Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1081  
Старый 09.04.2016, 07:58
Постоялец
Профессия: Конструктор
Сообщений: 105
Да в прошлом году по мануалу каждые 1000 часов ,я недавно в скрывал задний мост менял тормозные сальники и при замене убежал чуть чуть дикстрон сейчас залил 4 литра но проблема не исчезла могут ли датчики быть причиной ?

Ответить с цитированием
  #1082  
Старый 09.04.2016, 08:29
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 853
Цитата:
Сообщение от Казахстан Посмотреть сообщение
Да в прошлом году по мануалу каждые 1000 часов ,я недавно в скрывал задний мост менял тормозные сальники и при замене убежал чуть чуть дикстрон сейчас залил 4 литра но проблема не исчезла могут ли датчики быть причиной ?
У Вас коробка какая?

Ответить с цитированием
  #1083  
Старый 09.04.2016, 09:49
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Казахстан Посмотреть сообщение
Парни Всем привет. Чего-то заболел работягя. Короче раньше горела эта лампочка пока не прогреется и скоростях потом появлялись, сперва вперед , а потом чуть попозже здании. Сегодня выехал с обекта и она не перестала тухнуть и тяга пропала. Проехал ментов 500 еще хуже стало . Что за беда подскажите пожалуйста кто что знает . Буду очень благодарен
Снимите фильтр и посмотрите на состояние, может его порвало и куски бумаги систему заткнули.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1084  
Старый 09.04.2016, 15:20
Постоялец
Профессия: Конструктор
Сообщений: 105
Бирки нет на коробке . Переключать находится на руле . Не Миханика. Это значит поверхности шифт или шатл? Просто по мануалу в них разное масло заливается в шифт-дикстрон а в шатл -мультимедиа джи какое-то

Да чуть чуть мучаюсь. Ни у кого нет литературы по ремонту у меня есть мануал он так в общих чертах. Сейчас снял опять задний мост кое где висят пустые фишки на коробке не могу разобраться .Еще заметил что подушки на коробке сели и насос начал задирать тормозной диск ручного тормоза, ни кто не сталкивался? Мой адрес Surfmovi@mail.ru если есть литература по ремонту скиньте пожалуйста.

Ответить с цитированием
  #1085  
Старый 09.04.2016, 19:28
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Казахстан Посмотреть сообщение
Бирки нет на коробке . Переключать находится на руле . Не Миханика. Это значит поверхности шифт или шатл? Просто по мануалу в них разное масло заливается в шифт-дикстрон а в шатл -мультимедиа джи какое-то

Да чуть чуть мучаюсь. Ни у кого нет литературы по ремонту у меня есть мануал он так в общих чертах. Сейчас снял опять задний мост кое где висят пустые фишки на коробке не могу разобраться .Еще заметил что подушки на коробке сели и насос начал задирать тормозной диск ручного тормоза, ни кто не сталкивался? Мой адрес Surfmovi@mail.ru если есть литература по ремонту скиньте пожалуйста.
Смотрите почту.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1086  
Старый 09.04.2016, 22:42
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 328
Цитата:
Сообщение от mishel Посмотреть сообщение
наконец то сегодня покрасил фонари будут от МТЗ
Красиво.... но фонари от МТЗ будут часто раздавливаться! Хорошо было бы перед покраской сделать для них какую либо защиту.

Ответить с цитированием
  #1087  
Старый 11.04.2016, 21:12
Новичок
Профессия: Люблю всё непонятное
Аватар для ЕВГЕНИЙ 018
Сообщений: 46
Всем добра! Подскажите пожалуйста где искать метки ВМТ,двигатель ИВЕКО коммон рэйл, Нью Холланд В110В,
И какой порядок регулировки клапанов.Спасибо

Ответить с цитированием
  #1088  
Старый 12.04.2016, 19:55
Завсегдатай
Сообщений: 73
Добрый вечер форумчане! Случилась проблема- выбило прокладку из под гидравлического фильтра на ходу заметил только когда руль перестал нормально работать (проехал метров 150. После доливки масла и замены фильтра гидравлика заработала , а вот рулевое работать не хочет. Сам нахожусь в Твери ездил в ТСХ , но там толком ничего не сказали , созванивались с Москвой при мне , в общем спецов по машинке рядом нет, если ничего сам не нарою, то все равно придется их приглашать.
Может кто поможет советом , схемой где копать? Буду благодарен любой помощи.

Машина 2009 года , давление на диагностическом разъеме рулевого над баком ноль , нажимали на клапан. На соседних давление есть.


Последний раз редактировалось Модератор; 13.04.2016 в 09:45..
Ответить с цитированием
  #1089  
Старый 12.04.2016, 20:13
VIP
Профессия: Евгений
Сообщений: 457
Отожмись на переднем ковше чтобы мост стал качаться,чтобы подлезть ключем к гц рулевому,расслабь чуток шланги на нем,может воздух там и покрути рулем до упора влево и вправо

Ответить с цитированием
  #1090  
Старый 12.04.2016, 20:15
Завсегдатай
Сообщений: 73
Делал так не помогло...

Ответить с цитированием
  #1091  
Старый 12.04.2016, 20:52
VIP
Профессия: Евгений
Сообщений: 457
Блин,а должно было помочь)))

Ответить с цитированием
  #1092  
Старый 12.04.2016, 21:14
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,183
От орбитрола идёт шланг к насосам, тонкий. Открутите его от насосов, посмотрите масло. На заведённую можно, выход на насосе, нужно заглушить тогда. При повороте руля. от туда должно идти масло, она давит на клапан приоритета и весь поток масла идёт на руль. Вероятно, этого не происходит. Либо завоздушилось, заело и т.д.
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием
  #1093  
Старый 12.04.2016, 21:32
Завсегдатай
Сообщений: 73
Это то что на рулевой колонке? Там один тонкий и четыре толстых шланга?

Ответить с цитированием
  #1094  
Старый 12.04.2016, 22:56
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,183
Да.
Либо воздух, либо приоритет заело. Но в теории его должно выдавить. Всякое бывает.
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием
  #1095  
Старый 15.04.2016, 12:25
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Подскажите по маслам сколько в движке и гидравлике

Ответить с цитированием
  #1096  
Старый 15.04.2016, 12:32
VIP
Профессия: Евгений
Сообщений: 457

Ответить с цитированием
  #1097  
Старый 15.04.2016, 13:06
Завсегдатай
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от Rrrayder Посмотреть сообщение
Да.
Либо воздух, либо приоритет заело. Но в теории его должно выдавить. Всякое бывает.
В результате выяснилось, сорвало муфту между первым и вторым насосом. Увез в ремонт обещали восстановить.

Ответить с цитированием
  #1098  
Старый 15.04.2016, 15:25
Постоялец
Профессия: Конструктор
Сообщений: 105
Раме парни за литературу разобрали все оказывается вся проблема в насосе на коробке. Износ. Есть контакты офицалов?

Ответить с цитированием
  #1099  
Старый 19.04.2016, 08:51
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для Давид Вигенович
Сообщений: 4
[/PHP]Здравствуйте ребята. Можете помочь с проблемой. Перестал открыватся челюсти на пежедневно ковше. Там джойстик. Но при любой нагрузки все срабатывает и открывает. В свободном положение нет. На бортовом показывает разрыв цепи. Не могу понять что это. New holland B110B. Заранее спасибо.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160418_130333.jpg
Просмотров: 38
Размер:	773.4 Кб
ID:	28110   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160419_160036.jpg
Просмотров: 27
Размер:	709.0 Кб
ID:	28117  



Последний раз редактировалось Давид Вигенович; 19.04.2016 в 15:02..
Ответить с цитированием
  #1100  
Старый 19.04.2016, 13:03
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Давид Вигенович Посмотреть сообщение
[/PHP]Здравствуйте ребята. Можете помочь с проблемой. Перестал открыватся челюсти на пежедневно ковше. Там джойстик. Но при любой нагрузки все срабатывает и открывает. В свободном положение нет. На бортовом показывает разрыв цепи. Не могу понять что это. New holland B110B. Заранее спасибо.
было на ньюхоланде-там на распреде стоит(забыл как называется)приблуда с типа жиклерами и в одно отверстие попал камушек и под нагрузкой открывал а так нет ну потом и вообщепрекратил

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение