Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 14.02.2012, 09:17
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Адлер - это Россия, при чем тут Абхазия? Вот Гагары - Абхазия, но армян там нет. Надо учить географию то......
Не тупи братишка На этот вопрос уже давно ответил Не только географию нужно знать но и геополитику хоть чуть чуть Да и если Гагры у тебя Гагары то вопросов больше не будет Особенно по географии ЗЕТ не ты ли опять гадить приполз ????????


Последний раз редактировалось severianin42; 14.02.2012 в 10:40..
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 14.02.2012, 15:05
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Не тупи братишка На этот вопрос уже давно ответил Не только географию нужно знать но и геополитику хоть чуть чуть Да и если Гагры у тебя Гагары то вопросов больше не будет Особенно по географии ЗЕТ не ты ли опять гадить приполз ????????
Я такой же ЗЕТ, как ты северянин, блин. Я смотрю ты тут самый умный?

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 14.02.2012, 15:17
VIP
Сообщений: 960
Вот Гагары - Абхазия, но армян там нет. ------------------при чем тут армяне? Хотя могу точно сказать что они там тож живут. Вам тоже они неугодны? Окромя извините за выражение вашего хамства вы на форум ничего существенного не внесли

Ответить с цитированием
  #64  
Старый 14.02.2012, 15:22
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от lekalo Посмотреть сообщение
Вот Гагары - Абхазия, но армян там нет. ------------------при чем тут армяне? Хотя могу точно сказать что они там тож живут. Вам тоже они неугодны? Окромя извините за выражение вашего хамства вы на форум ничего существенного не внесли
А что я должен сюда внести? Тут такие экземляры - закачаешься Это у Вас глаз "замыленый" , а ты все его посты почитай , так как будто первый раз зашел, таких тупых советов - ответов я еще не встречал, а главное какое сильное чуство собственной значимости )))) Про все вообще человек знает,всеми вопросами владеет, что я могу внести после него? только слушать его с открытым ртом и слюни подтирать? Тут многие так и делают.

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 14.02.2012, 15:26
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
ЗЕТ ты валил бы отсюда Дерьмом от тебя несет за версту Видно бана тебе опять недостаточно Опять кол же в глотку твою поганую модератор вобьет !!!!!!!

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 14.02.2012, 15:36
VIP
Сообщений: 960
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
А что я должен сюда внести? Тут такие экземляры - закачаешься Это у Вас глаз "замыленый" , а ты все его посты почитай , так как будто первый раз зашел, таких тупых советов - ответов я еще не встречал, а главное какое сильное чуство собственной значимости )))) Про все вообще человек знает,всеми вопросами владеет, что я могу внести после него? только слушать его с открытым ртом и слюни подтирать? Тут многие так и делают.
Ну мы с вами на брудершафт не пили,так что не тычте мне. Пишите по теме и не будет никаких эксцесов и проблем. Глазоньки у вас не замыленные, а хамоватые однако..

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 14.02.2012, 15:55
Постоялец
Аватар для Окунев Сергей
Сообщений: 145
Парни будьте разумны, в курилке можно что угодно и кому угодно. Пожалуйста.

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 14.02.2012, 15:58
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 8
Если обидел кого из нормальных форумчан - извинения просим но Вы же видете что творят клоуны:Лишь бы слюной не захлебнулся, ушлепок

Ответить с цитированием
  #69  
Старый 14.02.2012, 16:03
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
ЗЕТ ты валил бы отсюда Дерьмом от тебя несет за версту Видно бана тебе опять недостаточно Опять кол же в глотку твою поганую модератор вобьет !!!!!!!
А ты на это и надеешься, на мой бан, как только его мне поставят - ты просрал. Или переживаешь за авторитет свой дутый? Строишь из себя культурно-умного, утырок блин, быдлятина

Ответить с цитированием
  #70  
Старый 14.02.2012, 16:18
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Божееееееееееее !!!!!!!!!! Насколько же ты подл и убог !!! Какой авторитет клоун ???? Я разве хоть раз чем то хвалился Надеюсь модератор в очередной раз кол тебе вобьет осиновый !!!!!!1

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 17.02.2012, 12:08
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Бля! Еще один продавец нахваливает свой товар!

Сообщения из темы http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=11282


Последний раз редактировалось Модератор; 17.02.2012 в 14:19..
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 17.02.2012, 12:14
Завсегдатай
Аватар для diesel
Сообщений: 89
Не надо гундосить!

Если не нравится проходи мимо! Никто не собирается нахваливать эту марку я хочу узнать что говорят люди а не мат и всякую х..ню от таких как ты! Сказал бы да промолчу.
__________________
Холодно зимой!

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 17.02.2012, 12:20
Banned
Профессия: Руководитель
Сообщений: 330
Цитата:
Сообщение от diesel Посмотреть сообщение
Если не нравится проходи мимо! Никто не собирается нахваливать эту марку я хочу узнать что говорят люди а не мат и всякую х..ню от таких как ты! Сказал бы да промолчу.
Не обижайтесь на него!! Вы что не видите он ярый поклонник JCB. Для него любая другая марка полное г..но, кроме JCB.

Ответить с цитированием
  #74  
Старый 17.02.2012, 12:25
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
...

Хрен ли ты п.здишь о качестве и сервисе? Сервиса нет даже в Москве!

Ответить с цитированием
  #75  
Старый 17.02.2012, 12:25
Завсегдатай
Аватар для diesel
Сообщений: 89
На счет Super JCBsta

Цитата:
Сообщение от Stimul23 Посмотреть сообщение
Не обижайтесь на него!! Вы что не видите он ярый поклонник JCB. Для него любая другая марка полное г..но, кроме JCB.
На него природа давно еще с рождения обиделась ))) Че на таких обижаться? ))) Просто зачем мусор в ветке? Надо говорить конкретно и по существу а не эту ерунду молоть.
__________________
Холодно зимой!

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 17.02.2012, 12:28
Постоялец
Профессия: Продавец
Сообщений: 106
да вы что мужики, неужели в моем посту есть какое-то неуважение к данной марке. ув. diesel, кто в России является представителем?

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 17.02.2012, 12:32
Banned
Профессия: Руководитель
Сообщений: 330
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Хрен ли ты п.здишь о качестве и сервисе? Сервиса нет даже в Москве!

Кент, за что вы такой злой на весь мир то??? что вам человек сделал? каждый зарабатывает по своему, в сидите за баранкой и роете, а он продаёт, и он вам рыть не мешает и не говорит вам что вы плохо роете или роете неправельные ямы.

Ответить с цитированием
  #78  
Старый 17.02.2012, 12:34
Постоялец
Профессия: Продавец
Сообщений: 106
извиняюсь, пока писал вопрос, уже Вы ответили.

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 17.02.2012, 12:39
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
...

Второе явление Ваалича ?!

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 17.02.2012, 12:42
Завсегдатай
Аватар для diesel
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Хрен ли ты п.здишь о качестве и сервисе? Сервиса нет даже в Москве!
Ты походу старый пердун! Судя по характеру твоих ответов. Ладно больше не буду тебе ничего писать БАН тебе старый ворчун! а на счет качества и сервиса ты откуда знаешь что и где есть? работаешь на своенм тракторе и работай дальше умник! крути болты и жми педали! Не хрен свой маразматичный ум всем показывать! Если что то имеешь против пиши мне в личку понял!
__________________
Холодно зимой!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение