Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 04.10.2011, 19:53
Постоялец
Сообщений: 183
Цитата:
Сообщение от Старый Посмотреть сообщение
Мужики, вы не поняли. Пальцы на стрела ковш погрузчика. Маслёнки стоят не снаружи как на Комацу и Вольво, а внутри. При смазке надо ковш поднимать хотя бы метра на полтора. А бачка нет, облазил весь трактор,только снизу ещё нет. Грязно очень.
По поводу переднего ковша : открываеш челюсть выворачиваеш ковш опускаеш на землю так чтобы лезвие ковша и задняя часть челюсти легли на землю . Свободно подлезать к маслёнкам стрела-ковш погрузчика , к масленкам пальцей челюсти через боковые отверстия ковша. Если нет бачка значит тормоза берут житкость из бака гидравлики. Открои капот и посмотри откудо идут трубки к тормозным цилиндрам.

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.10.2011, 17:05
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Старый Посмотреть сообщение
Мужики, вы не поняли. Пальцы на стрела ковш погрузчика. Маслёнки стоят не снаружи как на Комацу и Вольво, а внутри. При смазке надо ковш поднимать хотя бы метра на полтора. А бачка нет, облазил весь трактор,только снизу ещё нет. Грязно очень.
Неправильный какой то трактор
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.10.2011, 19:31
Постоялец
Сообщений: 135
Маслёнки просто не продумано стоят. Да и управление телескопом слева... не привычно. Быстросьёма в базе нет, тоже не есть хорошо.

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.10.2011, 20:33
Постоялец
Сообщений: 135
Вовану спасибо за совет. Сам бы может и допёр, но очень не скоро.

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.11.2011, 10:18
Новичок
Сообщений: 7
Нужна информация по Fiat-Hitachil FB 200.2 или New Holland LB115

СТАЛ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ ТЕПЕРЬ ЛОМАЮ ГОЛОВУ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ


Последний раз редактировалось 51rus; 09.11.2011 в 10:21..
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.11.2011, 10:53
Banned
Профессия: Руководитель
Сообщений: 330
А что ломать голову то!? это отличные машины, разве что по запчастям будет напряг! В основном под заказ всё! Ну а так радуйтесь, это хороший вариант по хорошей цене! По крайней мере мне кажется это лучше чем JСB! Лично моё мнение!!

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.11.2011, 23:28
Новичок
Сообщений: 7
был не большой опыт с МТЗ это все а в остальном ?????????? не хотелось бы доходить до всего через попадание на деньги . на данный момент даже незнаю где могу заказать воздушный фильтр

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.11.2011, 09:40
Banned
Профессия: Руководитель
Сообщений: 330
Цитата:
Сообщение от 51rus Посмотреть сообщение
был не большой опыт с МТЗ это все а в остальном ?????????? не хотелось бы доходить до всего через попадание на деньги . на данный момент даже незнаю где могу заказать воздушный фильтр
Напишите мне в личку какие з/ч вам нужны на него! что-нибудь прдумаем. Проблем не возникало с этим)

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.11.2011, 13:38
Постоялец
Сообщений: 135
На моём установлена топливная система с общей рейкой на все цилиндры. На форсунках электро клапана. Вопрос: как это система ведёт себя в морозы?

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.11.2011, 13:56
Постоялец
Сообщений: 135
Завтра буду на базе узнаю

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 13.11.2011, 18:59
Постоялец
Сообщений: 183
До минус 15 заводится ,ниже уже струдом . Если есть возможность ,лучше поставить подогрев .

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 30.01.2012, 16:25
Постоялец
Сообщений: 135
Хотим поставить на 115 предпусковой подогреватель бинар. Кто нибудь с ними сталкивался? Или с другими подогревателями российского производства.

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 31.01.2012, 05:33
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Старый Посмотреть сообщение
Хотим поставить на 115 предпусковой подогреватель бинар. Кто нибудь с ними сталкивался? Или с другими подогревателями российского производства.
На дроме про него читал, шипко не ругают, единственное - срок службы, а так греет не хуже вебасты. Лет пять должен отработать. И цена демократичная.

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 31.01.2012, 05:39
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Да и на КАМАЗАх стоят с завода российские подогреватели, работают без проблем.
У меня двигатель на ЭП нев холланд (обьём пять литров) стоит вебаста пять киловатт - хватает!!!

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 31.01.2012, 16:45
Постоялец
Сообщений: 135
А где его ставить? Я пока кроме как перед радиатором место не присмотрел

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 31.01.2012, 19:36
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Старый Посмотреть сообщение
А где его ставить? Я пока кроме как перед радиатором место не присмотрел
У меня там и стоит(перед радиатором с верху)

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 31.01.2012, 19:53
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
[quote=HAN777;44531]Да и на КАМАЗАх стоят с завода российские подогреватели, работают без проблем.
это где вы на камазах видели без проблемные подогреватели? у нас 6 камазов(3- 65115и 3-6520) блоки управления поменяли на каждом раза по 4. самый старый камаз 2008 года
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 31.01.2012, 20:00
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
[quote=cat 316;44658]
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Да и на КАМАЗАх стоят с завода российские подогреватели, работают без проблем.
это где вы на камазах видели без проблемные подогреватели? у нас 6 камазов(3- 65115и 3-6520) блоки управления поменяли на каждом раза по 4. самый старый камаз 2008 года
У нас на Камазах путеремонтных то же меняли блоки управления,всё время что то их потрошат,мучаются ребята
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 01.02.2012, 08:45
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
[QUOTE=serg61;44659]
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
У нас на Камазах путеремонтных то же меняли блоки управления,всё время что то их потрошат,мучаются ребята
Трудно не согласится, да и немецкие подогреватели стоят не критично дорого(для такого трактора не должно быть жалко денег), я себе поставил уже на второй трактор вебасто, просто КРАСОТА, при работе ниже -20 градусов вообще его не выключаю, в кабине ташкент, работаю без куртки и без шапки, температура в двигателе стабильно 80 градусов, отечественные этим похвастатся не могут.
МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТЫ ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ.
Скупой платит ДВАЖДЫ. И эти поговорки не с проста.

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 03.02.2012, 14:15
Постоялец
Сообщений: 135
С вебасто тоже проблемы бывают. И ремонт стоит как наш новый. Если работать, так и без подогревателя в кабине тепло. У меня стоит намордник и хватает. Проблема в том, что до розетки 20км, а на улице -30. На Камазах стоят пжб-12. Водители говорят это лоторея. У одного работает 3 год, у второго каждую неделю чинят. А вот с бинароми мы не сталкивались, вот и хочем узнать про них.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение