Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1781  
Старый 03.04.2013, 21:51
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Кольчугино
Сообщений: 37
Ладно уговорили буду искать другой.

Ответить с цитированием
  #1782  
Старый 03.04.2013, 22:02
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,959
Цитата:
Сообщение от Kaban50 Посмотреть сообщение
Ладно уговорили буду искать другой.
я не уговариваю. я свои мысли высказываю
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #1783  
Старый 03.04.2013, 22:56
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Это точно! Зубья можно подобрать, резину, шланги, ну цилиндры А вдруг что то оригинальное-поэтому его так дешево и отдают!

Ответить с цитированием
  #1784  
Старый 03.04.2013, 22:59
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,959
Цитата:
Сообщение от ANKER7 Посмотреть сообщение
Это точно! Зубья можно подобрать, резину, шланги, ну цилиндры А вдруг что то оригинальное-поэтому его так дешево и отдают!
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #1785  
Старый 04.04.2013, 13:30
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Кольчугино
Сообщений: 37
Komatsu WB98A-2 http://special.auto.ru/dredge/used/s...7078-2c70.html а такой мона покупать?

Ответить с цитированием
  #1786  
Старый 04.04.2013, 15:11
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,959
Цитата:
Сообщение от Kaban50 Посмотреть сообщение
Komatsu WB98A-2 http://special.auto.ru/dredge/used/s...7078-2c70.html а такой мона покупать?


Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
относительно его не страшно покупать. если особо в попе дымится, да очень хочется. в целом все они как бы идентичны. можно и применить.... волка бояться ... в лес не ходить.
НО !!! запчасти заказывают и ремонт производят по вин коду. !!! возьмите вин код и спросите на форуме . может кто сжалиться и пробьет ваш агрегат. ? а если он не пробиваем ? то у кого цацки заказывать ?
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #1787  
Старый 04.04.2013, 18:59
VIP
Профессия: Тракторист
Адрес: Калуга
Аватар для Александр 123
Сообщений: 689
Цитата:
Сообщение от Kaban50 Посмотреть сообщение
Komatsu WB98A-2 http://special.auto.ru/dredge/used/s...7078-2c70.html а такой мона покупать?
Я бы не рискнул у него рама сочлененная нафиг он такой нужен.Я такой в живую не видел,надо брать популярные.

Ответить с цитированием
  #1788  
Старый 04.04.2013, 20:56
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Еще раз повторюсь: ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ СТАРИННУЮ ФИРМУ, МЫ ВЗЯЛИ ДЕРЬМО, ОТЧЕГО И ПОЧЕМУ? (группа "Сектор газа")

Ответить с цитированием
  #1789  
Старый 04.04.2013, 21:02
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от Александр 123 Посмотреть сообщение
Я бы не рискнул у него рама сочлененная нафиг он такой нужен.Я такой в живую не видел,надо брать популярные.
Плюсану много-много.
И дело даже не в раме. Такая машина редкость даже в Европе. Может экспериментальная модель какая...
Когда на JCB нужна запчасть, я еду с утра, а с обеда трактор в 90% случаев уже в работе. С этим чудом можно зависнуть на месяц...

Ответить с цитированием
  #1790  
Старый 05.04.2013, 08:38
Новичок
Профессия: продавец запчастей JCB
Адрес: Московская область г. Реутов Пер Транспортный 2А
Аватар для Лукман
Сообщений: 21
JCB 4CX(2003) против CASE 590 SR(2008)

Здравствйте Трудяги, решил выложить мое мнение об Экскаваторах Погрузчиках которых я обслуживал это
JCB 4CX-2003 года и
CASE 590 SR-2008 года,
Мнение такого что пака работал на JCB 4CX думал что это самый лучший в Мире и запчасти недорогие и ремонтируют в Москве очень многие Тех.Сервиси а к другим Экс.Погрузчикам даже не тянуло пака не продал JCB 4CX, а продал потомучто Гидро-распределитель расcлабился что ковши не мог удерживать и протек ТНВД, продал итоге через не хочу купил CASE 590 SR-2008 года , оказалось что
CASE 590-2008 года намного Производительнее и шусттрее а Шумоизоляция салона лучшее из всех Эксов ну и за 9-месяцев обслуживания только Фильтра-расходники и резину поменял.
На CASE 590 запчасти Дилеры (ACTIO) дороже, а в Других Тех.Сервисах дешевые как у JCB.
Я может кто-то недоумении, но CASE 590 (112 л.с.) разбегается по ПСМ 54 км/час а в реале 60 км/час по Москве гоняю. и по глубине копания копает Глубже всез конкурентов, это не реклама а реально отличный Трактор , а может мне такой хороший попался. Скажу коллегам что CASE 590 надежный и мошный аппарат.Бог в Помош дорогие трудяги.

Ответить с цитированием
  #1791  
Старый 05.04.2013, 08:54
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,959
Цитата:
Сообщение от Лукман Посмотреть сообщение
Здравствйте Трудяги, решил выложить мое мнение об Экскаваторах Погрузчиках которых я обслуживал это
JCB 4CX-2003 года и
CASE 590 SR-2008 года,
Мнение такого что пака работал на JCB 4CX думал что это самый лучший в Мире и запчасти недорогие и ремонтируют в Москве очень многие Тех.Сервиси а к другим Экс.Погрузчикам даже не тянуло пака не продал JCB 4CX, а продал потомучто Гидро-распределитель расcлабился что ковши не мог удерживать и протек ТНВД, продал итоге через не хочу купил CASE 590 SR-2008 года , оказалось что
CASE 590-2008 года намного Производительнее и шусттрее а Шумоизоляция салона лучшее из всех Эксов ну и за 9-месяцев обслуживания только Фильтра-расходники и резину поменял.
На CASE 590 запчасти Дилеры (ACTIO) дороже, а в Других Тех.Сервисах дешевые как у JCB.
Я может кто-то недоумении, но CASE 590 (112 л.с.) разбегается по ПСМ 54 км/час а в реале 60 км/час по Москве гоняю. и по глубине копания копает Глубже всез конкурентов, это не реклама а реально отличный Трактор , а может мне такой хороший попался. Скажу коллегам что CASE 590 надежный и мошный аппарат.Бог в Помош дорогие трудяги.
глупости. со многими пунктами не согласен. древний джис сравнивать . я не говорю , что кейс плохой . он тоже имеет свои традиции и богатую историю. НО . вы сравнили старичка , которого до этого хорошо помучили ранее и молодого самца . да и ..... вооще..много ньюансов..
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #1792  
Старый 05.04.2013, 09:04
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 46
А я вообще посоветовал бы к TEREX 815 российской сборки присмотреться, себе хотел такой взять, но он без телескопа идёт, что мне не подходит

Ответить с цитированием
  #1793  
Старый 05.04.2013, 11:26
Новичок
Профессия: продавец запчастей JCB
Адрес: Московская область г. Реутов Пер Транспортный 2А
Аватар для Лукман
Сообщений: 21
я испытал JCB 4CX(2003) и CASE 590 (2008) года и одназначно CASE 590 лучше по цене и качеству и очень высокие Технические показатели скорости 54 км/час по ПТС в реале 60-км/час разгоняется и Джойстиковое управление. Мне лично пака CASE 590 (112 л.с.) нравится больше и запчасти не дорогие.

Ответить с цитированием
  #1794  
Старый 05.04.2013, 11:35
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,959
я читать умею.
а вы ???? читайте выше внимательно.

Цитата:
Сообщение от Лукман Посмотреть сообщение
я испытал JCB 4CX(2003) и CASE 590 (2008) года и одназначно CASE 590 лучше по цене и качеству и очень высокие Технические показатели скорости 54 км/час по ПТС в реале 60-км/час разгоняется и Джойстиковое управление. Мне лично пака CASE 590 (112 л.с.) нравится больше и запчасти не дорогие.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #1795  
Старый 05.04.2013, 12:46
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для L200
Сообщений: 136
Цитата:
Сообщение от Лукман Посмотреть сообщение
я испытал JCB 4CX(2003) и CASE 590 (2008) года и одназначно CASE 590 лучше по цене и качеству и очень высокие Технические показатели скорости 54 км/час по ПТС в реале 60-км/час разгоняется и Джойстиковое управление. Мне лично пака CASE 590 (112 л.с.) нравится больше и запчасти не дорогие.
возможно я ошибусь но ты не просто машинист а скорее машинист-продавец ....( высокие Технические показатели -текст молодого менагера) Никаких претензий просто мысли вслух!

Ответить с цитированием
  #1796  
Старый 05.04.2013, 12:56
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,959
Цитата:
Сообщение от L200 Посмотреть сообщение
возможно я ошибусь но ты не просто машинист а скорее машинист-продавец ....( высокие Технические показатели -текст молодого менагера) Никаких претензий просто мысли вслух!
да нет. продавцом и не пахнет.......тут подозрение на другое.....многоликий его имя скорей.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #1797  
Старый 05.04.2013, 14:19
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
[QUOTE=loner;98310][QUOTE=Сергей Николаевич Папушин] Чем не красавец? А цена в 3 048 000 - так просто великолепна))))
Цитата:
я бы не задумываясь добавил 552 и взял Кат 444
Убитый в хлам пятилетний минимум по возрасту? Разве это разумно?

Ответить с цитированием
  #1798  
Старый 05.04.2013, 15:47
VIP
Профессия: Владелец-машинист
Адрес: Челябинск
Аватар для loner
Сообщений: 615
[QUOTE=Сергей Николаевич Папушин;99197][QUOTE=loner;98310]
Цитата:
Сообщение от Сергей Николаевич Папушин
Чем не красавец? А цена в 3 048 000 - так просто великолепна))))

Убитый в хлам пятилетний минимум по возрасту? Разве это разумно?
либо вы чего-то не поняли, либо я чего-то не понимаю, вы написали про свою цену на свой мст 3048 000, выше писали про кат444, его цена 3600 000, так я и говорю, что я бы лучше добавил 552000 и взял бы НОВЫЙ кат444, чем ваш мст

Ответить с цитированием
  #1799  
Старый 05.04.2013, 16:55
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
С работы сегодня еду,в город заехал.смотрю трёшка супер впереди гонит,дым в трубу не умещается.Даже без напряга догнал его.пришлось обороты скинуть.Перед крутенькой горкой смотрю,вожаками в колонне стали.Я в сторону,пропустил,а джиха так и едет.Я опять в гору колонну догнал.Потом уже вдвоём по дороге едем,я обгонять не стал,мужика обижать не захотел.да и время до конца смены ещё много
__________________
Могу копать,могу и не копать.


Последний раз редактировалось serg61; 05.04.2013 в 16:58..
Ответить с цитированием
  #1800  
Старый 05.04.2013, 17:02
Новичок
Профессия: продавец запчастей JCB
Адрес: Московская область г. Реутов Пер Транспортный 2А
Аватар для Лукман
Сообщений: 21
еще Арендаторы тянут Оплату типа вот-вот нам перечислят деньги и расчитаемся за работу Экс.Погрузчика и могут через месяц отдать или вообще до матерщины дойдет и тютю денюжки.Нужно как-то Аванс хотя-бы потребовать типа на соляру на фильтра.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение