Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 02.02.2014, 11:17
Новичок
Сообщений: 4
Можно ли снизить давление в системе через компьютер на Hyundai R160LC-7

Подскажите, если кто знает: можно ли снизить давление с компьютера на Hyundai R160LC-7?

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.02.2014, 11:32
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от ATshnik Посмотреть сообщение
Подскажите, если кто знает: можно ли снизить давление с компьютера на Hyundai R160LC-7?
А в чём проблема?
Используйте режимы,в соответствии с условиями работ.У Вас три режима,и у каждого разное давление,расход РЖ.
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.02.2014, 13:39
Новичок
Сообщений: 4
Дело в том, что у меня эксковатор переделан под погрузку леса, вместо ковша стоит фордовский захват. И очень часто отрывает голову от штока цилиндра захвата. Думаю дело в давлении, на форде рабочее 24 МПа у нас 33.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.02.2014, 15:14
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,069
В гидравлике рабочих органов обычно силовой делается поршневая полость, так как штоковая намного слабее. Тут скорее всего так сварщик хреново варит.
На мониторе обычно есть опция регулировки давления для доп оборудования, посмотрите инструкцию по эксплуатации, где менью монитора расписано.
У нас нет таких машин и , соответственно книжек про них. к сожалению.
Для Хитачи, САТ и коматсу помог бы.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.02.2014, 15:29
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Я на 170-7ой серии,использовал ручную настройку.Но сейчас по шагово непомню.А,что ,инструкции нет?

Цитата:
Сообщение от VTS_KHT Посмотреть сообщение
В гидравлике рабочих органов обычно силовой делается поршневая полость, так как штоковая намного слабее. Тут скорее всего так сварщик хреново варит.

Скорее всего.Как так,гидравлика держит,а сварка нет?Думаю,что Вам нужен толковый сварщик.
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!


Последний раз редактировалось Модератор; 02.02.2014 в 22:45..
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.05.2017, 15:55
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Пермь
Сообщений: 52
Здравствуйте. Размолотило бортовой редуктор на R160LC-7 вхлам : сателлиты, водило, малая шестерня. Ремонт за 120 выхдит, но нет зч в наличии срок большой. Обыскал весь интернет не могу найти с разбора, видимо не ходовая модель. Новый около 300 стоит. Может кто подскажет где поискать. Или неоригинал. XKAH-00367 отдельный. 31N5-40010 взборе с гмотором

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение