Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о карьерных самосвалах
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 12.05.2013, 22:00
Постоялец
Профессия: Логистика
Адрес: Украина - Израиль
Аватар для Пятница
Сообщений: 189

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 12.05.2013, 22:04
Постоялец
Профессия: Логистика
Адрес: Украина - Израиль
Аватар для Пятница
Сообщений: 189
Цитата:
Сообщение от костян Посмотреть сообщение
НУ МАЛЫШ НЕ МАЛЫШ А 320 ТОН ВЕЗЕТ ХОТЯ КАК ХОЧЕШ ТВОЕ ДЛО КСТАТИ ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ САЙТ ДОЛЖЕН ОФИГЕННЫМ ПОЛУЧИТЬСЯ ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ
спасибо)) это мое хобби) обожаю большие штучки. а как сам сайт, легко просматривается? удобно? фото быстро грузятся?

насчет добавления - я считаю нету смысла добавлять всю линейку.... хочется по 1 крупнейшей модели от каждого вида техники, а позже я хочу прибавить сортировку не только по высоте а также по грузоподъемности. или как с кораблями и самолетами например, чтобы у посетителя была возможность сортировать воздушные или морские судна по длине напрример, а сортировать также по пассажировместимости.

[QUOTE=костян;105108]
Цитата:
Сообщение от Пятница Посмотреть сообщение
Да какая блин разница кантора та же самая да и все
а разница в том, что я сейчас дам линк на sany, а выяснится, что он sanyi.... придется менять везде линки где я их оставил в интернете.... хочется чтобы сразу было правильно. все-такие SANYI SET230 правильно будет. даже на грузовике написано так.

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 12.05.2013, 22:13
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: Кемеровская область
Аватар для костян
Сообщений: 171
[QUOTE=Пятница;105119]спасибо)) это мое хобби) обожаю большие штучки. а как сам сайт, легко просматривается? удобно? фото быстро грузятся?



Офигено все грузится удобно быстро вообще сайт норм а кстати к экскаваторы то тож будут да? А еще хотел спросить не потем скажим так почему среди танков нет русских? Нормальное такое хобби у тебя

Ответить с цитированием
  #64  
Старый 12.05.2013, 22:14
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: Кемеровская область
Аватар для костян
Сообщений: 171
Мы стобой завсегдатаи уже на форуме

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 12.05.2013, 22:17
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от костян Посмотреть сообщение
Мы стобой завсегдатаи уже на форуме
это плохо?
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 12.05.2013, 22:18
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: Кемеровская область
Аватар для костян
Сообщений: 171
Хе еще вопрос не по теме раздел путешествия это ты по работе ездишь или так отдыхать?

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 12.05.2013, 22:22
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: Кемеровская область
Аватар для костян
Сообщений: 171
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
это плохо?
Не знаю))))

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 12.05.2013, 22:24
Постоялец
Профессия: Логистика
Адрес: Украина - Израиль
Аватар для Пятница
Сообщений: 189
Цитата:
Сообщение от костян Посмотреть сообщение
Мы стобой завсегдатаи уже на форуме
посмотрим. все зависит от самого форума и его руководства, если оно не школоло и не злорадствует пультом по управлению людьми - то почему бы и нет))) форум серьезный и разносторонний, долго пытался найти похожий

хотя жаль что только строительный, я бы сюда и общественный транспорт добавил, и военный (хотя бы подветки)

Цитата:
Сообщение от костян Посмотреть сообщение

Офигено все грузится удобно быстро вообще сайт норм а кстати к экскаваторы то тож будут да? А еще хотел спросить не потем скажим так почему среди танков нет русских? Нормальное такое хобби у тебя
спасибо) я не очень дружу с хтмл + цсс, но выбирал шаблон полегче, и щас потихоньку подстраиваю под свои нужды.

насчет экскаваторов - будут конечно) просто я на данный момент не понимаю, по какому признаку их сортировать......

по поводу танков - просто самый тяжелый танк (т90 вроде) даже за 50т не перевалил мне бы пока с +50 тонниками разобраться, например на днях надо будет добавить +60 тонник турецкий танк Алтай.

Ответить с цитированием
  #69  
Старый 12.05.2013, 22:25
Постоялец
Профессия: Логистика
Адрес: Украина - Израиль
Аватар для Пятница
Сообщений: 189
Цитата:
Сообщение от костян Посмотреть сообщение
Хе еще вопрос не по теме раздел путешествия это ты по работе ездишь или так отдыхать?
по разному. щас живу например. скоро сайт возможно пополнится фото из европы канады и сша

Ответить с цитированием
  #70  
Старый 12.05.2013, 22:28
Постоялец
Профессия: Логистика
Адрес: Украина - Израиль
Аватар для Пятница
Сообщений: 189
короче проблема в том, что для каждой ветви моего сайта приходится регистрироваться на разных форумах.... нужна инфа по танкам - военный.... нужна инфа по самосвалам - строительный, нужна инфа по самолетам - авиафорум...... а еще я планирую с десяток самых высоких зданий, сооружений и мостов добавить...... чтоли свой форум создать, универсальный)))))))

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 12.05.2013, 22:28
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: Кемеровская область
Аватар для костян
Сообщений: 171
насчет экскаваторов - будут конечно) просто я на данный момент не понимаю, по какому признаку их сортировать.....

По типу привода рабочего органа ну то беж ковша (канатный или гидравлический) и по объему ковша

Ответить с цитированием
  #72  
Старый 12.05.2013, 22:30
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: Кемеровская область
Аватар для костян
Сообщений: 171
Цитата:
Сообщение от Пятница Посмотреть сообщение
короче проблема в том, что для каждой ветви моего сайта приходится регистрироваться на разных форумах.... нужна инфа по танкам - военный.... нужна инфа по самосвалам - строительный, нужна инфа по самолетам - авиафорум...... а еще я планирую с десяток самых высоких зданий, сооружений и мостов добавить...... чтоли свой форум создать, универсальный)))))))
Ну нфига размах желаю удачи обязательно буду следить как успехи будут идти это ведь первый сайт который создается у меня на глазах

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 12.05.2013, 22:31
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: Кемеровская область
Аватар для костян
Сообщений: 171
Цитата:
Сообщение от Пятница Посмотреть сообщение
по разному. щас живу например. скоро сайт возможно пополнится фото из европы канады и сша
Ну нормально

Ответить с цитированием
  #74  
Старый 12.05.2013, 22:32
Постоялец
Профессия: Логистика
Адрес: Украина - Израиль
Аватар для Пятница
Сообщений: 189
Цитата:
Сообщение от костян Посмотреть сообщение

По типу привода рабочего органа ну то беж ковша (канатный или гидравлический) и по объему ковша
ты не до конца понимаешь тематику моего хобби и сайта. я хочу собрать от каждого вида техники по 5-10 физически КРУПНЕЙШИХ моделей, т.е. самый длинный автобус, самый высокий кран... это то, почему я собственно и сортирую грузовики по высоте (пока, скоро возможно добавлю возможность сортировки по грузоподъемности).

даже само имя сайта с англ переводится как big stuff - большие штучки

Ответить с цитированием
  #75  
Старый 12.05.2013, 22:34
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: Кемеровская область
Аватар для костян
Сообщений: 171
Цитата:
Сообщение от Пятница Посмотреть сообщение
ты не до конца понимаешь тематику моего хобби и сайта. я хочу собрать от каждого вида техники по 5-10 физически КРУПНЕЙШИХ моделей, т.е. самый длинный автобус, самый высокий кран... это то, почему я собственно и сортирую грузовики по высоте (пока, скоро возможно добавлю возможность сортировки по грузоподъемности).

даже само имя сайта с англ переводится как big stuff - большие штучки
Понятно . Ну экскаваторов то же есть габариты там они еще повнушительнее будут и по массе можно

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 12.05.2013, 22:37
Постоялец
Профессия: Логистика
Адрес: Украина - Израиль
Аватар для Пятница
Сообщений: 189
Цитата:
Сообщение от костян Посмотреть сообщение
Ну нфига размах желаю удачи обязательно буду следить как успехи будут идти это ведь первый сайт который создается у меня на глазах
я щас также планирую поспрашивать на англоязычных специализированных форумах типа heavyequipmentforums.com/ насчет последних разработок в этой сфере, а то в инете ни гугу. полюбас щас что-то в разработке есть, как например америка щас строит новый авианосес cvn 78

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 12.05.2013, 22:39
Постоялец
Профессия: Логистика
Адрес: Украина - Израиль
Аватар для Пятница
Сообщений: 189
Цитата:
Сообщение от костян Посмотреть сообщение
Понятно . Ну экскаваторов то же есть габариты там они еще повнушительнее будут и по массе можно
да, но можно брать за габариты кабину, а можно стрелу (или как там эта лапа называется).... вобщем дойду до экскаваторов, там будет ясно

Ответить с цитированием
  #78  
Старый 17.05.2013, 17:55
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от костян Посмотреть сообщение
на вашем последнем фото углевозы а 1 метр кубический угля вешает в среднем 1-1.2 тонны! против вскрышной породы 1 метр кубический 2 а то и 2.5тонны!! Поэтому если его навалить породой то....... он просто развалится на все свои составляющие части под этим кузовом
один кубический метр вскрышной породы в среднем весит 1500 кг-насыпной вес

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 17.05.2013, 22:23
VIP
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 412
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
один кубический метр вскрышной породы в среднем весит 1500 кг-насыпной вес
1500 кг/м3 - это насыпная плотность земли,суглинков, известняка, но на железорудных месторждениях плотность вскрыши может быть 2-2,5 т/м3, а сама руда может обладать и большей плотностью.
Здесь много информации:
http://www.dpva.info/Guide/GuidePhys.../DensityTable/

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 25.05.2013, 18:20
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от Пятница Посмотреть сообщение
насчет камаза сомневаюсь...
Вот Белаз есть не ошибаюсь 75306. И рядом 130-й Зил. Зилок кроха в стравнении с Белом, а камаз по размерам лишь чуть выше 130-го.

http://kamazautoclub.ru/viewtopic.php?id=483

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение