Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Комплектующие для спецтехники: бренды, производители, поставщики
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 13.12.2013, 12:09
VIP
Адрес: 3-я столица
Аватар для Ринат778877
Сообщений: 324
Итальянский именно, на момент фотографии, был только Итальянский)))

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 13.12.2013, 12:16
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 37
Вы бы хоть с настоящим сравнивали)))

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 13.12.2013, 12:53
VIP
Адрес: 3-я столица
Аватар для Ринат778877
Сообщений: 324
А Вы поставьте рядом их и посмотрите, отличаются ли они геометрических параметрах, итальянский и великобританский? я именно об этих параметрах говорю, а не о тех как там надпись чётко или нет, поэтому не вижу разницы с итальянским сравнивать или нет.

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 13.12.2013, 14:08
VIP
Профессия: Владелец техники Компания Спецтехника Калининград
Адрес: http://www.youtube.com/user/SpecTehnika39
Аватар для CRAMO LVV
Сообщений: 382
Цитата:
Сообщение от compaq615 Посмотреть сообщение
Подскажите те, кто плотно сталкивается с оригинальными фильтрами JCB, насколько фильтры на картинках оригинальны, или это все же копии китайские? Даже артикулы у них какие то другие. Не хотелось бы нарваться на подделку. Заказывают ли вообще у JCB фильтры в Италии или Турции или еще где кроме Великобритании?
Это новые маркировки у JCB
2 верхних в коробку (старую и новую), а нижний в движок
Бери если других нет, а вообще лучше поищи аналоги, например у Donaldson

Цитата:
Сообщение от CRAMO LVV Посмотреть сообщение
Это новые маркировки у JCB
2 верхних в коробку (старую и новую), а нижний в движок
Бери если других нет, а вообще лучше поищи аналоги, например у Donaldson
Марка и модель машины JCB 3 CX SUPER Sitemaster 2008 г.
JCB Original DONALDSON MANN SF
Воздушный фильтр (основной) 32/925682 P608533 CP25150 SL82005
Воздушный фильтр (вставка) CF2120 SL82006
Топливный фильтр 320/07057 SK3104
Маслянный фильтр 320/04133 SP 4780
Фильтр трансмиссии КПП 581/M7013
Фильтр гидравлики (в баке - на обратке) 32/925346


Последний раз редактировалось Модератор; 16.12.2013 в 10:30..
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 13.12.2013, 15:32
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 37
Цитата:
Сообщение от CRAMO LVV Посмотреть сообщение
Это новые маркировки у JCB
2 верхних в коробку (старую и новую), а нижний в движок
Бери если других нет, а вообще лучше поищи аналоги, например у Donaldson
С какого года такие маркировки пошли интересно??? Почему то в каталоге начала 2013 года таких нет артикулов!

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 14.12.2013, 08:23
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 89
JCB, как и многие другие производители, не сильно заморачиваются проблемой собственного производства фильтров, масел, резины, стекол и т. д. - главное чтобы именно качественная деталь полностью соответствовала требованиям процесса эксплуатации машины (механизма) в целом. И не важно где произведена та или иная запчасть.
Про фильтры на фото могу сказать, что они очень похожи на оригинальные-99,9%, но фильтры 581/М7012 и 581/М7013 больше не поставляются и заманены на более качественные (не помню номер, но тоже с индексом 581/М____)
Про оригинальные или неоригинальные ( топливные) фильтры могу сказать,опираясь на опыт, есть операторы, у которых в оригинальных фильтрах отстой месяцами стоит, а есть операторы, у которых неоригинальные фильтры чистотой блещут что внутри, что снаружи!

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 14.12.2013, 11:59
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 37
Цитата:
Сообщение от mechanik64 Посмотреть сообщение
JCB, как и многие другие производители, не сильно заморачиваются проблемой собственного производства фильтров, масел, резины, стекол и т. д. - главное чтобы именно качественная деталь полностью соответствовала требованиям процесса эксплуатации машины (механизма) в целом. И не важно где произведена та или иная запчасть.
Про фильтры на фото могу сказать, что они очень похожи на оригинальные-99,9%, но фильтры 581/М7012 и 581/М7013 больше не поставляются и заманены на более качественные (не помню номер, но тоже с индексом 581/М____)
Про оригинальные или неоригинальные ( топливные) фильтры могу сказать,опираясь на опыт, есть операторы, у которых в оригинальных фильтрах отстой месяцами стоит, а есть операторы, у которых неоригинальные фильтры чистотой блещут что внутри, что снаружи!
Как могут фильтры которых НЕТ в каталоге начала 2013 года, успеть за ГОД появиться и еще успеть ЗАМЕНИТЬСЯ на более новые?? Что за чушь вы пишете??

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 15.12.2013, 08:02
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от compaq615 Посмотреть сообщение
Как могут фильтры которых НЕТ в каталоге начала 2013 года, успеть за ГОД появиться и еще успеть ЗАМЕНИТЬСЯ на более новые?? Что за чушь вы пишете??
Могут, батенька, могут.
Обратитесь к официалам с данным вопросом-они подтвердят!
Я с этим уже столкнулся.

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 19.12.2013, 19:05
Новичок
Профессия: механик
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от compaq615 Посмотреть сообщение
Даже если так, что заводы именно которые фильтры производят в разных странах есть, продукция то не должна отличаться даже внешне с разных заводов, кроме надписи, где она произведена. Я не говорю уж что там внутри у этих "оригинальных фильтров" из Италии, Турции и т.п.
Как относится к тому что ставишь якобы оригинал с соответствующей стоимостью из поднего течет(пример) а аналог норма?

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 19.12.2013, 19:56
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 37
Цитата:
Сообщение от Wladymir Посмотреть сообщение
Как относится к тому что ставишь якобы оригинал с соответствующей стоимостью из поднего течет(пример) а аналог норма?
Повторяю еще раз максимально доступным для понимания способом!

Есть ОРИГИНАЛ,
есть качественный АНАЛОГ (Mann, Donaldson, Baldwin и т.д.)
и есть ПОДДЕЛКА ПОД ОРИГИНАЛ.

Согласен что порой АНАЛОГ может оказаться лучше чем ОРИГИНАЛ, но никак не может быть ДЕШЕВАЯ ПОДДЕЛКА лучше ОРИГИНАЛА. Единственная цель создания подделки это ДЕШЕВИЗНА и максимальная СХОЖЕСТЬ с ОРИГИНАЛОМ. Если ПОДДЕЛКА стоит в 4 раза дешевле чем ОРИГИНАЛ , она не может быть такой же по качеству, про КАЧЕСТВО при производстве ПОДДЕЛОК никто не вспоминает!! тот кто ратует за качество не шифруется под другими брендами и не прячется, а выпускает товар под своим брендом, открыто и доступно

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 05.01.2014, 19:30
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Добрый вечер, Уважаемые Форумчане!!!Даже не думал что эта ветка станет такой кипучей :-) Спасибо форумчанину-compaq615.за то что открыл ее!!! (извиняюсь перед форумчанином service-kit что не распилил фильтра как обещал и перед всеми кто ждал распиловку-были дела,не было времени)
Ну а у меня собственно 2 новости.1 это фотоальбом в моем кабинете на форуме.
http://exkavator.ru/other/board/album.php?albumid=3527
(кстати к администрации сайта-ну очень тяжело по 3 фото в альбом загружать,особенно если есть желание заполнить фотоальбом по максимуму-1800 фото.Но я все равно 1800 фото закину в этот альбом )
2 Вторая новость,конечно уже ближе к теме об оригинальности запасных частей и что в наше время вообще означает оригинальность.......И что же(ВОЗМОЖНО) вам все таки продают за бешенные деньги в авторизированных дилерских центрах,выдавая за производство Великобритании....США....Японии....Италии....... В общем....смотрите фото......

Официальных представителей просьба не обращать на меня внимание

Поздравляю ВСЕХ с Новым 2014 годом!!!Желаю ВСЕМ форумчанам----
"Чтобы вы в 2014 году СЛЫШАЛИ детский смех,ВИДЕЛИ улыбки ваших близких!!! Потому что если вы это СЛЫШИТЕ и ВИДИТЕ-значит ваше сердце свободно от грустных мыслей!!!! "

P.S......ну и конечно кому что нужно,обращайтесь
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CASE (9).jpg
Просмотров: 82
Размер:	790.7 Кб
ID:	12269   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CASE (8).jpg
Просмотров: 67
Размер:	1.09 Мб
ID:	12270  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: CASE (7).jpg
Просмотров: 51
Размер:	1.10 Мб
ID:	12271  
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов


Последний раз редактировалось слава ким; 05.01.2014 в 19:37..
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 08.01.2014, 10:22
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Цитата:
Сообщение от слава ким Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Уважаемые Форумчане!!!Даже не думал что эта ветка станет такой кипучей :-) Спасибо форумчанину-compaq615.за то что открыл ее!!! (извиняюсь перед форумчанином service-kit что не распилил фильтра как обещал и перед всеми кто ждал распиловку-были дела,не было времени)
Ну а у меня собственно 2 новости.1 это фотоальбом в моем кабинете на форуме.
http://exkavator.ru/other/board/album.php?albumid=3527
(кстати к администрации сайта-ну очень тяжело по 3 фото в альбом загружать,особенно если есть желание заполнить фотоальбом по максимуму-1800 фото.Но я все равно 1800 фото закину в этот альбом )
2 Вторая новость,конечно уже ближе к теме об оригинальности запасных частей и что в наше время вообще означает оригинальность.......И что же(ВОЗМОЖНО) вам все таки продают за бешенные деньги в авторизированных дилерских центрах.... В общем....смотрите фото......

Официальных представителей просьба не обращать на меня внимание

Поздравляю ВСЕХ с Новым 2014 годом!!!Желаю ВСЕМ форумчанам----
"Чтобы вы в 2014 году СЛЫШАЛИ детский смех,ВИДЕЛИ улыбки ваших близких!!! Потому что если вы это СЛЫШИТЕ и ВИДИТЕ-значит ваше сердце свободно от грустных мыслей!!!! "

P.S......ну и конечно кому что нужно,обращайтесь
Продолжение просто....не вместились фотки :-)

Добрый день.
Моя сапсем,старый стал однако,забыл сайт вам дать.....ну вот он.Если что,можете сами звонить и спрашивать в Китае на CASE запчасти.Ну а можете моя звонить.Моя всегда рад вам!!!.Моя много не нужно.

http://www.casece.cn/pages/home.aspx
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CASE (10).jpg
Просмотров: 60
Размер:	1.06 Мб
ID:	12272   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CASE (11).jpg
Просмотров: 46
Размер:	933.1 Кб
ID:	12273  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: CASE (6).jpg
Просмотров: 49
Размер:	854.0 Кб
ID:	12274  
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов


Последний раз редактировалось Модератор; 08.01.2014 в 11:49..
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 10.01.2014, 09:47
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 37
Цитата:
Сообщение от mechanik64 Посмотреть сообщение
Могут, батенька, могут.
Обратитесь к официалам с данным вопросом-они подтвердят!
Я с этим уже столкнулся.
Обновил тут на днях каталог, конец 2013 года, фильтров 581/М7012 и 581/М7013 по прежнему в нем не, потому что ТАКИХ ОРИГИНАЛЬНЫХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!! Вы пишете БРЕД!

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 13.01.2014, 08:37
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
http://www.jcbchina.com/%E5%85%B3%E4%BA%8E.aspx

Заводы и представительства JCB в Китае.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 19.06.2014, 11:54
Новичок
Сообщений: 5
По повожу фильтров

Добрый день Форумчане.
Мы обслуживаем JCB-енки и используем в работе разного рода фильтра,
в основном аналоги MANN, Donaldson и тп европейских производителей ну и оригинал, по желанию заказчика.
Все гарантийные машины конечно же оригинал, после аналоги. За 6 лет работы никаких претензий не было, пока на рынок не хлынули Китайские и Турецкие подделки заказчик сам покупает, а мы ставим, ну они уже ржавые внутри при покупке, резьба кривая, срывает, резинки выдавливает, были случаи, что вся труха (внутренности фильтра) попадает внутрь потом сливаешь из КПП хлам, а гидравлические это просто жесть... Мы просто отказываемся их ставить или ставим, без всякой гарантии. На понимаю я людей, машину покупают за 2 - 3 мульта, а на фильтре 50 руб экономят. Бред.....
Отсюда вывод, не хотите переплачивать за Оригинал, найдите аналоги Европейские, поверьте их много, JCB не делают фильтры, они также покупают их у того же Donalson. Будет процентов на 50 дешевле, а качество тоже. Главное не подделки.
Отличить не специалисту оригинал от не оригинала можно, если вы видели оригинальные фильтры.
Качество покраски, качество печати на коробке, Цена!!! Не может оригинальный фильтр стоить дешевле в 2 раза чем в Лон МАДИ, это проверенно. Мы заказывали у поставщика в Англии, оригинал, они в Англии по закупке, с учетом дилерской скидки, + доставка и таможня, процентов на 10-15 меньше чем в МАДИ получаются. Это факт. Ну никак не на 50% ниже.
Спасибо за внимание, если кому помог.

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 19.06.2014, 13:38
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от SashicH Посмотреть сообщение
Добрый день Форумчане.
Мы обслуживаем JCB-енки и используем в работе разного рода фильтра,
в основном аналоги MANN, Donaldson и тп европейских производителей ну и оригинал, по желанию заказчика.
Все гарантийные машины конечно же оригинал, после аналоги. За 6 лет работы никаких претензий не было, пока на рынок не хлынули Китайские и Турецкие подделки заказчик сам покупает, а мы ставим, ну они уже ржавые внутри при покупке, резьба кривая, срывает, резинки выдавливает, были случаи, что вся труха (внутренности фильтра) попадает внутрь потом сливаешь из КПП хлам, а гидравлические это просто жесть... Мы просто отказываемся их ставить или ставим, без всякой гарантии. На понимаю я людей, машину покупают за 2 - 3 мульта, а на фильтре 50 руб экономят. Бред.....
Отсюда вывод, не хотите переплачивать за Оригинал, найдите аналоги Европейские, поверьте их много, JCB не делают фильтры, они также покупают их у того же Donalson. Будет процентов на 50 дешевле, а качество тоже. Главное не подделки.
Отличить не специалисту оригинал от не оригинала можно, если вы видели оригинальные фильтры.
Качество покраски, качество печати на коробке, Цена!!! Не может оригинальный фильтр стоить дешевле в 2 раза чем в Лон МАДИ, это проверенно. Мы заказывали у поставщика в Англии, оригинал, они в Англии по закупке, с учетом дилерской скидки, + доставка и таможня, процентов на 10-15 меньше чем в МАДИ получаются. Это факт. Ну никак не на 50% ниже.
Спасибо за внимание, если кому помог.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение