Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1961  
Старый 12.05.2013, 17:14
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Alex-AST Посмотреть сообщение
Посмотирите колесики на JD 6030, 6930 , 7030, раз мы заговорили о сельхозниках давайте смотреть лидеров в отрасли
http://floomby.ru/s1/TasRAb
а вот это не джон дир?
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #1962  
Старый 12.05.2013, 18:53
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
http://floomby.ru/s1/TasRAb
а вот это не джон дир?
та же модель в другом ракурсе
Нажмите на изображение для увеличения
Название: hitch_pto_ru.jpg
Просмотров: 36
Размер:	35.5 Кб
ID:	8336  

Ответить с цитированием
  #1963  
Старый 12.05.2013, 19:26
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Alex-AST Посмотреть сообщение
та же модель в другом ракурсе
а колёсики то почти одинаковые...так что равноколёсник в скором времени рулить будет по полной
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #1964  
Старый 12.05.2013, 19:28
Banned
Сообщений: 10
то что равноколесник хуже говорят только те у кого его нет. на равноколеснике можно на трех колесах доехать- это раз. переднюю резину не жрет. не портит дорогу когда сильно выворачивает колеса.. высота погрузки. устойчивость. и полюбому проходимость на широкой резине лучше чем на узкой. ед минус радиус разворота но ведь можно поворачивать не только рулем но еще и добавить тормоз на одну сторону машины и газ на другую.а крабовый ход вовремя роботы близ стен.так что прежде чем что то хаить сначала попробуй.

Ответить с цитированием
  #1965  
Старый 12.05.2013, 19:32
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от лесник98 Посмотреть сообщение
то что равноколесник хуже говорят только те у кого его нет. на равноколеснике можно на трех колесах доехать- это раз. переднюю резину не жрет. не портит дорогу когда сильно выворачивает колеса.. высота погрузки. устойчивость. и полюбому проходимость на широкой резине лучше чем на узкой. ед минус радиус разворота но ведь можно поворачивать не только рулем но еще и добавить тормоз на одну сторону машины и газ на другую.а крабовый ход вовремя роботы близ стен.так что прежде чем что то хаить сначала попробуй.
+100500
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #1966  
Старый 12.05.2013, 21:17
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
+100500

Ответить с цитированием
  #1967  
Старый 12.05.2013, 21:20
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для L200
Сообщений: 136
http://special.auto.ru/dredge/used/s...0580-3bf0.html
Народ зацените упакованый аппарат

Ответить с цитированием
  #1968  
Старый 12.05.2013, 21:45
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от L200 Посмотреть сообщение
http://special.auto.ru/dredge/used/s...0580-3bf0.html
Народ зацените упакованый аппарат
не плохо... год староват..
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #1969  
Старый 12.05.2013, 21:53
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,964
Цитата:
Сообщение от L200 Посмотреть сообщение
http://special.auto.ru/dredge/used/s...0580-3bf0.html
Народ зацените упакованый аппарат
Да аппарат действительно отлично упакован .

Есть одно НО. Есть такой неоспоримый факт , который касается всей б/у техники из Швеции . Ни за что ее не покупай . Я в споры-полемику вступать не буду. Бесполезно. Я короткое время жил и работал в Стокгольме. На паромах общался с перекупами.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #1970  
Старый 12.05.2013, 22:23
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для L200
Сообщений: 136
Я короткое время жил и работал в Стокгольме. На паромах общался с перекупами.[/QUOTE]

(13) - если не в лом расскажи что там перекупы нашептали

Ответить с цитированием
  #1971  
Старый 13.05.2013, 06:40
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от L200 Посмотреть сообщение
http://special.auto.ru/dredge/used/s...0580-3bf0.html
Народ зацените упакованый аппарат
Хороший.
У меня знакомый наоборот только у шведов технику берет. Была у него такая Джисибиха 2003 года. Продал за 2 млн. недавно.

Ответить с цитированием
  #1972  
Старый 13.05.2013, 09:36
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,786
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
меня знакомый достал одно время этим жибиси. многим все что ЭП жибиси. ничего удивительного. а им в ответ скажи , что самогон это водка , так пыхтят во все ноздри.
У нас в организации появился первый ЭП САТ 434Е, потом второй такой же, потом подрядчики пригнали Джис 4СХ. я его когда первый раз, он мне показался х--вой копией наших 434, причем китайской.
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #1973  
Старый 13.05.2013, 14:03
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Я в споры-полемику вступать не буду. Бесполезно. Я короткое время жил и работал в Стокгольме. На паромах общался с перекупами.
Не, ну в споры вступать пока не надо - расскажи, в чем собака порылась - всем полезно будет!

Ответить с цитированием
  #1974  
Старый 13.05.2013, 15:58
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,964
Цитата:
Сообщение от L200 Посмотреть сообщение
Я короткое время жил и работал в Стокгольме. На паромах общался с перекупами.
(13) - если не в лом расскажи что там перекупы нашептали[/QUOTE]

Цитата:
Сообщение от Destroer Посмотреть сообщение
Хороший.
У меня знакомый наоборот только у шведов технику берет. Была у него такая Джисибиха 2003 года. Продал за 2 млн. недавно.
Цитата:
Сообщение от Destroer Посмотреть сообщение
Не, ну в споры вступать пока не надо - расскажи, в чем собака порылась - всем полезно будет!
я очень извиняюсь перед всеми.
ошибка вышла. голова другим занята была. Ваш рынок другой и цена совсем иначе и т.д.
суть такова. что если бы было выгодно покупать из швеции нам , то рынок об этом говорил и не только. техника пока дойдет до нас , то здесь , между прибалтами дешевле и лучше можно купить. даже если вы смотрите в объяву и видите хорошую цену , то к ней еще надо прибавить налог. сделку с транспортом не может совершить простой приезжий. это может только человек , который там платит официально налоги. сделка идет через почту и может длиться от 2 дней до недели или полторы. как там с налогами карта ляжет , да почта сработает.
к примеру . есть объява http://www.blocket.se/dalarna/Cat_30....htm?ca=11&w=3

вроде все ничего . НО !!!! я в теме миники уже говорил , что уже со дня на день ждем такой же нулевый за 30 евро с полным бесплатным гарантийным сервисом.
ну и вообще ...это их сайт , можно посмотреть. http://www.blocket.se/hela_sverige?q...is=1&l=0&md=th

короче извините. погорячился.

+ технику они стараются высосать до последнего. легче дешевый раритет найти чем что то адекватное.

по вашим расценкам может и нормально. паром на питер с одного причала , что и на ригу. выгодней контробасом заниматься , чем технику у них нормальную искать. в германии в разы лучше и дешевле , да и климат более подходящий.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."


Последний раз редактировалось (13); 13.05.2013 в 16:11..
Ответить с цитированием
  #1975  
Старый 13.05.2013, 17:52
VIP
Профессия: Всё понемногу
Адрес: Домашний
Аватар для backhoe
Сообщений: 543
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
(13) - если не в лом расскажи что там перекупы нашептали




я очень извиняюсь перед всеми.
ошибка вышла. голова другим занята была. Ваш рынок другой и цена совсем иначе и т.д.
суть такова. что если бы было выгодно покупать из швеции нам , то рынок об этом говорил и не только. техника пока дойдет до нас , то здесь , между прибалтами дешевле и лучше можно купить. даже если вы смотрите в объяву и видите хорошую цену , то к ней еще надо прибавить налог. сделку с транспортом не может совершить простой приезжий. это может только человек , который там платит официально налоги. сделка идет через почту и может длиться от 2 дней до недели или полторы. как там с налогами карта ляжет , да почта сработает.
к примеру . есть объява http://www.blocket.se/dalarna/Cat_30....htm?ca=11&w=3

вроде все ничего . НО !!!! я в теме миники уже говорил , что уже со дня на день ждем такой же нулевый за 30 евро с полным бесплатным гарантийным сервисом.
ну и вообще ...это их сайт , можно посмотреть. http://www.blocket.se/hela_sverige?q...is=1&l=0&md=th

короче извините. погорячился.

+ технику они стараются высосать до последнего. легче дешевый раритет найти чем что то адекватное.

по вашим расценкам может и нормально. паром на питер с одного причала , что и на ригу. выгодней контробасом заниматься , чем технику у них нормальную искать. в германии в разы лучше и дешевле , да и климат более подходящий.[/QUOTE]


И что ? Что такого ?

Ответить с цитированием
  #1976  
Старый 13.05.2013, 22:41
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,964
Цитата:
Сообщение от Alex-AST Посмотреть сообщение
Вот и все, а то опыт, практика
каждый стакан весит 700кг. на поворотах и даже при небольших неровностях трактор так и тянет на опрокидование . по твоему .... с большими колесами тоже самое будет ?

serg61 мимо проезжал, подтвердить может.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_62969_69cd659a_L.jpg
Просмотров: 47
Размер:	46.8 Кб
ID:	8362   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0413.jpg
Просмотров: 90
Размер:	1.02 Мб
ID:	8364  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0410.jpg
Просмотров: 90
Размер:	889.9 Кб
ID:	8366  
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #1977  
Старый 14.05.2013, 09:35
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
каждый стакан весит 700кг. на поворотах и даже при небольших неровностях трактор так и тянет на опрокидование . по твоему .... с большими колесами тоже самое будет ?

serg61 мимо проезжал, подтвердить может.
2.8 тонн на увиличенном рычаге (за счет вил), думаю большой разницы не будет. Тут больше толку от противовеса было бы.

Ответить с цитированием
  #1978  
Старый 14.05.2013, 14:51
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,964
Цитата:
Сообщение от davush1 Посмотреть сообщение
Ну как это есть деньги бери?

Тут как бы нужно оценивать альтернативы.
Возможны 2 варианта.
Переплатить и купить равноколесник и в дальнейшем они возможно понадобятся а возможно и нет, но когда понадобятся вы будете спокойно работать, а если не понадобятся то зря переплатили.

Не переплачивать и купить разноколесник и в дальнейшем они если понадобятся то не хорошо а если не понадобятся никогда то и хорошо, зря не переплачивали.

Под "понадобятся" я имею ввиду такие ситуации: например, у нас был объект в Калужской области где BL71 быстро садился на брюхо а LB115B работал спокойно

Равноколесник дороже выходит по обслуживанию (стоимость шин, наличие краба и т.д.)

Я не знаю зачем я пишу здесь о таких ребенку очевидных вещах и еще больше я не знаю зачем вы спрашиваете о целесообразности выбора равноколесник и разноколесник.

Вроде всё элементарно
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Вот такие продаваны нашим механикам, начальникам и владельцам техники лапши на уши накидают, а потом мы, машинисты мучаемся!
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
а за что любить, если сплошная ложь.. а сколько мы бензина из-за этого искатали?
Цитата:
Сообщение от лесник98 Посмотреть сообщение
то что равноколесник хуже говорят только те у кого его нет. на равноколеснике можно на трех колесах доехать- это раз. переднюю резину не жрет. не портит дорогу когда сильно выворачивает колеса.. высота погрузки. устойчивость. и полюбому проходимость на широкой резине лучше чем на узкой. ед минус радиус разворота но ведь можно поворачивать не только рулем но еще и добавить тормоз на одну сторону машины и газ на другую.а крабовый ход вовремя роботы близ стен.так что прежде чем что то хаить сначала попробуй.
ОН даже не видит , что народ говорит. Или люди на другом языке непонятном пишут.
Могу предложить подходящую аватарку--для Alex-AST --

.........Хоть в бровь, хоть в глаз , хоть кол на голове теши - он все свое. — см. Ему хоть на лысине кол теши … В.И. Даль. Пословицы русского народа
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #1979  
Старый 14.05.2013, 15:04
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
ОН даже не видит , что народ говорит. Или люди на другом языке непонятном пишут.
Могу предложить подходящую аватарку--для Alex-AST --

.........Хоть в бровь, хоть в глаз , хоть кол на голове теши - он все свое. — см. Ему хоть на лысине кол теши … В.И. Даль. Пословицы русского народа

пока вы тут мне аватарки придумывали я два JD 315 SK продал С РАЗНЫМИ КОЛЕСАМИ

Ответить с цитированием
  #1980  
Старый 14.05.2013, 15:24
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,964
Цитата:
Сообщение от Alex-AST Посмотреть сообщение
пока вы тут мне аватарки придумывали я два JD 315 SK продал С РАЗНЫМИ КОЛЕСАМИ
Пока ты путем обмана людей обогощал свой карман , я трем домам свет провел. Тебе бы с удовольствием обрубил.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13616526057095.jpg
Просмотров: 45
Размер:	46.1 Кб
ID:	8380  
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение