Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #121  
Старый 21.02.2013, 13:11
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Цитата:
Сообщение от Саша -36 Посмотреть сообщение
:князь: блин где в Воронеже находитесь? я бы лично заехал посмотрел да телефон скинь,за князя можно поподробей откуда такой ник.?
Здравствуйте.
А можно мне ответить?

http://its-voronezh.ru - на этом сайте есть контакты (телефон, адрес, почта), по которым можно связаться с тов. князь

Или можно позвонить по телефону (473) 262-20-60 и спросить Князева Антона
__________________

Ответить с цитированием
  #122  
Старый 21.02.2013, 16:37
VIP
Адрес: 3-я столица
Аватар для Ринат778877
Сообщений: 324
А в Казани кто дилер Вашей техникис 777 в наличии? Посмотреть охото))

Ответить с цитированием
  #123  
Старый 22.02.2013, 16:38
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Цитата:
Сообщение от Ринат778877 Посмотреть сообщение
А в Казани кто дилер Вашей техникис 777 в наличии? Посмотреть охото))
Ринат, а если не секрет, Вы с какой целью интересуетесь? Как я понял, Вы представляете торгово-обслуживающую организацию?

А если серьезно, сегодня созвонился с представительством, ответ таков - да, 777А есть в наличии в Казани, если хочется посмотреть - можно даже не обращаться к дилеру, т.к. выставочно-рекламный образец находится по адресу пр. Ямашева, 89а.

Если хотите завести, поработать рычагами, прокатиться - оставьте свой телефон у меня в личке, я передам контакт и с Вами свяжутся на следующей неделе
__________________

Ответить с цитированием
  #124  
Старый 22.02.2013, 16:48
Постоялец
Профессия: менеджер по перевозкам
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 137
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение

Так вот, к чему я написал этот опус - может быть ну его, продавать эту технику? После вчерашнего, очень хочется приобрести себе ЭП...
Почитай опус Уральца .Этот человек восхищает я думаю не меня одного.

Ответить с цитированием
  #125  
Старый 25.02.2013, 08:56
Специалист
Профессия: Руководитель отдела продаж
Адрес: Воронежская обл, п.Отрадное ул.Промышленная 2
Сообщений: 17
Здравствуйте извините что так долго молчал работы было много , сегодня получил ещё две единицы Liu Gong 777 A но они уже под оплатой на этой недели заберут так что я слов на ветер не бросаю как и говорил Liu Gong 777 A очень хорошая машинка и очень востребовательна , плохо говорят о ней только те кто на неё не ездил .сейчас выложу фоточки тех которые пришли

Ответить с цитированием
  #126  
Старый 25.02.2013, 09:11
Специалист
Профессия: Руководитель отдела продаж
Адрес: Воронежская обл, п.Отрадное ул.Промышленная 2
Сообщений: 17
Вот фоточки позже скину когда их выгрузят
Мои контакты 8 951 863 25 33 Антон , звоните пишите всем отвечу , покажу и расскажу .
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 013.JPG
Просмотров: 97
Размер:	362.0 Кб
ID:	6514   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 010.JPG
Просмотров: 124
Размер:	422.2 Кб
ID:	6515  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 009.JPG
Просмотров: 89
Размер:	454.0 Кб
ID:	6516  

Ответить с цитированием
  #127  
Старый 25.02.2013, 12:19
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от князь Посмотреть сообщение
Вот фоточки позже скину когда их выгрузят
Мои контакты 8 951 863 25 33 Антон , звоните пишите всем отвечу , покажу и расскажу .
А почему выхлопная труба на БОК!!! Свернули или так должно быть???
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #128  
Старый 25.02.2013, 12:38
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
А почему выхлопная труба на БОК!!! Свернули или так должно быть???
Судя по фотографиям, кабина почти впритык к крыше фуры, поэтому, предположу, что трубу на время транспортировки открутили, т.к. она выступает выше кабины.

Ну и князь, наверное, может более точно просветить нас по этому вопросу
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1197.jpg
Просмотров: 100
Размер:	1,007.0 Кб
ID:	6522   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1223.jpg
Просмотров: 115
Размер:	968.4 Кб
ID:	6523  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1244.jpg
Просмотров: 106
Размер:	712.3 Кб
ID:	6524  
__________________

Ответить с цитированием
  #129  
Старый 25.02.2013, 12:59
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
Судя по фотографиям, кабина почти впритык к крыше фуры, поэтому, предположу, что трубу на время транспортировки открутили, т.к. она выступает выше кабины.

Ну и князь, наверное, может более точно просветить нас по этому вопросу
Понял!!! А то я смотрю, коротенькая и на бок.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #130  
Старый 25.02.2013, 15:22
Специалист
Профессия: Руководитель отдела продаж
Адрес: Воронежская обл, п.Отрадное ул.Промышленная 2
Сообщений: 17
Сегодня, 12:38
bombus , спасибо , всё верно выхлопная труба откручивалась так как не проходит по высоте , те которые пришли сегодня они в отличии от других пришли обутые , на калёсах , и пришлось жертвовать выхлопной трубой , обычно привозим с снятыми калёсами , вот решили погрузить их в трёх метровую фуру , получилось тоже не плохо .

Ответить с цитированием
  #131  
Старый 25.02.2013, 18:29
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 88
Liu Gong 777a

Здравствуйте!В ближайшее время собираюсьприобрести данный ЭП, весь интернет облазел собрал всмножество информации связался с дилерами вроде всё устраивает,НО волнует один вопрос ДВИГАТЕЛЬ,WEICHAI и DEUTZ это совместно один и тот же двигатель или это разные двигателя?? Может какие то отзовы есть о данных двигатель?? Напешите ответ кому не сложно!

Ответить с цитированием
  #132  
Старый 25.02.2013, 18:39
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Щуп масляный кпп как на ФП
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #133  
Старый 26.02.2013, 08:54
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Цитата:
Сообщение от термит Посмотреть сообщение
Опыт работы на ЭП у меня не большой,но на фото обнаружил некоторые конструктивные косяки,на мой взгляд конечно.
1.Крепления пальцев челюсти переднего ковша явно выходят за габарит самого ковша,головки болтов будут снесены.
2.Нижний конец передней стрелы имеет форму обрубка,упрётся в первое же препятствие.
3.Отсутствие передних крыльев,чай не на африканском асфальте работать то будет.
4.Горловина,незнаю чего,между передним колесом и г\баком,будет снесена при первом удобном случае,и контрольное окошко того же бака всегда будет под толстым слоем шоколада.
5.Отсутствие брызговиков между задними колёсами и баками,на подножках и баках всегда тотже слой.
6.Крепление зеркал,при попадании какого либо препятствия сломает или зеркало или крепёж.
7.Рамка двери,что то хлипковата на мой взгляд.
8.Прямоугольные набалдашники внизу аутриггеров тоже рискуют быть снесёнными.
9.Шланги стрелы вверху хотят за что нибудь зацепиться.
И ещё,зачем столько гаек на колёсах???
Здравствуйте.
У меня опыт работы еще меньше Вашего (часа 3-4 на расчистке снега ), поэтому соглашусь с Вашим мнением. Да, LiuGong 777A по части "вылизанности" конструкции и технического совершенства совершенно явно не стоит в одном ряду с признанными лидерами сегмента - Cat, JCB, Komatsu... Однако, в своем ценовом сегменте LiuGong явный фаворит - это полноценный рабочий экскаватор-погрузчик по цене, за которую можно приобрести половину JCB 3CX

И, кстати, перефразируя слова одного небезызвестного человека, скажу: "Мы несовершенны, машины несовершенны..."
Прикладываю фото New Holland - с разводкой РВД та же ситуация, на 2-м фото - 10 шпилек на заднем колесе, зеркала также разнесены далеко по сторонам. Третье фото (JCB) - с зеркалами ситуация аналогична, также небольшой прокол - расположение фар внизу аутригеров.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_0687.jpg
Просмотров: 79
Размер:	898.9 Кб
ID:	6549   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0311.jpg
Просмотров: 84
Размер:	906.7 Кб
ID:	6550  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF5407.jpg
Просмотров: 73
Размер:	1.01 Мб
ID:	6551  
__________________

Ответить с цитированием
  #134  
Старый 26.02.2013, 08:56
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
На RM-Terex 815 отсутствуют как передние крылья, так и брызговики. Брызговики, кстати, не ставят многие производители ЭП. Набалдашники внизу атриггеров - присутствуют Шпилек на колесе - также 10 штук.
Кстати, на фото, что я прикрепил, почему-то отсутствуют и зеркала.

Внимание! Ни в коем случае не хочу сказать, что New Holland, JCB, RM-Terex или еще какой-нибудь производитель выпускают плохую продукцию. Хотел лишь отметить, что у каждого продукта есть свои конструктивные особенности и небольшие "косячки".

Кстати, если попросить HITACHIST-а, то он вообще в любой машине найдет "более 200" конструктивных недостатков
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ssl25657.jpg
Просмотров: 57
Размер:	1.05 Мб
ID:	6553   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ssl25655.jpg
Просмотров: 53
Размер:	1.10 Мб
ID:	6554  

__________________

Ответить с цитированием
  #135  
Старый 26.02.2013, 08:58
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Ну и парочку слов хотелось бы сказать в защиту 777А

Нижний конец передней стрелы в препятствие упираться не должен, т.к. геометрически находится на достаточном расстоянии от земли (при горизонтальном положении ковша)

Горловину с масляным щупом снести будет сложновато - она не выступает ни внизу, ни за габариты бака. Фото прикрепляю.

Рамка двери не хлипковата - ее просто нет . Черная окантовка - это пленка.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1212.jpg
Просмотров: 122
Размер:	883.0 Кб
ID:	6555  
__________________

Ответить с цитированием
  #136  
Старый 26.02.2013, 09:32
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
На RM-Terex 815 отсутствуют как передние крылья, так и брызговики. Брызговики, кстати, не ставят многие производители ЭП. Набалдашники внизу атриггеров - присутствуют Шпилек на колесе - также 10 штук.
Кстати, на фото, что я прикрепил, почему-то отсутствуют и зеркала.

Внимание! Ни в коем случае не хочу сказать, что New Holland, JCB, RM-Terex или еще какой-нибудь производитель выпускают плохую продукцию. Хотел лишь отметить, что у каждого продукта есть свои конструктивные особенности и небольшие "косячки".

Кстати, если попросить HITACHIST-а, то он вообще в любой машине найдет "более 200" конструктивных недостатков
Так попросите! Кстати, жду Ваших мнений, здесь: http://mir-exkavatorov.com/forum/vie...hp?f=45&t=2898 и здесь: http://mir-exkavatorov.com/forum/vie...f=9&t=894:bye:
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #137  
Старый 26.02.2013, 09:53
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Цитата:
Сообщение от Mitcev 56 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!В ближайшее время собираюсьприобрести данный ЭП, весь интернет облазел собрал всмножество информации связался с дилерами вроде всё устраивает,НО волнует один вопрос ДВИГАТЕЛЬ,WEICHAI и DEUTZ это совместно один и тот же двигатель или это разные двигателя?? Может какие то отзовы есть о данных двигатель?? Напешите ответ кому не сложно!
Здравствуйте.
Отвечу на Ваш вопрос. CLG 777A комлектуются тремя типами двигателей - Weichai-Deutz, Perkins, Cummins. В Россию привозим машины с двигателями Weichai-Deutz. Кстати, многие продавцы, поставщики, неофициалы могут говорить, что машина с двигателем Weichai или с двигателем Deutz - это не совсем корректная информация. Машина комплектуется двигателем совместного производства Weichai-Deutz WP4G95E221.
Почему мы завозим машины именно с такими двигателями? Потому что у нас есть крайне положительный опыт работы с ними - с 2004 года поставляем фронтальники с такими двигателями, эксплуатационные характеристики и рекомендации - отличные.
Также, в России работают уже более 5000 фронтальных погрузчиков с двигателями Weichai-Deutz - это LiuGong, SDLG, LonKing, Foton и т.д.

Рад, что Вы приняли решение о приобретении именно этого экскаватора-погрузчика. Хотел бы вставить свои 5 копеек о выборе поставщика. Компания УЗП и наши региональные дилеры специализируются на продаже и обслуживании только техники LiuGong с 2005 года. За это время был накоплен огромный опыт в обслуживании данных машин, создан адекватный потребностям клиентов федеральный склад запчастей.
Однако, в 2012 году компания РусБизнесАвто добавила в свое портфолио LiuGong 777A, причем работают они по довольно странной схеме - продают, но не предоставляют сервисное и гарантийное обслуживание данной техники.
Поэтому, если Вы с Оренбургской области, советую Вам обратиться к проверенному поставщику - ООО "Универсальная Техника". Телефон головного офиса этой компании (351) 239-93-24.
__________________

Ответить с цитированием
  #138  
Старый 26.02.2013, 10:32
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
На RM-Terex 815 отсутствуют как передние крылья, так и брызговики. Брызговики, кстати, не ставят многие производители ЭП. Набалдашники внизу атриггеров - присутствуют Шпилек на колесе - также 10 штук.
Кстати, на фото, что я прикрепил, почему-то отсутствуют и зеркала.

Внимание! Ни в коем случае не хочу сказать, что New Holland, JCB, RM-Terex или еще какой-нибудь производитель выпускают плохую продукцию. Хотел лишь отметить, что у каждого продукта есть свои конструктивные особенности и небольшие "косячки".

Кстати, если попросить HITACHIST-а, то он вообще в любой машине найдет "более 200" конструктивных недостатков
В России запрещено вроде эксплуатировать без передних крыльев,так что просто поставить наверное не успели.Да и цена с Терексом сопоставима.
Терекс то не ругайте,а то я с Вами дружить не буду
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #139  
Старый 26.02.2013, 11:00
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Терекс то не ругайте,а то я с Вами дружить не буду
Хорошо, приму к сведению
...но все-таки попрошу последнего слова про РМ-терекс Все 815, что я видел (вживую на выставках, на фото, в рекламных буклетах), были без крыльев и без брызговиков
__________________

Ответить с цитированием
  #140  
Старый 26.02.2013, 15:22
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
[quote=bombus;92135]Хорошо, приму к сведению
...но все-таки попрошу последнего слова про РМ-терекс Все 815, что я видел (вживую на выставках, на фото, в рекламных буклетах), были без крыльев и без брызговиков
Ну я не в курсе,может как опция считается ,продавцы просят за отдельную плату.Как коврики в автомобиле.Вроде как ГТН требует при прохождении ТО.И в Россию поставляются с передними крыльями все ЭП
А брызговиков не видел на ЭП
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение