Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 22.03.2014, 20:19
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Как думаете, артист - это призвание или профессия?

Образ Верки Сердючки нашел Данилко и нормально,достойно уважения и похвалы!

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.03.2014, 21:09
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Образ Верки Сердючки нашел Данилко и нормально,достойно уважения и похвалы!
Всё-же это явление называется "актёр одной роли". Актёр должен уметь перевоплощаться до неузнаваемости. Из молодых можно отметить Дмитрия Безрукого и Дмитрия Нагиева - эти могут одинаково хорошо сыграть как негодяев - так и положительные персонажи, хотя роли довольно известные и могли "тормознуть" амплуа актёра.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.03.2014, 01:39
Завсегдатай
Профессия: машинист экскаватора
Аватар для КатапилАлекс
Сообщений: 57
Это призвание без вопросов

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.03.2014, 07:59
fin fin вне форума
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Котлован.Тверская обл.
Сообщений: 297
никакого уважения- эх мне бы такую работу где бы поменьше работать,командовать могу- Яшка артилерист из свадьба в малиновке.они шуты,лицедеи и скоморохи-а ставят себя что аж пи---ц,без них жизнь станет.для того чтоб такой олень приехал и полчаса на сцене покривлялся такие условия загибают что нормально-здравомыслящий человек задумается-а тем ли делом занимаюсь я.и могу ещё жолго изливать свои мысли поэтому поводу-но не стоят они чтобы так об них сожалеть и восхищаться ими.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.03.2014, 08:14
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Гениальный артист это призвание. А посредственный - профессия. ИМХО.
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.03.2014, 18:56
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Если это звезда,то на нее пыль и мухи не садятся!

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.03.2014, 19:13
Новичок
Аватар для Musidn
Сообщений: 28
профессия это, и не больше

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.03.2014, 08:33
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Цитата:
Сообщение от fin Посмотреть сообщение
никакого уважения- эх мне бы такую работу где бы поменьше работать,командовать могу- Яшка артилерист из свадьба в малиновке.они шуты,лицедеи и скоморохи-а ставят себя что аж пи---ц,без них жизнь станет.для того чтоб такой олень приехал и полчаса на сцене покривлялся такие условия загибают что нормально-здравомыслящий человек задумается-а тем ли делом занимаюсь я.и могу ещё жолго изливать свои мысли поэтому поводу-но не стоят они чтобы так об них сожалеть и восхищаться ими.
А кино то наверное смотрите и музыку слушаете.

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.03.2014, 22:06
fin fin вне форума
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Котлован.Тверская обл.
Сообщений: 297
Цитата:
Сообщение от илька Посмотреть сообщение
А кино то наверное смотрите и музыку слушаете.
да и смотрю и слушаю но не с участием таких звёзд.современная попса и "искусство"кривого зеркала" и прочих развлекух мне неинтересны.мои увлечения высоцкий и его песни и фильмы,круг и лесоповал и катя огонёк и многие другие.а такие как алкин бенц и мерин,михаил стасов и прочая гопкомпания пусть идут лесом темной ночью в сопровождении вани сусанина.

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.03.2014, 21:42
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от илька Посмотреть сообщение
А кино то наверное смотрите и музыку слушаете.
а Вы в кафе , рестораны ходите ? И если - да, то запоминаете имена и фамилии официантов и поваров ?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 668790c3748b84eab8ffd6c2f16a942a.jpg
Просмотров: 17
Размер:	43.5 Кб
ID:	14671  
__________________

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 29.03.2014, 00:02
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Цитата:
Сообщение от BESTLAT Посмотреть сообщение
а Вы в кафе , рестораны ходите ? И если - да, то запоминаете имена и фамилии официантов и поваров ?
Ну если выбился он (артист) на сцену или экран и находится там- значит это кому то надо (дело вкуса). Мне не нравится- я не смотрю и не слушаю. А при чём тут кафе? Не понял Вашего вопроса, но отвечу: нет, не запоминаю.

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.03.2014, 01:10
fin fin вне форума
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Котлован.Тверская обл.
Сообщений: 297
вы еще в пример оставьте таких "звезданутых" "бычков" как влад галкин,леша панин-вот действительно пример на кого надо равняться-люди нажравшиеся ухи и потерявшие берега.один уже лежит-бог ему судья,другой пока небо коптит и людям нервы портит на своих "гастролях".и таких в этой шайке лейке-великое множество-чуть засветился на экране-всё звезда мирового масштаба,вон тут про одного передачу сняли-людей задавил и бегает,другая сестру в аварии прибила по старческому маразму.для фриски всей страной деньги собирали-детей лечить нечем а тут звездорванке такую акцию устроили.

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.03.2014, 06:32
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
"...А при отсутствии долларов,
можно стать звездой и через задницу.
Сцена - место для доноров,а не пидоров!!!Чувствуешь разницу?!"
---- Виктор Третьяков-бард,поэт- песенник. ----
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.03.2014, 07:46
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Цитата:
Сообщение от fin Посмотреть сообщение
вы еще в пример оставьте таких "звезданутых" "бычков" как влад галкин,леша панин-вот действительно пример на кого надо равняться-люди нажравшиеся ухи и потерявшие берега.один уже лежит-бог ему судья,другой пока небо коптит и людям нервы портит на своих "гастролях".и таких в этой шайке лейке-великое множество-чуть засветился на экране-всё звезда мирового масштаба,вон тут про одного передачу сняли-людей задавил и бегает,другая сестру в аварии прибила по старческому маразму.для фриски всей страной деньги собирали-детей лечить нечем а тут звездорванке такую акцию устроили.
Здесь я с вами согласен. И в пример я никого не ставил. Если мне кто-то не нравится просто переключаю канал или радиостанцию. А уж кто и что будет смотреть и слушать пусть сам решает. Вот у меня тёща, например, дом2 смотрит- вот это реально дебилизм. Я сразу удаляюсь подальше (хорошо что не живет с нами)

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.03.2014, 13:13
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от Musidn Посмотреть сообщение
профессия это, и не больше
Не соглашусь, многие актеры живут тем, что они делают. И им неважны заработки и прочие материальные блага, которые они за это получают, им важно признание зрителей.

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.03.2014, 14:15
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Львович Посмотреть сообщение
Не соглашусь, многие актеры живут тем, что они делают. И им неважны заработки и прочие материальные блага, которые они за это получают, им важно признание зрителей.
Соглашусь.
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.03.2014, 14:31
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от Musidn Посмотреть сообщение
профессия это, и не больше
"Я едва ли ошибусь, если скажу, что среди актеров существует два различных представления о сцене, на которой они проводят бόльшую часть своей жизни.
Для одних - это пустое пространство.
Время от времени оно заполняется актерами, рабочими, декорацией и бутафорией. Для них все, что появляется на сцене, видимо и слышимо.
Другие знают, что это не так.
Они иначе переживают сцену.
Для них это маленькое пространство - целый мир, насыщенный атмосферой, такой сильной и притягательной, что они нелегко могут расстаться с ней и часто проводят в театре больше времени, чем это нужно, до и после спектакля.
А старые актеры даже не раз проводили ночи в пустых темных уборных, за кулисами или на сцене, освещенной дежурной лампочкой, как трагик в чеховском “Калхасе”.
Все, что было пережито ими за многие годы, приковывает их к этой сцене, всегда наполненной невидимым чарующим содержанием им нужна эта атмосфера театра. Она дает им вдохновение и силу на будущее.
В ней они чувствуют себя артистами, даже когда зрительный зал пуст и тишина царит на ночной сцене.
И не только театр, но и концертный зал, и цирк, и балаган, и ярмарка исполнены волшебной атмосферой.
Она одинаково волнует и актера и зрителя.
Разве не ходит публика, в особенности молодая, в театр часто только для того, чтобы побыть в этой атмосфере нереальности?"

"О технике актера" Михаил Чехов.
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.03.2014, 17:55
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от илька Посмотреть сообщение
Ну если выбился он (артист) на сцену или экран и находится там- значит это кому то надо (дело вкуса). Мне не нравится- я не смотрю и не слушаю. А при чём тут кафе? Не понял Вашего вопроса, но отвечу: нет, не запоминаю.
Ндас...что то меня вчерась занесло маленько....попробую объяснить про кафе, автор / режисер = повар, артисты = официанты.
__________________

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.03.2014, 13:13
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
В последнее время смотрю "Один в один","Точь в точь","Субботний вечер", как точно повторяют и гримеры молодцы сделают из одного человека совсем другого и не отличишь а ведь и в глубинках живут такие таланты о существовании которых и не подозревает население страны.У нас в АБК работает уборщица,а на день строителей вышла петь и никто не подозревал что у уборщицы может быть такой голос.

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.04.2014, 11:55
Новичок
Аватар для Tarantas
Сообщений: 19
Если хороший актер - это призвание, для остальных это просто профессия...

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение