Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 02.11.2010, 16:54
Новичок
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Извините мы конечно не в школе Но как то разбирать насос если он как говорите отлично работает абсурд И все же вопрос ? Какой зазор должен быть Например Эо 3323 На насосе ???????? И у вас как у доктора гидравлики хочу спросить опять же пусть даже на ЭО 3323 Какой зазор в Блоке расределитель-золотник ??????? Вы должны это знать если доктор гидравлики Извините если обидел !!!!
ЭО-3323-кохановский;тверской;кентауский.Насосы стоят разные.На кентауский например,что под руку попадет то и ставят.На некоторых стоят одесские-с большим КПД,или аксиально-поршневые,регулируемые-г....но.И что есть у вас"распр-ль-золотник".По размерам-извените.Да и врядли кто вам их выложит.Эти вещи делают в сервисах,а не"зубило-молоток".

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 02.11.2010, 22:09
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
А почему спросил про размеры ! ? Было сказано что можно увидеть износ визуально !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А спрашиваю про тверской Судя по вашим отзывам вы специалист вот и спросил !!!!! Я так понял что вы просто их не знаете какие допуски существуют Опять же нет ответа про практически нет износа !!!!!!!!!!!! Да и ладно Уже убедился что кроме красивой вывески больше ничего не имеете Удачи !!!!!!!!!!!!!!!!! Больше в полемику с вами вступать не буду !!!!!

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 03.11.2010, 07:54
Новичок
Сообщений: 16
[quote=severianin42;20059]А почему спросил про размеры ! ? Было сказано что можно увидеть износ визуально !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А спрашиваю про тверской Судя по вашим отзывам вы специалист вот и спросил !!!!! Я так понял что вы просто их не знаете какие допуски существуют Опять же нет ответа про практически нет износа !!!!!!!!!!!! Да и ладно Уже убедился что кроме красивой вывески больше ничего не имеете Удачи !!!!!!!!!!!!!!!!! Больше в полемику с вами вступать не буду !!!!![/quote.
.310.112...........-(-)0,2-(+)0,2-в зависимости от корпуса(литье разное).
...............56.............-(-)0.15-(+)0.15-................
...............16.............-(-)0.1-(+)0.1-......................
...............12.............-(-)0.05-(+)0.05-................
Вам это что-нибудь дало?А это и есть "красивая вывеска",отечественная."КАВАСАКИ","БОШ","НАЧИ"-по этим насосам "красивая вывеска"совсем другая.У "лепестковых"насосов - третья,НШ-ещё одна,сдвоенные-ещё,..........................................всё хватит.время-деньги.Удачи.


Последний раз редактировалось gidrodok wolf; 04.11.2010 в 08:18..
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 03.11.2010, 21:26
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Почти убедили !!!!!!!!!!! Только как я понимаю у вас допуски в мм ??????? Значит я НЕПРАВ А мы то неучи все в сотых да тысячных допуски делали Ну действительно ваше время ваше деньги Не тратьте на меня время Если не секрет вы в каком городе что бы знать куда не нужно обращаться Я предваряя ваш вопрос Я из Сочи !

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.11.2010, 08:41
Новичок
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Почти убедили !!!!!!!!!!! Только как я понимаю у вас допуски в мм ??????? Значит я НЕПРАВ А мы то неучи все в сотых да тысячных допуски делали Ну действительно ваше время ваше деньги Не тратьте на меня время Если не секрет вы в каком городе что бы знать куда не нужно обращаться Я предваряя ваш вопрос Я из Сочи !
Убедили.Вы действительно не любопытный.И мы друг друга поняли?А в размерах-извените,поспешил.Уже исправил.Штангель в руки беру редко,пользуюсь только микрометрами,нутромерами,глубомерами(прост.).Могу успокоить,я вам не конкурент,я с Юга,Азии.И если что пишите в личку(по мужски)чтобы не петушиться на всеобщее обозрение.Без обид.Удачи.

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 04.11.2010, 20:31
Завсегдатай
Сообщений: 93
Я не говорил только визуально,например после сборки установить насос на экскаватор измерить давление и поток.

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 04.11.2010, 20:35
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Цитата:
Сообщение от gidrodok wolf Посмотреть сообщение
Убедили.Вы действительно не любопытный.И мы друг друга поняли?А в размерах-извените,поспешил.Уже исправил.Штангель в руки беру редко,пользуюсь только микрометрами,нутромерами,глубомерами(прост.).Могу успокоить,я вам не конкурент,я с Юга,Азии.И если что пишите в личку(по мужски)чтобы не петушиться на всеобщее обозрение.Без обид.Удачи.
Спасибо ! При необходимости обращусь обязательно Удачи !!!!!! И без обиды !

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 04.11.2010, 21:29
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,818
Ну вот и ладненько коллеги ,консенсус прежде всего.А на самом деле и гидродок ВОЛК и северянин 42,если что к Вам за советом можно будет обратиться.Удачи всем .

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 06.05.2011, 17:32
Новичок
Сообщений: 6
гидравлика на case

всем привет!!!
буду очень благодарен за любую информацию о гидравлике экскаватора case poclain lc-788 97 года выпуска!!!!

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 06.05.2011, 20:55
Новичок
Сообщений: 6
при работе большой расход топлива на 7 часов работы 120 литров,часто глохнет
в чем причина и что с этим делать?

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 10.05.2011, 19:55
Завсегдатай
Сообщений: 93
Глохнет когда резко дёргаешь джойстик?

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 27.05.2011, 09:53
Новичок
Сообщений: 2
Экскаваторы CASE

Всем привет!

Вот хотел купить б/У Case 988?Кто-нибудь может по нему что отписать?Я вообще новичок в теме,поэтому буду рад высказываниям бывалых юзеров Заранее благодарен,будьте здоровы.


Последний раз редактировалось Murzata; 23.09.2011 в 13:54..
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 31.05.2011, 14:58
Новичок
Сообщений: 2
Приветствую,спасибо огромное за описание характеристик,но я имел ввиду качество и работоспособность машины (извини,может я не так выразился здесь по своей просьбе) И еще,интересует колесный вариант.Еще раз спасибо за ответ,всего хорошего вам.С уважением,Юра

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 02.06.2011, 16:54
Завсегдатай
Сообщений: 93
Нормальный колёсник ,с электричеством бывают проблемы.

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 20.10.2011, 10:03
Новичок
Сообщений: 2
Case cx290, не фиксируется стрела

Всем привет, я тут совсем новенький, и хотел бы спросить совета:
Проблема в том, что на экскаваторе Case cx290 перестала фиксироваться та часть стрелы, на которой крепится ковш.. вытягиваю стрелу, отпускаю левый джостик и та начинает бысро сгибаться, как будто я тяну джостик на себя... а если держать джостиком это колено от себя, то основная секция стрелы ( с двумя цилиндрами) не хочет опускаться... я с гидравликой не дружу, может подскажите чего?

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 20.10.2011, 12:41
SSS SSS вне форума
Новичок
Сообщений: 19
Звони,помогут 8 963 644 89 02 Сергей

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 21.10.2011, 18:19
Новичок
Сообщений: 2
тоже работаю на кейсе сх290, всё устраивает,2005г, мощи достаточно, но вот вчера полетел клапан на замке, что на цилиндре рукояти... а сегодня менял его ещё и кусочек стружки там нашёл))

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 21.10.2011, 22:07
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Цитата:
Сообщение от дядя костя Посмотреть сообщение
а где ана ваще? чо там рядам?
ПУК ПУК а толку от тебя ноль Только трафик тратишь

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 27.03.2012, 20:16
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Доброго дня всем ! Хотелось бы узнать отзывы владельцев полноповоротных колесных экскаваторов марки СASE. По техническим характеристикам они самые мощные в своем классе,а по надежности? Заинтересовала цена на б/у,они дешевле чем Hitachi ,Cat.

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 05.04.2012, 14:51
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Добрый день!Будьте добры.Скажите какой объём масла заливается в колёсный Case 210?
спасибо

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение