Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #161  
Старый 12.06.2012, 18:54
Новичок
Сообщений: 8
НА ФОТО КОВШ ТРАНШЕЙНЫЙ 600 мм-
СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 148
Размер:	869.2 Кб
ID:	3050Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 110
Размер:	842.6 Кб
ID:	3051

Ответить с цитированием
  #162  
Старый 12.06.2012, 18:56
Новичок
Сообщений: 8
КОВШ ТРАНШЕЙНЫЙ TEREX 650 мм

НА ФОТО КОВШ ТРАНШЕЙНЫЙ TEREX 650 мм-
СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 119
Размер:	551.7 Кб
ID:	3052Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 140
Размер:	514.7 Кб
ID:	3053


Последний раз редактировалось Модератор; 13.06.2012 в 09:24..
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 12.06.2012, 20:59
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Даже на фото видно сколько пьют ваши сварщики !!!!!!!!! В топку ковши !!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #164  
Старый 11.09.2012, 21:48
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Привет всем,теперь я с вами!И сразу о проблеме,помогите,если возможно.Суть:получил новейший TEREX 860sx,освоился быстро,но есть одна непонятка.Обратная лопата не хочет делать спаренные действия,т.е выполняется только одна команда.Либо работаешь стрелой,либо рукоятью,либо телескопом.Стоит применить при работе вторую команду,все действия прекращаются.Короче,работать не кайфово,как на МТЗ-шке.Давал макс.обороты(1800),ноль изменений.Специально у коллеги на 820м поинтересовался,у него всё ОК.Помогайте,кто чем могёт.

Ответить с цитированием
  #165  
Старый 12.09.2012, 17:05
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от ИГРЕК Посмотреть сообщение
Привет всем,теперь я с вами!И сразу о проблеме,помогите,если возможно.Суть:получил новейший TEREX 860sx,освоился быстро,но есть одна непонятка.Обратная лопата не хочет делать спаренные действия,т.е выполняется только одна команда.Либо работаешь стрелой,либо рукоятью,либо телескопом.Стоит применить при работе вторую команду,все действия прекращаются.Короче,работать не кайфово,как на МТЗ-шке.Давал макс.обороты(1800),ноль изменений.Специально у коллеги на 820м поинтересовался,у него всё ОК.Помогайте,кто чем могёт.
А здесь ты не прав МТЗ ка делает "спаренные вещи", совмещение операции происходит на ура, а особенно с аксиально поршневым насосом плавно и мягко и сильно!
А если серьезно по твоей проблем, то у тебя какя то неисправность должна быть!!! спроси у serg61

Ответить с цитированием
  #166  
Старый 12.09.2012, 17:07
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Даже на фото видно сколько пьют ваши сварщики !!!!!!!!! В топку ковши !!!!!!!!
Полностью согласен, как в гараже на окраине сварено!!!

Ответить с цитированием
  #167  
Старый 12.09.2012, 17:13
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от RuslanTX Посмотреть сообщение
А здесь ты не прав МТЗ ка делает "спаренные вещи", совмещение операции происходит на ура, а особенно с аксиально поршневым насосом плавно и мягко и сильно!
А если серьезно по твоей проблем, то у тебя какя то неисправность должна быть!!! спроси у serg61
Я сам то на Терексе можно сказать на первый снег ссю
У меня все операции совмещаются,только скорость падает
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #168  
Старый 12.09.2012, 17:27
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Вчера обрадованный с ремонта еду на соседнюю станцию,радиола слух ласкает.Вдруг при подъезде к самой станции запищало в динамиках.Ничего себе думаю,что то наведёнка от кантактной такая сильная,такова раньше не было.Поставил кормильца у дежурной па станции,дабы не спала и казённое добро охраняла.А сегодня беда!Что то тихонько запищчало.Давай прислушиваться,откуда звук исходит.И понял,зуммер попискивает,потому как сигнальная лампа зарядки горит в пол накала.Проверил ремень,на месте,и не хлябает.Тут представители кобельщиков всевозможных собрались в кучу,не срывать же работу.Давай трудиться,сигнала нет.и лампа не горит.Радио включил,шумит,а Аллу Борисовну не слышно.Наверное диод накрылся или интегралка.Торопиться на базу надо будет,а то этот трактор без электричества не робит
__________________
Могу копать,могу и не копать.


Последний раз редактировалось serg61; 12.09.2012 в 17:29..
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 12.09.2012, 18:48
Постоялец
Профессия: менеджер по перевозкам
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 137
Когда щетки на генераторе умирают,могут быть помехи в приемнике.У меня такое на грузовом хундае было.

Ответить с цитированием
  #170  
Старый 12.09.2012, 19:00
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от nikolyka Посмотреть сообщение
Когда щетки на генераторе умирают,могут быть помехи в приемнике.У меня такое на грузовом хундае было.
Может зависать начала?У трактора наработка то совсем ничего
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #171  
Старый 12.09.2012, 21:07
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Всем ПРИВЕТ, и спасибо!А по существу то ничего и не сказали. Хотя бы приблизительно,чтоб понимать,что ломать.А жалко,машинка то новая.А-уу-у,спецы по TEREXам

Ответить с цитированием
  #172  
Старый 26.09.2012, 20:30
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Вчера обрадованный с ремонта еду на соседнюю станцию,радиола слух ласкает.Вдруг при подъезде к самой станции запищало в динамиках.Ничего себе думаю,что то наведёнка от кантактной такая сильная,такова раньше не было.Поставил кормильца у дежурной па станции,дабы не спала и казённое добро охраняла.А сегодня беда!Что то тихонько запищчало.Давай прислушиваться,откуда звук исходит.И понял,зуммер попискивает,потому как сигнальная лампа зарядки горит в пол накала.Проверил ремень,на месте,и не хлябает.Тут представители кобельщиков всевозможных собрались в кучу,не срывать же работу.Давай трудиться,сигнала нет.и лампа не горит.Радио включил,шумит,а Аллу Борисовну не слышно.Наверное диод накрылся или интегралка.Торопиться на базу надо будет,а то этот трактор без электричества не робит
Продолжение .
Приходил автоэлектрик наш бывший,сейчас на пенсии.Проверил генератор,работает нормально.Силовые кабеля то же прозвонил.В общем причину не нашёл,да и зуммер прекратил в гараже пищать.Прошлый год ещё как то перегоняю,смотрю,стрелка температуры к красной зоне подошла,остановился,блок горячий,но не красный,да и радиатор чуть тёплый.В общем потом стрелка встала на срединку и не беспокоила мои нервы.Этот год глючить стал указатель уровня топлива.Утром нормально,потом как нагреется мотор стрелка уровень здорово занижает,до резерва.А сегодня ещё и на ходу не с того,но с сего мотор просто глохнет.Челнок выключишь,ключ повернул,мотор как ни в чём не бывало спокойно работает.На тормоз нажмёшь,радио электричество теряет.Шайтан какой то.Уже бояться стална нём работать.Даже не знаю,что и делать
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #173  
Старый 22.02.2013, 10:15
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 18
ПРИВЕТ помогите на терексе 965 включился краб а обратно задние колеса не возвращаються.это началось давно но кнопкой общей выкл гидравлики поперекличаеш и начинает работать а щас колеса на задке не возвращаються .ПОМОГИТЕ!!

Ответить с цитированием
  #174  
Старый 22.02.2013, 17:25
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: 9131812
Аватар для Venom
Сообщений: 112
Цитата:
Сообщение от ОАО "Ижорский завод" Посмотреть сообщение
НА ФОТО КОВШ ТРАНШЕЙНЫЙ 600 мм-
СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО
Вложение 3050Вложение 3051
Изготавливать эти ковши на Терекс мы их просили, дали орегинальные образцы, а они такое Г слепили, зубья не лезут, пальцы не вставить нет соосности отверстий. Вобщем дорабатывали болгаркой и газовым резаком.


Последний раз редактировалось Venom; 25.02.2013 в 22:58..
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 23.02.2013, 12:02
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Продолжение .
Приходил автоэлектрик наш бывший,сейчас на пенсии.Проверил генератор,работает нормально.Силовые кабеля то же прозвонил.В общем причину не нашёл,да и зуммер прекратил в гараже пищать.Прошлый год ещё как то перегоняю,смотрю,стрелка температуры к красной зоне подошла,остановился,блок горячий,но не красный,да и радиатор чуть тёплый.В общем потом стрелка встала на срединку и не беспокоила мои нервы.Этот год глючить стал указатель уровня топлива.Утром нормально,потом как нагреется мотор стрелка уровень здорово занижает,до резерва.А сегодня ещё и на ходу не с того,но с сего мотор просто глохнет.Челнок выключишь,ключ повернул,мотор как ни в чём не бывало спокойно работает.На тормоз нажмёшь,радио электричество теряет.Шайтан какой то.Уже бояться стална нём работать.Даже не знаю,что и делать
Приехал на мойку снег позбивать, чтоб в гараже не текло, заглушил, а завести не могу, и так 1,5 часа без признаков жизни. Снял на топливном солиноид, который глушит дизель, проверил- через раз работает, ну думаю под замену. с горем пополам завел, не докручивая его, чтобы дт не перекрывал,звоню этим катовцам, а они в Украине его нет 20 дней с Англии-100 евров предоплата. Итог- получил по своим каналам быстрее. Ставлю- таже песня! Прозваниваю 12в, два провода все вроде ОК-заводить-падает 4в, естественно он не довтягивает. День мучений итог-плохая масса на провод к датчику.Вывод-век живи и учись!

Ответить с цитированием
  #176  
Старый 25.02.2013, 21:25
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 18
спасибо

Ответить с цитированием
  #177  
Старый 27.02.2013, 21:09
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Мужики подскажите как быть! У меня уже почти 600 м\ч, Т.О не разу не делали (только сам масло с фильтром на двиг. менял в100м\ч). С начало хотели подписывать с тирекс сервис на Алтуфьевской, но они 1.5 мес. с бумагами тянули. Теперь нашли что то в Каломне, но теперь нашим юристам чего то не тик так. Механик от меня уже прячется, достал я его. Он взял фильтра на двиг., КПП и гидравлику, есть смысл их менять без замены масел ( в двиг. есть). И что делать ставить его и доё...ть с ТО или можно работать.

Ответить с цитированием
  #178  
Старый 27.02.2013, 21:56
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Насколько я знаю ТО с новья обязательно делать надо, как никак механизмы притираются

Ответить с цитированием
  #179  
Старый 27.02.2013, 23:09
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от nissan2500 Посмотреть сообщение
Мужики подскажите как быть! У меня уже почти 600 м\ч, Т.О не разу не делали (только сам масло с фильтром на двиг. менял в100м\ч). С начало хотели подписывать с тирекс сервис на Алтуфьевской, но они 1.5 мес. с бумагами тянули. Теперь нашли что то в Каломне, но теперь нашим юристам чего то не тик так. Механик от меня уже прячется, достал я его. Он взял фильтра на двиг., КПП и гидравлику, есть смысл их менять без замены масел ( в двиг. есть). И что делать ставить его и доё...ть с ТО или можно работать.
Я фильтр гилравлики менял без замены масла на 50 м,ч В двигателе сам меняю.В КПП жду масло когда купят,фильтр лежит.наработка 1000
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #180  
Старый 28.02.2013, 00:48
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Доброго времени суток... ) есть ли на форуме владельцы Terex TLB 815-RM есть ли есть то отпишитесь в крации как в работе? Какие проблемы, если есть таковые... Если тема обсуждалась то скиньте ссылку а то я толком по теме этого ЭП ничего не нарыл... За ранее спасибо...
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение