Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #3461  
Старый 29.10.2014, 20:30
VIP
Профессия: Владелец-машинист
Адрес: Челябинск
Аватар для loner
Сообщений: 615
поищите другой бизнес

Ответить с цитированием
  #3462  
Старый 29.10.2014, 20:32
Новичок
Сообщений: 21
ок. еще кто по делу посоветует?

Ответить с цитированием
  #3463  
Старый 29.10.2014, 20:39
Постоялец
Профессия: Механик
Сообщений: 106
NEWHOLLAND или CASE, FIAT-hitachi уже староваты эта техника довольно распространённая ремонтопригодная и с з/ч проблем нет. С 115 NEWHOLLAND 2 оператора пересели на JCB 4CX и 5CX
сказали что хорошая только кабина. С выбором не торопись если будешь смотреть технику возьми с собой оператора.

Ответить с цитированием
  #3464  
Старый 29.10.2014, 20:45
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Орел
Сообщений: 294
добрый вечер! мы покупали всю технику осенью и до весны перетряхивали, красили и настраивали. сейчас уже три года без крупного ремонта. (самый большой, что был - замена подшипников ВОМ на ДЭМе и выжимного на КамАЗе) эту зиму снова думаем перетрясти. естественно, рукава и трубки не в счет.

Ответить с цитированием
  #3465  
Старый 29.10.2014, 20:46
Новичок
Сообщений: 21
Спасибо Сергей большое за совет!!! Но с техникой уже определился, планируем взять либо JCB 3CX либо 4CX (Техника свежая 2012-2013 года). Вопрос в другом... я ведь так понимаю, что востребованность экскаваторов зимой значительно падает... или нет??? И что с ценами на Б\У технику в конце осени и начале весны (меняется ли она или нет)???

Ответить с цитированием
  #3466  
Старый 29.10.2014, 20:50
Новичок
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от змей_57 Посмотреть сообщение
добрый вечер! мы покупали всю технику осенью и до весны перетряхивали, красили и настраивали. сейчас уже три года без крупного ремонта. (самый большой, что был - замена подшипников ВОМ на ДЭМе и выжимного на КамАЗе) эту зиму снова думаем перетрясти. естественно, рукава и трубки не в счет.
Да надеюсь, что если возьмем что планируем, то перебирать не придется)))

Ответить с цитированием
  #3467  
Старый 29.10.2014, 20:58
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от Alexeyr Посмотреть сообщение
Да надеюсь, что если возьмем что планируем, то перебирать не придется)))
Работа для вашей покупки есть? , как сервис развит в регионе или городе,что по запчастям,проанализировали все составляющие и вперёд , а может и не так всё привлекательно

Ответить с цитированием
  #3468  
Старый 29.10.2014, 21:12
Новичок
Сообщений: 21
Работа зимняя есть... но ее не много... Грубо говоря, хватит только на зп оператору, на соляру и на хлеб маленько надеюсь. Хотелось бы еще не попасть с ценами на экскаваторы... или тут не угадаешь?
ПС Всем спасибо за информацию!!!

Ответить с цитированием
  #3469  
Старый 29.10.2014, 21:29
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от Alexeyr Посмотреть сообщение
Работа зимняя есть... но ее не много... Грубо говоря, хватит только на зп оператору, на соляру и на хлеб маленько надеюсь. Хотелось бы еще не попасть с ценами на экскаваторы... или тут не угадаешь?
ПС Всем спасибо за информацию!!!
Смотря где будите покупать и уступит ли продавец в цене,за рубежом возможно да, в России возможно нет, уступки в цене несут определённые риски для продавца и это их хлеб и после продажи надо другую технику брать,а рубль упал и как быть!?

Ответить с цитированием
  #3470  
Старый 29.10.2014, 23:01
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 31
Нужен совет. Хочу купить ЭП JSB 3 cx росстояние до дома 500 км можно гнать своим ходом!

Ответить с цитированием
  #3471  
Старый 29.10.2014, 23:07
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 31
а где экскаватор покупать будите

Ответить с цитированием
  #3472  
Старый 30.10.2014, 07:44
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для ROVER
Сообщений: 929
Цитата:
Сообщение от Alexeyr Посмотреть сообщение
Всех приветствую! Решил купить б\у экскаватор погрузчик. Но все терзают мутные сомнения, стоит ли его покупать в зиму или все таки подождать до весны? Вырастет ли цена на них к началу следующего сезона (на б\у)? Кто сталкивался с такими вопросами посоветуйте!!! Буду очень признателен!!!
Кто что может указать наперед в нашем мире?
Будет работа подорожают, не будет - подешевеют, но нужны ли будут они тогда кому дешевые-то?
Одно точно, сейчас на снеге не обогатишься, и снега бывает не много и так есть кому его убирать.
Мы купили очень нужный и востребованный кран-полтинник, пока его не было, требовался именно такой, купили - никому нах не нужен, уже 2 месяца не работает.
__________________
ЕК-18, КС-4561А, КС-5473, LOKOMO A353NR, КрАЗ-6510, САЗ-3511-66, МПУ-320.

Ответить с цитированием
  #3473  
Старый 30.10.2014, 08:31
Новичок
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от ROVER Посмотреть сообщение
уже 2 месяца не работает.
нда... будем надеяться что все наладится! Удачи!
Покупать экскаватор в Москве, до города куда везти 300-350 км... но однозначно повезем на платформе!!!

Ответить с цитированием
  #3474  
Старый 30.10.2014, 09:39
Модератор
Сообщений: 2,657
Думаю, брать надо в конце сезона. Должен быть дешевле, да и торговаться легче - хоть машина и на ходу, но ведь сезон работала - там надо смотреть, здесь менять... Опять же за зиму, можно не спеша подготовить машину к сезону, не то что купил и сразу в бой, а в самый разгар у нее болячки начнут вылезать.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #3475  
Старый 30.10.2014, 19:15
Новичок
Сообщений: 5
Привет всем . Подскажите пожалуйста хочу приобрести эксковатор погрузчик Джисиби или Кат примерно за 1500000-1600000 кокого года я куплю за эту сумму ? Приобрести думаю в Санкт-Питербурге так как говорят в Москве убитые . Работать собираюсь сам на права отучился так что за состоянием смотреть буду сам .

Ответить с цитированием
  #3476  
Старый 30.10.2014, 22:34
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
мне пригоняли с англии new holland lb110b 2005 г, 1,5 года назад - обошелся в 1,5 млн - машина супер , в англии отношение к технике другое , тоже хотел джисика но в таком годе и состоянии он намного дороже - бренд, удачи в выборе
__________________
Такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?

Ответить с цитированием
  #3477  
Старый 30.10.2014, 22:51
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Клавишами -то поклацайте- всё есть.
https://m.avito.ru/sankt-peterburg/g...87%D0%B8%D0%BA

Ответить с цитированием
  #3478  
Старый 31.10.2014, 08:48
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
Цитата:
Сообщение от илька Посмотреть сообщение
Клавишами -то поклацайте- всё есть.
https://m.avito.ru/sankt-peterburg/g...87%D0%B8%D0%BA
__________________
Такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?

Ответить с цитированием
  #3479  
Старый 08.11.2014, 11:28
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Как то и где то слегка упоминался ЭП Манитоу. Тогда и сейчас могу с уверенностью сказать, что модель не удачная.
Работал он напротив , на укладке желдор полотна. Двигался как неуклюжая туфля (с боку так мне по профилю приглянулся туфлёй ), работал, но как то коряво всё. Может и "прокладка" фиговая, но мне недосуг особо , да и они не особо курили, чтоб подбежать пообщаться.
Вчера, после очередного джипиэсного вздутия двинулся к дому, ....картина....(сфотать реально было невозможно) два Кейса 695 тащили Маню из лужи. Один спереди, другой сзади. Сдулась Маня. Жажду в понедельник увидеть. Может в этот раз смогу "потрещать" что да как.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB040236.JPG
Просмотров: 93
Размер:	506.7 Кб
ID:	18424  
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #3480  
Старый 08.11.2014, 12:42
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Думаю, брать надо в конце сезона. Должен быть дешевле, да и торговаться легче - хоть машина и на ходу, но ведь сезон работала - там надо смотреть, здесь менять... Опять же за зиму, можно не спеша подготовить машину к сезону, не то что купил и сразу в бой, а в самый разгар у нее болячки начнут вылезать.
если курс валют останется на прежнем уровне (а судя по всему 55 за долл это реальность при 80 долл за баррель) то рублевые цены однозначно поднимутся. сначала на новые потом на б.у. (на б.у. из за бугра что еще не завезены уже поднялись ес-но) сейчас все заводы серьезно уронили валютную цену, дилеры сократили маржу но даже после этого самый дешевый джисиби ну теоретически ну 47 000 фунтов (фунт 76 будет около 80-82).

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение