Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #161  
Старый 27.11.2013, 18:59
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для Павел 999
Сообщений: 562
Во-во, эти камазисты вообще халявщики, камаз сраный стоит 300-400 тыр, а иногда зарабатывают как я. У одного москвича отработал 8 часов, дал мне 9500, а камазист сделал 9 рейсов, ему 9000, и + полный камаз металла отдал ему. Я весь в мыле а он ходит семечки жует, ды с народом общаеться. кароче это не справедливо. И запчасти, на камаз копейки.

Ответить с цитированием
  #162  
Старый 27.11.2013, 19:03
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Сочи
Аватар для игорь jcb
Сообщений: 389
Цитата:
Сообщение от Павел 999 Посмотреть сообщение
Во-во, эти камазисты вообще халявщики, камаз сраный стоит 300-400 тыр, а иногда зарабатывают как я. У одного москвича отработал 8 часов, дал мне 9500, а камазист сделал 9 рейсов, ему 9000, и + полный камаз металла отдал ему. Я весь в мыле а он ходит семечки жует, ды с народом общаеться. кароче это не справедливо. И запчасти, на камаз копейки.
8 часов должны делать минимум 15 000 иначе ОПА

Ответить с цитированием
  #163  
Старый 27.11.2013, 20:15
Новичок
Профессия: Потенциальный Машинист
Аватар для zip038
Сообщений: 12
Зато Камаз загрузить работой на 100% сложнее.
Купите по Камазу ... ведь не дороги, будете комплексную услугу предлогать ))))

Ответить с цитированием
  #164  
Старый 27.11.2013, 20:34
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Сочи
Аватар для игорь jcb
Сообщений: 389
Цитата:
Сообщение от zip038 Посмотреть сообщение
Зато Камаз загрузить работой на 100% сложнее.
Купите по Камазу ... ведь не дороги, будете комплексную услугу предлогать ))))
У меня так и есть

Ответить с цитированием
  #165  
Старый 27.11.2013, 21:23
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для Павел 999
Сообщений: 562
я вас огорчу, у меня манипулятор, совок, мтз, прокол под дорогой для подводки воды и газа. Комплекс то есть, но просто обидна))

Ответить с цитированием
  #166  
Старый 27.11.2013, 21:25
Постоялец
Профессия: Ландшафтный дизайнер
Аватар для mulik
Сообщений: 187
У нас вообще сейчас ажиотаж ну по крайней мери в Адлере)) каждый день на трассе кто та кидается под колеса с криками ( братуха свободен, срочна нужен на весь день ) а мне как назло) под олимпиаду) глонас поставили(( шаг в право шаг в лево пиши объяснительную((((
__________________
Самый хороший учитель в жизни — опыт! Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ответить с цитированием
  #167  
Старый 27.11.2013, 23:12
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Сочи
Аватар для игорь jcb
Сообщений: 389
Цитата:
Сообщение от mulik Посмотреть сообщение
У нас вообще сейчас ажиотаж ну по крайней мери в Адлере)) каждый день на трассе кто та кидается под колеса с криками ( братуха свободен, срочна нужен на весь день ) а мне как назло) под олимпиаду) глонас поставили(( шаг в право шаг в лево пиши объяснительную((((

Точно

Ответить с цитированием
  #168  
Старый 28.11.2013, 06:34
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от zip038 Посмотреть сообщение
Зато Камаз загрузить работой на 100% сложнее.
Купите по Камазу ... ведь не дороги, будете комплексную услугу предлогать ))))
Добрый, а вы думаете ЭП загрузить на 100% легче ?
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #169  
Старый 28.11.2013, 06:49
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Добрый, а вы думаете ЭП загрузить на 100% легче ?
я думаю тяжелее. на данный момент. правильно один чел. писал ( ты приехал на обьект 2-3 раза. разры зарыл спланировал. а я говорит пока стройка не кончится то привези -это увези.и тд.) да что мы за народ такой ноем и ноем а домики строят и камазисты и эпешники и не на вазах ездят. и водочку не паленую пьют( лично я предпочитаю БЕЛУГУ когда надо немного расслабиться ну это понты у меня такие-извините. была одна тема в курилке КТО Н ЧЕМ ЕЗДИТ, что -то заглохла а то бы я думаю мы не такие уж и бедные


Последний раз редактировалось МИШАГА; 28.11.2013 в 06:56..
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 28.11.2013, 07:06
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
я думаю тяжелее. на данный момент. правильно один чел. писал ( ты приехал на обьект 2-3 раза. разры зарыл спланировал. а я говорит пока стройка не кончится то привези -это увези.и тд.)
Да вот буквально два дня назад попалась на глаза бумажка
05.07.13-4 часа
06.07.13-4.5 часа
08.07.13-4 часа
09.0713-7.5 часа
10.07.13-5.5 часа
Казалось бы июль месяц , копай да копай... И о какой 100% загрузки можно говорить.... Работа была но как правило было так уезжаем на минималку бац звонок на целый день ну кто меня будет ждать пол дня?
А приятель на камазе помню тогда в июле сказал мне дословно - Не хотят плотить пусть берут телегу и таскают сами (С)
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #171  
Старый 28.11.2013, 07:22
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Да вот буквально два дня назад попалась на глаза бумажка
05.07.13-4 часа
06.07.13-4.5 часа
08.07.13-4 часа
09.0713-7.5 часа
10.07.13-5.5 часа
Казалось бы июль месяц , копай да копай... И о какой 100% загрузки можно говорить.... Работа была но как правило было так уезжаем на минималку бац звонок на целый день ну кто меня будет ждать пол дня?
А приятель на камазе помню тогда в июле сказал мне дословно - Не хотят плотить пусть берут телегу и таскают сами (С)
очень бесит когда звонят и просят да всего -то на полчасика( я даже матом начинаю ругаться) а торги как на лондонской бирже. я всегда отвечаю идите в магазин и попросите подешевле колбаски купить. -обижаются некоторые. бля .а чем богаче тем хуже. из за 10 минут крику полчаса.у простого человека и сам скидку сделаешь а он тебе еще и премиальные сует


Последний раз редактировалось Модератор; 28.11.2013 в 12:06..
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 28.11.2013, 11:40
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 137
Я то же пишу для себя ,были и месяц целый ни одного звонка,даже от конкурентов-не сбиваю ли цены на услуги

Ответить с цитированием
  #173  
Старый 30.11.2013, 05:01
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от Владимир ЭО2621 Посмотреть сообщение
Я то же пишу для себя ,были и месяц целый ни одного звонка,даже от конкурентов-не сбиваю ли цены на услуги
Это вам должно быть видней... Я лично не когда не сбивал цены а людей готовых работать за копейки предостаточно как не прискорбно это звучит... А итог один, убили технику денег не подняли банку должны.....!
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #174  
Старый 30.11.2013, 05:23
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
очень бесит когда звонят и просят да всего -то на полчасика( я даже матом начинаю ругаться) а торги как на лондонской бирже. я всегда отвечаю идите в магазин и попросите подешевле колбаски купить. -обижаются некоторые. бля .а чем богаче тем хуже. из за 10 минут крику полчаса.у простого человека и сам скидку сделаешь а он тебе еще и премиальные сует
Это точно.... Помню у меня был эвакуатор на улице минус сорок звонок чел замерзает тариф 1200 не когда не поднимал хоть мороз хоть тепло цена одна, но есть такое понятие у эвакуаторшиков как не удобная машина это когда надо извините по русски изъебнуться все деньги сверху идут водиле как гоаорится колым... Так вот это товарищь был готов отдать и полтарашку но узнав ценник был рад а водила приехав за ним попросил сто рублей сверху за вот это что не мог его загрузить сразу повторюсь на улице -40 его нужно было сначало выдернуть за жопу а потом за передок погрузить вобщем водила мой приехал и говорит вот почему??? Чем дороже машина тем жадней человек ? Гелен помойму у него был
__________________
В основном почитываю...


Последний раз редактировалось Сибиряк; 30.11.2013 в 05:26..
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 30.11.2013, 20:50
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Сочи
Аватар для игорь jcb
Сообщений: 389
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Это точно.... Помню у меня был эвакуатор на улице минус сорок звонок чел замерзает тариф 1200 не когда не поднимал хоть мороз хоть тепло цена одна, но есть такое понятие у эвакуаторшиков как не удобная машина это когда надо извините по русски изъебнуться все деньги сверху идут водиле как гоаорится колым... Так вот это товарищь был готов отдать и полтарашку но узнав ценник был рад а водила приехав за ним попросил сто рублей сверху за вот это что не мог его загрузить сразу повторюсь на улице -40 его нужно было сначало выдернуть за жопу а потом за передок погрузить вобщем водила мой приехал и говорит вот почему??? Чем дороже машина тем жадней человек ? Гелен помойму у него был
Я не жадный

Ответить с цитированием
  #176  
Старый 01.12.2013, 00:41
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от игорь jcb Посмотреть сообщение
Я не жадный
+++
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #177  
Старый 01.12.2013, 08:48
Завсегдатай
Адрес: тула
Сообщений: 99
Цитата:
Гелен помойму
А что эвакуаторщики не спрашив. какой пепелац в кювете? разницы нет штоль .матиз иль кукурузер.

Ответить с цитированием
  #178  
Старый 13.12.2014, 08:38
Новичок
Сообщений: 25
сейчас везде так.таксисты катаются можно сказать бесплатно,спецтехника тоже на грани не рентабельности(если в общем всё считать)КУДА КАТИМСЯ...??? зато олимпийский огонь куда только уже не засунули и в космос и подводу...у государства денег дохера,а простой человек незнает,как заработать.[/QUOTE]

При чём тут олимпийский огонь и расценки на частный экс.

Ответить с цитированием
  #179  
Старый 13.12.2014, 08:49
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Ух ты какую темку подняли...
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #180  
Старый 13.12.2014, 09:08
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от гойко митич Посмотреть сообщение
А что эвакуаторщики не спрашив. какой пепелац в кювете? разницы нет штоль .матиз иль кукурузер.
Как не спрашивают? Конечно спрашивают ...
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение