Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 13.04.2012, 16:49
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Штрафы и неуважение

Слышал вчера по радио, что нас тихоходов до 30км/ч( я мог бы и быстрей но наши городские дороги этого не позволяют) , хотят штрафовать на 1,5 тр за не съезд на обочину(там ваще жопа) чтобы уступить дорогу ,а как я на неё съеду если там по колено ямы, ноги переломать можно, .Я потом час выезжать буду и что я через 300 метров должен опять всех пропускать .У нас на окружной есть 2 отрезка дороги где то 600-800 м где я, ну ни как ,при всем своем желании не могу уступить или съехать на обочину ,уже было 2 случая недовольства в мой адрес .Первый раз дал в печень (хотя пытался объяснить словами не дошло) второй раз хорошо парни мои ехали за мной, те даже выходить не стали ,а про сигналы и про средний палец я даже и не говорю ,сам в ответ так делаю .Короче задлбали- еще и штрафовать будут.

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.04.2012, 17:07
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от ПАШЕНЬКА Посмотреть сообщение
Слышал вчера по радио, что нас тихоходов до 30км/ч( я мог бы и быстрей но наши городские дороги этого не позволяют) , хотят штрафовать на 1,5 тр за не съезд на обочину(там ваще жопа) чтобы уступить дорогу ,а как я на неё съеду если там по колено ямы, ноги переломать можно, .Я потом час выезжать буду и что я через 300 метров должен опять всех пропускать .У нас на окружной есть 2 отрезка дороги где то 600-800 м где я, ну ни как ,при всем своем желании не могу уступить или съехать на обочину ,уже было 2 случая недовольства в мой адрес .Первый раз дал в печень (хотя пытался объяснить словами не дошло) второй раз хорошо парни мои ехали за мной, те даже выходить не стали ,а про сигналы и про средний палец я даже и не говорю ,сам в ответ так делаю .Короче задлбали- еще и штрафовать будут.
а я сам средний палец показываю. и на эксе написано: мешаю-перепрыгни
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.04.2012, 19:13
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Сообщений: 608
Ну не знаю, не знаю... Вроде по правилам, главное сзади пробку не создать. Что по себе, на Калининце вплоть до остановки съезжал на обочину, ждал пока проедут, еще до правил. На ЭПе тоже, но редко, хотя и за 45 бывает еду. Когда обочина не располагает к движению по ней (грязь, снег), двигаюсь по самому краю покрытия, увижу что сзади колонна собралась, и нет им возможности обогнать слева (много встречных, сплошная) заторможу на нормальном (без риска улететь в кювет) участке обочины и остановлюсь. В основной массе в ответ только благодарность "аварийкой".

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.04.2012, 19:19
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для КУЗЕН
Сообщений: 127
Всем всё равно не угодишь поэтому уступаю когда есть возможность

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.04.2012, 03:04
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
про прижимание в право я молчу как положено гончию

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.04.2012, 03:08
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
но если нет возможности как быть

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.04.2012, 03:09
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
только в печь

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.04.2012, 03:24
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
надо эту тему к нам на эп перенести

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.04.2012, 13:21
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Мерник Посмотреть сообщение
Ну не знаю, не знаю... Вроде по правилам, главное сзади пробку не создать. Что по себе, на Калининце вплоть до остановки съезжал на обочину, ждал пока проедут, еще до правил. На ЭПе тоже, но редко, хотя и за 45 бывает еду. Когда обочина не располагает к движению по ней (грязь, снег), двигаюсь по самому краю покрытия, увижу что сзади колонна собралась, и нет им возможности обогнать слева (много встречных, сплошная) заторможу на нормальном (без риска улететь в кювет) участке обочины и остановлюсь. В основной массе в ответ только благодарность "аварийкой".
Я делаю точно так-же как Вы, благодарят "аварийкой", и всем приятно. (факи не показывают).
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.04.2012, 13:26
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от ПАШЕНЬКА Посмотреть сообщение
но если нет возможности как быть
Купи газовый пистолет. Остановят, увидят, сами слиняют. Хотя совет плохой, с Вашими нервами можно и стрельнуть (это я про печень) (а там тУрма). НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 14.04.2012, 18:06
VIP
Сообщений: 303
Один дальнобойщик с Архангельской области рассказывал как он в 90-х возил с собой муляж гранаты,профессионально сделаный- не отличишь .И все интересующиеся грузом говорили что ненастоящая,но проверить никто не рискнул.Не знаю про эти штрафы,лучше бы тихоход со знаком обгонять везде разрешали,и у людей нервы целее будут и нам спокойней

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.04.2012, 18:37
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
я до время ч за 0,5 часа я на тоячке

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.04.2012, 18:42
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Я очень спокойный мня надо пол года из себя выводить (НО ЛУЧЩАЯ ОБОРОНА ЭТО НАПОДЕНИЕ)

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение