Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о дробилках, грохотах, горной и шахтной технике
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #81  
Старый 30.01.2017, 16:47
Новичок
Профессия: Конструктор
Сообщений: 1
Нужен совет по подбору дробилки.

Добрый день !Нужна дробилка дробить графит крупный, размер куска входной 900 мм регулировка зазора выхода от 200 - 300 мм . Производительность 7000 т по месяцу.

Ответить с цитированием
  #82  
Старый 26.03.2017, 11:54
Новичок
Профессия: Конструктор
Сообщений: 2
Обычно выбирается подрядчик и он тебе все разжевывает и предоставляет всю документацию, только купи. Зачем ломать голову какой какая почему?
Типа такой? http://stroystandart.info/index.php?...p=view&id=4232


Последний раз редактировалось proektirovs4ik; 20.06.2017 в 22:41..
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 27.03.2017, 11:46
VIP
Профессия: Технарь
Адрес: Москва
Сообщений: 419
Поставщику чаще всего главное - продать. Как уберечься от того, чтобы тебе туфту не впарили? Особенно это важно при нестандартных материалах или техзаданиях. Или Вы думаете, что все могут выстроить линейку от БВР до готовой продукции?
Почему спрашиваю - был на карьере, где пришлось менять щеку из-за того, что она слишком большая и при минимальном зазоре всё равно пропускает плоские камни, которые блокируют стоящую следом конуску. Или совсем недавно - 65-ти тонный экскаватор грузит всего 150 т/ч - больше линия не перерабатывает.
Вопрос - кто виноват и что делать?

Ответить с цитированием
  #84  
Старый 26.06.2017, 13:23
Новичок
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от Саша М Посмотреть сообщение
Добрый день !Нужна дробилка дробить графит крупный, размер куска входной 900 мм регулировка зазора выхода от 200 - 300 мм . Производительность 7000 т по месяцу.
В какой регион?

Ответить с цитированием
  #85  
Старый 25.08.2017, 14:09
Постоялец
Профессия: Технарь
Адрес: Москва
Аватар для DrYurich
Сообщений: 118
Цитата:
Сообщение от Смирнов Дмитрий Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
У вас на сайте к сожалению про Шанбао ни слова... (( вы какое оборудование продаете ?Delta Rockster?
А где инфо по Шанбао? Вы же себя позиционируете как ( На сегодняшний день я пожалуй единственный, кто сможет помочь Вам в России по Shanbao)
...
.... Вообщем очередной впариватель.....
Дмитрий, обратите внимание на дату моего сообщения, в котором это было написано

Это был ноябрь 2013 г., когда я только пытался выстроить работу с этим заводом с помощью представителей от Sandvik, с кем мы сотрудничаем в производстве уже много лет.

Когда Вы ответили на мой пост, был уже март 2016 г.
Т.е. на тот момент прошло уже два с половиной года.

Мне так и не удалось выстроить адекватных отношений с Шанбао. И замечу, не только мне.
Я сам так ни разу и не увидел их оборудования, работающего в России.
Как итог, я с ними не провёл ни одной сделки. Но на ноябрь 2013 г. я действительно был единственным, кто добился от них хоть чего-то. Но борьба с поставщиком - это не партнёрство. Поэтому было решено прекратить сотрудничество с этим заводом.

Что касается сайта, то там вообще не было и нет ни слова о стационарном ДСО.
А Шанбао - это в первую очередь крупные и довольно дорогие стационары.
И не было их на сайте лишь потому, что мы с ними так и не сработали ни разу, хоть и пытались предлагать их оборудование.

На счёт "впаривателя" Вы ошибаетесь. Вы меня с кем-то перепутали. Либо судите по себе ...

На всякий случай, сообщу, что я обычно отказываюсь от обсуждения поставки техники/оборудования, если вижу, что у меня в ассортименте нет подходящего варианта для задач Заказчика.
И я не побегу к соседу и не буду клянчить откат/комиссионные просто за передачу холодного клиента.
Если я могу сделать какую-то работу, я сделаю её сам по максимуму и передам соседу горячего Заказчика, готового к покупке.

И задачи Заказчика я рассматриваю не с точки зрения быстрого наполнения кармана за счёт одной продажи.
Я начинаю работать только из расчёта долгосрочных партнёрских отношений, когда у меня есть возможность развиваться и расти вместе с Заказчиком. И нередко, чтобы решить его финансовые вопросы, я иногда пытаюсь помогать ему реализовывать его же продукцию.

Так что про впаривание, это Вы зря ...
__________________
Максим Перминов, Kormann Rockster Recycler GmbH, Технический представитель

Ответить с цитированием
  #86  
Старый 11.02.2018, 06:45
Новичок
Сообщений: 1
ДСК для ПГС

Доброго времени, посоветуйте пожалуйста ДСК для песчано-гравийного материала добытого гидронамывным способом, наличие глины в материале 0.45%.
Исходный материал (по гран. составу):
+40 мм - 7.06%
-40 +20 мм - 15.48%
-20 +10 мм - 20.94%
-10 +5 мм - 15.28%
-5 +3 мм - 5.85%
-3.0 - 0.14 мм - 25.06%
-0.14 мм - 10.33%
На выходе трубуется:
Щебень фр. 20-40 мм
Щебень фр. 5-20 мм
Щебень фр. 10-15 мм
Щебень фр. 5-10 мм
Смесь С5
Пока думаем взять ДСК:
1.Питатель
2.Конусная дробилка (не менее 75 м3/час)
3.Грохот на три транспортера.
4. Ну и связующие.
Щековая думаю здесь ни к чему?
Кто в чем может поправить, или навести на правильную мысль.
Заранее спасибо.

Ответить с цитированием
  #87  
Старый 11.02.2018, 21:54
VIP
Профессия: Технарь
Адрес: Москва
Сообщений: 419
Боюсь, щебень из такого материала Вы не получите. У щебня должно быть минимум три плоскости дробления. Здесь дробить нечего.
Может, Вы имели ввиду природный гравий? Тогда зачем конусная дробилка такой производительности?
Или щебень будет не по ГОСТу, а по какому-нибудь ТУ?
Количество сит у Вас будет пять - 5, 10, 15, 20 и 40 мм. То есть будет шесть фракций: 0-5 мм, 5-10, 10-15, 15-20, 20-40 и +40. Как это сделать на грохоте с тремя транспортерами? Ладно, будете делать либо 5-20 либо рассеивать её на мелкие фракции. Может, удастся обойтись четырьмя транспортерами. Или Вы будете на каждый вариант работы менять сита? Сколько простой на замену сит в этом случае закладываете?
Влажность материала какая будет?

Ответить с цитированием
  #88  
Старый 12.02.2018, 08:47
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 8
Добрый день!
Под подобную задачу мы могли бы предложить Вам ДСК примерно в следующем составе:
1. Бункер с ленточным питателем - прием исходного материала из погрузчика. Если подача предусматривается иным способом, то питатель может быть иного принципа действия.
2. Грохот для отсева природного песка и включений +40мм.
3. Центробежная дробилка ДЦ. Типоразмер будет определен после понимания от Вас производительности по исходному материалу
4. Второй грохот для рассева продуктов дробления. Второй грохот, в угоду простоты эксплуатации, рекомендовали бы использовать максимум 3-х ситный
5. Модуль управления с системой управления линией
6. Железоотделитель на конвейере после питателя
7. Конвейерная обвязка.

Если Вам требуется постоянно получать продукты 5-10мм, 10-15мм и 15-20мм то поставим еще один грохот на рассев класса 5-20мм. Решение конечно дорогое, но позволит использовать стандартные 2 или 3 ситные грохота с которыми удобно работать.
Линию в такой комплектации выполним на салазках - можно будет поставить или на дорожные плиты или на уплотненный грунт.
Продукты дробления после ДЦ будут кубовидными - лещадность до 10%. По дробленым зернам - если работать с получением всех фракций в т.ч. и 20-40мм, то скорее всего получим 50-60%, если делать возврат и получать готовые продукты до 20мм, то дробленых зерен будет 80-90%.
Подобных линий нашего производства в том числе и на ПГС работает по стране довольно много, так что если потребуется, то можем показать в работе где то на объекте.

Если заинтересует подобное предложение, пишите мы подготовим коммерческое предложение с тех.схемой, составом оборудования и т.д. для более детального рассмотрения.

Ответить с цитированием
  #89  
Старый 12.02.2018, 11:37
VIP
Профессия: Технарь
Адрес: Москва
Сообщений: 419
Николай, ну что Вы не даете человеку самому подумать, сразу готовое решение предлагаете. Так нельзя.

А если серьезно - то полностью Вас поддерживаю, для получения щебня из такого материала подойдет только вертикалка. При одном условии - не слишком влажный ПГС, либо его надо будет "вылеживать" и ворошить.
Еще можно добавить, что из дробленого песка можно выделять фракцию 2(3)-5 мм, которая сейчас уходит по цене выше щебня 5-20 мм в некоторых регионах.

Ответить с цитированием
  #90  
Старый 28.02.2018, 00:45
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Подскажите пожалуйста сейчас делают дробилку, подскажите какие магниты или что то подобное существует, для отделения металла от готовой продукции щебня?

Ответить с цитированием
  #91  
Старый 28.02.2018, 10:33
Постоялец
Профессия: Технарь
Адрес: Москва
Аватар для DrYurich
Сообщений: 118
Цитата:
Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста сейчас делают дробилку, подскажите какие магниты или что то подобное существует, для отделения металла от готовой продукции щебня?
Подвесной поперечный ленточный конвейер с постоянным магнитом – это пожалуй уже стандартное и самое распространённое решение. Устанавливается на разгрузочный конвейер. Подходит для металлических включений разной величины, которая ограничивается по большему размеру высотой подвеса магнита и его мощности.

Есть также барабанные магниты, встроенные в верхний барабан конвейера. Это для некрупных включений. На дробилках не встречал, но однажды делал спецзаказ на грохот, у которого магниты стояли на всех трёх разгрузочных конвейерах – 1 подвесной и 2 барабаных. Грохот работал в Волгограде на рекультивации береговой линии бывшего грузового порта.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WM-.jpg
Просмотров: 25
Размер:	442.8 Кб
ID:	35133   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WM-0896.jpg
Просмотров: 28
Размер:	607.7 Кб
ID:	35134  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: WM-0898.jpg
Просмотров: 44
Размер:	570.1 Кб
ID:	35135   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WM-0904.jpg
Просмотров: 22
Размер:	417.4 Кб
ID:	35136  

__________________
Максим Перминов, Kormann Rockster Recycler GmbH, Технический представитель

Ответить с цитированием
  #92  
Старый 28.02.2018, 10:36
Постоялец
Профессия: Технарь
Адрес: Москва
Аватар для DrYurich
Сообщений: 118
Цитата:
Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста сейчас делают дробилку, подскажите какие магниты или что то подобное существует, для отделения металла от готовой продукции щебня?
Так это выглядит на дробилке ...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG8740_1.jpg
Просмотров: 33
Размер:	912.3 Кб
ID:	35137  
__________________
Максим Перминов, Kormann Rockster Recycler GmbH, Технический представитель

Ответить с цитированием
  #93  
Старый 28.02.2018, 22:12
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
А если я вам чертежик скину какая у нас будет дробилка посмотрите? И если не тяжело смс мне на номер скиньте, и я вам перезвоню пообщаемся, и какова цена этих магнитов

Можно на вайбер или лучше ватцап телефон в аватарке есть мой


Последний раз редактировалось Модератор; 01.03.2018 в 09:45..
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 02.03.2018, 13:43
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Где купить данный магнит

Ответить с цитированием
  #95  
Старый 02.03.2018, 20:33
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Спасибо большое за совет и общение- оченьвсе понятно и наглядно DrYurich спец в своем деле, всем рекомендую если есть вопросы по оборудованию

Ответить с цитированием
  #96  
Старый 03.03.2018, 13:55
Постоялец
Профессия: Технарь
Адрес: Москва
Аватар для DrYurich
Сообщений: 118
Цитата:
Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
Спасибо большое за совет и общение- оченьвсе понятно и наглядно DrYurich спец в своем деле, всем рекомендую если есть вопросы по оборудованию
Спасибо!
Неожиданно и весьма приятно.

Рад, если помог
__________________
Максим Перминов, Kormann Rockster Recycler GmbH, Технический представитель

Ответить с цитированием
  #97  
Старый 16.08.2018, 23:12
Новичок
Сообщений: 3
Нужен совет по подбору ДСК

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Нужен совет по подбору ДСК для карьера ПГС. Карьер уже разрабатывался. На выходе хотелось бы иметь фр. 0-5, 20-40, 40-70, мытый щебень ну и песок
Ниже состав
Галечно-гравийно-песчаный материал содержит валуны и гальку в количестве 20-30% (до 50%). После отсева крупнообломочного материала (80-200 мм) сырье по средневзвешенным показателям соответствует требованиям ГОСТ 23735-79 к песчано-гравийным смесям для строительных работ:
- содержание гравия 53,2% (17,7-70%),
- пылевато-глинистых частиц – 4,6% (2,3-6,4%),
- коэффициент фильтрации 19,2 м/сут. (0,12-110 м/сут).
Преобладающей фракцией гравия является фракция 5-20 мм. Содержание зерен слабых пород в гравии не превышает 10-20%, зерен лещадной формы – 4-6%.
Гравий
фракций 5-20 мм отвечает марке по дробимости Др600,
фракции 20-40 мм – Др400.
Марка гравия по морозостойкости – F25.
Предложения по оборудованию можно присылать в личку.
И ещё вопрос занимается здесь кто-нибудь подрядный дроблением или сдаёт оборудование в аренду. Сети все есть

Ответить с цитированием
  #98  
Старый 17.08.2018, 10:46
Постоялец
Профессия: Технарь
Адрес: Москва
Аватар для DrYurich
Сообщений: 118
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Вол Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Нужен совет по подбору ДСК для карьера ПГС. Карьер уже разрабатывался. На выходе хотелось бы иметь фр. 0-5, 20-40, 40-70, мытый щебень ну и песок
Ниже состав
Галечно-гравийно-песчаный материал содержит валуны и гальку в количестве 20-30% (до 50%). После отсева крупнообломочного материала (80-200 мм) сырье по средневзвешенным показателям соответствует требованиям ГОСТ 23735-79 к песчано-гравийным смесям для строительных работ:
- содержание гравия 53,2% (17,7-70%),
- пылевато-глинистых частиц – 4,6% (2,3-6,4%),
- коэффициент фильтрации 19,2 м/сут. (0,12-110 м/сут).
Преобладающей фракцией гравия является фракция 5-20 мм. Содержание зерен слабых пород в гравии не превышает 10-20%, зерен лещадной формы – 4-6%.
Гравий
фракций 5-20 мм отвечает марке по дробимости Др600,
фракции 20-40 мм – Др400.
Марка гравия по морозостойкости – F25.
Предложения по оборудованию можно присылать в личку.
И ещё вопрос занимается здесь кто-нибудь подрядный дроблением или сдаёт оборудование в аренду. Сети все есть
Дмитрий, ответил в личку.
Также могу дать технику на подряд – роторная дробилка Hartl PC1.
Через пару недель ждём полумобильный грохот, если Канмаш в очередной раз не продинамит сроки.
__________________
Максим Перминов, Kormann Rockster Recycler GmbH, Технический представитель

Ответить с цитированием
  #99  
Старый 17.08.2018, 10:50
Постоялец
Профессия: Технарь
Адрес: Москва
Аватар для DrYurich
Сообщений: 118
Цитата:
Сообщение от DrYurich Посмотреть сообщение
Дмитрий, ответил в личку.
Также могу дать технику на подряд – роторная дробилка Hartl PC1.
Через пару недель ждём полумобильный грохот, если Канмаш в очередной раз не продинамит сроки.
На счёт подряда, конечно, надо понимать регион.
У меня заказчики, кому я помог подобрать оборудование, работают по всей стране. Некоторые из них ставят и на подряд.
Ротор Hartl PC1 – хороший вариант. Машина в Москве.
Если на большой объём, то можем рассмотреть карьеры до 500 км от Москвы.
До 250 км от Москвы рассматриваем работу на давальческом сырье с самовывозом собственным транспортом.
__________________
Максим Перминов, Kormann Rockster Recycler GmbH, Технический представитель


Последний раз редактировалось DrYurich; 17.08.2018 в 11:05..
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 19.08.2018, 14:07
Новичок
Сообщений: 3
[QUOTE=DrYurich;284241]На счёт подряда, конечно, надо понимать регион.
У меня заказчики, кому я помог подобрать оборудование, работают по всей стране. Некоторые из них ставят и на подряд.
Ротор Hartl PC1 – хороший вариант. Машина в Москве.
Если на большой объём, то можем рассмотреть карьеры до 500 км от Москвы.
До 250 км от Москвы рассматриваем работу на давальческом сырье с самовывозом собственным транспортом.


От Москвы ровно 500 км. находимся в Вологодской области.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение