Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #2641  
Старый 16.10.2018, 23:48
Новичок
Профессия: Покупатель
Сообщений: 1
Доброго времени суток! Немного не по модели темы, извиняйте. Нужна помощь, относитесь с пониманием)
На ЭП Case 570T вышел из строя ТНВД, техника встала, просто беда.
Помогите пожалуйста, как подобрать для этой модели тнвд, какие подойдут, как найти оригинал и аналоги.
Буду очень признателен за любую информацию...

Ответить с цитированием
  #2642  
Старый 17.10.2018, 10:33
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от Яков64 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Немного не по модели темы, извиняйте. Нужна помощь, относитесь с пониманием)
На ЭП Case 570T вышел из строя ТНВД, техника встала, просто беда.
Помогите пожалуйста, как подобрать для этой модели тнвд, какие подойдут, как найти оригинал и аналоги.
Буду очень признателен за любую информацию...
570Тэто это же совсем новый ЭП и уже тнвд накрылся?? может дело еще в чем?
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #2643  
Старый 19.10.2018, 12:37
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 16
всем привет вопрос эп case 580 1992 г вып может такое быть что масло заливается сразу в коробку и мосты по принципу юмз не могу найти где заливают в мосты также слив не нашел

Ответить с цитированием
  #2644  
Старый 19.10.2018, 17:09
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 5
Руководство по ремонту /электрическая схема CASE SR 175

Добрый день, может ли кто-нибудь поделиться руководством по ремонту и электрической схемой для мнипогрузчика CASE SR175 ( схема вроде бы одна на всю линейку) Если у кого-то есть - буду крайне благодарен . artem1y@list.ru

Ответить с цитированием
  #2645  
Старый 22.10.2018, 20:30
VIP
Профессия: Владелец, машинист, механик от скуки на все руки.
Адрес: 163 регион
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
570Тэто это же совсем новый ЭП и уже тнвд накрылся?? может дело еще в чем?
Ну что ты удивляешься, что ты хочешь от индийского спецавтопрома. На нем самый толстый шток цилиндра можно об коленку загнуть. Я исследовал аппарат данной модели после полугодовалого использования у дорожников. Сразу оговорюсь машинист грамотный и аккуратный, но трактор реально из металлопластелина сделан. Экстерьер ладно более менее, а вот интерьер просто одни эмоции даже описывать не стоит. Я бы даже сжалился над своим врагом увидев его работающем на 570Т)))))
__________________
WB97R-5 S/N F50003-Up

Ответить с цитированием
  #2646  
Старый 22.10.2018, 21:15
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от СаньСэй Посмотреть сообщение
Ну что ты удивляешься, что ты хочешь от индийского спецавтопрома. На нем самый толстый шток цилиндра можно об коленку загнуть. Я исследовал аппарат данной модели после полугодовалого использования у дорожников. Сразу оговорюсь машинист грамотный и аккуратный, но трактор реально из металлопластелина сделан. Экстерьер ладно более менее, а вот интерьер просто одни эмоции даже описывать не стоит. Я бы даже сжалился над своим врагом увидев его работающем на 570Т)))))
Отлично! Значит бог миловал,что я вместо него старичка JCB взял,а не 570Т как только он появился,еще и мотор был первый 86лс. Благо побоялся брать в рассрочку.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #2647  
Старый 25.10.2018, 20:17
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для Евгений37
Сообщений: 139
Всем привет. Решил перевтулить заднюю каретку с восстановлением отверстий, каретку буду отдавать в мастерскую, работы говорят на неделю. Отсюда вопрос-как заглушить задний распределить? Чтоб можно было работать только фронтальником.

Ответить с цитированием
  #2648  
Старый 28.10.2018, 21:02
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,246
Цитата:
Сообщение от Евгений37 Посмотреть сообщение
Всем привет. Решил перевтулить заднюю каретку с восстановлением отверстий, каретку буду отдавать в мастерскую, работы говорят на неделю. Отсюда вопрос-как заглушить задний распределить? Чтоб можно было работать только фронтальником.

Привет! Евгений37, Рычаги управления сними, или кольцуй все выходы попарно, что намного сложнее.
__________________
Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении

Ответить с цитированием
  #2649  
Старый 28.10.2018, 21:11
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,246
Вопрос к знатокам гидравлики. При опускании переднего ковша периодически появляется звучек пожожий на вой гидравлики или несмазанную втулку. Такой же точно бывает и при работе задним ковшом. Место звука-передний распред-гидробак.
Что смотреть?
Спасибо!
__________________
Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении

Ответить с цитированием
  #2650  
Старый 29.10.2018, 00:29
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от Vodoem Посмотреть сообщение
Вопрос к знатокам гидравлики. При опускании переднего ковша периодически появляется звучек пожожий на вой гидравлики или несмазанную втулку. Такой же точно бывает и при работе задним ковшом. Место звука-передний распред-гидробак.
Что смотреть?
Спасибо!
А уровень в норме? У меня чуть в окошке меньше тоже воет.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #2651  
Старый 29.10.2018, 07:10
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,246
Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
А уровень в норме? У меня чуть в окошке меньше тоже воет.
Залит уровень. Года два назад у меня выло из за подсоса воздуха на толстом сливном шланге на баке, устранил.
Сейчас еще заметил, при повороте зад стрелы "влево до упора", не доходя до конца, стрела иногда резко останавливается, как упирается во что то. Рычаг отпустишь, пробуешь снова и дальше все ок. Причем это происходит иногда, напрягает. Может думаю масло не успевает слиться при перепусках? Может гул и остановка стрелы связаны?
__________________
Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении

Ответить с цитированием
  #2652  
Старый 29.10.2018, 08:11
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от Vodoem Посмотреть сообщение
Залит уровень. Года два назад у меня выло из за подсоса воздуха на толстом сливном шланге на баке, устранил.
Сейчас еще заметил, при повороте зад стрелы "влево до упора", не доходя до конца, стрела иногда резко останавливается, как упирается во что то. Рычаг отпустишь, пробуешь снова и дальше все ок. Причем это происходит иногда, напрягает. Может думаю масло не успевает слиться при перепусках? Может гул и остановка стрелы связаны?
Я у себя планирую еще и сетку с бака достать посмотреть,фильтра то заменены,а вот чистил ли кто до меня сетку не знаю. При повороте стрелы у меня тоже самое когда складываю в походное положение,рукоять чуть не доходит и прилично замедляется,а после уже доходит до конца и так же на бок стрелу складываешь тоже последние 15-20см медленно доходит.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #2653  
Старый 29.10.2018, 09:44
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,246
Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
Я у себя планирую еще и сетку с бака достать посмотреть,фильтра то заменены,а вот чистил ли кто до меня сетку не знаю. При повороте стрелы у меня тоже самое когда складываю в походное положение,рукоять чуть не доходит и прилично замедляется,а после уже доходит до конца и так же на бок стрелу складываешь тоже последние 15-20см медленно доходит.
Это у тебя нормально все. Так и должно быть. На моем же, иногда, не доходя где то полметра идет резкий "стоп и нае...к" хороший. Видать в масло где то упор создается, ничего металлического то там нет. Вот я и думаю, что этот нае...к и гул где то там вместе по одному направлению стоят. Слив скорее всего не сливает где то вовремя. Вообще, при опускании передней стрелы, откуда масло сливается найти бы. Отсюда и копать, кажись, нужно..................
__________________
Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении


Последний раз редактировалось Модератор; 29.10.2018 в 14:42..
Ответить с цитированием
  #2654  
Старый 29.10.2018, 10:09
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от Vodoem Посмотреть сообщение
Это у тебя нормально все. Так и должно быть. На моем же, иногда, не доходя где то полметра идет резкий "стоп и нае...к" хороший. Видать в масло где то упор создается, ничего металлического то там нет. Вот я и думаю, что этот нае...к и гул где то там вместе по одному направлению стоят. Слив скорее всего не сливает где то вовремя. Вообще, при опускании передней стрелы, откуда масло сливается найти бы. Отсюда и копать, кажись, нужно..................
Кстати часть проблем у меня прошла как старые шланги поменял,не все косяки прошли,но многие позиции стали шустрее.
Ну а слив только по шлангам если и искать куда уходят на слив.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус


Последний раз редактировалось Модератор; 29.10.2018 в 14:42..
Ответить с цитированием
  #2655  
Старый 29.10.2018, 21:00
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,686
Цитата:
Сообщение от Vodoem Посмотреть сообщение
Вопрос к знатокам гидравлики. При опускании переднего ковша периодически появляется звучек пожожий на вой гидравлики или несмазанную втулку. Такой же точно бывает и при работе задним ковшом. Место звука-передний распред-гидробак.
Что смотреть?
Спасибо!
Летом все в точности происходило, только в районе переднего распреда, причину так и не нашел, спустя какое то время все само прошло.

Цитата:
Сообщение от Vodoem Посмотреть сообщение
Сейчас еще заметил, при повороте зад стрелы "влево до упора", не доходя до конца, стрела иногда резко останавливается, как упирается во что то. Рычаг отпустишь, пробуешь снова и дальше все ок. Причем это происходит иногда, напрягает. Может думаю масло не успевает слиться при перепусках? Может гул и остановка стрелы связаны?
А вот такое у меня происходит, когда рычаг поворота пережмешь.

Ответить с цитированием
  #2656  
Старый 29.10.2018, 22:29
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,246
Цитата:
Сообщение от Vitек Посмотреть сообщение
Летом все в точности происходило, только в районе переднего распреда, причину так и не нашел, спустя какое то время все само прошло.



А вот такое у меня происходит, когда рычаг поворота пережмешь.
Гидросхему нашел. На ней под номером 19 есть еще один фильтр, типа обратный. Retarn filter.
На своем не встречал такого, и когда бак переваривал ничего не видел. Мож нам еще один фильтр нужно знать? Или схема не та.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20181029_223411.jpg
Просмотров: 40
Размер:	835.2 Кб
ID:	36602  
__________________
Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении


Последний раз редактировалось Vodoem; 29.10.2018 в 22:39..
Ответить с цитированием
  #2657  
Старый 29.10.2018, 23:10
Постоялец
Профессия: Гидравлик
Адрес: Московская обл.
Аватар для GARD
Сообщений: 158
Вечер добрый.

Это фильтр обратки.
Вложения
Тип файла: pdf Фильтр.pdf (660.8 Кб, 44 просмотров)

Ответить с цитированием
  #2658  
Старый 30.10.2018, 05:31
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,686
У меня аксиально-поршневой насос и все немного по другому.
И подозрения были на управляющую линию (Л-ску)

Ответить с цитированием
  #2659  
Старый 30.10.2018, 11:00
Завсегдатай
Сообщений: 56
Всем привет, такая проблема, ослабла задняя установка(гидравлика), передок работает как прежде. Слышал что это может быть из за клапанов на распределителе, подскажите какие именно клапана отвечают за неё?, может на фото или схеме
Case 2006г

Ответить с цитированием
  #2660  
Старый 30.10.2018, 18:59
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,246
Цитата:
Сообщение от GARD Посмотреть сообщение
Вечер добрый.

Это фильтр обратки.
Спасибо! Это не фильтр обратки. На приложенной мной схеме показано два фильтра
Поз. 18 OIL FILTER-он же в твоем ПДФе, его все знают, 4 руб. стоит.
И поз. 19 RETURN FILTER - о нем речь. Шо это?
__________________
Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение