Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1161  
Старый 14.12.2017, 15:54
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Снимай стартер, смотри втулки. Мож обмотка сгорела, мож щётки кончились.
Так говорит другой стартер пробовал, гидравлика скорее всего. У меня раз было, стечение обстоятельств, фиг придумаешь. Оставил на ночь с приподнятым фронталом, дело было зимой, тяга, которая положение ковша регулирует при подъеме, примерзла, и когда фронтал к утру опустился на землю, рычаг отжало, точно так же завести не мог.

Ответить с цитированием
  #1162  
Старый 14.12.2017, 19:23
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 7
Стартер новый.

Полный бред. Просто не хочет крутить маховик. Полный пепец. и на прямую от другого источника. Плюс на аккумулятор + на стартер, минус на аккамул ,- на стартер и фиг. дыг,дыг и нормально и потом как будто не хватает. Просто жопа какая то.

спасибо братан. завтра попробую. Но я рычагом вперед назад вправо влево без проблем даже не заедает.

вообще не понятка. сегодня звонил офицалам они тоже три дня мучились и не завели,такая же беда. Вот и думай,что делать?

Ответить с цитированием
  #1163  
Старый 14.12.2017, 19:47
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от Мишаня1974 Посмотреть сообщение
спасибо братан. завтра попробую. Но я рычагом вперед назад вправо влево без проблем даже не заедает.
Это я пример просто привел, на твоем ЭП копиры механические, но симптомы похожи на то, что гидравлика держит. Я бы шланги скинул с насоса, сунул в канистру и попробовал крутнуть, чтобы исключить вариант с гидравликой.

А может тупо масса на моторе отпала, хотя если напрямую цепляли, то вряд ли..


Последний раз редактировалось Vos'merkin; 14.12.2017 в 19:56..
Ответить с цитированием
  #1164  
Старый 14.12.2017, 20:27
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 7
Так в том то и дело. Работал как часики. заглушил ,через час не понятка. Три дня мучуюсь и не могу догнать что? Проверил все по мануалу и ничего понять не могу.

Ответить с цитированием
  #1165  
Старый 18.12.2017, 00:39
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
Здравствуйте можете кто знает подскажите пожалуйста .115 2005гв перебирали коробку меня ли фрикционые дисков не все а изношенные т.к. перестал ехать сперва назад а потомь и в перед . Поменяли все уплотнительные кольца. Поехал . Только пока не поднимешь обороты двигателя на нейтральный передаче нет давления масла скорости не включаються. На горячий заглушил надо очень сильно поднять обороты чтоб появилось давление после чего все работает пока не заглушишь. И так постоянно

Ответить с цитированием
  #1166  
Старый 18.12.2017, 06:55
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от Мишаня1974 Посмотреть сообщение
Так в том то и дело. Работал как часики. заглушил ,через час не понятка. Три дня мучуюсь и не могу догнать что? Проверил все по мануалу и ничего понять не могу.
А не пробило ли у тебя прокладку под головой?? антифриза может напихало в поршня и ему не прокрутить. Раз гидравлику откинул и она не держит,то что еще в моторе может так держать коленвал. У меня то гидравлику еще проще проверить,снял кардан на насос и заводи. Залезь под трактор через смотровое окно в колоколе гидро-ра можно монтажкой крутануть самому полный круг маховика,глянуть он свободно крутится или нет. А то так пока докрутишь стартером что то и согнуть можно.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #1167  
Старый 18.12.2017, 22:41
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 7
Антифриз в норме. прокладка целая.

Ответить с цитированием
  #1168  
Старый 18.12.2017, 22:45
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от An Tohatsu Посмотреть сообщение
Здравствуйте можете кто знает подскажите пожалуйста .115 2005гв перебирали коробку меня ли фрикционые дисков не все а изношенные т.к. перестал ехать сперва назад а потомь и в перед . Поменяли все уплотнительные кольца. Поехал . Только пока не поднимешь обороты двигателя на нейтральный передаче нет давления масла скорости не включаються. На горячий заглушил надо очень сильно поднять обороты чтоб появилось давление после чего все работает пока не заглушишь. И так постоянно
гидротрансформатор смотри.

Ответить с цитированием
  #1169  
Старый 18.12.2017, 23:58
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от Мишаня1974 Посмотреть сообщение
Антифриз в норме. прокладка целая.
А за маховик вручную пробовал крутить?
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #1170  
Старый 19.12.2017, 01:52
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
Спасибо а что с ним может быть на что обратить внимание . Надо ли снимать коробку

Ответить с цитированием
  #1171  
Старый 19.12.2017, 02:51
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 1,498
Цитата:
Сообщение от An Tohatsu Посмотреть сообщение
Здравствуйте можете кто знает подскажите пожалуйста .115 2005гв перебирали коробку меня ли фрикционые дисков не все а изношенные т.к. перестал ехать сперва назад а потомь и в перед . Поменяли все уплотнительные кольца. Поехал . Только пока не поднимешь обороты двигателя на нейтральный передаче нет давления масла скорости не включаються. На горячий заглушил надо очень сильно поднять обороты чтоб появилось давление после чего все работает пока не заглушишь. И так постоянно
Добрый день.
Проверьте давление управления включением пакетов передач. При недостаточном давлении пакеты не будут включаться, диски будут проскальзывать. На основании данных о давлении включения пакетов передач можно делать выводы.

Ответить с цитированием
  #1172  
Старый 19.12.2017, 16:52
Новичок
Сообщений: 1
Здравствуйте форумчане. Срочно нужна электросхема АКПП (DANA 1217FT16000-24) или полная на эксковатор-погрузчик NEW HOLLAND LB115B. Заранее спасибо.

Ответить с цитированием
  #1173  
Старый 20.12.2017, 20:35
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Эксмеханик Посмотреть сообщение
Добрый день.
Проверьте давление управления включением пакетов передач. При недостаточном давлении пакеты не будут включаться, диски будут проскальзывать. На основании данных о давлении включения пакетов передач можно делать выводы.
Здравствуйте. Когда только запускаешь двигатель давления совсем видимо нет даже запор стрелы не отпускает. Подняв обороты двигателя и подержанные секунд 10 отппусуаешь газ и все работает пока не заглушишь потом опять нет давления и надо поднимать обороты чтоб оно появилось .ездили хотели померить ребята не смогли в крутить прибор

Ответить с цитированием
  #1174  
Старый 21.12.2017, 01:11
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 1,498
Цитата:
Сообщение от An Tohatsu Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Когда только запускаешь двигатель давления совсем видимо нет даже запор стрелы не отпускает. Подняв обороты двигателя и подержанные секунд 10 отппусуаешь газ и все работает пока не заглушишь потом опять нет давления и надо поднимать обороты чтоб оно появилось .ездили хотели померить ребята не смогли в крутить прибор
Добрый день.
Давление включения пакетов передач надо измерить, может у Вас нет давления и передачи не включаются... Давление, если нет контрольного отверстия промеряйте через тройник.

Ответить с цитированием
  #1175  
Старый 05.02.2018, 17:09
Супер модератор
Сообщений: 1,038
Экскаваторы-погрузчики New Holland создавались на базе техники Fiat-Kobelco. Выпускаются машины на итальянском заводе в городе Имола. Напоминанием того, что New Holland - это американский бренд, является само название

https://exkavator.ru/excapedia/technic/new_holland_b115

Ответить с цитированием
  #1176  
Старый 11.02.2018, 17:05
Постоялец
Сообщений: 166
Цитата:
Экскаваторы-погрузчики New Holland создавались на базе техники Fiat-Kobelco. Выпускаются машины на итальянском заводе в городе Имола. Напоминанием того, что New Holland - это американский бренд, является само название

https://exkavator.ru/excapedia/technic/new_holland_b115
Строительную технику данный производитель уже не делает я по New Holland

Ответить с цитированием
  #1177  
Старый 07.03.2018, 14:59
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
Здравствуйте подскажете пожалуйста в экскаватор погрузчик New Holland 115в кабине находится бочек для тормозная жидкость а я налил жидкость для гидроуселителя синтетика что делать?подскажете

Ответить с цитированием
  #1178  
Старый 07.03.2018, 18:30
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Сергей Holland 115 Посмотреть сообщение
Здравствуйте подскажете пожалуйста в экскаватор погрузчик New Holland 115в кабине находится бочек для тормозная жидкость а я налил жидкость для гидроуселителя синтетика что делать?подскажете
Надо лить LHM, но и от этого ничего не случится. НЕЛЬЗЯ наливать тормозную жидкость!!!!!!!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1179  
Старый 11.03.2018, 17:11
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для ee777e
Сообщений: 141
Ребят подскажите, вылетает стопор на муфте включения переднего моста в коробке, что может быть? Второй раз уже

Ответить с цитированием
  #1180  
Старый 13.03.2018, 23:27
Новичок
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Мишаня1974 Посмотреть сообщение
Проблема с заводкой экскаватора погрузчика case 695 sr. 2008 года выпуска. COMMON RAILL.ЕЗДИЛ все ок. Утром завелся без проблем,ездил полдня без проблем,глушил,заводил. Заглушил ,пошел на обед. Пришел заводить стартер не может прокрутить маховик. Еле еле крутит ,но не хватает. Топливо поступает,развоздушил. Не заводится. Как будто стартер на себя забирает. Привез новый стартер,таже история. Проверил реле и под капотом и в кабине. Подключил стартер на прямую от другой машины. Таже фигня. Предохранители все целые. Может кто сталкивался?
Удалось ли решить проблему? Аналогичная ситуация с LB110 - заводится только с прикуриванием и то раза с 10, а до этого осиляет провернуть пару оборотов еле-еле

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение