Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #301  
Старый 30.05.2014, 18:02
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: Киров
Сообщений: 209


Вот вроде оно.

Ответить с цитированием
  #302  
Старый 30.05.2014, 21:38
Bek Bek вне форума
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
Приветствую дорогие форумчане.
В хозяйство ко мне достался UNC 061 1980 года выпуска, хочу в порядок его привести.
Помогите пожалуйста советом, техника заводится но в движение приходят только правые колеса, левые стоят на мертво, подскажите у кого была такая проблема, в чем там может быть дело?

С Уважением,
Бек

Ответить с цитированием
  #303  
Старый 01.06.2014, 18:09
Новичок
Профессия: формовщик
Сообщений: 4
спасибо за адрес инструкции по унц очень пригодилась но делов еще много нужно все проверять

привет форумчане! быстро греется движок нуи гидравлика вместе с ним. да еще троит тоже что подскажете?


Последний раз редактировалось Модератор; 02.06.2014 в 01:09..
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 02.06.2014, 08:43
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от multos Посмотреть сообщение


Вот вроде оно.
Это кто тут мой дрын без спроса выкладывает .) А вообще это чудо стоит у меня два года. До меня тоже оч.долго стоял. В этом году начал собирать. Завел двиг. Трясется как припадошный, поменял распылы, прикрутил подушку, поставил фильтр воздушный, поставил временно радиатор, залил воды, вроде нетак стал шуметь и трястись. Побежала помпа внизу( снял, оказалось побежала в отверстие в низу, отверстие заводское 6мм. в него видно вал, замазал хол.сваркой) Поменял масло и все фильтра. Жду два г.цилиндра и буду заливать гидравлику и пробовать. Вопрос- для отключения привода гидравлики из кабины что приколхозить?? Рычаг в кабине стоит, шланг до корзины идет, а самого цилиндрика( который давит на вилку) нет. Посоветуйте отчего подойдет. Щас пока отжал монтировкой и вставил брусок. Еще кто знает номер подшипника на ступице, что поуже. Спасибо.

Ответить с цитированием
  #305  
Старый 02.06.2014, 15:15
Завсегдатай
Сообщений: 66
Цитата:
Сообщение от мон174 Посмотреть сообщение
Это кто тут мой дрын без спроса выкладывает .) А вообще это чудо стоит у меня два года. До меня тоже оч.долго стоял. В этом году начал собирать. Завел двиг. Трясется как припадошный, поменял распылы, прикрутил подушку, поставил фильтр воздушный, поставил временно радиатор, залил воды, вроде нетак стал шуметь и трястись. Побежала помпа внизу( снял, оказалось побежала в отверстие в низу, отверстие заводское 6мм. в него видно вал, замазал хол.сваркой) Поменял масло и все фильтра. Жду два г.цилиндра и буду заливать гидравлику и пробовать. Вопрос- для отключения привода гидравлики из кабины что приколхозить?? Рычаг в кабине стоит, шланг до корзины идет, а самого цилиндрика( который давит на вилку) нет. Посоветуйте отчего подойдет. Щас пока отжал монтировкой и вставил брусок. Еще кто знает номер подшипника на ступице, что поуже. Спасибо.
скажите а на этой фотке резина от чего стоит?

Ответить с цитированием
  #306  
Старый 02.06.2014, 17:00
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: Киров
Сообщений: 209
Цитата:
Сообщение от мон174 Посмотреть сообщение
Это кто тут мой дрын без спроса выкладывает .) А вообще это чудо стоит у меня два года. До меня тоже оч.долго стоял. В этом году начал собирать. Завел двиг. Трясется как припадошный, поменял распылы, прикрутил подушку, поставил фильтр воздушный, поставил временно радиатор, залил воды, вроде нетак стал шуметь и трястись. Побежала помпа внизу( снял, оказалось побежала в отверстие в низу, отверстие заводское 6мм. в него видно вал, замазал хол.сваркой) Поменял масло и все фильтра. Жду два г.цилиндра и буду заливать гидравлику и пробовать. Вопрос- для отключения привода гидравлики из кабины что приколхозить?? Рычаг в кабине стоит, шланг до корзины идет, а самого цилиндрика( который давит на вилку) нет. Посоветуйте отчего подойдет. Щас пока отжал монтировкой и вставил брусок. Еще кто знает номер подшипника на ступице, что поуже. Спасибо.
извиняюсь, Это первая фотка которая в сети нашлась.

Ответить с цитированием
  #307  
Старый 02.06.2014, 22:48
местный
Профессия: Машинист
Аватар для унц 060
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от Макс64 Посмотреть сообщение
скажите а на этой фотке резина от чего стоит?
задние колеса с львовского вилочного погрузчика. У меня такие стоят - гадость, по грязи кататься только в мечтах)))))

Цитата:
Сообщение от мон174 Посмотреть сообщение
Это кто тут мой дрын без спроса выкладывает .) А вообще это чудо стоит у меня два года. До меня тоже оч.долго стоял. В этом году начал собирать. Завел двиг. Трясется как припадошный, поменял распылы, прикрутил подушку, поставил фильтр воздушный, поставил временно радиатор, залил воды, вроде нетак стал шуметь и трястись. Побежала помпа внизу( снял, оказалось побежала в отверстие в низу, отверстие заводское 6мм. в него видно вал, замазал хол.сваркой) Поменял масло и все фильтра. Жду два г.цилиндра и буду заливать гидравлику и пробовать. Вопрос- для отключения привода гидравлики из кабины что приколхозить?? Рычаг в кабине стоит, шланг до корзины идет, а самого цилиндрика( который давит на вилку) нет. Посоветуйте отчего подойдет. Щас пока отжал монтировкой и вставил брусок. Еще кто знает номер подшипника на ступице, что поуже. Спасибо.
В кабине с уазика подошёл, а вот нижний заказывал. Подшипник завтра гляну где то старый валялся.
__________________
Иван 161


Последний раз редактировалось Модератор; 03.06.2014 в 00:57..
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 06.06.2014, 19:43
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
Паздравлямба, главное что бы не ломался, и мозг по пустякам не выносил
З.Ы. И я, и я тоже ищу УНЦа, может мне тоже кто нибудь продаст, обещаю торжественно обмыть.....

Я что то немогу понять,
Пожалуста обьясните по подробнее что делать?
И что за масло заливать.
По инструкции там должна бить веритёнка.
Или Я ошибаюсь?
Спасибо....


Последний раз редактировалось Модератор; 09.06.2014 в 16:12..
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 06.06.2014, 22:07
местный
Профессия: Машинист
Аватар для унц 060
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от master312 Посмотреть сообщение
Я что то немогу понять,
Пожалуста обьясните по подробнее что делать?
И что за масло заливать.
По инструкции там должна бить веритёнка.
Или Я ошибаюсь?
Спасибо....
В гидравлику МГЕ46В- летнее или ВМГЗ-всесезонное
__________________
Иван 161

Ответить с цитированием
  #310  
Старый 10.06.2014, 18:16
Завсегдатай
Сообщений: 66
мужики.такая история .двигатель работал ровно давление было в норме потом внезапно обороты нестал развивать.газанул и стук пошел.сейчас крутит но не заводиться что может быть?

Ответить с цитированием
  #311  
Старый 12.06.2014, 11:52
местный
Профессия: Машинист
Аватар для унц 060
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от Макс64 Посмотреть сообщение
мужики.такая история .двигатель работал ровно давление было в норме потом внезапно обороты нестал развивать.газанул и стук пошел.сейчас крутит но не заводиться что может быть?
Может шестерю ГРМ провернуло?
__________________
Иван 161

Ответить с цитированием
  #312  
Старый 12.06.2014, 19:23
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от унц 060 Посмотреть сообщение
задние колеса с львовского вилочного погрузчика. У меня такие стоят - гадость, по грязи кататься только в мечтах)))))



В кабине с уазика подошёл, а вот нижний заказывал. Подшипник завтра гляну где то старый валялся.
Всем привед. Номер подшипника(наружнего) нашол 22210, наш аналог 3510. Взял в магазе 22210 за 365р. Пришли цилиндры, штуцеров нет, набрал переходников и рукавов выс. давл. буду колхозить. Кстати у продованов по миникам РВД на ковш 390-450р. Такиеже в магазе гидравлики готовые взял по 190р. Снял головки, заменил подозрительный впускной клапан. Собрал, вроде ровнее стал двиг тарахтеть. Остается штуцера сростить для цилиндров и бортовую собрать(загвоздка в крышках).

Ответить с цитированием
  #313  
Старый 15.06.2014, 22:29
местный
Профессия: Машинист
Аватар для унц 060
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от мон174 Посмотреть сообщение
Всем привед. Номер подшипника(наружнего) нашол 22210, наш аналог 3510. Взял в магазе 22210 за 365р. Пришли цилиндры, штуцеров нет, набрал переходников и рукавов выс. давл. буду колхозить. Кстати у продованов по миникам РВД на ковш 390-450р. Такиеже в магазе гидравлики готовые взял по 190р. Снял головки, заменил подозрительный впускной клапан. Собрал, вроде ровнее стал двиг тарахтеть. Остается штуцера сростить для цилиндров и бортовую собрать(загвоздка в крышках).
Можно чтоб токарь крышки поточил.У меня одна самодельная стоит.
__________________
Иван 161

Ответить с цитированием
  #314  
Старый 19.06.2014, 21:01
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 12
Парни куплю шнеки 300мм и 400мм для гидробура. УНЦ-060.Или подскажите где можно приобрести.С МКСМки подходят?

Ответить с цитированием
  #315  
Старый 20.06.2014, 18:09
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: Киров
Сообщений: 209
Народ, срочно сориентируйте, как найти номер двигателя на унц, сегодня с гостехнадзором вроде все облазили. СРОЧНО

Ответить с цитированием
  #316  
Старый 20.06.2014, 21:08
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Цитата:
Сообщение от multos Посмотреть сообщение
Народ, срочно сориентируйте, как найти номер двигателя на унц, сегодня с гостехнадзором вроде все облазили. СРОЧНО
Со стороны гидробака, чуть ниже головки, на блоке

Ответить с цитированием
  #317  
Старый 21.06.2014, 06:51
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: Киров
Сообщений: 209
Цитата:
Сообщение от ANKER7 Посмотреть сообщение
Со стороны гидробака, чуть ниже головки, на блоке
спасибо, пошел искать

Цитата:
Сообщение от ANKER7 Посмотреть сообщение
Со стороны гидробака, чуть ниже головки, на блоке
Огромное спасибо. Нашел сразу. Самое смешное, что я его сверял с ПСМ даже, а тут не могу вспомнить где и хоть что ты делай.


Последний раз редактировалось Модератор; 23.06.2014 в 17:15..
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 26.06.2014, 18:03
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: Киров
Сообщений: 209
Народ, еще вопрос, кто навесной барой пользовался? Как она в работе? Видео четкого не нашел

Ответить с цитированием
  #319  
Старый 02.07.2014, 14:12
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Парни привет, я немного не этой ветки http://exkavator.ru/other/board/show...=14133&page=27 но к вам обратился вот по какой причине кто работал с эккаваторной установкой , поделитесь впечатлениями, хочу приспособить ее к себе на стрелу, как сменный девайс. У меня стоит НШ -50, хватит ли его на питание установки? Это самый главный вопрос, и вторичное если что нужны будут гидроцилиндры все 3 на стрелу и распределитель, от чего подходят или купить в техномастере, (чот заглянул к ним на сайт один тока увидел). И вдогонку вопросик, с МСКМкой установка идентична или нет?

Ответить с цитированием
  #320  
Старый 06.07.2014, 22:52
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
Парни привет, я немного не этой ветки http://exkavator.ru/other/board/show...=14133&page=27 но к вам обратился вот по какой причине кто работал с эккаваторной установкой , поделитесь впечатлениями, хочу приспособить ее к себе на стрелу, как сменный девайс. У меня стоит НШ -50, хватит ли его на питание установки? Это самый главный вопрос, и вторичное если что нужны будут гидроцилиндры все 3 на стрелу и распределитель, от чего подходят или купить в техномастере, (чот заглянул к ним на сайт один тока увидел). И вдогонку вопросик, с МСКМкой установка идентична или нет?
Не вижу смысла, НШ 50 хватит за глаза, на родном стоит 32 и все ОК. У меня работает нормально, грузить правда не может,Глубина копания 2 м, и также дляя погрузки. Для миника больше не надо, а на фронтале будет не востребован, как по мне.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение