Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Результаты опроса: Какую модель погрузчика SDLG Вы эксплуатируете?
LG 933 L 31 15.90%
LG 936 L 98 50.26%
LG 952 L 13 6.67%
LG 956 L 15 7.69%
Другая модель 38 19.49%
Голосовавшие: 195. Этот опрос закрыт

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #261  
Старый 30.05.2013, 15:58
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Влад82 Посмотреть сообщение
Всем привет! Есть у кого нибудь инструкция по эксплуатации 936L на русском. Помогите пожалуйста. Стал обладателем этой машины. Первое впечатление хорошее. Подскажите на что надо обратить внимание, протянуть. Заранее спасибо.
Когда я свой купил, сразу в работу!!! Ничего НЕ СМОГ подтянуть!!! Все было затянуто "НАГЛУХО"!!! После 2000 (двух тысяч) часов ОСЛАБЛИ БОЛТЫ крепления кардана от КПП, там где стоит дисковый тормоз ручника. Больше ничего не открутилось. Продал когда было около 2500 часов.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #262  
Старый 30.05.2013, 16:02
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Влад82 Посмотреть сообщение
Всем привет! Есть у кого нибудь инструкция по эксплуатации 936L на русском. Помогите пожалуйста. Стал обладателем этой машины. Первое впечатление хорошее. Подскажите на что надо обратить внимание, протянуть. Заранее спасибо.
Мне дилеры дали вот такую.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 503
Размер:	834.4 Кб
ID:	8788  
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #263  
Старый 30.05.2013, 16:04
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Вот обложка. Почему то американский планшет НЕ умеет вставлять ДВЕ фотки.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 281
Размер:	854.2 Кб
ID:	8789  
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #264  
Старый 30.05.2013, 16:08
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 162
У меня полностью на английском. HAN777 Если не нужна отправь почтой я все оплачу. Если согласен дай знать.

Ответить с цитированием
  #265  
Старый 30.05.2013, 16:13
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Влад82 Посмотреть сообщение
У меня полностью на английском. HAN777 Если не нужна отправь почтой я все оплачу. Если согласен дай знать.
Книжку оставил себе, на добрую память!!!
Кинь в личку электронку (адрес), книжку отсканирую и вышлю.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #266  
Старый 30.05.2013, 17:18
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Вот обложка. Почему то американский планшет НЕ умеет вставлять ДВЕ фотки.
Одновременно две или по одной? У меня афоня вставляет три, только по очереди.
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #267  
Старый 30.05.2013, 18:16
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Одновременно две или по одной? У меня афоня вставляет три, только по очереди.
Вставляю фотку, загружаю, фотка есть!!! Выбираю другую, загружаю, появляется, но первая исчезает!!! Афоня третий, планшет.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #268  
Старый 31.05.2013, 04:15
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Вставляю фотку, загружаю, фотка есть!!! Выбираю другую, загружаю, появляется, но первая исчезает!!! Афоня третий, планшет.
Странно! У меня телефон 4S, загружает по очереди, все три.
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #269  
Старый 04.06.2013, 16:49
Новичок
Сообщений: 39
Подскажите пожалуйста, сколько фреона и компрессорного масла необходимо для заправки кондиционера LG936? Может у кого есть инструкция или описание кондиционера?!

Ответить с цитированием
  #270  
Старый 07.06.2013, 19:24
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Сообщение от Фаворит1975
Подскажите кто знает изредка загорается лампочка недостаточного давления воздуха в тормозной системе на 936
какая причина и что и где проверить что можно сделать.


Доброго времени суток, у меня была такая проблема . Поначалу из редка загоралась. А затем просто давление перестало набираться. Вылечил переборкой пердуна (регулятор давления воздуха) почистил, подкрутил, закрутил.Стоит после компрессора.
Перебирать если сбрасывает воздух (снизу отверстие ) при давление ниже нормы или горит лампа.
Удачи !


Последний раз редактировалось Svjtoslav; 07.06.2013 в 19:27..
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 07.06.2013, 20:14
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Svjtoslav Посмотреть сообщение
Сообщение от Фаворит1975
Подскажите кто знает изредка загорается лампочка недостаточного давления воздуха в тормозной системе на 936
какая причина и что и где проверить что можно сделать.


Доброго времени суток, у меня была такая проблема . Поначалу из редка загоралась. А затем просто давление перестало набираться. Вылечил переборкой пердуна (регулятор давления воздуха) почистил, подкрутил, закрутил.Стоит после компрессора.
Перебирать если сбрасывает воздух (снизу отверстие ) при давление ниже нормы или горит лампа.
Удачи !
http://exkavator.ru/other/board/show...251:give_rose:
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #272  
Старый 12.06.2013, 06:49
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: 22 RUS
Аватар для Фаворит1975
Сообщений: 266
Доброго времени суток. Подскажите кто и какие фильтра использует на 936 оригинальные дойтц или что? Я поставил масляный китайский , а топливные идонезия и они потеют. Кто что использует по расходникам? Можно и маркировку фильтров взаимозаменяемых. Спасибо.

Ответить с цитированием
  #273  
Старый 18.06.2013, 16:13
Завсегдатай
Сообщений: 58
Как же ВОНЯЕТ в этих китайцах, дышать нечем хоть и все окна открыты ,вместо такого пластика лучше железо крашеное поставить.Даже на улице рядом с ним стоиш и всеравно воняет. Вот такая экология!

Ответить с цитированием
  #274  
Старый 21.06.2013, 12:56
Новичок
Сообщений: 3
фронтальный погрузчик LG 918
Я являюсь обладателем сего чуда, и скажу вам что не в восторге от работы данной техники.
Ходовая гудит как локомотив, тяговое усилие вообще никакое, гидравлика перепускает, и на это мне отвечают что все нормально – так и должно быть. Погрузчик сейчас находится у оф дилеров. Приехали механики от торговых представителей – дефектовали погрузчик, пригнали лафет забрали, через два дня от звонились что это нормально.
Заявлен турбированный двигатель, не правда стоит обычный дизель, а зачем ему турбо, если он упершись в препятствие просто стоит, при том двигатель работает ровно без нагрузки на любых оборотах.


Последний раз редактировалось GregoriGT; 21.06.2013 в 12:59..
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 22.06.2013, 20:33
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Цитата:
Сообщение от Фаворит1975 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Подскажите кто и какие фильтра использует на 936 оригинальные дойтц или что? Я поставил масляный китайский , а топливные идонезия и они потеют. Кто что использует по расходникам? Можно и маркировку фильтров взаимозаменяемых. Спасибо.
большой популярностью у нас флитгард пользуется,я в понедельник полную раскладку дам на sdlg 936 оригинал и взаимозаменяемость.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов

Ответить с цитированием
  #276  
Старый 22.06.2013, 20:41
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Цитата:
Сообщение от GregoriGT Посмотреть сообщение
фронтальный погрузчик LG 918
Я являюсь обладателем сего чуда, и скажу вам что не в восторге от работы данной техники.
Ходовая гудит как локомотив, тяговое усилие вообще никакое, гидравлика перепускает, и на это мне отвечают что все нормально – так и должно быть. Погрузчик сейчас находится у оф дилеров. Приехали механики от торговых представителей – дефектовали погрузчик, пригнали лафет забрали, через два дня от звонились что это нормально.
Заявлен турбированный двигатель, не правда стоит обычный дизель, а зачем ему турбо, если он упершись в препятствие просто стоит, при том двигатель работает ровно без нагрузки на любых оборотах.
Обычно турбина на малышей не ставится,насколько я помню,у нас по каталогу,если ковш менее 1,3-1,8 куба,ни на одной модели нет турбины.В остальном сложно сказать,вариантов масса что вам продали.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов

Ответить с цитированием
  #277  
Старый 23.06.2013, 07:19
Новичок
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от слава ким Посмотреть сообщение
Обычно турбина на малышей не ставится,насколько я помню,у нас по каталогу,если ковш менее 1,3-1,8 куба,ни на одной модели нет турбины.В остальном сложно сказать,вариантов масса что вам продали.
фронтальный погрузчик LG 918
техника покупалась для работы по зерну, и только. Я считаю это очень легкие условия, если учесть что зерно имеет массу 0,7т на куб, больше тонны не таскает. Мне трудно представить его на земельных работах, а тем более в карьере, однозначно не справиться. Но меня больше волнует гул ходовой и где заявленные 56КН тяги, без этого это не погрузчик, а детская машинка для песочницы.
Если не трудно, разъясните смысл вашего высказывания – «В остальном сложно сказать, вариантов масса что вам продали.»

Ответить с цитированием
  #278  
Старый 24.06.2013, 07:56
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Цитата:
Сообщение от GregoriGT Посмотреть сообщение
фронтальный погрузчик LG 918
техника покупалась для работы по зерну, и только. Я считаю это очень легкие условия, если учесть что зерно имеет массу 0,7т на куб, больше тонны не таскает. Мне трудно представить его на земельных работах, а тем более в карьере, однозначно не справиться. Но меня больше волнует гул ходовой и где заявленные 56КН тяги, без этого это не погрузчик, а детская машинка для песочницы.
Если не трудно, разъясните смысл вашего высказывания – «В остальном сложно сказать, вариантов масса что вам продали.»
ну это означает что может продали сборный погрузчик(из б\у деталей),или собран из новых но не заводской сборки,или например продали не SDLG.если не покупали не у РБА,то обратитесь к ним,пусть осмотрят его,все агрегаты основные,они вам точно скажут что у вас.По большому счету по бирке можно сказать выпущен где,на каком заводе и относится ли этот сборочный цех к SDLG.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов

Ответить с цитированием
  #279  
Старый 15.08.2013, 07:29
Новичок
Сообщений: 1
Подскажите пожалуйста,какое нужно заливать масло(маркировка) в гидравлику-погрузчик SDLG LG936L??????????

Ответить с цитированием
  #280  
Старый 15.08.2013, 20:25
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от vlad3301 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста,какое нужно заливать масло(маркировка) в гидравлику-погрузчик SDLG LG936L??????????
Нажмите на изображение для увеличения
Название: картинка030.jpg
Просмотров: 758
Размер:	764.8 Кб
ID:	10168  
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение