Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Результаты опроса: почему слабый ход и прворот на экскаваторе э о 33 23
строеный насос 65 40.88%
НШ10 19 11.95%
распред 43 27.04%
система управления 32 20.13%
Голосовавшие: 159. Этот опрос закрыт

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1041  
Старый 28.09.2013, 18:48
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 40
Владимир я честно говоря не понял на какую повышенную? если можно поподробнее.

Ответить с цитированием
  #1042  
Старый 28.09.2013, 19:10
Постоялец
Профессия: все и всё
Адрес: Украина
Сообщений: 152
ускореная хода!

Ответить с цитированием
  #1043  
Старый 28.09.2013, 19:21
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 40
Так он без добавки хода хреново едет!И ещё прочитал в инете подключение гидромолота .Если по такой схеме подключить ротатор рукоять сильно в мощности потеряет?мне же не копать ,а лес грузить 500-700 кг ну от силы тонну должна рукоять на одним распреде осилять?как думаете спецы?


Последний раз редактировалось makc; 28.09.2013 в 19:26..
Ответить с цитированием
  #1044  
Старый 28.09.2013, 19:28
Постоялец
Профессия: все и всё
Адрес: Украина
Сообщений: 152
тогда ставте дополнительный насос на мотор спареный нш и к нему добавочный електрораспределитель! и всё супер! причём потеря мощьности рукояти! я вам о ходе говорил!

Ответить с цитированием
  #1045  
Старый 28.09.2013, 19:36
Постоялец
Профессия: все и всё
Адрес: Украина
Сообщений: 152
да кстати если сделаете блокировку качения переднего моста то можно смело удлиннить стрелу на 1.5 - 2 м! опрокидоваться точно не будет!! и если убрать спарку задних колёс и поставить тоько внешние!!! и резину с урала! получите не машину а танк! я на таком проежал там где конь не пройдёт! клиренс намного больше! только менять резину нужно и на переднем мосту! межмостового деференциала нет!

Ответить с цитированием
  #1046  
Старый 28.09.2013, 22:14
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от makc Посмотреть сообщение
Так он без добавки хода хреново едет!И ещё прочитал в инете подключение гидромолота .Если по такой схеме подключить ротатор рукоять сильно в мощности потеряет?мне же не копать ,а лес грузить 500-700 кг ну от силы тонну должна рукоять на одним распреде осилять?как думаете спецы?
О какой потере может идти речь,если ротатор подключается по схеме г.молота?Единственное неудобство-он будет вращаться в одну сторону.Рычаг включения-обратная сторона добавки хода.
Да помогут Вам в этом-dimm или СТАЛКЕР!
А вот городить изгородь из количества НШ?!?По меньшей мере зто просто ГЛУПО...
Хотя...АЙКьЮ у кого-то явно зашкаливает.
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #1047  
Старый 28.09.2013, 23:01
Постоялец
Профессия: все и всё
Адрес: Украина
Сообщений: 152
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
О какой потере может идти речь,если ротатор подключается по схеме г.молота?Единственное неудобство-он будет вращаться в одну сторону.Рычаг включения-обратная сторона добавки хода.
Да помогут Вам в этом-dimm или СТАЛКЕР!
А вот городить изгородь из количества НШ?!?По меньшей мере зто просто ГЛУПО...
Хотя...АЙКьЮ у кого-то явно зашкаливает.[просо я понимаю безруким и безголовым это не понять и не сделать! как максимум у них с готовым экскаватором хватает ума справиться а доделать или сообразить недосягаемая высота! сколько таких умных на языке видел! а на самом деле кольцо не перекрутив поменять не могут то бональный клапан перегрузки розобрать! ротаторы на всех иномарках запитаны от отдельного насоса с электро распределителем! а что вы предлогаете трубка сечением на 5 и давление сорвомиханизма ???? это на холодную отсили 45 бар!! бревно крутить в одну сторону которое как правело одной стороной лежит на земле!


Последний раз редактировалось Модератор; 29.09.2013 в 13:07..
Ответить с цитированием
  #1048  
Старый 29.09.2013, 12:52
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 40
Вы меня не поняли!к цилиндру рукояти идет подача масла с двух распределителей если оставить от одного а от другого запитать ротатор ну а серво естественно доработать можно управление секцией сделать электро распределителем например с комбайна дон подойдет потому что ротатор надо в обе стороны крутить!в одну неудобно жуть проверено на себе! так вот я хочу понять если реализовать данную схему подключения рукоять же будет работать от одного распреда хватит у ниё силенок с бревном хорошим выпрямиться?


Последний раз редактировалось makc; 29.09.2013 в 12:58..
Ответить с цитированием
  #1049  
Старый 29.09.2013, 13:29
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 568
Владимир 17 ты хоть видел 243 двигатель, прежде чем советовать установить спаренный нш-10 не плохо бы посмотреть тебе его хоть на картинке. В принципе можно на рукоять оставить один распределитель а со второго за питать ротатор . Толь много переделки с управлением но вращаться будет в обе стороны. Владимир17 особо одаренный человек для таких же и пишет и ему без разницы о чём его спрашивают он всё о своём спаренном насосе.

Ответить с цитированием
  #1050  
Старый 29.09.2013, 13:58
Постоялец
Профессия: все и всё
Адрес: Украина
Сообщений: 152
центрофуга это лишний элемент если вы хотябы раз в год меняете масло! и посмотрите подключение внимательно на любом немце поймёте что я прав по поводу нш!!!! розделять рукоять не стоит! вот с распределителем дон вы попали в точку! кнопки управл на пол поставить!

Ответить с цитированием
  #1051  
Старый 29.09.2013, 16:07
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 568
Охренеть и это пишет вроде как умный .Масло так меняют только в чебуречных у тебя на украине.

Ответить с цитированием
  #1052  
Старый 29.09.2013, 16:42
Постоялец
Профессия: все и всё
Адрес: Украина
Сообщений: 152
ты не в той теме пишиш умный!

Ответить с цитированием
  #1053  
Старый 29.09.2013, 17:10
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от Владимир17 Посмотреть сообщение
ты не в той теме пишиш умный!
Ну и дебил!!!
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #1054  
Старый 29.09.2013, 17:20
Постоялец
Профессия: все и всё
Адрес: Украина
Сообщений: 152
аргументируй что я ...

Ответить с цитированием
  #1055  
Старый 29.09.2013, 17:28
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от Владимир17 Посмотреть сообщение
аргументируй что я ...
Что аргументировать? Что ты дебил?!

Запросто! То ты масло ШШШУПАЕШЬ пальцАми, то меняешь его когда тебе в башку стукнет, то клапана в экскаваторе регулируешь наощупь! А с русским языком вообще похоже не дружишь!!!
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #1056  
Старый 29.09.2013, 17:43
Постоялец
Профессия: все и всё
Адрес: Украина
Сообщений: 152
да ребята! русского у меня даже в школе небыло! я вам пишу как можно проще спавиться с проблемами без приборов и сложносте! а вы здесь быкуете и ведёте себя как будто что-то заете! хотя читая понимаю что знающих людей очень мало и они очень воспитаные и на пальцах всё понимают!!! скорей всего сдесь много просто машинистов-наездников которые как правело очень далёкие от реалного понимания проблем и неполадок! умный человек прочёв подумает что и почему я так написал ,а вы сразу в непонимании показываете свою умственно недалёкую личность

Ответить с цитированием
  #1057  
Старый 29.09.2013, 17:45
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от Владимир17 Посмотреть сообщение
да ребята! русского у меня даже в школе небыло! я вам пишу как можно проще спавиться с проблемами без приборов и сложносте! а вы здесь быкуете и ведёте себя как будто что-то заете! хотя читая понимаю что знающих людей очень мало и они очень воспитаные и на пальцах всё понимают!!! скорей всего сдесь много просто машинистов-наездников которые как правело очень далёкие от реалного понимания проблем и неполадок! умный человек прочёв подумает что и почему я так написал ,а вы сразу в непонимании показываете свою умственно недалёкую личность
Это в какой же школе ты учился?
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #1058  
Старый 29.09.2013, 17:47
Постоялец
Профессия: все и всё
Адрес: Украина
Сообщений: 152
в УКАИНСКОЙ

Ответить с цитированием
  #1059  
Старый 29.09.2013, 17:52
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Владимир17 Посмотреть сообщение
в УКАИНСКОЙ
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1060  
Старый 29.09.2013, 17:53
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от Владимир17 Посмотреть сообщение
в УКАИНСКОЙ
УКАИНА это где?
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение