Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 14.10.2012, 17:58
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Понятно,в сельхозинституте учились
Я ,в свое время,учился и закончил,КГСХА.

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.10.2012, 18:51
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
С легким паром,парни!!!

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.10.2012, 07:52
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Да нет ребята,я уже с 1999года не пью,пил много даже очень много,пока не наступило озарение.Сколько можно копировать чужую технику,хотя-бы в другой цвет-бы покрасили,мало ли цветов,как сказал Петросян серо-буро-малино-казявчатый.Внешний дизаин,это ни о чем не говорит,я имел в виду технические характеристики,мощность двигателя,какое давление создают гидронасосы,какое давление выдерживают РВД,гидромоторы как ведет себя ТНВД ,на дешевом диз топливе.Проходил ли данный экскаватор полевые испытания,красивых картинок много,а на стройках работает импортная техника.

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.10.2012, 09:52
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Да нет ребята,я уже с 1999года не пью,пил много даже очень много,пока не наступило озарение.Сколько можно копировать чужую технику,хотя-бы в другой цвет-бы покрасили,мало ли цветов,как сказал Петросян серо-буро-малино-казявчатый.Внешний дизаин,это ни о чем не говорит,я имел в виду технические характеристики,мощность двигателя,какое давление создают гидронасосы,какое давление выдерживают РВД,гидромоторы как ведет себя ТНВД ,на дешевом диз топливе.Проходил ли данный экскаватор полевые испытания,красивых картинок много,а на стройках работает импортная техника.
С большим уважением отношусь к людям, у которых "наступило озарение" Сам пока не дорос)), но уже иду по пути трезвенников
А по технике - считаю, что копировать чужую технику можно, нужно и даже необходимо -Разве обязательно изобретать СВОЙ велосипед?? Думаю - нет... Только вот копировать иномарки надо с умом, брать лучшее, не брать плохое, и привносить своё хорошее.

На мой взгляд, НОВЫЕ экскаваторы должны заметно отличаться от техники раскрученных брендов. Четровцы в этом плане кое-что сделали, молодцы... По цвету их техника уже очень неплохо смотрится! Хотя можно и нужно было сделать ЭГП 230 гораздо более заметно отличающимся от своих заморских конкурентов. Силуэт можно и нужно доработать! Да и жёлтая краска не обязательна)))
В этом плане, к примеру, ЭКСМАШевские конструкторы были очень правы, считаю!! Жаль только, что в итоге они сделали ...сильно ухудшенную копию ТВЭКС!

На стройках - да, пока иномарки пашут, в основном. Потому что отечественная техника - говно, к сожалению! Уже и китайской техники становится всё больше... Особенно ЦВЕТНЫЕ "китайцы" заметны. Надеюсь, скоро и Четровскую и другую отечественную яркую (и дай бог - надёжную) технику будем видеть почаще!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 054_thumb.jpg
Просмотров: 28
Размер:	172.4 Кб
ID:	3857   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7943_thumb.jpg
Просмотров: 27
Размер:	119.5 Кб
ID:	3858  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_639822_thumb.jpg
Просмотров: 18
Размер:	598.5 Кб
ID:	3859  
__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 15.10.2012 в 09:54..
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.10.2012, 16:37
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Добрый вечер Стас,как семейная жизнь.Приятно читать твои комментарии,душу радует когда осознаешь,что всетаки есть талантливые,думающие и в двойне приятно,что земляк.Я родился в Челябинской области город Аша,недалеко от нас протекала река Сим.В Армию ушел с Ашинского военкомата.Да у Четры действительно цвет красив и не скопирован.

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.10.2012, 20:46
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Стас,ЧЕТРА цветом БЕСИК,вроде твоя идея?

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.10.2012, 13:09
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Добрый вечер Стас,как семейная жизнь.Приятно читать твои комментарии,душу радует когда осознаешь,что всетаки есть талантливые,думающие и в двойне приятно,что земляк.Я родился в Челябинской области город Аша,недалеко от нас протекала река Сим.В Армию ушел с Ашинского военкомата.Да у Четры действительно цвет красив и не скопирован.
Цитата:
Сообщение от Нафис Посмотреть сообщение
Стас,ЧЕТРА цветом БЕСИК,вроде твоя идея?
Привет, друзья! Привет всем, из из прекрасной страны Казахстан!!
Сочи - уже пройденный этап, как и Москва, Первоуральск, Ямбург, Уренгой, Надым, Сургут... -Теперь Астану буду осваивать На днях тут должны придти пара САТов - надеюсь, скоро буду их расхваливать, воспевать))) Люблю САТ!! Между прочим, видел в Сочи, вернее, на Олимпийской стройке новый САТ320, РОССИЙСКОЙ сборки.

Нафис, друг мой, признаюсь: экскаватор Четра ЭГП230 раскрашен в... фотошопе! Конечно, можно сказать, моя идея...но ведь я её позаимствовал: ещё четыре года назад, на КОНЭКСПО2008 (или, может, на СТТ2008) в Москве видел экскаватор-погрузчик JCB 4CX, раскрашенный в цвета российского флага! Идея хорошая. Мне понравилась, вот и воспользовался.
Уже говорил - Четру надо пиарить нестандартно: раскрасить в цвет флага и отправить на испытания в Сочи, на Олимпийскую стройку! Там Путин, Медведев, часто бывают...а с ними и пресса, телевизионщики... - Был бы мощный пиар для этого нового экскаватора, особенно, если несколько ...других интересных идей добавить
Блин, лет пятнадцать-семнадцать назад, под Заполярным, мы с ребятами снимали на камеру один трюк, на Хитачи (до сих пор эта плёнка у меня где-то валяется, и скорее всего: уже пришла в непригодность) Почему-то ни разу не видел похожее! Вообще, полагаю, можно всяких интересных трюков нарыть в инете...и ... использовать на тех же Четрах. - Только там идут другим путём Спортсменов приглашают, бульдозерам имена дают... а кому это надо?? Олимпиада-то прошла! Ажиотаж олимпийский утих, и теперь актуальны другие темы...жаль, не все это понимают.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 575_thumb.jpg
Просмотров: 22
Размер:	92.2 Кб
ID:	3872   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 576_thumb.jpg
Просмотров: 21
Размер:	129.3 Кб
ID:	3873  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 625_thumb.jpg
Просмотров: 23
Размер:	121.7 Кб
ID:	3874  
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.10.2012, 11:42
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Стас,все же проверь кассету(если найдешь).Я снимал в 2000 году,не давно перекинул на диск.Нормально.

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.10.2012, 17:57
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
ПАРНИ ,а что такое ИМХО ,1,5 ГОДА УЖЕ ПАРЮСЬ (ВЕДЬ ЗНАЮ, НО ЗАБЫЛ )
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.10.2012, 17:59
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
по прошествии 14 лет я , понял на первом месте мозг
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 19.10.2012, 18:42
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Сообщений: 608
ИМХО- Имею Мнение Хрен Оспоришь, как одна из интерпретаций. )))

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.10.2012, 20:59
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Цитата:
Сообщение от Мерник Посмотреть сообщение
ИМХО- Имею Мнение Хрен Оспоришь, как одна из интерпретаций. )))
СИБА
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.10.2012, 20:18
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от abako Посмотреть сообщение
Здравствуйте любимые форумчане.
Привет, любимая, и что ж молчала все это время ??

Цитата:
Сообщение от abako Посмотреть сообщение
Существует такая дилемма, вот вроде бы и красива, Вроде бы не глупа,
Есть такая пословица: „Если "бы" да "кабы" - во рту выросли грибы, еслиб кабы да не рот - вырос целый огород”. Тут Вам рекомендую срочно определиться и как специалисту - психологу частной клиники втемяшить себе два заметнозаветных предложения : „Самая красивая”, „Самая умная”. Повторять дважды в день перед зеркалом натощак. На полное брюхо вашему зеркалу не до Вас, уж простите.

Цитата:
Сообщение от abako Посмотреть сообщение
специалист психологии, работаю по профессии в частной клинике.
Просите срочно прибавку к зарплате и проплаченный отпуск до Багамов. А что Вас связывает с этими простите островами ???


Цитата:
Сообщение от abako Посмотреть сообщение
А все субъекты воспринимают меня словно тупую блондинку, которой нужны только средства на шубку. Как то обидно получается
Мелковасто - шубка - то, так и будете батрачить в ЧК и о себе плякать не на Мамбе а по компоглюку в мужэцком форуме. Вот кто уже не нуждается в бенкли, так о них за них пишут нах и часто показывают. Целеустремленней нада быть.


Цитата:
Сообщение от abako Посмотреть сообщение
Решила провести социологический опрос. О том какой самый важный критерий оценки мужчин женщинами (по мнению мужчин).
Ого се ¡¿!? Вопрос типа: „Масло маслянное, но почему-то без масла”. В общем „Нипанятнааа”.

Цитата:
Сообщение от abako Посмотреть сообщение
Мне это безумно необходимо, вы поможете мне понять всели мужчины одинаковые или я нахожу не тех мужчин.
Куда это Вы хотите вселить всех одинаковых?? Часом не Белоснежка???

Цитата:
Сообщение от abako Посмотреть сообщение
Если существует какие либо советы или критика, задавайте не стесняйтесь, мне ужасно интересно мнение каждого.
Родители купили „ЕГ”, „дурак” ортачится на шубе, любовник подогрел работой. О майнгадебыл!!! Господи, будучи в шатком в потрясении да душевном, будь милостив к рабу твоему, да проведи меня да мимо двери кабинетовой лицедейки психологовой. Аминь. Как то так. Еще одна блондинкО. Те предложения повторять не нужно, все равно непомогут.

Цитата:
Сообщение от abako Посмотреть сообщение
Так же интересно ваше мнение существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Сглашусь с Хитачистом про дружбу в детстве, а далее шубки да бенкли и ничего святого.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 170820122051_1.jpg
Просмотров: 37
Размер:	62.0 Кб
ID:	3932  

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 22.10.2012, 10:05
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Айдар Посмотреть сообщение
Привет, любимая, и что ж молчала все это время ??

Есть такая пословица: „Если "бы" да "кабы" - во рту выросли грибы, еслиб кабы да не рот - вырос целый огород”. Тут Вам рекомендую срочно определиться и как специалисту - психологу частной клиники втемяшить себе два заметнозаветных предложения : „Самая красивая”, „Самая умная”. Повторять дважды в день перед зеркалом натощак. На полное брюхо вашему зеркалу не до Вас, уж простите.

Просите срочно прибавку к зарплате и проплаченный отпуск до Багамов. А что Вас связывает с этими простите островами ???

Мелковасто - шубка - то, так и будете батрачить в ЧК и о себе плякать не на Мамбе а по компоглюку в мужэцком форуме. Вот кто уже не нуждается в бенкли, так о них за них пишут нах и часто показывают. Целеустремленней нада быть.

Ого се ¡¿!? Вопрос типа: „Масло маслянное, но почему-то без масла”. В общем „Нипанятнааа”.

Куда это Вы хотите вселить всех одинаковых?? Часом не Белоснежка???

Родители купили „ЕГ”, „дурак” ортачится на шубе, любовник подогрел работой. О майнгадебыл!!! Господи, будучи в шатком в потрясении да душевном, будь милостив к рабу твоему, да проведи меня да мимо двери кабинетовой лицедейки психологовой. Аминь. Как то так. Еще одна блондинкО. Те предложения повторять не нужно, все равно непомогут.

Сглашусь с Хитачистом про дружбу в детстве, а далее шубки да бенкли и ничего святого.
-Как-то невнимательно мы отнеслись к вопросам красивого психолога, считаю. Даже жестоко отчасти. Барышня искала здесь поддержки, похоже...а получила, в лучшем случае, шутки и фигню всевозможную.
Наверно, она ошиблась адресом, не в ту дверь постучала. Ну, или, возможно, просто не правильно сформулировала свои вопросы. Но и мы, считаю, повели себя неправильно. В частности, считаю, что я ответил в этой теме неправильно. -Сожалею.

Имхо, слишком мало на Форуме представительниц прекрасного пола. Это плохо, считаю. Ведь Женщины несут красоту, подвигают нас быть более человечными и просто быть в форме И тд. Ну, и просто...помогают по-новому взглянуть на наши проблемы
В общем...Мужики! Давайте будем беречь всех женщин...в тч и тех, которые случайно посетили наш Форум.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 158_thumb.jpg
Просмотров: 24
Размер:	83.3 Кб
ID:	3937   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 140_thumb.jpg
Просмотров: 19
Размер:	173.9 Кб
ID:	3938  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 322_thumb_thumb.jpg
Просмотров: 19
Размер:	380.3 Кб
ID:	3939  
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 22.10.2012, 10:34
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
-Как-то невнимательно мы отнеслись к вопросам красивого психолога, считаю. Даже жестоко отчасти. Барышня искала здесь поддержки, похоже...а получила, в лучшем случае, шутки и фигню всевозможную.
Ну так сама просила. Отнесся с долей юмора и пониманием )))
Цитата:
Сообщение от abako Посмотреть сообщение
Если существует какие либо советы или критика, задавайте не стесняйтесь, мне ужасно интересно мнение каждого.
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Ведь Женщины несут красоту, подвигают нас быть более человечными и просто быть в форме И тд. Ну, и просто...помогают по-новому взглянуть на наши проблемы
В общем...Мужики! Давайте будем беречь всех женщин...в тч и тех, которые случайно посетили наш Форум.
Вот с этим согласен.

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 22.10.2012, 10:41
Модератор
Сообщений: 2,657
Наша уважаемая гостья-психологИНЯ, не случайно посетила наш форум, она аналогичной темой засыпала половину сайтов в иннете, может и правду проводит исследования, может она такого рода спамер, а может это какая хитрая идеологическая диверсия. Плохо только, что она - как заинтересованное лицо, не появляется в теме.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 22.10.2012, 15:36
Модератор
Сообщений: 2,657
Сосед с верху - агент ЦРУ, говорит, видел нашу блондинку и Медиа, обедавших с агентами Царандой, заслаными на ЧЕТРу!
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.10.2012, 19:49
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
Ну вот и разобрались, интермедиашустрый ботнах его заногу. Стоит нацарапать парочку заветных слов иии три страницы флуда пажалуста. Можно и поржать со стороны. А где тут мона темку про кризис запостить, господа аборигены ???

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 22.10.2012, 20:23
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Наша уважаемая гостья-психологИНЯ, не случайно посетила наш форум, она аналогичной темой засыпала половину сайтов в иннете, может и правду проводит исследования, может она такого рода спамер, а может это какая хитрая идеологическая диверсия. Плохо только, что она - как заинтересованное лицо, не появляется в теме.
Около восьми результатов нагуглил, штож за любопытство то такое?

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 23.10.2012, 10:20
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
А уж если несколько снимков, да на разной технике, да в приятных позах.... -Полагаю, результаты были бы более впечатляющими
Не плохая идея, прям новое направление какое - та.

Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Тему о кризисе лучше размещать здесь же, братишка, в разделе КУРИЛКА.
Спасибо Вам, на досуге займемся.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение