Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #3301  
Старый 01.06.2014, 20:41
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Да он на брюхо не сядет.На бортовых останется
Я совсем лузер. Че такое бортовые?*

Ответить с цитированием
  #3302  
Старый 01.06.2014, 20:55
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,955
Цитата:
Сообщение от Evgeniy_AV Посмотреть сообщение
Я совсем лузер. Че такое бортовые?*
(foto)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: jcb-453-3395-07-11736,804340ff-2.jpg
Просмотров: 35
Размер:	96.1 Кб
ID:	15957  
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #3303  
Старый 01.06.2014, 20:58
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,955
Цитата:
Сообщение от anton.163 Посмотреть сообщение
поэтому и прошу Вас всех написать, есть ли что-то подобное у кого-нибудь? кореец должен приехать (так совпало). надо же чем-то козырять!
Любое совмещение операций зависит от самой "прокладки".
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #3304  
Старый 01.06.2014, 21:10
Новичок
Адрес: Самара
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Любое совмещение операций зависит от самой "прокладки".
я попросил помощи с конкретным вопросом, а ты тут про прокладки пишешь. почитай выше че написано, а потом пиши. для тебя специально повторяюсь, троих опытных операторов сажал, говорят капать невозможно!!!

и вообще почему просто нельзя написать: я работал на таких-то таких-то, они делают то-то то-то.....


Последний раз редактировалось Администратор; 02.06.2014 в 13:25..
Ответить с цитированием
  #3305  
Старый 01.06.2014, 21:17
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,955
Цитата:
Сообщение от anton.163 Посмотреть сообщение
(13), ты извини меня пожалуйста, но мне кажется что ты дол.....еб, либо читать не умеешь! я попросил помощи с конкретным вопросом, а ты тут про прокладки пишешь. почитай выше че написано, а потом пиши. для тебя специально повторяюсь, троих опытных операторов сажал, говорят капать невозможно!!!

и вообще почему просто нельзя написать: я работал на таких-то таких-то, они делают то-то то-то.....
Я тебя извиняю . Ибо ты сам читаешь между строк. Что я такого написал, чтобы в голове у кого то бардак произошел?

Сажай хоть десятерых, если они работать не умеют, то это ваша проблема. Мне, лично, как мне надо, так и будет работать.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #3306  
Старый 01.06.2014, 21:24
Новичок
Профессия: собственник трактора
Сообщений: 5
Кто знает в чем может быть причина самопроизвольного включения на ходу переднего моста Volvo BL61plus

Ответить с цитированием
  #3307  
Старый 01.06.2014, 21:26
Новичок
Адрес: Самара
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Я тебя извиняю . Ибо ты сам читаешь между строк. Что я такого написал, чтобы в голове у кого то бардак произошел?

Сажай хоть десятерых, если они работать не умеют, то это ваша проблема. Мне, лично, как мне надо, так и будет работать.
вот опять.... ответ и не по теме! ты (извини что на "ТЫ") можешь просто написать на чем ты работаешь? а я просто по ходу пьесы буду задавать вопросы.

зря ты думаешь что я дураков сажаю, не уважение прям какое-то....

Ответить с цитированием
  #3308  
Старый 01.06.2014, 21:29
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,955
Цитата:
Сообщение от anton.163 Посмотреть сообщение
вот опять.... ответ и не по теме! ты (извини что на "ТЫ") можешь просто написать на чем ты работаешь? а я просто по ходу пьесы буду задавать вопросы.

зря ты думаешь что я дураков сажаю, не уважение прям какое-то....
А я не работаю......так, балуюсь здесь....сайт моё хобби.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #3309  
Старый 01.06.2014, 21:37
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для Павел 999
Сообщений: 562
блин мужики, выручайте купил новый насос на комацу, какое гидравлическое масло надо залить в гидробак? до покупки налил тотал 32, сказали слишком жидкое.

Ответить с цитированием
  #3310  
Старый 01.06.2014, 21:41
Новичок
Адрес: Самара
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
А я не работаю......так, балуюсь здесь....сайт моё хобби.
в личку отписал

Ответить с цитированием
  #3311  
Старый 01.06.2014, 21:42
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,955
Цитата:
Сообщение от Павел 999 Посмотреть сообщение
блин мужики, выручайте купил новый насос на комацу, какое гидравлическое масло надо залить в гидробак? до покупки налил тотал 32, сказали слишком жидкое.
http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=10429

http://exkavator.ru/other/board/show...t=16057&page=3
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."


Последний раз редактировалось (13); 01.06.2014 в 21:46..
Ответить с цитированием
  #3312  
Старый 01.06.2014, 22:17
Постоялец
Профессия: лаботряс )
Сообщений: 219
Цитата:
Сообщение от anton.163 Посмотреть сообщение
(13), ты извини меня пожалуйста, но мне кажется что ты дол.....еб, либо читать не умеешь! я попросил помощи с конкретным вопросом, а ты тут про прокладки пишешь. почитай выше че написано, а потом пиши. для тебя специально повторяюсь, троих опытных операторов сажал, говорят капать невозможно!!!

и вообще почему просто нельзя написать: я работал на таких-то таких-то, они делают то-то то-то.....
Честное пионерское, не могу поверить, что именитый производитель может себе это позволить-угробить имя своё

Ответить с цитированием
  #3313  
Старый 01.06.2014, 22:18
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для Павел 999
Сообщений: 562
спасибо, на лето буду заливать это TOTAL EQUIVIS ZS-46 на зиму 32... что скажете правильно ли? не сломаю свой плунжерный насос?

Ответить с цитированием
  #3314  
Старый 01.06.2014, 23:32
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от Evgeniy_AV Посмотреть сообщение
грузить краном будем, так может и колеса им же?
Трал дороже на 50 т.р.
Как правильно: 1 вывесить, 2 снять все колеса, 3 положить на брюхо, 4 краном погрузить в фуру.???
Тралом проще всего, дешевле всего загнать с пандуса в обычную фуру (сборным грузом отвезти). Поставите на лапы и ковш, вытащите золотники и приспустите на лапах (тогда есть шанс что резина не разбортируется) но даже если разбортируется просто возмите с собой легкий старт (эфир). Можно также отвезти эвакуатором, который на лапах опрокидывается это наверно самый простой способ если нет пандусов в зоне разгрузки-погрузки и не так дорого как тралл. Колеса то зачем снимать? Да и краном его не слишком удобно грузить, надо либо два крана либо погрузочное оборудование которое я сказать честно разве что в серьезных портах видел а иначе вам стропами кабину нафиг сомнет.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01281.JPG
Просмотров: 55
Размер:	359.6 Кб
ID:	15961  

Ответить с цитированием
  #3315  
Старый 04.06.2014, 19:41
Новичок
Сообщений: 14
Перевозил таким образом как показал на фотке CNH.RU,только надо добавить что высота полуприцепа должна быть не менее 2.75м.,если меньше только снимать колёса.(перевозил jcb 3cx).На фото показан так называемый полуприцеп "МЕГА", у него высота по-моему 3метра.

Ответить с цитированием
  #3316  
Старый 04.06.2014, 20:53
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от alfastroi Посмотреть сообщение
Перевозил таким образом как показал на фотке CNH.RU,только надо добавить что высота полуприцепа должна быть не менее 2.75м.,если меньше только снимать колёса.(перевозил jcb 3cx).На фото показан так называемый полуприцеп "МЕГА", у него высота по-моему 3метра.
(имеется в виду высота в свету, а не от асфальта ес-но) это верно, я не стал вдаваться, потому и сказал про спущенные колеса, выкрученные золотники и эфир для "подрыва" разбортированных колес. В меге ничего такого обычно не бывает.

Ответить с цитированием
  #3317  
Старый 04.06.2014, 22:47
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для Павел 999
Сообщений: 562
мужики у нас на улице около +30, масло залил тотал 32, 46 нигде нету, когда копаю цилиндры горячие, рука не терпит это так должно быть? летом по нормальному еще не копал. Подскажите как у вас, еще когда еду то рукой пощупал гидравлический насос тоже горячий, разве он не должен остывать?

Ответить с цитированием
  #3318  
Старый 05.06.2014, 10:56
VIP
Профессия: Владелец-машинист
Адрес: Челябинск
Аватар для loner
Сообщений: 615
да, так и должно быть, коробка и мосты от перегонов тоже сильно нагреваются, а почему насос должен остывать, если он постоянно работает?

Ответить с цитированием
  #3319  
Старый 09.06.2014, 21:47
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для Павел 999
Сообщений: 562
просто не знаю как правильно, вот и переживаю. А вообще интересная картина, 1 радиатор на 3 вещи, кпп-мотор-гидравлика получаеться что температура двигателя 90 градусов, и эта температура распространяеться и на кпп и гидравлику, получаеться что среднее наверно около 70 гр, а это рука не вытерпит.

Ответить с цитированием
  #3320  
Старый 14.06.2014, 17:30
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 42
Доброго времени суток!!! Ребята интересует вопрос может кто сталкивался с техникой под маркой " IHI", просто первый раз увидел при работе с армогрунтами. Работали мини-экскаватором IHI 30, удивила быстрота поворота стрелы и передвижения ковша, да и в общем удивила производительность миника. Примерно на равне с мтз, а при жаре я думаю даже выше. Форум про миники читал весь но там про эту марку ничего толком не нашел. Просто есть интерес для себя взять такую игрушку, или притащить с владика. Подскажи кто что знает?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение