Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #81  
Старый 10.10.2013, 00:03
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Цитата:
Сообщение от прок олег Посмотреть сообщение
UNC 060 кипит двигатель
Или термостат заклинил или помпа, Только визуальным методом

Ответить с цитированием
  #82  
Старый 10.10.2013, 00:06
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Цитата:
Сообщение от unionss Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане ! Нужна помощь по UNC 060 .
С начало лопнул шланг на гидронасос ..Когда поменял, все работает ,но перестал поворачивать.
Вперед и назад едет,а поворачивать не хочет,хотя гидравлика гудит
Если кто сталкивался помогите советом!
Я так подозреваю , что именно в этот шланг по инструкции надо заполнять маслом. Попробуй, и желательно фото шланга в студию и не только шланга.

Ответить с цитированием
  #83  
Старый 10.10.2013, 00:08
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Давно не был на форуме за 2 месяца первый выходной и то не по своей воле

Ответить с цитированием
  #84  
Старый 10.10.2013, 00:12
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Цитата:
Сообщение от Александр 69 Посмотреть сообщение


Модераторы с фотами если что ссори Ок. через радикал она места на ресурсе не занимает, а выглядит красиво.
Ну новенький я тута......
На заднем плане еще один?.Коллекционируешь? У меня еще в родной краске, подряпины зимой подкрашу, и ВСЕ, Родное есть родное ИМХО

Ответить с цитированием
  #85  
Старый 11.10.2013, 00:06
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
термостат я выкинул помпа работает У меня гидравлика как то душит двигатель если отключить её двигатель резво обороты набирает при вкл очень медленно Едет тяжело Если ехать и поднимать ковш начинает ускорятся и двигателю легче Может какой то клапан не скидывает давление ? я не знаю что и смотреть ! Подскажете ?

Ответить с цитированием
  #86  
Старый 12.10.2013, 23:33
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Цитата:
Сообщение от прок олег Посмотреть сообщение
термостат я выкинул помпа работает У меня гидравлика как то душит двигатель если отключить её двигатель резво обороты набирает при вкл очень медленно Едет тяжело Если ехать и поднимать ковш начинает ускорятся и двигателю легче Может какой то клапан не скидывает давление ? я не знаю что и смотреть ! Подскажете ?
Немного поконкретнее, в нагрузку идет если едешь или работаешь стрелой и ковшом?

Ответить с цитированием
  #87  
Старый 13.10.2013, 20:52
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от ANKER7 Посмотреть сообщение
Немного поконкретнее, в нагрузку идет если едешь или работаешь стрелой и ковшом?
двигатель работает в нагрузке уже после пуска При нажатой педали очень медленно набирает обороты если гидравлику отключить двигатель очень резво обороты набирает Работает легко При движении пустым например в гору двигатель глохнет если при движении поднимать ковш или стрелу то резво преодолевает препятствие .

Ответить с цитированием
  #88  
Старый 15.10.2013, 21:33
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Цитата:
Сообщение от прок олег Посмотреть сообщение
двигатель работает в нагрузке уже после пуска При нажатой педали очень медленно набирает обороты если гидравлику отключить двигатель очень резво обороты набирает Работает легко При движении пустым например в гору двигатель глохнет если при движении поднимать ковш или стрелу то резво преодолевает препятствие .
все ясно-разбирай, а лучше попроуй открутить регулировочный клапан ра распреде сзади( под радиаторами) Это на рабочее оборудование (стрела и ковш), если не поможет, всеравно дело в клапане,(что то попало или завис)Просто нет сброса масла

Ответить с цитированием
  #89  
Старый 15.10.2013, 21:57
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от ANKER7 Посмотреть сообщение
все ясно-разбирай, а лучше попроуй открутить регулировочный клапан ра распреде сзади( под радиаторами) Это на рабочее оборудование (стрела и ковш), если не поможет, всеравно дело в клапане,(что то попало или завис)Просто нет сброса масла
разбирал смотрел я его на 2 оборота откручивал становилось лучше двигателю и ездел шустро но стрела тогда не подымается с полным ковшом

Ответить с цитированием
  #90  
Старый 15.10.2013, 23:45
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Цитата:
Сообщение от прок олег Посмотреть сообщение
разбирал смотрел я его на 2 оборота откручивал становилось лучше двигателю и ездел шустро но стрела тогда не подымается с полным ковшом
У тебя сброса масла нет, смотри внимательней кроме регулировки давления еще есть сбрасывающий клапан

Ответить с цитированием
  #91  
Старый 16.10.2013, 20:22
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от ANKER7 Посмотреть сообщение
У тебя сброса масла нет, смотри внимательней кроме регулировки давления еще есть сбрасывающий клапан
а где он находится ?

Ответить с цитированием
  #92  
Старый 17.10.2013, 15:00
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
последовательность работы цылиндров UNC-060

Здрасте, подкажите последовательность работы цылиндров UNC-060 двиг.ZETOR-5201.18 Спасибо

Ответить с цитированием
  #93  
Старый 17.10.2013, 21:37
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Как бы ОН два в одном,Померь давление гидравлики

Ответить с цитированием
  #94  
Старый 02.11.2013, 20:08
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: Киров
Сообщений: 209
Борюсь с утечками масла на UNC-060. Травит в этих местах ( распределитель под радиатором). Стоит ли туда лезть? Как я понимаю, одно место это просто пробка( тогда с ней все ясно), а второе место это какой то регулировочный клапан( конкретно давит на стыке с распределителем). Как быть???
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01 001.jpg
Просмотров: 634
Размер:	1.13 Мб
ID:	11187  

Ответить с цитированием
  #95  
Старый 05.11.2013, 20:09
местный
Профессия: Машинист
Аватар для унц 060
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от multos Посмотреть сообщение
Борюсь с утечками масла на UNC-060. Травит в этих местах ( распределитель под радиатором). Стоит ли туда лезть? Как я понимаю, одно место это просто пробка( тогда с ней все ясно), а второе место это какой то регулировочный клапан( конкретно давит на стыке с распределителем). Как быть???
Нижняя это пробка, под ней обычное медное кольцо, а верхний это клапан, попробуй подтянуть или полностью открути его целиком, регулиравки не собъются и поменяй медные кольца.Только обрати внимание на то что медные кольца узкие и новые прийдётся по наружи стачивать.

Ответить с цитированием
  #96  
Старый 08.11.2013, 20:25
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
Здравствуйте!!! Возникла проблема на погрузчике Унц60, когда нагреется масло перестает тянуть один из гидромоторов. звуки издает подвывающие и еле едет. Блок клапанов перебрал, все исправно. Дайте совет , как еще можно проверить?

Ответить с цитированием
  #97  
Старый 09.11.2013, 20:33
Новичок
Сообщений: 15
unc-060

Добрый день,
Помагите пожалуста.
Заменил веритенку из бака,теперь как то странно работают насоси и веритенку выдавливает через бак веретёнки.
Помагите кто знает.
Зарание спасибо

Ответить с цитированием
  #98  
Старый 09.11.2013, 20:54
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: Киров
Сообщений: 209
Цитата:
Сообщение от alix_hildi Посмотреть сообщение
Добрый день,
Помагите пожалуста.
Заменил веритенку из бака,теперь как то странно работают насоси и веритенку выдавливает через бак веретёнки.
Помагите кто знает.
Зарание спасибо
Сливай веретенку, заливай нормальное масло. Веретенка Вам не катит совсем.

Ответить с цитированием
  #99  
Старый 09.11.2013, 21:23
Новичок
Сообщений: 15
А какое масло заливать?

Ответить с цитированием
  #100  
Старый 09.11.2013, 21:31
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: Киров
Сообщений: 209
Еще раз повторюсь, сливай масло. Веретенкой будешь швейную машину у жены смазывать.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение