Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о карьерных экскаваторах, карьерных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 10.07.2016, 12:51
Новичок
Профессия: студент
Сообщений: 1
Влияние природно-технических факторов на вероятность отказа одноковшовых экскаваторов

Здравствуйте,
Я делаю исследование на тему "Влияние природно-технических факторов на вероятность отказа одноковшовых экскаваторов".
Данных пока совсем мало если у кого-то есть данные по отказам экскаваторов, можете пожалуйста скинуть, буду очень благодарна.
Нужны любые данные, желательно:Название карьера, Дата и время отказа (поломки), тип отказа (например, поломка стрелы...), модель экскаватора, дата устранения и любой природно-технический фактор (например, температура, крепость породы...).
Спасибо большое, буду очень благодарна за любую помощь

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.07.2016, 15:58
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,069
Цитата:
Сообщение от Ирина17 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
Я делаю исследование на тему
Данных пока совсем мало если у кого-то есть данные по отказам экскаваторов, можете пожалуйста скинуть, буду очень благодарна.
Нужны любые данные, желательно:Название карьера, Дата и время отказа (поломки), тип отказа (например, поломка стрелы...), модель экскаватора, дата устранения и любой природно-технический фактор (например, температура, крепость породы...).
Спасибо большое, буду очень благодарна за любую помощь
Ирина, у Вас очень интересная тесма, но, к сожалению, "Влияние природно-технических факторов на вероятность отказа одноковшовых экскаваторов" минимально. Я рекомендовал бы Вам тему "Влияние жуликоватых главмехов и снабженцев, а так же безмозглых "операторов" (читаайте экскаваторщиков) , на вероятность отказа одноковшевых экскаваторов". По этой теме Ва накидают кучу инфы.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.07.2016, 18:28
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Не грузи девушку. Она если не врет то студентка. Ей наши проблемы далеки. Видно реферат пишет. Хотя может и Землеройка очнулась от нокаута модераторов.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.07.2016, 19:03
Завсегдатай
Сообщений: 81
Если исключительно с учебными целями - то читайте известные труды - этого вполне хватит (если нет прямых знакомств на местах). Образец трудов - Булес П. Обеспечение надёжности работы карьерных гидравлических экскаваторов при их эксплуатации на открытых разработках России: Дисс. … канд. техн. наук. М., 2016. 163 с. Далее по списку литературы.
Так же и с прочими источниками - их в нормальных библиотеках достаточно.

Ответить с цитированием

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение