Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о дробилках, грохотах, горной и шахтной технике
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 22.01.2015, 09:16
Новичок
Профессия: повар
Сообщений: 2
Нужна любая информация о дробилке Atlas Copco PC-3

Доброго времени суток! помогите разобраться в данном дивайсе ATLAS COPCO pc-3 250 мото часов
и сортировка к нему грохот
HCS 3715 новый . Вопрос в следующем , досталось случайно я несколько далёк от данного бизнеса
но жизнь мне выкидывает иногда загадки! Вот и приходиться их решать.
вопросов очень много!!! От - где купить билы и какой марки , где купить броне листы
до - что вообще и какой материал это чудо дробит
Инфы по этим дивайсам 0
разговаривал с представителями о боже как они вообще с таким потходом торгуют
Насколько я понимаю это роторная дробилка ударного типа!
грохот, вообще для меня тёмный лес !!! че это за херь и с чем её едят!! не ну я конечно понимаю
что дробилка дробит материал типа лом жби или камень затем через грохот можно получить различные фракции в зависимости от сита !!!
А вот как эта всё обслуживаеться ? и тд и тп.
Я даже вопросы сформулировать не могу потому что их стооооолько
ХЭЭЭЭЛП!!!!!!

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.01.2015, 14:45
Интересующийся
Профессия: Продавец-специалист
Сообщений: 41
Рекомендую обратиться к старому диллеру Хартл(Нынешний Атлас Копко) ЗАО "КВИНТ МАДИ". У них и запчасти еще кое какие остались, да и знания еще свежи..

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.01.2015, 15:38
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Напишите свои контакты (почта телефон ) мне в личные сообщения и решим ваш вопрос

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.01.2015, 08:30
Новичок
Профессия: Винодел
Сообщений: 7
Роторная дробилка (горизонтальный вал), вполне подойдет как первичная дробилка.
Била и прочие запасные части, лучше всего брать у официалов или искать по наличию (как вариант предложенное выше Квинт Мади). При наличие новых бил и броней, или чертежей на них, можно попытаться заказать отливки в России.
Грохот двухдечный, если цикл не замкнутый, получите три продукта (один из них товарный обычно это фр. 40-70мм или два, если считать за товарную фракцию 70+).
А вообще нужно понимать что Вы собираетесь с этим делать, работать на нем? Тогда нужна информация на каком материале и прочее.

Вообщем как опять же предложено выше...в личку...

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.01.2015, 16:57
Постоялец
Профессия: Поставка и сервис
Аватар для Mining Technologies
Сообщений: 199
Цитата:
Сообщение от NIK22 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! помогите разобраться.....
Инфы по этим дивайсам 0

А вот как эта всё обслуживаеться ? и тд и тп.
Я даже вопросы сформулировать не могу потому что их стооооолько
ХЭЭЭЭЛП!!!!!!
Очень занимательная статья по рекомендации tall100'y в журнале СТТ №2 за 2014 г. про дробилки ...
Цитата:
Сообщение от tall100'y Посмотреть сообщение
Во втором номере журнала СТТ опубликована статья "Если планета уцелеет" с подзаголовком "Ликбез для начинающего горного инженера". Найти можно на сайте mediaglobe.ru, в разделе журналы. Правда, скачать придется весь журнал, это около 13 метров. Как раз можно подходит для "Кружка юного дробилковода".
__________________
Проектирование, поставка и обслуживание оборудования


Последний раз редактировалось Mining Technologies; 29.01.2015 в 17:05..
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.02.2015, 13:00
Новичок
Профессия: повар
Сообщений: 2
спасибо

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.02.2015, 14:43
Новичок
Профессия: Век живи век учись
Адрес: Москва
Аватар для AMRLLC
Сообщений: 37
На сайте ЗАО "Атлас Копко" в разделы продукты есть ссылка на Мобильные грохоты и дробилки. Но информация там совсем скудная и не всегда полная. После того как ЗАО "Атлас Копко" купила бизнес Хартл на дробилки и грохота, как то информационное составляющее не совсем идеальна. Хотелось, чтоб новые владельцы больше давали тех.характеристик.

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.02.2015, 17:12
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от AMRLLC Посмотреть сообщение
На сайте ЗАО "Атлас Копко" в разделы продукты есть ссылка на Мобильные грохоты и дробилки. Но информация там совсем скудная и не всегда полная. После того как ЗАО "Атлас Копко" купила бизнес Хартл на дробилки и грохота, как то информационное составляющее не совсем идеальна. Хотелось, чтоб новые владельцы больше давали тех.характеристик.
Зайдите на сайт компании и получите всё ,что надо

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.02.2015, 18:53
Новичок
Профессия: Век живи век учись
Адрес: Москва
Аватар для AMRLLC
Сообщений: 37
К примеру как указано на сайте Атлас Копко Конусная дробилка PC 1000. Входной материл 1000 мм, а регуировка на выходе щели 13-50 мм. По мне, что то входное очень большое отверстие и на выходе очень маленькая фракция? Вопрос как такое может быть? Если к примеру на сандвиках так разные типы конус и разные входные и выходные параметры, так же и на Поверскриновых конусах.

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.02.2015, 19:07
Новичок
Профессия: Век живи век учись
Адрес: Москва
Аватар для AMRLLC
Сообщений: 37
Другой вопрос по дробилке Роторная дробилка PC 1. На сайте Атлас Копко.ру указано производительность максимальная 300 т/ч.
На другом сайте Атлас Копко.ком указана другая информация. Фото ниже для сравнения, так сказать найдите разницу

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.02.2015, 19:11
Новичок
Профессия: Век живи век учись
Адрес: Москва
Аватар для AMRLLC
Сообщений: 37
Цитата:
Сообщение от AMRLLC Посмотреть сообщение
Другой вопрос по дробилке Роторная дробилка PC 1. На сайте Атлас Копко.ру указано производительность максимальная 300 т/ч.
На другом сайте Атлас Копко.ком указана другая информация. Фото ниже для сравнения, так сказать найдите разницу
[ATTACH]Нажмите на изображение для увеличения
Название: фот 2.jpg
Просмотров: 42
Размер:	897.4 Кб
ID:	20404[/ATTACH]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фот 1.jpg
Просмотров: 39
Размер:	610.2 Кб
ID:	20403  

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.02.2015, 19:51
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Да ,видел у них на сайте эти характеристики,значения не придал ,j думал опечатка в метрической системе ,но рядом даны размеры в дюймах .

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.02.2015, 11:25
Новичок
Профессия: Век живи век учись
Адрес: Москва
Аватар для AMRLLC
Сообщений: 37
Последние новости от компании Атлас Копко. Они закрывают проект по производству дробильно сортировочного оборудования. Причина не рентабельность. Вот одним игрок на рынке вышел из борьбы за клиентов. Жаль.

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.02.2015, 01:38
VIP
Профессия: Технарь
Адрес: Москва
Сообщений: 421
Цитата:
Сообщение от AMRLLC Посмотреть сообщение
Последние новости от компании Атлас Копко. Они закрывают проект по производству дробильно сортировочного оборудования. Причина не рентабельность. Вот одним игрок на рынке вышел из борьбы за клиентов. Жаль.
Было вполне ожидаемо. Посмотрев на их новейшую разработку, которую они показывали на СТТ, я был уверен, что скоро что-то подобное произойдёт. Судите сами:

Это отсек управления. Чтобы добраться до контроллера, всю крышку надо открыть - окна под неё в очень красивом кожухе не предусмотрено. Да и вообще - конструктивно блок выполнен на два с минусом, по-моему, это курсовая работа группы студентов.
Ну и еще пара особенностей:

Обратите внимание на расположение фильтров и, самое главное, подкачивающего насоса на фильтре грубой очистки. Как туда добираться? Фото воздушных фильтров у меня не получились, но там тоже было на что посмотреть. Ну и дальше:

Рукоятки клапанов и крутилки регуляторов потока в левой нижней части видите? А места под поясняющие надписи там есть? Под одним или парой рычагов только, остальное - догадайся, мол, сама. Еще раз - снаружи кожух всего этого отсека выполнен как единое целое без прорезей под органы управления.
Я не знаю, как ЭТО отвечает требованиям по безопасности работы и эргономике, но, думаю, что никак. Только боюсь, что какому-то из наших клиентов эту дробилку всё-таки впарили, и кто-то с ней мучается. Кстати, это была щека.

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.02.2015, 08:59
Новичок
Профессия: Век живи век учись
Адрес: Москва
Аватар для AMRLLC
Сообщений: 37
Да нет слов. Наверно конструктора делали машину без приглашения практиков операторов, которые на себе знают, что такое удобство, простота и доступность. (как в народе говориться без бутылки не разберешься).

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.02.2015, 09:09
Новичок
Профессия: Век живи век учись
Адрес: Москва
Аватар для AMRLLC
Сообщений: 37
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 105_0968.jpg
Просмотров: 48
Размер:	167.2 Кб
ID:	20725Вот такое управление по мне оптимальное.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение