Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #2221  
Старый 20.11.2014, 16:51
Ботаник)
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 325
Цитата:
Сообщение от mimino Посмотреть сообщение
ээээх, нас снегом заваливает, вторые сутки метет без остановки, сегодня с 4-х утра работал до обеда. Завтра так же попру расход топливо получается примерно 5 литров в час. Вроде все пока ок.
везёт вам! а нас вот вначале порадовал снег и работа! а час всё растаяло и час морозит и без снега почти!((( естественно и без...работы!((

Ответить с цитированием
  #2222  
Старый 20.11.2014, 18:37
Новичок
Профессия: Частник
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от mimino Посмотреть сообщение
ээээх, нас снегом заваливает, вторые сутки метет без остановки, сегодня с 4-х утра работал до обеда. Завтра так же попру расход топливо получается примерно 5 литров в час. Вроде все пока ок.
А у нас неделю метёт ,по 8-10 часов отжимаюсь четвёртый день!!!

Ответить с цитированием
  #2223  
Старый 20.11.2014, 20:31
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от ТАЛГАТ Шерегеш Посмотреть сообщение
А у нас неделю метёт ,по 8-10 часов отжимаюсь четвёртый день!!!
значит говоришь пора лыжи, сноуборды складывать да к вам...)))
__________________
Заполнял резюме, под конец расплакался... Б л я, я такой классный..))

Ответить с цитированием
  #2224  
Старый 21.11.2014, 07:28
Постоялец
Профессия: ИТшник, банкир, тракторист
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от kosstos Посмотреть сообщение
значит говоришь пора лыжи, сноуборды складывать да к вам...)))
нееее, Костя, арбайтен, арбайтен или у вас не сыпет? Счас метели кончатся через пару дней, будем к Талгату в гости напрашиваться

Ответить с цитированием
  #2225  
Старый 21.11.2014, 07:45
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от ТАЛГАТ Шерегеш Посмотреть сообщение
А у нас неделю метёт ,по 8-10 часов отжимаюсь четвёртый день!!!
Везёт , а у нас +11 солнце, второй год снега нет.

Ответить с цитированием
  #2226  
Старый 21.11.2014, 10:51
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Запотентую новую модернизацию, для улучшения микроклимата в кабине...

Продаётся в любом хозяйственно-стоительном магазине, предназначена для пластиковых окон....

можно приоткрывать дверь...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0391.jpg
Просмотров: 126
Размер:	478.2 Кб
ID:	18657   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0392.jpg
Просмотров: 94
Размер:	428.6 Кб
ID:	18658  

__________________
Заполнял резюме, под конец расплакался... Б л я, я такой классный..))

Ответить с цитированием
  #2227  
Старый 21.11.2014, 13:20
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 55
Подскажите кто нибудь, какое напряжение подаётся на возбуждение ( камазовский генератор)
Я подключил провод с зажигания (24в) , и по моему генератор приказал долго жить.

Ответить с цитированием
  #2228  
Старый 21.11.2014, 16:09
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Gerkules Посмотреть сообщение
Подскажите кто нибудь, какое напряжение подаётся на возбуждение ( камазовский генератор)
Я подключил провод с зажигания (24в) , и по моему генератор приказал долго жить.
Должно подаваться 24 вольта через контрольку!!! Включаешь зажигание - контролька светится - гена заработал = тухнет.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pic9.gif
Просмотров: 65
Размер:	9.4 Кб
ID:	18672  
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #2229  
Старый 21.11.2014, 17:40
Новичок
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 26
Спасайте, проблема движок засапунил, причем резко, масло уровень держит, антифриз в норме, не троит, тянет нормально, но дымит из сапуна сильнее чем из выхлопной, аж туман стоит, может у кого подобное было?

Ответить с цитированием
  #2230  
Старый 21.11.2014, 19:14
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Денис не было такого, вроде пока никто не отписывался, но если антифриз в норме, тянет нормально, походу это маслосеьмные колпачки или кольца маслосьемные. Вскрой голову и увидишь, если не то, значит другое. Третьего нету. Хотя если как вот так сильно дымит....а дым точно маслянный али может водяной как антифриз испаряеться? Но в любом случае вскрывай голову а там видно будет. Там не долго разбирать 1,5 часа работы и голова скинута.

Костя так нормальный девайс но смотриться по колхозному,не буду такой ставить(не в обиду Кость).

Ответить с цитированием
  #2231  
Старый 21.11.2014, 19:20
Новичок
Профессия: Частник
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
Спасайте, проблема движок засапунил, причем резко, масло уровень держит, антифриз в норме, не троит, тянет нормально, но дымит из сапуна сильнее чем из выхлопной, аж туман стоит, может у кого подобное было?
Присоединюсь к Светлому . В этих тракторах не сталкивался ,но в других варианта два (кольца и колпачки) .

Ответить с цитированием
  #2232  
Старый 21.11.2014, 20:02
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от ТАЛГАТ Шерегеш Посмотреть сообщение
Присоединюсь к Светлому . В этих тракторах не сталкивался ,но в других варианта два (кольца и колпачки) .
разочарую я вас всех, но дело точно не в колпачках, ибо они давить масло могут только в камеру сгорания и дым будет с выхлопа, но никак не с сапуна...
и дело опять же точно не в маслосъёмных кольцах, т.к. их залегание приведёт к поступлению масла в камеру сгорания и выход через глушак...

причина может быть в сломанном компрессионном кольце, разрушении стенки поршня м\у колец или прогорании поршня , вот в этом случае будет прорыв горячих газов в картер и соответственно подгорание масла с дымом из сапуна...
__________________
Заполнял резюме, под конец расплакался... Б л я, я такой классный..))

Ответить с цитированием
  #2233  
Старый 21.11.2014, 20:04
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Костя поспорим?

Ответить с цитированием
  #2234  
Старый 21.11.2014, 20:07
Ботаник)
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 325
Цитата:
Сообщение от kosstos Посмотреть сообщение
Запотентую новую модернизацию, для улучшения микроклимата в кабине...

Продаётся в любом хозяйственно-стоительном магазине, предназначена для пластиковых окон....

можно приоткрывать дверь...
Костас! малодец! я уже голову сломал что сделать когда едешь на ходу и охота покурить и сидишь в клубах дыма или одной рукой держишь дверь приоткрытой ! летом ладно с открытыми ездили а час !
но я чёт хотю врезать в крышу люк! вот как появится на разборах машинка с ним изабабахаю! благо час всяческих герметиков куча! вот!

Ответить с цитированием
  #2235  
Старый 21.11.2014, 20:08
Новичок
Профессия: Механик
Адрес: Пермь
Аватар для СпецНазАвто
Сообщений: 39
Костя прав, ЦПГ пистец.
Костя, у меня микроклимат на жигулёвской резинке для крепления домкрата осуществляется и брусок клиновидный в проём меж двери и порога.
А вообще надо думать о форточках как на уазхантер, у меня в эскаваторе так сделали китайцы и очень отлично получилось.

Ответить с цитированием
  #2236  
Старый 21.11.2014, 20:10
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
Костя так нормальный девайс но смотриться по колхозному,не буду такой ставить(не в обиду Кость).
у меня видишь там с замками уже предхозы наколхозили сваркой, поэтому эти штуки уже ничего не испортят там, а польза ощутима уже, при работе нет духоты в кабине... уже испытал вечерком, скатался гаражи почистить, час на дорогу, час на почистить....))) ну и вообще утром сегодня привалило в итоге 5 оплаченных часов и себе почистил...

кстати, после замены термостата реально упал расход топлива, сейчас температура не падает ниже 80, и расход реально 5л. час...
__________________
Заполнял резюме, под конец расплакался... Б л я, я такой классный..))

Ответить с цитированием
  #2237  
Старый 21.11.2014, 20:10
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Кстати Денис если будет поблема с родными колпачками маслосьемными, стоит присмотреться к колпачкам от 402 двигателя ГАЗ, у нас же движок Вейхаи, а один я такой разобрал до голого блока, щас жду запчастей, кстати когда разберешь и будет штангель замерь диаметр поршня, по кольцам может вполне подойти от ТD 226B-6.

не у меня температура 60 и больше не подымаеться, я поставил термостат от УАЗика на 70, с высокой юбкой, ты роде скидывал фотку, кароче как на МТЗ. Плюс просверлил 3 дренажных отверстия на 3 мм, для отвода воздуха, вроде пока норм, но далеко не катался сказать не могу что получилось.

Ответить с цитированием
  #2238  
Старый 21.11.2014, 20:23
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
Костя поспорим?
объясни теорию процесса, как может дым оказаться в картере двигателя благодаря маслосъёмникам колпачкам или кольцам...??

Цитата:
Сообщение от Вован65 Посмотреть сообщение
Костас! малодец! я уже голову сломал что сделать когда едешь на ходу и охота покурить и сидишь в клубах дыма или одной рукой держишь дверь приоткрытой ! летом ладно с открытыми ездили а час !
но я чёт хотю врезать в крышу люк! вот как появится на разборах машинка с ним изабабахаю! благо час всяческих герметиков куча! вот!
люк это долго, дорого и муторно, а эти фигни 50рублей обе и 10 минут делов...

конечно недостатки есть, эстетика и т.д. ...
__________________
Заполнял резюме, под конец расплакался... Б л я, я такой классный..))

Ответить с цитированием
  #2239  
Старый 21.11.2014, 20:29
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
если маслоесьемные кольца не до конца снимают масло со стенак цилиндров оно горит и часть газов попадает в картер а не в выхлопную трубу. А насчет колпачков - хм, ну как то попадает , через направлющие втулки клапанов например, если там люфт присутствует, а обычно у подношенного он присутствует. Чем не вариант? Кароче спор дело хорошее но вскрытие покажет, что было на самом деле. Или Кость и про вскрытие тож хочешь поспорить?


Последний раз редактировалось svetliy; 21.11.2014 в 20:33..
Ответить с цитированием
  #2240  
Старый 21.11.2014, 20:32
Новичок
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 26
А из за турбинки такое может быть?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение