Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Опрос: Какой метод по вашему мнению или опыту, более эффективен?
Опции опроса
Какой метод по вашему мнению или опыту, более эффективен?

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #181  
Старый 06.02.2017, 21:46
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от Faer 100 Посмотреть сообщение
мужики что есть по работе эксковаторщика
У нас много работы, дорогу расширем Ярославль-Углич, я пока что на караване или на погрузке пней, у нас работали аж 8 эксов, но до весны оставили 3, всё мороженое, скоро трубы открывать, снегу у нас много навалило
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #182  
Старый 25.02.2017, 19:52
VIP
Профессия: Машинист, механизатор, электрик
Адрес: Украина, Мариуполь.
Аватар для artecher
Сообщений: 660
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
У нас много работы, дорогу расширем Ярославль-Углич, я пока что на караване или на погрузке пней, у нас работали аж 8 эксов, но до весны оставили 3, всё мороженое, скоро трубы открывать, снегу у нас много навалило
привет, снега много на сколько? у нас дожди уж неделю или две, снега не видать давно, о зиме напоминает только мерзлое море, недавно на косу ездили там лиманы не замерзают видать.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_000077.jpg
Просмотров: 30
Размер:	596.3 Кб
ID:	31437  

Ответить с цитированием
  #183  
Старый 04.04.2017, 17:12
Новичок
Профессия: кадровик
Сообщений: 1
Как искать работников в регионах

Уважаемые форумчане!
Нужна ваша помощь и рекомендации!
Ищу хороших сервисных инженеров в Читу, Тверь и Тюмень.
Разместила вакансии на hh.ru, zarplata.ru и avito.ru.
Откликов немного, да и опыт в основном не наш, одни авто...
Может быть не там ищу?!
Подскажите, а где вы ищете себе работу?
Может быть кого-нибудь порекомендуете.
Готова ответить на все ваши вопросы, ну или почти все...
Жду ваших ответов, как здесь, так и на почту: kostomarova@thtt.ru

Ответить с цитированием
  #184  
Старый 22.11.2017, 19:15
Новичок
Профессия: Пиарщик
Адрес: г. Москва ВолотТехСтрой
Аватар для Скагр
Сообщений: 39
Открытые вакансии механика и гл инженера

Доброго времени, форумчане! гости, завсегдатые, эксперты и гуру!

Компании ВолотТехСтрой (Москва) требуются :
1) Слесарь-механик по ремонту спецтехники ЗП-40000 + премии

Требования: Опыт работы механиком по ремонту спецтехники от в сервисном центре 3х лет, Знание устройства спецтехники и навесного оборудования. Ответственный подход к работе.

Обязанности: Проведение диагностики и ремонт строительной техники (база/выезд). Техническое обслуживание и предпродажная подготовка новых экскаваторов и экскаваторов-погрузчиков иностранного производства на территории сервисного центра. Разборка/дефектовка узлов и агрегатов, подбор необходимых деталей по гарантийному обслуживанию техники Определение причин неполадки (гарантийный случай или нет)

Условия: полная занятость, работа на территории работодателя, трудовой договор в соответствии с законодательством РФ, оплата командировочных, соц обеспечение + бонусы от прибыли

2) Начальник сервисной службы Главный инженер-механик Зп - после собеседования

Требования: Опыт работы руководителем сервисного центра механиком по ремонту спецтехники от 3х лет,
Знание устройства спецтехники и навесного оборудование. Навыки работы с технической документацией!

Обязанности:Контроль за выполнением диагностики и ремонтом строительной техники по гарантийным/коммерческим заказам (база/выезд). Организация технического обслуживания и предпродажной подготовки новых экскаваторов и экскаваторов-погрузчиков иностранного производства. Формирование восполняемого списка деталей закупки для оснащения материально-технической базой сервисного центра. Поддержка контактов с проиводителями узлов и агрегатов

Условия: полная занятость, работа на территории работодателя, трудовой договор в соответствии с законодательством РФ, оплата командировочных, соц обеспечение + бонусы от прибыли


Контакты на сайте компании или ко мне в личку

Ответить с цитированием
  #185  
Старый 17.02.2018, 09:19
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Согласен с дальневосточником в последние годы это распространилось по всей стране. Добавлю К А за одного работника с предприятия за час работы берут 400 руб,работнику платят 120 руб. В некоторых районах возможны другие расценки. Такой бардак возможен тогда, когда это кому-то нужно.

Ответить с цитированием
  #186  
Старый 17.02.2018, 09:44
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от дальневосточник Посмотреть сообщение
Отмечусь на тему работы вахтой.

Откуда взялись кадровые агенства. Долго до меня не доходило, почему иногда не устроишься хоть ты тресни туда, куда хочешь. Вроде и висит, например объява по вакансии. Звоню - не нужны. И отчего развелось столько к%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%% %%%%ь и рядом такое, одно время осточертело такое)
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Согласен с дальневосточником в последние годы это распространилось по всей стране. Добавлю К А за одного работника с предприятия за час работы берут 400 руб,работнику платят 120 руб. В некоторых районах возможны другие расценки. Такой бардак возможен тогда, когда это кому-то нужно.
Это всё от того, что ФИЗИЧЕСКИ НИКТО работать больше НЕ хочет.
Хотят сидеть, ничего не делать и деньги получать.
Это не просто шквал, то уже лавина и океан таких бездарей посредников.
Сидит попка , в голове вакуум и деньги с воздуха хватает. А мы, наивные прём к ним и тем самым только кормим. Вот это пузырь и разрастается.
А когда он лопнет, то никому не известно. Так как дураков среди нас море и океан с пустынями.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #187  
Старый 20.02.2018, 21:23
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 28
Дам совет, никогда не устраивайтесь временно, ибо нет ничего более постоянного чем временное

Ответить с цитированием
  #188  
Старый 21.02.2018, 19:53
Новичок
Сообщений: 4
Добрый вечер. Недавно завязал с предпринимательством, на пошло. Возраст почти полтинник, давно хотел поработать на экскаваторе. Прав нет. Берут ли на работу стартеров или очень трудно найти работу после обучения? За ранее спасибо.

Ответить с цитированием
  #189  
Старый 21.02.2018, 21:08
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 28
Сначала права. Это как пойти в такси чтоб поучиться немного. Можно конечно найти место где возьмут без прав, в какой-нибудь деревне

Ответить с цитированием
  #190  
Старый 21.02.2018, 22:57
Новичок
Сообщений: 4
Marshanya. Спасибо за совет!
На сайте Волгоградской школы ДОСААФ предлагают три профессии:
Тракторист категории "с", "е" (3 класса). Машинист бульдозера (4 разряда).
Машинист экскаватора (5 разряда) Это три разных специальности, разряды дают только после тракториста категории "с-е"?

Ответить с цитированием
  #191  
Старый 22.02.2018, 09:20
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от Костя49 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Недавно завязал с предпринимательством, на пошло. Возраст почти полтинник, давно хотел поработать на экскаваторе. Прав нет. Берут ли на работу стартеров или очень трудно найти работу после обучения? За ранее спасибо.
Странно а я наоборот хочу профессию поменять. Как-то надоело зимой без работы на 2/3 их. По командировкам ездить нет желания. На колесном экскаваторе с одного объекта на другой скакать тоже не хочу. Только гусянка!,а они заняты. Почти пятьдесят в это время я получил новую иномарку,на следующий год уже 60 ,не верится. Дерзай

Ответить с цитированием
  #192  
Старый 23.02.2018, 00:30
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 28
Каждому свое, иногда люди понимают что всю жизнь занимались не тем чего хотели

Ответить с цитированием
  #193  
Старый 23.02.2018, 09:00
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от Marshanya Посмотреть сообщение
Каждому свое, иногда люди понимают что всю жизнь занимались не тем чего хотели
Абсолютная правда! Люблю повелевать, а не исполнять!

Ответить с цитированием
  #194  
Старый 23.02.2018, 11:21
Новичок
Сообщений: 4
С праздником Вас! Защитники Отечества!!!
Почитал ветку внизу, "Обучение, где и что..." С 2008 го года мужики объясняют, конечно не так понятно как хотелось бы ( я не понятлив "слегка") Из диалогов видно, что колесная база и гусеничная это разные категории. Нужно найти учкомбинат с приемлемыми ценами на права тракториста. И второе, найти практику на технике, желательно, чтоб и денег за работу не много дали. Там два случая у ребят запомнил, у них получилось. Пишут в себя верить надо. А вот все таки с категориями так я ни х.. не понял.

Ответить с цитированием
  #195  
Старый 23.02.2018, 11:31
Новичок
Сообщений: 4
На днях погуглю по уч комбинатам края ( я из Краснодарского) может найду, что. Месяца три назад заехал в один, вроде солидный, двухэтажный, расписание, информационная доска... Записался в группу на право управления Белорусом, его вроде петушком называют, но мне не перезвонили.

Ответить с цитированием
  #196  
Старый 08.03.2018, 10:25
VIP
Профессия: Машинист, механизатор, электрик
Адрес: Украина, Мариуполь.
Аватар для artecher
Сообщений: 660
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
У нас много работы, дорогу расширем Ярославль-Углич, я пока что на караване или на погрузке пней, у нас работали аж 8 эксов, но до весны оставили 3, всё мороженое, скоро трубы открывать, снегу у нас много навалило
У нас тоже работы валом, тоже мороженко, ща все встало я в котловане обломалсо малеха
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0045.jpg
Просмотров: 28
Размер:	627.1 Кб
ID:	35196  

Ответить с цитированием
  #197  
Старый 08.03.2018, 11:38
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от artecher Посмотреть сообщение
У нас тоже работы валом, тоже мороженко, ща все встало я в котловане обломалсо малеха
ну ё моё,как же так?! а у нас задница полная с работой(((( неизвестно что дальше будет
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #198  
Старый 12.03.2018, 04:49
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
в натуре дубрь


Последний раз редактировалось Модератор; 12.03.2018 в 09:27..
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 12.03.2018, 05:39
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Согласен!!! С утрема минус 28.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #200  
Старый 14.05.2018, 11:00
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 31
Я своему тестю давно предлагал: "давай сайт сделаю, рекламу контекстную дам в яндексе". Он как услышал что телефон на сайте оставить нужно, то его аж передёрнуло. Не понимаю! Хочешь работу так вылазь из ракушки. на крайний случай есть интернет телефония. Всё равно не согласился. Сидит и ждёт когда ему позвонят знакомые.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение