Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #261  
Старый 01.03.2014, 13:15
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Решила баба-яга выдать свою дочь-красавицу замуж и говорит ей: "Доченька! Я тебе по очереди привезу поляка, немца и русского, а ты выберешь."
Привезла поляка на ступе и улетела.
На утро прилетает, дочь стоит на крыльце и улыбается: "Мама! Выхожу замуж за поляка! Не пъет, не курит, за ночь три палки!"
Баба-яга: "Подожди, дочка. Еще немец и русский есть."
Привезла немца.
На утро прилетает, дочь вообще счастливая стоит на крыльце: "Мама! Выхожу за немца! Не пъет, xу%ня что курит, за ночь десять палок!"
Баба-яга: "Подожди, доченька. Еще русский остался."
Привезла русского, улетела.
На утро прилетает, а лес вверх тормашками стоит, у совы на дереве глаза по пять копеек, избушка вся перекосо@бaннaя, дочери нигде нет.
Заходит в дом, дочь лежит на разломанной кровати и хрипит в экстазе: "Мать, выхожу за русского! Ху%ня что пъет, ху%ня что курит! За ночь тридцать палок мне, одну избушке, три сове и пошел в лес др0читb!!!"
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #262  
Старый 03.03.2014, 19:13
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Зимний вечер пятницы.Два кума после трудовой
недели "посидели" в баре и идут
домой.Мороз...ветер.
— Слушай,кум.Ссать хочу — не могу.
— Ну так стань вон к забору доставай и ссы...темно —
никто не увидит!
,,, ,,, — Блин!!!Перчатки на работе забыл!!Расстегнуть то
расстегнул...а достать не могу!!Пальцы замерзли —
колом стоят!Ты же кум мне...достань пожалуйста!Ща
уссусь!!!
— Бля....ну ладно.
Мужик пытается достать хер из ширинки у
кума....поскольку темно — промахивается и попадает
рукой в карман...нащупывает там соленый огурец(от
закуси остался)...вынимает и оторопело пытается
разглядеть
— Слушай...кум!!!!Ты меня конечно извини...но похоже
я тебе хер оторвал!!!
— Да?!!...То то я чувствую — кровища по ногам так и
хлещет!!!!
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #263  
Старый 03.03.2014, 19:24
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Дневники марсианина: 14.06.2010
Прилетали американцы. С помощью своих супер-технологий взломали бункер за 4 часа. Раздали всем гамбургеров. Было вкусно, но хватило не всем — зажарили американцев.
14.07.2010
Прилетали японцы. С помощью своих нано-технологий взломали наш бункер за 2 часа. Раздали всем суши. Было вкусно, хватило не всем — съели японцев.
14.08.2010
Прилетали русские. С помощью лома и какой-то там матери взломали бункер за 2 минуты. Раздали всем пи..юлей. Было не вкусно, но хватило все-е-ем.
.
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #264  
Старый 03.03.2014, 23:43
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Смеется суслик в неуютной норке. На спинку опрокинулся жучок. Хохочет ёжик, носится по горке, Совсем с катушек съехал, дурачок! Летают птички странными кругами, И ржет кобылка с пенкой изо рта. Сороконожка дрыгает ногами. От смеха слёзки льются у крота. Ржут белочки и падают с деревьев. Сова забавно ухает в дупле. Хохочет грач до выпаденья перьев. И мушка со сверчком навеселе. Кузнечики смеются в травке где-то, Мышонок, змейка, ящерка и тля... Стояло жаркое, засушливое лето. Горели конопляные поля...

Ответить с цитированием
  #265  
Старый 04.03.2014, 10:27
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от Евгений 93 Посмотреть сообщение
Смеется суслик в неуютной норке. На спинку опрокинулся жучок. Хохочет ёжик, носится по горке, Совсем с катушек съехал, дурачок! Летают птички странными кругами, И ржет кобылка с пенкой изо рта. Сороконожка дрыгает ногами. От смеха слёзки льются у крота. Ржут белочки и падают с деревьев. Сова забавно ухает в дупле. Хохочет грач до выпаденья перьев. И мушка со сверчком навеселе. Кузнечики смеются в травке где-то, Мышонок, змейка, ящерка и тля... Стояло жаркое, засушливое лето. Горели конопляные поля...


Идёт экзамен. Профессор: - Hа борту самолёта – 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта. Сколько на борту осталось кирпичей? Студент: - Ну, это легко. 499. Профессор: Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник за 3 шага? Студент: 1 – открыть холодильник. 2 – положить туда слона. 3 – закрыть холодильник. Профессор: Дальше. Как положить оленя в холодильник за четыре шага? Студент: 1 – открыть холодильник. 2 – вытащить слона. 3 – положить оленя. 4 – закрыть холодильник. Профессор: Отлично! Следующий вопрос. У Короля Льва день рождения. Пришли все животные, кроме одного. Почему? Студент: Потому что олень всё ещё в холодильнике. Профессор: Великолепно! Далее. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами? Студент: Конечно может. Ведь все крокодилы – на дне рождения Короля Льва. Профессор: Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла. Что с ней случилось? Студент: Э-э… Она утонула? Профессор: Нет… На неё упал кирпич который выпал из самолета! НА ПЕРЕСДАЧУ!

__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."


Последний раз редактировалось Модератор; 04.03.2014 в 21:14..
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 04.03.2014, 16:08
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Идёт экзамен. Профессор: - Hа борту самолёта – 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта. Сколько на борту осталось кирпичей? Студент: - Ну, это легко. 499. Профессор: Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник за 3 шага? Студент: 1 – открыть холодильник. 2 – положить туда слона. 3 – закрыть холодильник. Профессор: Дальше. Как положить оленя в холодильник за четыре шага? Студент: 1 – открыть холодильник. 2 – вытащить слона. 3 – положить оленя. 4 – закрыть холодильник. Профессор: Отлично! Следующий вопрос. У Короля Льва день рождения. Пришли все животные, кроме одного. Почему? Студент: Потому что олень всё ещё в холодильнике. Профессор: Великолепно! Далее. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами? Студент: Конечно может. Ведь все крокодилы – на дне рождения Короля Льва. Профессор: Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла. Что с ней случилось? Студент: Э-э… Она утонула? Профессор: Нет… На неё упал кирпич который выпал из самолета! НА ПЕРЕСДАЧУ!

__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #267  
Старый 04.03.2014, 17:58
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Мужик в лесу заблудился.Ходит,ходит,из леса выйти не может.Смотрит,старуха идёт,ягоды собирает.Подходит к ней и спрашивает.Вы местная,как из леса выбраться? Местная колдунья я ,говорит старуха.Покажу я тебе дорогу и исполню твои три желания,если ты одно моё выполнишь.Обрадовался мужик.Хочю мерседес-бабка говорит,в конце этой тропинки стоит твоя мечта.Хочу дом трёхэтажный-будут документы на дом в машине лежать.Мужик говорит,хочу миллион долларов на счету.Старуха говорит,Сберкнижка в бардачке будет.Старуха говорит,всё я твои желания исполнила,переспи сейчас со мной.Ну мужик шпокнул старуху,и бегом по тропинке,на ходу штаны одевая.Старуха встала,юбку отряхнула,и со вздохом в догонку мужику.Взрослый,а всё в сказки верит
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #268  
Старый 04.03.2014, 18:28
Завсегдатай
Сообщений: 96
Идет наркоман по деревне, видит колодец. Посмотрел туда - темно, ничегошеньки не видно. Бросил туда камушек, прислушался - тишина... Думает "Что бы туда покрупнее бросить?" Смотрит - рельса лежит. Бросил ее в колодец и слушает - тишина... Смотрит коза подбегает и прыг в колодец. "Ничего себе!" думает нарик и дальше в колодец смотрит. Тут подходит к нему местный старичок и говорит:
- Любезный, Вы тут мою козочку не видели?
- Да она только что в колодец прыгнула!
- Как прыгнула? Она же к рельсе была привязана?

Ответить с цитированием
  #269  
Старый 04.03.2014, 18:38
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Юрий33 Посмотреть сообщение
Идет наркоман по деревне, видит колодец. Посмотрел туда - темно, ничегошеньки не видно. Бросил туда камушек, прислушался - тишина... Думает "Что бы туда покрупнее бросить?" Смотрит - рельса лежит. Бросил ее в колодец и слушает - тишина... Смотрит коза подбегает и прыг в колодец. "Ничего себе!" думает нарик и дальше в колодец смотрит. Тут подходит к нему местный старичок и говорит:
- Любезный, Вы тут мою козочку не видели?
- Да она только что в колодец прыгнула!
- Как прыгнула? Она же к рельсе была привязана?
Козу жалкоСколько молока бы могла ещё дать
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #270  
Старый 04.03.2014, 19:33
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Десять лет семейной жизни. Жена уговаривает мужа сходить куда-нибудь по этому поводу, а он отнекивается, говорит, что не любит он этих делов, предлагает ей просто посидеть по-домашнему. Но - уговорила все же. Приходят они в ресторан, а там с порога швейцар спрашивает у Васи:
- Столик как всегда в правом углу на двоих и свечу?
- Тс-с-с, я сегодня с женой!
Метродотель спрашивает у Васи:
- Вася как всегда начнем с шампанского?
- Тс-с-с, я сегодня с женой!
По окончанию номера со стриптизом стриптизерша призывно смотрит прямо на Васю и спрашивает:
- А кто дернет последний шнурочек на бикини?! !
Весь зал дружно:
- Вася, Вася!!!
Жена закатывает Васе жуткий скандал и выбегает из ресторана, ловит такси, Вася успевает заскочить в машину и всю обратную дорогу жена пилит Васю...
Тут таксист не выдерживает и повернувшись говорит:
- Ну и стерву ты сегодня снял, ВАСЯ!!!

Учительница поднимает Вовочку и говорит:
- Вова, расскажи нам стишок!
Вовочка гордо выходит к доске и начинает рассказывать:
- Однажды в студеную, зимнюю пору, два волка *бутся на льду...
- Садись Вовочка, плохо!
- Конечно плохо - лапы скользят.
- Садись! Два!
- Конечно, два! Хули там третьему делать!
.
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!


Последний раз редактировалось Модератор; 04.03.2014 в 21:14..
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 04.03.2014, 19:46
Завсегдатай
Сообщений: 96
По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:
Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?
Конечно, спрашивайте, молодой человек.
Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете?После некоторой паузы:
Да, знаете, как-то не задумывался.
Ну, извините, пожалуйста.Разошлись.Через неделю зеленый профессор с кругами под глазамивстречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:
Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так неудобно!

Ответить с цитированием
  #272  
Старый 06.03.2014, 19:59
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Карамба
VIP
Профессия: экскаваторщик
Сообщений: 609
Репутация: 31 Имел дело с:
LIUGONG , ТВЭКС

Цитата:
Сообщение от bombus
Обращайтесь
Пока, для разнообразия, добавлю еще пару фотографий. Предвкушая неизбежные вопросы, скажу сразу - девушка в комплект поставки не входит


я разочарован девушка была бы очень кстати особенно ночью на соль-базе времени море для развлечений
__________________
НИКТО КРОМЕ НАС!!!!!!!!!

Молодой человек женился на девушке,и каждую ночь обслуживает её чуть не до утра.Надоело девушке,не высыпается,всё болит.Пошла она на работу к мужу,нашла мастера и давай жаловаться.Мол замучил ночью,дайте ему самую тяжёлую работу,что бы сил у него не было вечером.Вот приходит муж домой,ноги заплетаются.Жена ласковым голосом ему-кушать будешь?Нет,@баться и спать?
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #273  
Старый 06.03.2014, 20:06
VIP
Профессия: Всё понемногу
Адрес: Домашний
Аватар для backhoe
Сообщений: 543
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Карамба
VIP
Профессия: экскаваторщик
Сообщений: 609
Репутация: 31 Имел дело с:
LIUGONG , ТВЭКС

Цитата:
Сообщение от bombus
Обращайтесь
Пока, для разнообразия, добавлю еще пару фотографий. Предвкушая неизбежные вопросы, скажу сразу - девушка в комплект поставки не входит


я разочарован девушка была бы очень кстати особенно ночью на соль-базе времени море для развлечений
__________________
НИКТО КРОМЕ НАС!!!!!!!!!

Молодой человек женился на девушке,и каждую ночь обслуживает её чуть не до утра.Надоело девушке,не высыпается,всё болит.Пошла она на работу к мужу,нашла мастера и давай жаловаться.Мол замучил ночью,дайте ему самую тяжёлую работу,что бы сил у него не было вечером.Вот приходит муж домой,ноги заплетаются.Жена ласковым голосом ему-кушать будешь?Нет,@баться и спать?
В жизни наверно иначе. По его (карамба) рассказам работа его имеет больше ( или он её) , чем супружеские утехи.

Ответить с цитированием
  #274  
Старый 06.03.2014, 20:20
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
тттаааак на счёт супружеских обязательств я готов но не всегда я бываю домаособенно летом
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #275  
Старый 06.03.2014, 23:23
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
тттаааак на счёт супружеских обязательств я готов но не всегда я бываю домаособенно летом
В зависимости от расположения знаков препинания, цитату можно прочитать по разному.

Ответить с цитированием
  #276  
Старый 07.03.2014, 12:17
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 14
Поехал ваня на рынок мясо продать,ну короче продал все и на обратном пути купил кассету с порнухой.Приезжает на хутор домой и говорит жене.Маньк смотри чего люди вытворяют,мы с тобой 20 лет вместе прожили про это и не слыхали.Ну короче включил ей кассету и поехал в поле пахать.К ночи приезжает и видит что скотина не кормлена жрать нечего .Говирит ей мол че за ху-ня.А она ему и отвечает.Вань не поверишь раз сто посмотрела а не пойму пожанились они или нет.

Ответить с цитированием
  #277  
Старый 07.03.2014, 14:33
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от илька Посмотреть сообщение
В зависимости от расположения знаков препинания, цитату можно прочитать по разному.
да ладно чё хоть вы нормально всё у меня
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #278  
Старый 07.03.2014, 19:22
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: воронежская обл. Новая Усмань
Сообщений: 393
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
да ладно чё хоть вы нормально всё у меня
блин, ну че те сложно поставить запятые, я два раза перечитываю.

Ответить с цитированием
  #279  
Старый 07.03.2014, 19:32
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
по секрету за меня училка экзамен сдавала только бы я побыстрее закончил школу так что извините

Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
по секрету за меня училка экзамен сдавала только бы я побыстрее закончил школу так что извините
Николай,форумчане не всегда могут понять ход твоих мыслей.Если с телефона не получается запятые ставить,предложи супруге что нибудь вкусненькое на кухне приготовить.А сам прыг за комп
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!


Последний раз редактировалось Модератор; 08.03.2014 в 23:07..
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 07.03.2014, 19:40
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Николай,форумчане не всегда могут понять ход твоих мыслей.Если с телефона не получается запятые ставить,предложи супруге что нибудь вкусненькое на кухне приготовить.А сам прыг за комп
хорошо Серёж, я постараюсь
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение