Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #3021  
Старый 16.03.2015, 22:22
Новичок
Профессия: инженер
Адрес: Урал
Сообщений: 22
Огромное спасибо!!! Кстати у меня лежит без надобности новый челюстной захват. Если кому интересно то договоримся.

Ответить с цитированием
  #3022  
Старый 16.03.2015, 22:41
Новичок
Сообщений: 16
Привет всем. Кто-нибудь менял составное лобовое стекло? Интересен опыт этого действа. Стыки между стеклами каким герметиком делали? Надо ли закладывать герметик в резинку по периметру? C какого стекла начать закладку - с боковых или центрального?

Ответить с цитированием
  #3023  
Старый 16.03.2015, 22:48
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
нужны палетные вилы можно б/у короче чем дешевле тем лучше

Ответить с цитированием
  #3024  
Старый 17.03.2015, 04:44
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Я менял, герметик в автомагазине так и продаеться герметик для вклейки стекол или ремонтный набор для влейки стекол, как то так. Стыки делаешь ровные, (по возможности), сначала боковые. Но прежде чем вклеивать усиль сначала стойки, потомучто снова лопнет от перекоса кабины. Фото смотри на предыдущих страницах, я выкладывал. Ну и ник у тебя ua9xjo, хрень выговоришь.

Ответить с цитированием
  #3025  
Старый 17.03.2015, 05:05
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
здравствуйте у нас тоже снегу много даже можно сказать и таять не начинал .другая проблема дома понастроили рядом с дорогой и чуть потеплело с крыш снег на дорогу заваливает .бегут ко мне прочистить надо а мне греть трактор дольше чем чистить

Ответить с цитированием
  #3026  
Старый 17.03.2015, 06:17
Постоялец
Профессия: ИТшник, банкир, тракторист
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от Валентинович Посмотреть сообщение
здравствуйте у нас тоже снегу много даже можно сказать и таять не начинал .другая проблема дома понастроили рядом с дорогой и чуть потеплело с крыш снег на дорогу заваливает .бегут ко мне прочистить надо а мне греть трактор дольше чем чистить
А ты делай как я - если рядом с домом (далеко ехать не надо) - 1100 час - 1 час минимум. Завел, погрел, 15 минут поработал - тыщенку заработал

Я так и подчищаю и вытаскиваю застрявших. меньше 1000 не беру - не хотите - копайтесь сами, мне не интересно.

Жень, на мотоцикл не коплю - он у меня уже был, больше не хочу на строительство бокса коплю, хочу летом бокс построить для трактора 7м на 7м и 4м в высоту

Ответить с цитированием
  #3027  
Старый 17.03.2015, 06:24
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
у меня проблема в другом я председатель этого сот они мне говорят мы взносы плотим

Ответить с цитированием
  #3028  
Старый 17.03.2015, 06:43
Постоялец
Профессия: ИТшник, банкир, тракторист
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от Валентинович Посмотреть сообщение
у меня проблема в другом я председатель этого сот они мне говорят мы взносы плотим
Так взносы они не за зимнюю дорогу же платят. Шли их лесом. Халявщиков у нас очень много. Насколько я помню зимняя дорога в СНТ должна быть обязательно от въезда до подстанции, все остальное по желанию.

Ответить с цитированием
  #3029  
Старый 17.03.2015, 07:44
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
я уже конечно пожалел что купил трактор думал что с заказом проблем не будет хотел чтоб всегда проезд был везде а тут только одни недовольство .то узко грузовая не пройдет то плохо почистил то в огород насыпал а там кустики вот сейчас с крышами. больше проблем создал для себя

Ответить с цитированием
  #3030  
Старый 17.03.2015, 08:35
Постоялец
Профессия: ИТшник, банкир, тракторист
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от Валентинович Посмотреть сообщение
я уже конечно пожалел что купил трактор думал что с заказом проблем не будет хотел чтоб всегда проезд был везде а тут только одни недовольство .то узко грузовая не пройдет то плохо почистил то в огород насыпал а там кустики вот сейчас с крышами. больше проблем создал для себя
Так а ты бесплатно чистишь? Я в своем СНТ чищу по абонентке - 1000р с дома в месяц. На жалобы "типа узко" - отвечаю - плати по часам буду делать от забора до забора и снимать до самой земли и сыпать по бокам не буду, а буду в ковше вывозить за пределы общества.
Недовольства будут всегда. У меня требование чтобы проходила легковая машина.

Ответить с цитированием
  #3031  
Старый 17.03.2015, 09:08
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
я собираю с людей 3500р в год туда входит чистка дороги вывоз мусора уличное освещение сота зарплата председателю электрику иногда дворнику и так по мелочам вот мне надо распределить эти взносы чтобы хватило на все а если я все деньги на снег пущу я чищу 1000р ч то на остальное не хватит. а бесплатно чистить я не буду .

Ответить с цитированием
  #3032  
Старый 17.03.2015, 09:13
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
а то что не довольства я уже давно понял .я председателем около 10лет как не старайся .всеравно плох .одному это не так другому другое .

Ответить с цитированием
  #3033  
Старый 17.03.2015, 16:06
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Валентинович, так может трактор отдать якобы чужому лицу, а с тебя взятки гладки, договаривайтесь с тракотористом. Сереж а не высоко ли? у нас злюка 2,65 ну плюс 35см и 3 метра по за глазы, его ведь еще отапливать надо будет бокс.


Последний раз редактировалось svetliy; 17.03.2015 в 16:08..
Ответить с цитированием
  #3034  
Старый 17.03.2015, 17:22
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
ребята я отапливаю дом 200 кв котлом на отработке посмотрел в интернете и сам сварил . в40 гр тепло на ночь отключаю только надо варить котел с принудительным надувом12в от 9 жигулей . а не печь . печь без надува коптит и кругом сажа

Ответить с цитированием
  #3035  
Старый 17.03.2015, 18:32
Постоялец
Профессия: ИТшник, банкир, тракторист
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 155
Женька, блин, сглазил. Деньги я ковшом гребу сломался на заявке сегодня. Чистил детский сад, смотрю температура поползла, зарядка пропала, воздух не накачивает. Думал ремни оборвало. Глушу, открываю калитку и картина маслом: генератор стоит поперек, обломано на нем нижнее крепление, выгнут натяжитель, болтается шкив коленвала, свободно крутится рукой. Похоже срезало шпонку. А на улице как назло метель, сплошная белая пелена с сильным ветром. Домой с женой километр пешком топали по сугробам от въезда в общество. Сижу дома водку пью, готовлюсь морально завтра ремонтироваться на улице по снегу. Кто помнит на сколько там гайка на шкиве коленвала? Черный двиг. Ну и похоже там сальнику тоже хана.

Ответить с цитированием
  #3036  
Старый 17.03.2015, 18:36
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от mimino Посмотреть сообщение
Женька, блин, сглазил. Деньги я ковшом гребу сломался на заявке сегодня. Чистил детский сад, смотрю температура поползла, зарядка пропала, воздух не накачивает. Думал ремни оборвало. Глушу, открываю калитку и картина маслом: генератор стоит поперек, обломано на нем нижнее крепление, выгнут натяжитель, болтается шкив коленвала, свободно крутится рукой. Похоже срезало шпонку. А на улице как назло метель, сплошная белая пелена с сильным ветром. Домой с женой километр пешком топали по сугробам от въезда в общество. Сижу дома водку пью, готовлюсь морально завтра ремонтироваться на улице по снегу. Кто помнит на сколько там гайка на шкиве коленвала? Черный двиг. Ну и похоже там сальнику тоже хана.
Просто так шпонку не сорвёт.Что то из навесного заклинило
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #3037  
Старый 17.03.2015, 18:51
Постоялец
Профессия: ИТшник, банкир, тракторист
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Просто так шпонку не сорвёт.Что то из навесного заклинило
Проверил все шкивы - компрессор, генератор, вентилятор - все крутятся свободно. У меня тоже такая мысль была, что какой-то шкив заклинило, но нет.

Ответить с цитированием
  #3038  
Старый 17.03.2015, 19:30
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от mimino Посмотреть сообщение
Женька, блин, сглазил. Деньги я ковшом гребу сломался на заявке сегодня. Чистил детский сад, смотрю температура поползла, зарядка пропала, воздух не накачивает. Думал ремни оборвало. Глушу, открываю калитку и картина маслом: генератор стоит поперек, обломано на нем нижнее крепление, выгнут натяжитель, болтается шкив коленвала, свободно крутится рукой. Похоже срезало шпонку. А на улице как назло метель, сплошная белая пелена с сильным ветром. Домой с женой километр пешком топали по сугробам от въезда в общество. Сижу дома водку пью, готовлюсь морально завтра ремонтироваться на улице по снегу. Кто помнит на сколько там гайка на шкиве коленвала? Черный двиг. Ну и похоже там сальнику тоже хана.
на 36 там головка нужна...
__________________
Заполнял резюме, под конец расплакался... Б л я, я такой классный..))

Ответить с цитированием
  #3039  
Старый 17.03.2015, 19:37
Постоялец
Профессия: ИТшник, банкир, тракторист
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от kosstos Посмотреть сообщение
на 36 там головка нужна...
Ок, спасибо, Костя. А резьба же там обычная должна быть, не левая?

Ответить с цитированием
  #3040  
Старый 17.03.2015, 19:53
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от mimino Посмотреть сообщение
Ок, спасибо, Костя. А резьба же там обычная должна быть, не левая?
обычная... недавно крутил...
__________________
Заполнял резюме, под конец расплакался... Б л я, я такой классный..))

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение