Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 03.04.2015, 13:33
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 15
Тормозное масло уходит в мост на New Holland

Ребят подскажите у меня тормозное масло в мост уходит---с чего начинать разборку и во что это выльется-и где з\ч брать??

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.04.2015, 14:19
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от MAZUT Посмотреть сообщение
Ребят подскажите у меня тормозное масло в мост уходит---с чего начинать разборку и во что это выльется-и где з\ч брать??
Мост разобрать и посмотреть что нужно поменять. Знакомый разобрал - сточились два диска и резинки.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.04.2015, 21:09
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от MAZUT Посмотреть сообщение
Ребят подскажите у меня тормозное масло в мост уходит---с чего начинать разборку и во что это выльется-и где з\ч брать??
Для начала неплохо бы озвучить модель трактора. HAN прав, колоть мост. Скорее всего резинкам хана.( каламбур однако )
С зап.частями - выбор за вами, тырнет пестрит. Но...имейте ввиду, что вам могут продать китай выдавая за оригинал, по цене оригинала.
__________________

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.04.2015, 15:46
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 15
Вас понял-начну на днях разбирать.Проблема в том что старый хозяин решил в бочек долить жидкости и долил ДОТ 3--вот они и потекли--главное жидкость потом он доливал а на ружу она не выходит--наверное в мост??А тракторок конечно старенький NEW HOLLAND 675-но после амкадора небо и земля.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.04.2015, 15:47
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 15
Ребят спасибо что вы откликнулись--буду разбирать --буду с вами консультироваться.СПС.

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.04.2015, 22:59
Постоялец
Профессия: Машинист механик владелец подборщик ЭП
Аватар для Kryger
Сообщений: 210
Разбирал, 4 сальника поменял и норм.

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.04.2015, 19:55
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 8
Ушло тормозное масло из бачка

Вчера решил поменять тормозной бачек,поменял налил жидкость,сегодня утром пришел смотрю а в бочке нет жидкость налил педаль накачалась но тормозило только левое колесо в обед тормоза вообще пропали и жидкость ушла залил опять тоже самое жидкость уходит почти литр залил тормозов все равно нет.Что делать мост снимать?
Jcb 3 cx 2003 гв

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.04.2015, 21:02
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Сочи
Аватар для игорь jcb
Сообщений: 389
Цитата:
Сообщение от алексей123321 Посмотреть сообщение
Вчера решил поменять тормозной бачек,поменял налил жидкость,сегодня утром пришел смотрю а в бочке нет жидкость налил педаль накачалась но тормозило только левое колесо в обед тормоза вообще пропали и жидкость ушла залил опять тоже самое жидкость уходит почти литр залил тормозов все равно нет.Что делать мост снимать?
Jcb 3 cx 2003 гв
Нет в мост так быстро не уходит,снимай шланги с ваккумных усилителей и суй в отверстие в вакуме проволочку если она в масле меняй цилиндры,но процентов 90 что главные тормозные под замену и менять лучше пару.Удачи

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.04.2015, 23:16
Постоялец
Профессия: Машинист механик владелец подборщик ЭП
Аватар для Kryger
Сообщений: 210
правый главный цилиндр, внутри цилиндра два сальника они износились.

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.04.2015, 18:26
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 8
поменял цилиндры и вакумники все было нормально сегодня провалилась педаль снял шланг который идет к компрессору пальцем затыкаешь педаль колом обратно одел на не заведенном на педаль нажимаешь в компрессоре что то шумит там деофрагма стоит ? что может быть масло не уходит просто пропали и все подскажи пожалуйста

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 26.04.2015, 20:17
Постоялец
Профессия: Машинист механик владелец подборщик ЭП
Аватар для Kryger
Сообщений: 210
Что то у тебя видимо другая тормозная система! хотя 2003 г.в. не понятно!
С компрессором не сталкивался. А так может на рабочем цилиндре износились манжеты, но жидкость медленно но верно должна уходить из бочка. Причин то мало, диски тормозные, главные цилиндры и манжеты рабочего цилиндра.

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.04.2015, 20:20
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Сочи
Аватар для игорь jcb
Сообщений: 389
Там не компресор там вакуумный насос,вот и нужно проверит есть разрежение,хотя педаль при такой поломке не проваливается

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.04.2015, 20:29
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 8
не масло не уходит я на заглушенном двигателе на тормоз нажимаю в нем что то хлюпает шланг зажимаю который идет с вакумного насоса пальцем педаль накачивается .А как проверить разряжение?

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.04.2015, 20:32
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 8
так в том то и дело что 4 дня назад поменял вакумники и цилиндры все тормазило огонь а тут раз и пропали...

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.04.2015, 20:48
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Сочи
Аватар для игорь jcb
Сообщений: 389
Копай в сторону вакуумных усилителей, поставь старые обратно, если конечно ты их менял,уж больно они дорогие.
Вакум проверить. Просто насос должен сильно тянуть в себя

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.04.2015, 20:55
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 8
та к он тянет а в старые у меня масло пошло ни чего не будет если масло солью со старых и поставлю

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.04.2015, 20:58
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Сочи
Аватар для игорь jcb
Сообщений: 389
Ставь,я много раз так делал,не уверен,что до конца удалял масло,тормоза без проблем

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.04.2015, 21:06
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 8
значит думаешь что вакумники но как сразу два что ль полетели

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.04.2015, 21:17
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 8
и когда я на педаль нажимаю то в бачке начинает плескаться жидкость а под конц сегодня они вообще через раз работали то были то нет а потом вообще в холостую стала ходить

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.04.2015, 13:31
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Сочи
Аватар для игорь jcb
Сообщений: 389
Запутал. Вообще,тяжело по телефону аборт делать.
Смотри вакуум уменшает усилие на педали,у тебя же педаль проваливается,значит главные
Трубки все правильно подсоединил? Житкость сейчас уходит?
Педаль провалилась,две причины,не прокачал,цилиндры(возможно один) перепускает
У меня когда не было за что купить цилиндры,я подматывал нитку под манжеты и еще работал пару месяцев,а тут все новое а не работает Мистика

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение