Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #121  
Старый 11.04.2012, 18:52
VIP
Профессия: Владелец техники Компания Спецтехника Калининград
Адрес: http://www.youtube.com/user/SpecTehnika39
Аватар для CRAMO LVV
Сообщений: 382
Цитата:
Сообщение от kremex Посмотреть сообщение
вопрос к CRAMO LVV

Хочу купить ЭП бу не старше 2007 года.Что можете посоветовать Европа или искать у нас и какие марки ЭП лучше,скажем так,сохраняются ?

Сообщение от kremex - Украина

Украина большая, но Польша относительно близко, посмотри там:

http://otomoto.pl/index.php?sect=sea...b=construction

Ответить с цитированием
  #122  
Старый 14.04.2012, 01:41
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 23
Ребята вот что я вам скажу ищю 4 сх уже где то пару месецев ездил смотрел с хорошим спецом в Москву да и сам ну хотя бы что бы внешнем видом устроила нету все чахлые и как на заказ 2007 год и м/чот 3500 до 5200 а по внешнему виду переваливает за 12000 м.ч но нос ни вешаю продолжаю искать .

Ответить с цитированием
  #123  
Старый 14.04.2012, 09:42
Завсегдатай
Сообщений: 59
Я сейчас еду на осмотр 10и ЭП, 4CX, от 2005 до 2007 г.в., почти все нашел на otomoto.pl. Я считаю технику нужно брать в европе или хотя бы свеже пригнанную в Питере, Калининграде и т.д., без пробега по РФ так сказать. Если не можете смотаться в Европу, слетайте в Калининград (продавцов могу подсказать, но без каких-то гарантий) или в Питер.

Ответить с цитированием
  #124  
Старый 15.04.2012, 01:50
Завсегдатай
Сообщений: 59
Посмотрел ЭП, выбор остался между двумя, как выбрать не знаю. Оба 2007 г.в., состояние вроде одинаково хорошее и там и там почти 4000 м.ч., цена одинаковая. Разница только, у одного быстросъемы есть, как задний так и передний, но резина, остаток процентов 20-30. На год думаю хватит, но не более. У второго резина почти новая, остаток около 80-90 процентов, есть выходы для гидравлического компрессора, раньше такого не встречал, на сколько я понял для подключения щетки или отбойного молотка (не гидромолота), но быстросъемов нет. А они нужны? У кого какие мысли?

Ответить с цитированием
  #125  
Старый 15.04.2012, 23:08
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 23
Ездели сегодня в Череповец смотреть 4 сх серво 2004 года 3600 с хвостиком м.ч за 2150 вкл торг так вроде бодренький но проктически вся электрика не работает Начели проверять стрелу выдвенули а задвинуть немогли минут 20 отказал серво привот вот так блин Как думоете 2150 не многоли ???

Ответить с цитированием
  #126  
Старый 15.04.2012, 23:15
VIP
Профессия: Владелец техники Компания Спецтехника Калининград
Адрес: http://www.youtube.com/user/SpecTehnika39
Аватар для CRAMO LVV
Сообщений: 382
Цитата:
Сообщение от Arkon Посмотреть сообщение
Посмотрел ЭП, выбор остался между двумя, как выбрать не знаю. Оба 2007 г.в., состояние вроде одинаково хорошее и там и там почти 4000 м.ч., цена одинаковая. Разница только, у одного быстросъемы есть, как задний так и передний, но резина, остаток процентов 20-30. На год думаю хватит, но не более. У второго резина почти новая, остаток около 80-90 процентов, есть выходы для гидравлического компрессора, раньше такого не встречал, на сколько я понял для подключения щетки или отбойного молотка (не гидромолота), но быстросъемов нет. А они нужны? У кого какие мысли?
Цены резины в Калининграде Mitas (Чехия) 18,4-26 ТехноБалт - 23.200 руб/ шт (включая камеру)
Сколько стоит быстросъем не знаю - не покупал, но на мой взгляд он нужен!
Но думаю, что его купить проще и дешевле, чем 4 колеса!

Ответить с цитированием
  #127  
Старый 16.04.2012, 12:54
Новичок
Сообщений: 33
Цитата:
Сообщение от CRAMO LVV Посмотреть сообщение
Цены резины в Калининграде Mitas (Чехия) 18,4-26 ТехноБалт - 23.200 руб/ шт (включая камеру)
Сколько стоит быстросъем не знаю - не покупал, но на мой взгляд он нужен!
Но думаю, что его купить проще и дешевле, чем 4 колеса!
Зачем камера в бескамерной резине?

Ответить с цитированием
  #128  
Старый 16.04.2012, 14:25
Завсегдатай
Сообщений: 59
Все, оставил залог за тот который без быстросъемов и с HTCом и с хорошей резиной.

Ответить с цитированием
  #129  
Старый 12.05.2012, 10:09
VIP
Профессия: Владелец техники Компания Спецтехника Калининград
Адрес: http://www.youtube.com/user/SpecTehnika39
Аватар для CRAMO LVV
Сообщений: 382
Цитата:
Сообщение от robin Посмотреть сообщение
Зачем камера в бескамерной резине?
Чтобы при проколе клеить камеру, а не покрышку!

Ответить с цитированием
  #130  
Старый 12.05.2012, 20:49
Новичок
Сообщений: 45
работал на фиат-хитачи фв 200.2 эп равноколёсник замучился вставлять жгутты и клеить заплатки,кто-то подсказал поставить камеру,была только от беларуса поставил и о проколах забыл(почти).

Ответить с цитированием
  #131  
Старый 12.05.2012, 21:42
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Да нифига в жгутах нет ничего страшного И сколько жгутов ставили это сколько же раз бы колесо разбирали ??????? По мне так лучше жгут поставить чем колесо разбирать !!!!!!!

Ответить с цитированием
  #132  
Старый 20.10.2012, 20:23
NSG NSG вне форума
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 15
ЭП из Европы, спрос и предложение.

Всем доброго времени суток. Давно читаю форум, узнал много нового и интересного. Пришло время и мне задать вопрос, люди здесь знающие, надеюсь поделитесь своим драгоценным мнением. Я занимаюсь продажей экскаваторов-погрузчиков разных марок, привожу из Европы. Вроде бы все хотят пригнанную технику, еду, выбираю, привожу за свои деньги, никаких предоплат, чтобы люди сами посмотрели вживую пощупали. И вдруг все встало. Не уловил, почему вдруг перестали брать 2004-05 года. Может посвежее гнать? Что люди хотят? Напишите свое мнение о технике из Европы. Помогите понять почему продажи встали?

Ответить с цитированием
  #133  
Старый 20.10.2012, 20:38
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Есть ссылка на объявления? Закинь в личку - надо посмотреть, потом что-то говорить...

Ответить с цитированием
  #134  
Старый 21.10.2012, 15:22
VIP
Профессия: Владелец-машинист
Адрес: Челябинск
Аватар для loner
Сообщений: 615
Цитата:
Сообщение от Destroer Посмотреть сообщение
Есть ссылка на объявления? Закинь в личку - надо посмотреть, потом что-то говорить...
зачем же сразу в личку, можно и тут, авось кто напишет чего, а так что пустословить-то, пускай все посмотрят

Ответить с цитированием
  #135  
Старый 21.10.2012, 16:40
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
средняя ценавая политика этих годов 1,4 до 2,2 муля -это получается ,что легче в лизинг залесть,+ без заморочек на ремонт (не обезательно на новый ,посвежее года )Потом по какому принципу вы там их выбираете( Я не говорю ,что именно ВЫ) чем дешевле тем лучше ,красочку подсвежил,мото часы скрутил ,подтеки вытер , кпп,мосты,движок стучат сколько и походят,А фраза "без пробега по РФ" ни чего в ней успокоительного я не вижу,можно и по России хороший ЭП взять .Если БЕРГЕРУ машина стала приносить проблеммы или на носу дорогое ТО ,то он её сливает. А может рынок уже перенасытился ,после зимы газеты ломились о продаже ЭП( снега нет и денег нет)
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #136  
Старый 21.10.2012, 19:44
NSG NSG вне форума
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 15
Потом по какому принципу вы там их выбираете( Я не говорю ,что именно ВЫ) чем дешевле тем лучше ,красочку подсвежил,мото часы скрутил ,подтеки вытер , кпп,мосты,движок стучат

Когда покупаем, смотрим в первую очередь на цену, потом на состояние (соответствует ли цене). Не всегда они такие сказочные конфетки стоят, мытые и крашенные. Скорее это и настораживает. Бывает стоит как в магазине, а как заведешь весь болтается, коробка не работает, течет со всех сторон и т.д. А грязные в смазке работают как часы. сами не раз попадали когда новички были, теперь знаем куда смотреть, что серьезно, а на что глаза можно закрыть, иногда и сами что-то меняем. Покупателя все равно не обманешь, все проверяют и видят. Брать овно не выгодно, так и будет стоять.
Потом какая-то непонятка с марками ЭП. Сначала возили JCB - вроде брали, но туговато. Потом все хотели терексы - брали пачками (с трала даже не разгружали), тоже самое с NH. Тут так нахваливают JCB, а они у нас стоят по полгода и даже звонков нет.
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: в ближайшее время опять поедем за техникой, что же привезти, ЧЕГО ХОТЯТ ЛЮДИ?

Ответить с цитированием
  #137  
Старый 21.10.2012, 20:12
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Цитата:
Сообщение от NSG Посмотреть сообщение
Потом по какому принципу вы там их выбираете( Я не говорю ,что именно ВЫ) чем дешевле тем лучше ,красочку подсвежил,мото часы скрутил ,подтеки вытер , кпп,мосты,движок стучат
ЧЕГО ХОТЯТ ЛЮДИ?
А Huddig 1260 не завозили? Аппарат класс

Ответить с цитированием
  #138  
Старый 21.10.2012, 20:27
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Я как раз про JCB хотел сказать - эта марка в московском регионе самая раскрученная, с лучшим сервисом. Возможно, ваши цены были выше рынка?

По главному вопросу мое мнение:
1. Рынок ЭП насыщается. Если есть оборотка - расширяйте ассортимент: катки, миниэкскаваторы, бульдозеры, грейдеры, фронтальники, бетононасосы...
2. Ищите технику с ценой на выходе в пределах миллиона - пусть она будет старая по годам, но живая по техсостоянию. Это рынок частников, а у них всегда немного средств на покупку, но рынок огромен.
3. Разборка тракторов - вообще непаханое поле! Б/у ДВС, КПП, мосты, стрелы, колеса.

Молодцы, что спрашиваете у потребителя! Удачи в бизнесе.

Ответить с цитированием
  #139  
Старый 21.10.2012, 22:03
NSG NSG вне форума
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 15
да, напрвшивается вывод, что сейчас у нас в наличии не совсем удачные года, нужно брать либо до 2002 , либо после 2008, чтоб в лизинг сдать. А насчет расширения ассортимента честно говоря как-то боязно, вроде ЭП машины многофункциональные вот и пользуются спросом, работаем- то на собственные средства, все в этот бизнес вложено, а тут такой застой просто ужас. Думали в аренду сдавать, но ни машиниста не нашли, ни на объявления об аренде звонков не было, хотя цену ниже всех поставили. Может откликнется кто работу ищет, мы бы колесник полноповоротный купили в аренду сдавать, на него звонков много было.

Ответить с цитированием
  #140  
Старый 22.10.2012, 16:12
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Цитата:
Сообщение от NSG Посмотреть сообщение
да, напрвшивается вывод, что сейчас у нас в наличии не совсем удачные года, нужно брать либо до 2002 , либо после 2008, чтоб в лизинг сдать. А насчет расширения ассортимента честно говоря как-то боязно, вроде ЭП машины многофункциональные вот и пользуются спросом, работаем- то на собственные средства, все в этот бизнес вложено, а тут такой застой просто ужас. Думали в аренду сдавать, но ни машиниста не нашли, ни на объявления об аренде звонков не было, хотя цену ниже всех поставили. Может откликнется кто работу ищет, мы бы колесник полноповоротный купили в аренду сдавать, на него звонков много было.
а город то какой?
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение