Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1581  
Старый 26.07.2014, 23:13
Новичок
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 26
Всем добрый вечер, Подскажите пожалуйста какое луче залить масло в акпп Фукай 920 дикстрон 2 или дикстрон 3, и по каким меткам?

Ответить с цитированием
  #1582  
Старый 27.07.2014, 07:01
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 21
доброго дня. Решил поставить доп. печку вот что получается.

Ответить с цитированием
  #1583  
Старый 27.07.2014, 19:47
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
так парни продолжа повествовние, поставил новый ремостат на 80 , маленько великоват. правда надо на 70 тогда зер гуд, и похоже нашел причину, неплотная крышка радиатора, потомучто когда закручиваю хорошо, все нормально, потихоньку когда еду ослабевает, тгда начинает немного подбрасывать с дренажного шланга. Вот как то так. когда сделаю нормальный расширительный бачок еще отпишусь.

Денис 86 там парни писали чот кто что заливал, посмотри

Ответить с цитированием
  #1584  
Старый 29.07.2014, 19:11
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
я заливаю дексрон 3 зик,два года полет нормальный

заливаю так чтобы на прогретой коробке было чуть больше половины на рабочем двигателе в смотровом окне коробки


Последний раз редактировалось Модератор; 29.07.2014 в 23:40..
Ответить с цитированием
  #1585  
Старый 30.07.2014, 05:47
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Камаз кстати каку тебя дела с кабиной? не пошла трещинами? Парни мож у кого така проблема есть отпишитесь. а то заднее стекло сделал, теперь переднее вчера сломал , трещинами пошло.

Ответить с цитированием
  #1586  
Старый 30.07.2014, 06:52
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
не с кабиной пока все ок.только краска вся отваливается кусками

Ответить с цитированием
  #1587  
Старый 30.07.2014, 19:18
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
про покраску ваще отдельнрый разговор с китайцами, такаже фигня

кстати, что решил рассказать, мож кому подадобиться. В начале зимы рабыли разбиты втулки на ковше и коромысле , родные решил не приобретать а поставить бронзовые. Подумано сделано, в начале весны купил бронзу стрежнем отдал окарю, вытачил получаеться 7 штук, поменял на ковше как предпологал и коромысле( кстати незнаю как у вас а меня наружный диаметр на ковше и остальным не совпал, внутренний одинаковый). Прошло 3 месяца гадство люфт стал такой же как и был прежде. итог потрачено 7 тыщ рублей на бронзу и работу токаря, а результат хреновый если честно. Щас добью до ручки эти втулки, поставлю из капролона или подобной фигни дешевле в 5 раз получиться.


Последний раз редактировалось Модератор; 30.07.2014 в 20:23..
Ответить с цитированием
  #1588  
Старый 01.08.2014, 07:35
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 94
мужики ставте втулки из капролоктана, а то у меня в зипе лежали вообще из пластиковой трубы нарезаны

Ответить с цитированием
  #1589  
Старый 02.08.2014, 17:08
Завсегдатай
Сообщений: 87
Я тут подглядел на Голландце - все пальцы на ковше обмотаны концами (шмотками ниток). Сфотографировать не догадался, спросил - от песка защищается. Человек работает с экскаваторами очень давно - видимо, эффективный способ.

Ответить с цитированием
  #1590  
Старый 02.08.2014, 18:30
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
Я тут подглядел на Голландце - все пальцы на ковше обмотаны концами (шмотками ниток). Сфотографировать не догадался, спросил - от песка защищается. Человек работает с экскаваторами очень давно - видимо, эффективный способ.
Довольно эффективный способ.
Можно полоску войлока, а зафиксировать хомутиком.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0315.jpg
Просмотров: 163
Размер:	1.12 Мб
ID:	16825   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0316.jpg
Просмотров: 138
Размер:	1.15 Мб
ID:	16826  

__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1591  
Старый 02.08.2014, 20:45
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
хм , интересное решение, очень таки практчно, плюсую зачет.

Ответить с цитированием
  #1592  
Старый 03.08.2014, 21:34
Ботаник)
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 325
смотрю на Дроме а там никого! Все здесь!
хотел вот показать как поставил Газелевское 2е сиденье! час очень удобно! не бросает на ходу!
пока не дают вставлять изображение(((

Ответить с цитированием
  #1593  
Старый 05.08.2014, 15:46
Ботаник)
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 325
стал плохо мой Фукай тормозить! вчера разобрались не работает один из цилиндров! разобрали там в ввакуме был конденсат и поверхность заржавела(( и ржавчиной содрало манжет(( час вот не знаю толи ставить Бычковское(подходит на вид) или... не могу и так на коробку на тормоза найти тарельчатый манжет на 16 диаметром((а час ещё этот((((

Ответить с цитированием
  #1594  
Старый 05.08.2014, 16:07
Ботаник)
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 325
ещё хотел похвастать резиной 66й! поставленой на трахтур! час без проблем! воинская часть рядом и колёса новые по 3 тыщи предлагают! но я купил за 2 тыщы 4!!!! колеса б.у. пока хватить! а то родные как то накладно!




вот диски переделаны из 66х!

а так на них выглядит он!

а вот манжета (найти не могу)))(при торможении перекрывает штоком коробке движение)
заклейл "супер клеем" и пока стоит!
Может кто есть с ЕКБ подскажет где можно по запчастям?

Ответить с цитированием
  #1595  
Старый 05.08.2014, 17:07
Завсегдатай
Профессия: э
Сообщений: 75
[QUOTE=Вован65;171230]
вот диски переделаны из 66х!

а так на них выглядит он!

идея на пять. будет время тоже переделаю.

Ответить с цитированием
  #1596  
Старый 05.08.2014, 21:56
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Вова плюсую, тока что ты переделал с дисками, раскажи пошагово, и как оно на 66 резине? А сиденье очень большое это класс но оно ж не амортизирует, эт плохо. Не буду ставить такое, у меня от бычка с аммортизатором стоит, хоть позвночник в трусы к концу смены не высыпаеться))


Последний раз редактировалось svetliy; 05.08.2014 в 22:00..
Ответить с цитированием
  #1597  
Старый 06.08.2014, 06:39
Ботаник)
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 325
Ребята диски брал от 66 го (они есть на болтах старого образца! они не пойдут! нада цельные с кольцами!!)
в токарном станке вырезали середину(она на 4х как бы лучах с завода приварена)
потом вырезали блины из железа 10 ки и по размерам родных тракторных дисков сверлили дыры под шпильки и середину фрезеровали под ступицу)
вваривали как бы на старое место (но можно вылет колеса чуть побольше сделать ! тобишь к одному краю поближе приварить!)
у меня посередине и можно диск любой стороной ставить!(хотя это ни к чему!((
клиренс конечно сразу приподнялся! ну и ковш стал не слишком конечно заметно меньше в низ опускаться! а так класс! трактор сразу поехал намного!!!! мягче! т.к. родная резина не резина была а ....пластмас какой то!
что касается сиденья то я на родном все кишки встрясал так что всё болело! а на этом вапще класс!!! и в перерывах между погрузкой можно растянуться и полежать! (на родном так не сделать конечно!)))
ну вот вроде всё поведал!

Ответить с цитированием
  #1598  
Старый 06.08.2014, 20:08
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Вов спасибо, нормуль придумано, если не трудно сфоткай ковш в горизоте как к земле расположен, на скока не достает? А поп поводу сиденья у тебя ж фукай и автомат, а у меня ЗЛка и механика, костыль некуда девать


Последний раз редактировалось svetliy; 07.08.2014 в 03:41..
Ответить с цитированием
  #1599  
Старый 07.08.2014, 20:12
Новичок
Профессия: Конструктор
Адрес: Будённовск
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от Вован65 Посмотреть сообщение
Ребята диски брал от 66 го (они есть на болтах старого образца! они не пойдут! нада цельные с кольцами!!)
в токарном станке вырезали середину(она на 4х как бы лучах с завода приварена)
потом вырезали блины из железа 10 ки и по размерам родных тракторных дисков сверлили дыры под шпильки и середину фрезеровали под ступицу)
вваривали как бы на старое место (но можно вылет колеса чуть побольше сделать ! тобишь к одному краю поближе приварить!)
у меня посередине и можно диск любой стороной ставить!(хотя это ни к чему!((
клиренс конечно сразу приподнялся! ну и ковш стал не слишком конечно заметно меньше в низ опускаться! а так класс! трактор сразу поехал намного!!!! мягче! т.к. родная резина не резина была а ....пластмас какой то!
что касается сиденья то я на родном все кишки встрясал так что всё болело! а на этом вапще класс!!! и в перерывах между погрузкой можно растянуться и полежать! (на родном так не сделать конечно!)))
ну вот вроде всё поведал!
от тележки 2птс 6 ,на диски тоже одеваются колёса 66,а они бездисковые. То есть можно наварить уже готовую матрицу. Я тоже думал об этом,но меня смущает,что ковш не ляжет параллельно земле.

Так,что Вован,давай,показывай и рассказывай всё. В любом случае колёса становятся больше,а значит ход трактора становится мягче.


Последний раз редактировалось Модератор; 07.08.2014 в 20:36..
Ответить с цитированием
  #1600  
Старый 08.08.2014, 21:49
Ботаник)
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 325
х конечно стал мягче! и скорость побыстрее стала передвижения!
фотки пока не могу выставить как стоит ковш((( т.к. нае...лась помпа(((
не могу никак снять лопасти с вала! посадили китайСы ладом! намертво! (((

опять не пускают вставить ...видео((( опять мало сообщений(((


Последний раз редактировалось Модератор; 08.08.2014 в 23:37..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение