Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #581  
Старый 24.05.2013, 23:18
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для L200
Сообщений: 136
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
я в бытность работы на погрузчике пк-33 пару дней отработал так.. меня друг, работник гибдд заказал...на 8 часов.. план выполнить надо было.... у нас от посёлка до города 12км.. везде сплошная.. так я целый день ездил туда сюда, а он впереди.. и кто обгонял, те его..2 смены по 8 часов оплатил копейка в копейку..
ладно друг у тебя козлина , тебя то совесть не мучала ? делать подляну людям и за это получить бабло

Ответить с цитированием
  #582  
Старый 24.05.2013, 23:32
VIP
Профессия: Всё понемногу
Адрес: Домашний
Аватар для backhoe
Сообщений: 543
Цитата:
Сообщение от L200 Посмотреть сообщение
ладно друг у тебя козлина , тебя то совесть не мучала ? делать подляну людям и за это получить бабло
По твоему, как хочу так и ворочу? Захотел сплошную, захотел и пьяный поехал, а захотел и передавил кто мешает. Правильный ? Не депутат случайно?

Ответить с цитированием
  #583  
Старый 25.05.2013, 01:42
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 55
В Костроме демпингующие товарищи уронили цену часа до 850 рублей((

Ответить с цитированием
  #584  
Старый 25.05.2013, 03:26
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
так меня на том погрузчике за езду по обочине штрафовали.... штраф 500р был.. после этого я с асфальта не съезжал...
Так наверно и познакомились с другом (из ГИБДД).
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #585  
Старый 25.05.2013, 04:00
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от loner Посмотреть сообщение
иной раз, когда попадаются узкие участки дорог едешь, а за спиной собирается вереница, точно как иголки в спину напрягать аж начинает, да и обочины у нас не ахти, то ямы, то какую-нибудь хрень поймать можно, поэтому стараюсь лишний раз не цеплять обочину
У нас обочины гораздо РОВНЕЕ асфальта!!! Всегда еду правыми колесами по обочине, если в зеркале вижу фуру, то съезжаю полностью. Даже ГИБДДешники (на патрульках) моргают аварийкой иногда, может они про штраф не знают (движение по обочине), хотя уверен что знают. Сам часто езжу и на КАМАЗе и на легковой, сразу понимаю у какого тракториста есть машина, а у какого нет!!! Есть кадры, ползут чуть ли не по разделительной полосе и им пофигу что сзади 10-15 машин и объехать его не могут.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #586  
Старый 25.05.2013, 07:36
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от L200 Посмотреть сообщение
ладно друг у тебя козлина , тебя то совесть не мучала ? делать подляну людям и за это получить бабло
а за что меня совесть мучить должна? за то что они через сплошную полезли? СОБЛЮДАЙТЕ ПДД И СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ!!!!!!!!! и будет вам счастье...
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #587  
Старый 25.05.2013, 07:42
Завсегдатай
Профессия: владелец
Адрес: Вологда
Сообщений: 68
Цитата:
Сообщение от StaFF Посмотреть сообщение
В Костроме демпингующие товарищи уронили цену часа до 850 рублей((
Это на импортную технику?

Ответить с цитированием
  #588  
Старый 25.05.2013, 07:43
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
У нас обочины гораздо РОВНЕЕ асфальта!!! Всегда еду правыми колесами по обочине, если в зеркале вижу фуру, то съезжаю полностью. Даже ГИБДДешники (на патрульках) моргают аварийкой иногда, может они про штраф не знают (движение по обочине), хотя уверен что знают. Сам часто езжу и на КАМАЗе и на легковой, сразу понимаю у какого тракториста есть машина, а у какого нет!!! Есть кадры, ползут чуть ли не по разделительной полосе и им пофигу что сзади 10-15 машин и объехать его не могут.
у меня машины 2.. но с асфальта я больше не съезжаю....и за правую разделительную не ногой, в смысле не колесом...наверное это и есть я тот самый кадр.. где разрешено я обгону не препятствую...а с ГАИшником я с детства дружу
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #589  
Старый 25.05.2013, 08:10
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
у меня машины 2.. но с асфальта я больше не съезжаю....и за правую разделительную не ногой, в смысле не колесом...наверное это и есть я тот самый кадр.. где разрешено я обгону не препятствую...а с ГАИшником я с детства дружу
Я в основном езжу (до города, между деревень) по федеральной трассе, машин в ОБЕ стороны "БУРАН". Если я не съеду на обочину, то пробка будет 13 километров (от города до дома). Дорога-то всего две полосы, одна полоса "моя" - вторая ВСТРЕЧНАЯ!!! Асфальт НЕ РОВНЫЙ!!! А вот обочины постоянно ГРЕЙДЕРУЮТ. Я по обочине еду БЫСТРЕЕ чем по асфальту!!!
Конечно-же когда жарко (пылюка неимоверная) на обочину съезжаю только что бы пропустить машины.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #590  
Старый 25.05.2013, 20:37
VIP
Сообщений: 303
А какой штраф за езду по обочине?Меня не раз останавливали- я хорошо , оформляйте,но ничего не подпишу и платить не буду.Будет суд- там и разговор будет.Езда по обочине- это объезд пробок.Есть в ПДД какой-то пункт,сам видел,не скажу дословно-водитель ТС,за которым образовывается пробка должен принять как можно правее и ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ остановится(читай не обязательно останавливаться) А что "как можно правее"находится- обочина.С десяток раз прокатывало!Бывало полчаса меня держали в экскаваторе(сейчас оформим)но все равно отпускали.

Ответить с цитированием
  #591  
Старый 25.05.2013, 22:59
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 137
На Украине с эксами та же ситуация езжу по республиканской трассе,сегодня одна фура даже пыталась обогнав меня пыталась вынудить съехать на обочину,и так игралась со мной метров 200,прижимая к обочине,

Ответить с цитированием
  #592  
Старый 26.05.2013, 09:20
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Владимир ЭО2621 Посмотреть сообщение
На Украине с эксами та же ситуация езжу по республиканской трассе,сегодня одна фура даже пыталась обогнав меня пыталась вынудить съехать на обочину,и так игралась со мной метров 200,прижимая к обочине,
ну у меня экс по серьёзней... я охотно иду на дтп...по правилам я прав...
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #593  
Старый 26.05.2013, 09:38
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
ну у меня экс по серьёзней... я охотно иду на дтп...по правилам я прав...

Если водитель наглый и пытается типа наказать (когда я еду на тракторе), я даже не пытаюсь ИЗБЕЖАТЬ ДТП!!! Да и на КАМАЗе не парюсь с наглецами. за 20 лет ДВА ДТП, оба пострадавших пытались меня "наказать".
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #594  
Старый 26.05.2013, 09:49
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение

Если водитель наглый и пытается типа наказать (когда я еду на тракторе), я даже не пытаюсь ИЗБЕЖАТЬ ДТП!!! Да и на КАМАЗе не парюсь с наглецами. за 20 лет ДВА ДТП, оба пострадавших пытались меня "наказать".
и правильно сделал
__________________
[

Ответить с цитированием
  #595  
Старый 26.05.2013, 10:07
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение

Если водитель наглый и пытается типа наказать (когда я еду на тракторе), я даже не пытаюсь ИЗБЕЖАТЬ ДТП!!! Да и на КАМАЗе не парюсь с наглецами. за 20 лет ДВА ДТП, оба пострадавших пытались меня "наказать".
Солидарен! Едут на своих лехусах и мерсах сигналят, зажимают, А тут я такой "простой трахторист"
на ТЕХНИКЕ в разы дороже чем их корыта! У меня дед в 43 на сорокопятке их не пропускал, и не буду (в разумный пределах) У деда лично два танка, у меня ноль, боятся гады!

Ответить с цитированием
  #596  
Старый 26.05.2013, 11:26
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Если фуры приближаются и нет возможности им обогнать меня,съезжаю на обочину.Из-за легковых на обочину не съезжаю,им легче и тормознуть,и разогнаться.Газку только добавляю если сплошная .
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #597  
Старый 26.05.2013, 11:34
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Надо быть людьми и не множко умнее уступи дорогу и люди скажут спасибо, а то что еду по правилам и не куда не буду сьезжать это не правильно и не по человечески, а на лексусах и меренах едут и нормальные люди которым тоже и русские машины мигают фарами и они их пропускают все зависит только от человека, может просто люди куда ни будь спешат это может быть и в больницу и другое, а может это и ваш заказчик который едит на объект, чтобы подготовить вам проезд. Поступайте как хотите просто люди бывают разные могут и пострелять да и морду набить, оставайтесь людьми и все будет ок

Ответить с цитированием
  #598  
Старый 26.05.2013, 11:36
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Если фуры приближаются и нет возможности им обогнать меня,съезжаю на обочину.Из-за легковых на обочину не съезжаю,им легче и тормознуть,и разогнаться.Газку только добавляю если сплошная .
Только 5+ так и надо делать и всегда поморгают аварийкой

Ответить с цитированием
  #599  
Старый 26.05.2013, 12:45
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Цитата:
Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
Надо быть людьми и не множко умнее уступи дорогу и люди скажут спасибо, а то что еду по правилам и не куда не буду сьезжать это не правильно и не по человечески, а на лексусах и меренах едут и нормальные люди которым тоже и русские машины мигают фарами и они их пропускают все зависит только от человека, может просто люди куда ни будь спешат это может быть и в больницу и другое, а может это и ваш заказчик который едит на объект, чтобы подготовить вам проезд. Поступайте как хотите просто люди бывают разные могут и пострелять да и морду набить, оставайтесь людьми и все будет ок
Едут на своих лехусах и мерсах сигналят, зажимают! и все в разумных пределах! ВНИКАЙ!

Ответить с цитированием
  #600  
Старый 26.05.2013, 17:26
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
Надо быть людьми и не множко умнее уступи дорогу и люди скажут спасибо, а то что еду по правилам и не куда не буду сьезжать это не правильно и не по человечески, а на лексусах и меренах едут и нормальные люди которым тоже и русские машины мигают фарами и они их пропускают все зависит только от человека, может просто люди куда ни будь спешат это может быть и в больницу и другое, а может это и ваш заказчик который едит на объект, чтобы подготовить вам проезд. Поступайте как хотите просто люди бывают разные могут и пострелять да и морду набить, оставайтесь людьми и все будет ок
Так я и есть тот ЛЮДЬ. http://exkavator.ru/other/board/show...&postcount=585
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение