Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #661  
Старый 15.08.2015, 14:17
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
для меня как для оператора кабина самое важное. ведь если погрузчик сломан вокруг него вьются всё от слесаря до начальника. а когда он работает никому нет дела что завтра ты с радикулитом или гемороем свалишься. замену найдут
Доброго дня. Имею опыт работ по ТО, диагностике и ремонту Амкодоров, учился на заводе... На счёт сидений... Это экономия на стоимости, а вообще купить погрузчик можно любой комплектации, просто объяснив свои "хочу" дилеру или дистрибьютеру, например, хочу сидение с высокой спинкой, подлокотниками и подогревом... Хочу предпусковой подогреватель и кондиционер, центр. смазку.... Дилер или дистрибьютер обращается на завод и тот все для вас ставит, но цена уже другая. :-)

Ответить с цитированием
  #662  
Старый 15.08.2015, 14:22
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от Alexandr62 Посмотреть сообщение
стала резко опускается навеска, при попытке опустить её, хотя раньше опускалась плавно, в чем может быть проблема?
Пружина в г/распределителе на секции отвечающей за г/цилиндры данного органа.

Ответить с цитированием
  #663  
Старый 15.08.2015, 14:24
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от С Вован Посмотреть сообщение
взял с рук коробку у 35.615. по сходной цене 50 000 деньги еще не отдавал. на 1 и 2 передачи есть неприятный шум.давление в трансформаторе как заведешь 2 как нагреется на холостых падает до 02-03. работает без претензий. у кого какие мысли может вообще ни стоит брать подскажите
Давление на ТГД нужно мерять на макс. оборотах ДВС, оно должно быть в пределах 6-8 bar.
За 50 рублей я бы взял и в таком состоянии!


Последний раз редактировалось alexkush; 15.08.2015 в 15:26..
Ответить с цитированием
  #664  
Старый 15.08.2015, 14:29
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от molodoy7777 Посмотреть сообщение
такой убогой конструкции не встречал, что бы вал вынуть 99% придется откручивать ром, но сначала узнайте о наличии нового вала, есть сомнения, что вы такой найдете!, да и фланец тоже.



Мне тоже один бывалый камазист с пеной у рта доказывал, что центрефугу чистить нельзя, тк к чистому металу грязь не будет прилипать, да и вообще ее лучше выкинуть.
Не слушайте никого, фильтра менять обязательно, найти их нет никаких проблем, на амкодорах либо один либо 2 фильтра на коробке + сетка поддона ( ее обязательно снимать и промывать хотябы через раз, лучше каждый)
Если у вас 2 фильтра, то один из них подходит от гидроусилителя бычка, второй придется поискать и купить (стоит р районе 1000р)
Фильтра не дефицит, если машина не ранее 2007 года, то у вас скорее всего Sofima CCH302... и ФМД 60.100.... + сетка поддона (промывается). Самый дорогой это итальянский фильтр, есть аналоги (900-1200 р.)
ТО каждые 500 м/час., масло гидро А
https://youtu.be/f-8RGOJO1EE


Последний раз редактировалось alexkush; 15.08.2015 в 15:07..
Ответить с цитированием
  #665  
Старый 15.08.2015, 14:33
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 142
[QUOTE=krivozerje;209628]
Цитата:
Сообщение от molodoy7777 Посмотреть сообщение
такой убогой конструкции не встречал, что бы вал вынуть 99% придется откручивать ром, но сначала узнайте о наличии нового вала, есть сомнения, что вы такой найдете!, да и фланец тоже.



И всетаки судя по схеме должен выйти через переднюю крышку, как полуось мтз, а на счёт запчастей, есть такие в москве, ещё восстановить могут шлицевую на ремзаводе у нас недалеко.
РОМ в любом случае откручивать от ДВС, т.к. муфта резиновая крепится к валу со стороны маховика.

Ответить с цитированием
  #666  
Старый 15.08.2015, 15:01
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от Tortuga007 Посмотреть сообщение
Хочу поменять масло и насос Какой там НШ 50? Правый или левый? Кому-то замена насоса помогала ? Коробка у меня не греется Поделитесь опытом Коробка муромская
Какое у вас главное давление? На сколько я знаю, в муромских оно должно быть в районе 9 bar.

Ответить с цитированием
  #667  
Старый 15.08.2015, 15:23
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от Леонид5 Посмотреть сообщение
Если у кого будут конструктивные пожелания, предложения прошу делиться. Приму к сведению и замечания по качеству машин. Нужные люди, те от кого зависит качество и конструкция, будут информированы.
С уважением, Леонид.

Вот, на всякий случай, ссылка на официальный сайт
http://www.amkodor.by/
Леонид, приветствую. 1. Хромает качество сборки, особенно касается мостов с г/тормозами. 2. "Отиметь" ))) ММЗ, начали "баловаться"! 3. Так и остаётся слабое место в ГМП - это ТГД, в муромских было надёжнее. 4. Поставить необходимо какую-то сеточку на выходе из радиатора или на входе клапана смазки ГМП, частенько под золотник что-то попадает, обычно герметик, и рвет радиаторы. Пока как-то так, если чего вспомню, допишу.

Ответить с цитированием
  #668  
Старый 15.08.2015, 17:27
Завсегдатай
Адрес: МОС обл
Сообщений: 62
Цитата:
Сообщение от alexkush Посмотреть сообщение
Какое у вас главное давление? На сколько я знаю, в муромских оно должно быть в районе 9 bar.
Не понял о каком главном давлении идет речь? У меня один манометр на панелей приборов который до 20 он и показывает 7 примерно

Ответить с цитированием
  #669  
Старый 15.08.2015, 18:49
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 142
Желательно померять давление механическим манометром. Ну главное давление, это то, которое приходит на распределитель управления ГМП. Странно, но кажется, на муромских или польских коробках (они почти одинаковые) должно стоять два манометра... Если 7, то маловато, ИМХО, но я бы сначала проверил бы исправность клапанов, регулирующих это самое давление

Ответить с цитированием
  #670  
Старый 15.08.2015, 18:54
Новичок
Сообщений: 1
АДАПТЕР на погрузчик Амкадор 527

Для благородной цели нужны присоединительные размеры адаптера(быстросьема).Нужные размеры указаны на рисунке - ( А,Б ,С ,Д ,Е ).
Прошу сообщать на адрес ip_klavsout@mail.ru или в форуме.

Буду благодарен.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: АДАПТЕР-АМКАДОР 527.png
Просмотров: 485
Размер:	196.9 Кб
ID:	23575  

Ответить с цитированием
  #671  
Старый 17.08.2015, 23:13
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от Ретр Посмотреть сообщение
Для благородной цели нужны присоединительные размеры адаптера(быстросьема).Нужные размеры указаны на рисунке - ( А,Б ,С ,Д ,Е ).
Прошу сообщать на адрес ip_klavsout@mail.ru или в форуме.

Буду благодарен.
А разве там с гидрофиксацией рабочего оборудования? Там вроде механическая фиксация органов.

Ответить с цитированием
  #672  
Старый 25.08.2015, 02:58
Завсегдатай
Адрес: МОС обл
Сообщений: 62
Цитата:
Сообщение от alexkush Посмотреть сообщение
Желательно померять давление механическим манометром. Ну главное давление, это то, которое приходит на распределитель управления ГМП. Странно, но кажется, на муромских или польских коробках (они почти одинаковые) должно стоять два манометра... Если 7, то маловато, ИМХО, но я бы сначала проверил бы исправность клапанов, регулирующих это самое давление
Про эти клапана разговор ?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 113
Размер:	1.15 Мб
ID:	23671  

Ответить с цитированием
  #673  
Старый 25.08.2015, 03:01
Завсегдатай
Адрес: МОС обл
Сообщений: 62
Муромская

Вид с другой стороны
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 112
Размер:	1.14 Мб
ID:	23672  

Ответить с цитированием
  #674  
Старый 25.08.2015, 08:44
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от Tortuga007 Посмотреть сообщение
Вид с другой стороны
Да, круглые такие. На 2-м рисунке датчик стоит на управлении ГМП.

Ответить с цитированием
  #675  
Старый 26.08.2015, 02:50
Завсегдатай
Адрес: МОС обл
Сообщений: 62
Фильтра

Купил масло и фильтра Хочу еще промыть сетку на поддоне ГМП А вот ремкомплекты к фильтрам нужны или нет ? И прокладку под поддон не нашел На фотке те фильтра ? Вид снизу
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 121
Размер:	840.0 Кб
ID:	23679  

Ответить с цитированием
  #676  
Старый 26.08.2015, 07:20
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 142
На фотке один фильтр, справа. А сетка и есть как прокладка, у неё прорезиненные края.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150826_072741.jpg
Просмотров: 86
Размер:	847.5 Кб
ID:	23681  


Последний раз редактировалось alexkush; 26.08.2015 в 07:34..
Ответить с цитированием
  #677  
Старый 26.08.2015, 12:40
Новичок
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от alexkush Посмотреть сообщение
Леонид, приветствую. 1. Хромает качество сборки, особенно касается мостов с г/тормозами. 2. "Отиметь" ))) ММЗ, начали "баловаться"! 3. Так и остаётся слабое место в ГМП - это ТГД, в муромских было надёжнее. 4. Поставить необходимо какую-то сеточку на выходе из радиатора или на входе клапана смазки ГМП, частенько под золотник что-то попадает, обычно герметик, и рвет радиаторы. Пока как-то так, если чего вспомню, допишу.

Спасибо на информацию. Нужные люди оповещены.

Ответить с цитированием
  #678  
Старый 26.08.2015, 15:38
Завсегдатай
Адрес: МОС обл
Сообщений: 62
Вот Спасибо А мосты на амкадоре от 150 го . Или свои на переднем подкатывает там какой сальник подскажешь ?

Ответить с цитированием
  #679  
Старый 26.08.2015, 15:40
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 142
Нужна фотка мостов, со стороны бортового редуктора, хотя бы.

Ответить с цитированием
  #680  
Старый 26.08.2015, 15:41
Завсегдатай
Адрес: МОС обл
Сообщений: 62
Спасибо

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение