Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1741  
Старый 23.09.2014, 17:08
Новичок
Профессия: камазист-тракторист
Адрес: Иркутск
Сообщений: 18
Чем мог тем помог. Тогда нет тебе в помощь.

Ответить с цитированием
  #1742  
Старый 23.09.2014, 22:10
Ботаник)
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 325
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
вот Вова для тебя фотка
нада как то тоже примеряться к тонару!

Ответить с цитированием
  #1743  
Старый 24.09.2014, 12:14
Новичок
Профессия: Механик
Аватар для Антон 70
Сообщений: 3
Мужики спасибо за подсказки и помощь, вот нашел похожий трос от Хитачи он стоит 3500руб. взял и теперь надо доделовать переходники как сделаю фотки выложу

Ответить с цитированием
  #1744  
Старый 24.09.2014, 13:36
Постоялец
Профессия: Машинист-конструктор
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 120
Ребят подскажите по погрузчику ZOT Т920С /
Как они , лучше или хуже ZL 20 ? Кто сталкивался ?

Ответить с цитированием
  #1745  
Старый 24.09.2014, 19:28
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Димончик те же яйцо тока в профиль, возможно будет чуть лучше кабина, и чуть лучше качество сборки в целом, а так все то же самое, даже двигатель один и тод же.

Ответить с цитированием
  #1746  
Старый 24.09.2014, 19:53
Постоялец
Профессия: Машинист-конструктор
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 120
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
Димончик те же яйцо тока в профиль, возможно будет чуть лучше кабина, и чуть лучше качество сборки в целом, а так все то же самое, даже двигатель один и тод же.
Какой выбрать ? Читаю тему ZL 20 давно , но так и не понял какой получше . Работа у нас не большая ( 1-1.5 час в день ) , нам бы и мини погрузчика хватило , но они дороже почему то . Не хочется переплачивать лишнего .

Ответить с цитированием
  #1747  
Старый 24.09.2014, 20:29
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
блин Дима, если правильно имя, все китайские погрузчик стоимостью в пределах 500 - 600 тысяч хорошие, а джойстик,, рычаги или механика и автомат идут от личного предпочтения и предрассудков , а выбирать то хоть чтоб запчасти недалеко продовались. Если читал внимательно то они ВСЕ ВАЩЕ ВСЕГДА ломаються, по мелочи, по крупному, но мы, кто на этом форуме, к этому готову. За гроши алмазов не бывает. Поэтому либо Шанлинь, либо Фукай, либо твой , внешне понравился бери, но помни все выше перечисленное.

Ответить с цитированием
  #1748  
Старый 25.09.2014, 06:48
Постоялец
Профессия: ИТшник, банкир, тракторист
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 155
Всем привет.
Зовут меня Сергей, я из Новосиба, академгородок. Купил вчера Shandong ZL926, 2012 года, на автомате, гидравлика на рычагах, двигатель турбо 73лс. Машина с пробегом около 500м/ч. За форумом следил с мая, перечитал все посты еще пока их было 105. Облизывался долго на этот погрузчик, в итоге жду документы и на следующей неделе привезу его к себе. Взял для себя, в основном чистить зимой дороги в садовом обществе, где сам и живу. если будет получаться на заказ работать, значит на заказ.
Вливаюсь значится

Ответить с цитированием
  #1749  
Старый 25.09.2014, 10:28
Постоялец
Профессия: Машинист-конструктор
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 120
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
блин Дима, если правильно имя, все китайские погрузчик стоимостью в пределах 500 - 600 тысяч хорошие, а джойстик,, рычаги или механика и автомат идут от личного предпочтения и предрассудков , а выбирать то хоть чтоб запчасти недалеко продовались. Если читал внимательно то они ВСЕ ВАЩЕ ВСЕГДА ломаються, по мелочи, по крупному, но мы, кто на этом форуме, к этому готову. За гроши алмазов не бывает. Поэтому либо Шанлинь, либо Фукай, либо твой , внешне понравился бери, но помни все выше перечисленное.
Просто есть типа заводские , они дороже . Есть какие то из Благовещенска - дешевле . Некоторые говорят что их чуть ли не в гаражах собирают . Кому верить ?

Ответить с цитированием
  #1750  
Старый 25.09.2014, 16:17
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Дима, верить тока своим глазам, хотя НИКОМУ не верь, все лгут, даже я . Вон Серега, смотрел, читал - купил, все прсто, ты либо его хочешь либо нет, а рассуждения о том что за 540 хуже чем чем за 620, с моей точки зрения бесмысслены.

Сереж приветствую в рядях искусников , по первичной обработке и подготовке все прочитал? Даже если б/у .


Последний раз редактировалось Модератор; 25.09.2014 в 19:40..
Ответить с цитированием
  #1751  
Старый 25.09.2014, 18:57
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от Dimonchik Посмотреть сообщение
Просто есть типа заводские , они дороже . Есть какие то из Благовещенска - дешевле . Некоторые говорят что их чуть ли не в гаражах собирают . Кому верить ?
за 500-600 и до 900 новые все гаражные...

Брэндовый китай, даже маленький стоит от 1 ляма... например sdlg 917... не верь никому, тем более спекулянтам....

при небольшой занятости гаражник незаменим, например на небольшом производстве, подать в бункер сыпучие, если есть быстросъём, то удобно и паллетными вилами вывезти и загрузить на машину готовую продукцию...

Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
Дима, верить тока своим глазам, хотя НИКОМУ не верь, все лгут, даже я . Вон Серега, смотрел, читал - купил, все прсто, ты либо его хочешь либо нет, а рассуждения о том что за 540 хуже чем чем за 620, с моей точки зрения бесмысслены.
+++ смотрел я и НЕО и шанлини и остальные, итог - купил самый дешёвый и б\у фукай 926 за 320, подремал немного и гоняю... летом правда больше стоит, хотя соседе терзают иногда, себе планировочку делаю... в выходных поеду песочек грузить, подарили мне кучку с песком недалеко от дома, кубов на 100, хочу себе навозить, да соседям...

А ты Жень что надумал купить японское?
__________________
Заполнял резюме, под конец расплакался... Б л я, я такой классный..))


Последний раз редактировалось Модератор; 25.09.2014 в 19:40..
Ответить с цитированием
  #1752  
Старый 25.09.2014, 20:01
Постоялец
Профессия: Машинист-конструктор
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 120
Цитата:
Сообщение от kosstos Посмотреть сообщение
за 500-600 и до 900 новые все гаражные...

Брэндовый китай, даже маленький стоит от 1 ляма... например sdlg 917... не верь никому, тем более спекулянтам....
Вот и терзают меня сумнения , данные продавцы предлагают СДЛГ 918 за 780 . У нас дешевле 1 ляма нет , есть 1,2 . Я правда его в глаза не видел . Видел за 1,2 . Обратил внимание что коробка на нем стоит Шантуй . На следующей неделе поеду смотреть .
Цитата:
при небольшой занятости гаражник незаменим, например на небольшом производстве, подать в бункер сыпучие, если есть быстросъём, то удобно и паллетными вилами вывезти и загрузить на машину готовую продукцию...
Вот у нас занятость максимум 1-1.5 мото час в день . ЮМЗшка с КУНом за глаза справляется . Но раз в пол года-год раскатываем трахтур - меняем сцепление или выжимной . С такой же периодичностью меняем поворотные цапфы . А самое главное из за того , что гидро бак имеет маленький объем , масло периодически вспенивается ( при резком опускании стрелы ) и выбрасывается из сопуна . Из за этого трахтур обычно весь в масле . А такой не приглядный вид техники вызывает желание сдать её в сборе в чер мет .
Просто хочется освежиться , чтоб не видеть всего этого убожества . В этот момент приходит мысль , а не даст ли горя кЕтаец столько , что мы будем со слезами вспоминать вечно-текущий маслом ЮМЗ ???

Ответить с цитированием
  #1753  
Старый 26.09.2014, 05:24
Постоялец
Профессия: ИТшник, банкир, тракторист
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 155
Светлый, да прочитал кстати, взял я его за 400 тыс. новые у нас счас в новосибе 500-600 стоят.
Так же с погрузчиком отдают нож для ковша, запасное колесо на диске. клыки заменены на новые, мощные, старые отдают прицепом.


Последний раз редактировалось mimino; 26.09.2014 в 06:27..
Ответить с цитированием
  #1754  
Старый 26.09.2014, 16:14
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Кость да вот маленький экскватарорчик решил присмотреть, очень хочу. уже наверно года 1,5 на него облизываюсь, глубиной копки где то на 2,5 больше ненадо, чо и искал контакты, а во нашел щас покажу: https://www.google.ru/images?q=Komat...Q&ved=0CBMQsAQ

Ответить с цитированием
  #1755  
Старый 26.09.2014, 18:43
Постоялец
Профессия: Машинист-конструктор
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 120
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
Кость да вот маленький экскватарорчик решил присмотреть, очень хочу. уже наверно года 1,5 на него облизываюсь, глубиной копки где то на 2,5 больше ненадо, чо и искал контакты, а во нашел щас покажу: https://www.google.ru/images?q=Komat...Q&ved=0CBMQsAQ
Вот .. это экскаватор :
http://www.youtube.com/watch?v=Yf6UMVHpHcU

Ответить с цитированием
  #1756  
Старый 26.09.2014, 20:07
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
Кость да вот маленький экскватарорчик решил присмотреть, очень хочу. уже наверно года 1,5 на него облизываюсь, глубиной копки где то на 2,5 больше ненадо, чо и искал контакты, а во нашел щас покажу: https://www.google.ru/images?q=Komat...Q&ved=0CBMQsAQ
что им делать то?

если уж брать, то хотя бы миник 3х тонный... я подумываю о 5 тонном...

раньше бредил ЭП взять, сейчас переболел, хочу миник... но после смены манипуля...
__________________
Заполнял резюме, под конец расплакался... Б л я, я такой классный..))


Последний раз редактировалось kosstos; 26.09.2014 в 20:13..
Ответить с цитированием
  #1757  
Старый 26.09.2014, 20:29
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
Кость да вот маленький экскватарорчик решил присмотреть, очень хочу. уже наверно года 1,5 на него облизываюсь, глубиной копки где то на 2,5 больше ненадо, чо и искал контакты, а во нашел щас покажу: https://www.google.ru/images?q=Komat...Q&ved=0CBMQsAQ

Наверное полезно почитать http://lunohodov.net/forum/viewtopic...er=asc&start=0

Ответить с цитированием
  #1758  
Старый 27.09.2014, 00:06
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
видел это Андрей, не испугало, ведь есть еще погрузчик наш. Значится пилишь тот экскаватор, гидропоток берешь от себя, и вуаля у тебя сменная насадка - экскаватор. И это не беларус, у тебя поворот на 180 градусов, как на ЭП прям. Поэтому если парни найдете ссылку где таокй сломаный стоит киньте контакт.

Ответить с цитированием
  #1759  
Старый 27.09.2014, 00:08
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Кость у меня с тем расчетом чтоб можно было на бычке возить, максимум газон, все что тяжолее не вариант.

Ответить с цитированием
  #1760  
Старый 27.09.2014, 20:29
Ботаник)
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 325
блин! сменил прокладку под головкой! сёдня поехал на заявку и залил воды для испытаний!
дорогой нагрелась температура быстро до 80 ! потом почему то резко пала до 50 и потом снова залезла на 90 и ...закипел!(((( постоял подождал когда остынет! выбросил термостат(не было его у старых хозь! я поставил от газона по моему по размерам как раз подошёл) и всё! пол дня робил и температура больше 50 не поднялась! и уровень как залил до закипа так и остался!
а термостат когда вытащил то он был открыт ещё горячий был!
чё делать ума не прилажу! хотелось бы конечно с термостатом зимой чтоб тепло было ! а сёдня на улке не холодно и с 50 градусами не айс даже в кабине было!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение