаются?
И у кого есть какие инструкции по эксплуатации.
Приобрел Лихер 310 94 г.в.по моему. С такой техникой сталкиваюсь впервые.
Буду признателен за любую информацию

Ответить с цитированием
  #408  
Старый 18.11.2017, 07:23
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 5
Уважаемые форумчане Прошу помощи знающих людей по LIEBHERR R-902 проблема: в одночасье отказала одна гусеница и ковш, фишки на управлении насосами менял местами результата нет, если стрелу задрать на верх в затык то гусеница оживает ковш нет насос посторонних шумов не издаёт очень не хочется снимать ми разбирать насос помогите пожалуйста

Ответить с цитированием
  #409  
Старый 22.11.2017, 18:27
Новичок
Профессия: Автоэлектрик
Сообщений: 1
Всем добрый вечер! Гусеничный экскаватор Liebherr 916. Ошибка Е074. Стартер не крутит. Помогите пожалуйста расшифровать ошибку.

Ответить с цитированием
  #410  
Старый 28.11.2017, 23:56
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Здравствуйте,у меня проблема с LIEBHERR - 932. Глохнет двигатель и периодически отключается левая гусеница на ходу. Поделитесь,пожалуйста, мыслями по этому поводу,что в первую очередь проверить и куда смотреть,ато опыта в этой маловато а специалиста найти не могу,может какая литература есть,ато в инете не могу найти,заранее спасибо

Ответить с цитированием
  #411  
Старый 29.11.2017, 12:54
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 1
добрый день.Есть проблема с Либхер 900. Не развивает полную мощность.

Ответить с цитированием
  #412  
Старый 30.11.2017, 18:46
Новичок
Сообщений: 3
Добрый вечер. Ребята подскажите где искать не работает гидравлика рычаги как пустышки не ковш, не стрела, не повороты, не лапы. Есть только ход. Может электросхема есть. Либхер а902
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171130_122703.jpg
Просмотров: 46
Размер:	820.6 Кб
ID:	34242  

Ответить с цитированием
  #413  
Старый 20.12.2017, 21:54
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 17
Liebherr a902 litronic 1994г серийный номер 356304

Доброго времени суток. У нас такая проблема. Предыдущие хозяева нашего монстра ремонтировали поворотный коллектор, и при подсоединении шлангов много чего там напутали.Может кто-нибудь помочь с гидравлическими схемами к этому коллектору, чтобы наш монстр скорее заработал как надо. Будем благодарны за любую информацию.

Ответить с цитированием
  #414  
Старый 21.12.2017, 02:30
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 9
поворотный гидромотор купить на а904с 2007г

Всем доброго дня. Помогите пожалуйста купить гидромотор поворотный на а 904с 2007г.2 0770 90 75 181. Желательно бу. Всем спасибо за помощь

Ответить с цитированием
  #415  
Старый 21.01.2018, 18:53
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 6
Libherr 310, нет пониженой передачи.

Господа форумчане, подскажите за сет чего происходит переключение передачи на пониженную.
Проблема: либхер тристадесятый колесник перегнать надо на ремонт, движок работает, но сильно изношен, передача стоит повышеная, на ней он ни на трал ни на эвакуатор не заедет, а переключение на пониженную не работает.
Можно ли вручную переключить или ещё какие умные мысли кому то в голову приходят?

Ответить с цитированием
  #416  
Старый 22.01.2018, 04:13
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 6
Прошу ещё раз помощи!!!!
Господа форумчане, подскажите за сет чего происходит переключение передачи на пониженную.
Проблема: либхер тристадесятый колесник перегнать надо на ремонт, движок работает, но сильно изношен, передача стоит повышеная, на ней он ни на трал ни на эвакуатор не заедет, а переключение на пониженную не работает.
Можно ли вручную переключить или ещё какие умные мысли кому то в голову приходят?

Ответить с цитированием
  #417  
Старый 27.01.2018, 16:11
Новичок
Профессия: Механик новичок
Сообщений: 1
турбина на Либхер

добрый день всем... подскажите пожалуйста: "У меня на тракторе Либхер турбина через выхлопную трубу масло кидает сильно, после этого я снял турбину и она была вся в масле"... кто сталкивался с такой проблемой? в чём может быть проблема???

Ответить с цитированием
  #418  
Старый 29.01.2018, 18:06
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Bolurov M. Посмотреть сообщение
добрый день всем... подскажите пожалуйста: "У меня на тракторе Либхер турбина через выхлопную трубу масло кидает сильно, после этого я снял турбину и она была вся в масле"... кто сталкивался с такой проблемой? в чём может быть проблема???
Похоже турбина ваша под замену. Это не ремонтируется
Причина возникновения : турбо двигателю прежде чем заглушить после работы на высоких оборотах надо дать поработать на холостых минуты три, потом глушить. турбина остывает и всё норм., Если этого не делать, то масло на валу пригорает, потом этим нагаром царапает поверхности и по ним потом гонит масло. В теории как то так . Ну и качество масла играет в этом не последнюю роль.

Ответить с цитированием
  #419  
Старый 04.02.2018, 13:54
Завсегдатай
Профессия: Механик
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 56
для охлаждения турбины достаточно 20-30 секунд

Ответить с цитированием
  #420  
Старый 16.02.2018, 12:14
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 9
Гидромотор поворотный

Уважаемые коллеги. Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти и купить на а904с сер 28944, деталь 2 0770 90 75 181, это гидромотор поворотный. Спасибо за ваш ответ

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение