Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #221  
Старый 23.12.2013, 19:52
Завсегдатай
Профессия: Дилер
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
я целиком и полностью поддерживаю HITACHISTа..экскаваторы эти мы видели на выставке в Москве.. так что не надо говорить того что не знаете..если Вам нравится работать без фар, без люка снизу и чистить неудобную ходовую, вперёд... однако ж Вы манаге, Вы этого делать не будете.. а Нам придётся..Вы только цену смотрите.. на руки лучше НАШИ посмотрите.. а потом выступайте... ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ ВАМ ОГРОМНЫЙ МИНУС
Про фары я ничего не говорю.
Работать и видеть разные вещи.

Ответить с цитированием
  #222  
Старый 23.12.2013, 19:58
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от pokrovsk001 Посмотреть сообщение
Ты не указывай что мне делать, я тебе не буду говорить куда тебе идти. Я не буду опускаться до твоего уровня и переходить на личность твою, но коль уж ты пишешь здесь обоснуй свою писанину, и про крышку (кстати расскажи зачем она тебе там и кто здесь говорил что она вообще есть у хитачи) и про все остальное, кто же из производителей такой щедрый, что все это предлагает в базе.
а Вы не " тыкайте" для начала.. .. Вы и так опустились.... этот "ты" возможно в отцы годится...
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #223  
Старый 23.12.2013, 20:15
Завсегдатай
Профессия: Дилер
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
а Вы не " тыкайте" для начала.. .. Вы и так опустились.... этот "ты" возможно в отцы годится...
Возможно ( могу извинится) просто это не дает ему право без существенных оснований так пренебрежительно относится к человеку в предыдущем посту, да может эта техника и говно. но тогда это нужно обосновать. Обоснованием я считаю например, слабая гидравлика, низкий ресурс ДВС, ходовой, рабочего об-я и т.д, а писать про фары и остальное это не серьезно для знающего опытного человека.

Ответить с цитированием
  #224  
Старый 23.12.2013, 20:25
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от pokrovsk001 Посмотреть сообщение
Возможно ( могу извинится) просто это не дает ему право без существенных оснований так пренебрежительно относится к человеку в предыдущем посту, да может эта техника и говно. но тогда это нужно обосновать. Обоснованием я считаю например, слабая гидравлика, низкий ресурс ДВС, ходовой, рабочего об-я и т.д, а писать про фары и остальное это не серьезно для знающего опытного человека.
а Вам а), б) в)г) д) и тд того поста мало? Вам слабую гидравлику подавай? мне в темноте,с грязной ходовой(которую не удобно чистить) и с разбитым правым "трюмо" похрену какая гидравлика.. мне холодно и тяжело.. все экскаваторы созданы что б копать... но если копать не удобно, я пойду туда где удобно..
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #225  
Старый 23.12.2013, 21:33
Завсегдатай
Профессия: Дилер
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
а Вам а), б) в)г) д) и тд того поста мало? Вам слабую гидравлику подавай? мне в темноте,с грязной ходовой(которую не удобно чистить) и с разбитым правым "трюмо" похрену какая гидравлика.. мне холодно и тяжело.. все экскаваторы созданы что б копать... но если копать не удобно, я пойду туда где удобно..
Я и не спорю что без этого хреново. Но всего перечисленного нет у самых известных производителей, все это только под заказ, либо это машины б\у с европы, поэтому я и говорю что данные критерии не показатель.

Ответить с цитированием
  #226  
Старый 23.12.2013, 21:41
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от pokrovsk001 Посмотреть сообщение
Я и не спорю что без этого хреново. Но всего перечисленного нет у самых известных производителей, все это только под заказ, либо это машины б\у с европы, поэтому я и говорю что данные критерии не показатель.
а эти же самые вопросы были заданы многим представителям фирм-производителей.. и не везде это под заказ.. а Вы набросились на уважаемого форумчанина, да ещё с какими словами...
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #227  
Старый 23.12.2013, 21:49
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для 32-20
Сообщений: 988
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
а эти же самые вопросы были заданы многим представителям фирм-производителей.. и не везде это под заказ.. а Вы набросились на уважаемого форумчанина, да ещё с какими словами...
Есть подозрение, что преславутый люк под экскаватором у JCB в базе, недавно обнаружил его у всех наших 4-х 330, при этом, что контур гидромолота, только у короткорукой МЕ-шки..


Последний раз редактировалось 32-20; 23.12.2013 в 21:52..
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 23.12.2013, 21:53
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от 32-20 Посмотреть сообщение
Есть подозрение, что люк под экскаватором у JCB в базе, недавно обнаружил у всех наших 4-х 330, при этом, что контур гидромолота, только у короткорукой МЕ-шки..
а моё мнение что джисиби идет с более богатыми комплектациями.. по крайней мере те которые я виде были с 2-мя фарами на стреле.. у нас на катах стоит только справа.. отмазка - 2 фары на кабине.. но люки на наших катах на всех)))))))
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #229  
Старый 23.12.2013, 22:01
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для 32-20
Сообщений: 988
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
а моё мнение что джисиби идет с более богатыми комплектациями.. по крайней мере те которые я виде были с 2-мя фарами на стреле.. у нас на катах стоит только справа.. отмазка - 2 фары на кабине.. но люки на наших катах на всех)))))))
Ещё, кроме обязательного насоса закачки солярки, особых богатств не обнаруживал, про фары на стреле вообще не помню, никогда как-то не обращал внимания- наверное всёже две)))и на противовесе одна...

Ответить с цитированием
  #230  
Старый 23.12.2013, 22:03
Завсегдатай
Профессия: Дилер
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
а моё мнение что джисиби идет с более богатыми комплектациями.. по крайней мере те которые я виде были с 2-мя фарами на стреле.. у нас на катах стоит только справа.. отмазка - 2 фары на кабине.. но люки на наших катах на всех)))))))
Мы все понимаем что сравнение не корректно, по цене можно сравнивать только с Российскими машинами, и если китайцы зарекомендуют себя более надежными и призводительными,
могу заверить большинству потенциальных покупателей будет пох...р сколько фар и какой там скат тележки.

Ответить с цитированием
  #231  
Старый 23.12.2013, 22:13
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от pokrovsk001 Посмотреть сообщение
Мы все понимаем что сравнение не корректно, по цене можно сравнивать только с Российскими машинами, и если китайцы зарекомендуют себя более надежными и призводительными,
могу заверить большинству потенциальных покупателей будет пох...р сколько фар и какой там скат тележки.
да и сейчас покупателю по...р на это.. потому что тот кто покупает сам за рычагами не сидит и лопатой ходовую не чистит.. он смотрит на манагеров и на скидки.. 2 рабочие фары в магазине я лично покупал за 1740р, ну и +провод 4 метра, ставил сам... за эту же опцию манагеры Универсалспецтехники на экскаватор Коматцу с меня запросили 30000р... ну у них же фара оригинал
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #232  
Старый 23.12.2013, 22:23
Завсегдатай
Профессия: Дилер
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
да и сейчас покупателю по...р на это.. потому что тот кто покупает сам за рычагами не сидит и лопатой ходовую не чистит.. он смотрит на манагеров и на скидки.. 2 рабочие фары в магазине я лично покупал за 1740р, ну и +провод 4 метра, ставил сам... за эту же опцию манагеры Универсалспецтехники на экскаватор Коматцу с меня запросили 30000р... ну у них же фара оригинал
Так я про это и толкую что пох..р хоть он без кабины будет, но будет работать и приносить деньги. А выбирают машину далеко не операторы, и уж точно не по наличию выше перечисленных опций.

Ответить с цитированием
  #233  
Старый 23.12.2013, 22:30
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от pokrovsk001 Посмотреть сообщение
Так я про это и толкую что пох..р хоть он без кабины будет, но будет работать и приносить деньги. А выбирают машину далеко не операторы, и уж точно не по наличию выше перечисленных опций.
вот именно.. и это был не повод Вашего поста... беломор-канал люди тачками построили.. без экскаваторов и без кабин с фарами.. но ОСТАЛИСЬ ЛЮДЬМИ!!!!!
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #234  
Старый 23.12.2013, 22:34
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для 32-20
Сообщений: 988
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
а моё мнение что джисиби идет с более богатыми комплектациями.. по крайней мере те которые я виде были с 2-мя фарами на стреле.. у нас на катах стоит только справа.. отмазка - 2 фары на кабине.. но люки на наших катах на всех)))))))
Точно- новенький коняга М322,весь так и пышет надёжностью и мощностью- нет даже кронштейна под эту фару, ничё, не парятся люди, свет лучше чем уменя с двумя...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0160.jpg
Просмотров: 41
Размер:	23.8 Кб
ID:	12044  


Последний раз редактировалось 32-20; 23.12.2013 в 22:48..
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 23.12.2013, 22:37
Завсегдатай
Профессия: Дилер
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
вот именно.. и это был не повод Вашего поста... беломор-канал люди тачками построили.. без экскаваторов и без кабин с фарами.. но ОСТАЛИСЬ ЛЮДЬМИ!!!!!
Вот я и говорю нет повода хаить машину (пока как выясняется нет)))

Ответить с цитированием
  #236  
Старый 23.12.2013, 22:47
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от pokrovsk001 Посмотреть сообщение
Вот я и говорю нет повода хаить машину (пока как выясняется нет)))
для Вас нет.. а для нас это повод..попробуйте без крышки грязь повыковыривать.. но это не к самой машине это к продавцам претензии.. и к конструкторам..

Цитата:
Сообщение от 32-20 Посмотреть сообщение
Точно- новенький коняга М322,весь так и пышет надёжностью- нет даже кронштейна под эту фару, ничё, не парятся люди, свет лучше чем уменя с двумя...
на кате фара на стреле стоит справа... но оптика отличная.. не китай..
__________________
я уже не волшебник


Последний раз редактировалось Модератор; 24.12.2013 в 08:45..
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 23.12.2013, 22:49
Завсегдатай
Профессия: Дилер
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
для Вас нет.. а для нас это повод..попробуйте без крышки грязь повыковыривать.. но это не к самой машине это к продавцам претензии.. и к конструкторам..
можно на ты я не обижусь.

Ответить с цитированием
  #238  
Старый 23.12.2013, 22:57
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от pokrovsk001 Посмотреть сообщение
можно на ты я не обижусь.
наш первый вопрос представителям Четры хотите? за чем в кабине сделан порог, грязь не вымести.... на следующий год порога не было.. вот только за это людям респект.. а ВЫ гидравлика, двигатель... это сейчас у всех всё практически одинаково
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #239  
Старый 24.12.2013, 22:55
VIP
Сообщений: 377
Цитата:
Сообщение от Shevnin Посмотреть сообщение
По поводу зимы, все верно - зимнее фото это ТО 50 м\час примерно в начале февраля. Машина 22 тонны на гусенице 800 мм. На 1250 м\ч попрошу сделать подробные фото машины. И просьба - какие бы фото Вы хотели видеть, когда будем делать следующее ТО. (узлы агрегаты и т,д.
Просьба сделать фото не этой машины, а такой, чтоб клиент не доволен был и укажите нам сами - чем конкретно и как Вы эти недовольства ему обосновываете? Может не то копал, много копал, "дурака посадил", возможно было слишком холодно, а он копал а все участники форума посмотрят, почитают и скажут свое мнение - кто из Вас прав!!
P.s. И хорошие экскаваторы не песочек в тепле ковыряют... Добавьте суровых погодных реалий нашего русского севера!!!

Ответить с цитированием
  #240  
Старый 24.12.2013, 23:25
Новичок
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 46
У нас в городе ездило 3 китайца.. продержались 3 года - пропали.. общался с машинистами - Моторы у всех умерли, гидравлика: насосы на 2-х, на всех 3-х различные цилиндры не по разу, только по гидромоторам и электрике поломок не было... Вывод - нужно особо бережное отношение и частое ТО.. чуть прозевал замену масла - мотору хана. чуть перегрел масло - насос накрылся... да - напряженная работа - смена по 8 часов - без выходных.. но "Локусты" то бегают! наравне и только на одном насос через год накрылся и то- дятел-водятел перегрел масло...

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение