Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1461  
Старый 27.01.2016, 11:21
Завсегдатай
Профессия: Продавец хороших шин от завода изготовителя
Адрес: г.Екатеринбург / e-mail: dda@tr-lift.ru
Аватар для Дaнил
Сообщений: 71
Главное на одной оси что бы одинаковые шины нужного размера. Не рекомендуется даже если с одной стороны будет шина сильно изношена с другой стороны новая, хоть и одинаковые

Ответить с цитированием
  #1462  
Старый 29.01.2016, 18:01
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
Никита

Стояла резина 480.80.26 на экскаваторе погрузчике huyndai h940s можно ли поставить 620/75R26 от Т-150

Ответить с цитированием
  #1463  
Старый 29.01.2016, 18:16
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Никита1 Посмотреть сообщение
Стояла резина 480.80.26 на экскаваторе погрузчике huyndai h940s можно ли поставить 620/75R26 от Т-150
От Т-150 шина на 24 дюйма. В отличии от Вашей - 26 дюймов.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1464  
Старый 29.01.2016, 18:19
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
подскажите кто занимается не китайскими шинами в свердловской области на экскаватор погрузчик

Ответить с цитированием
  #1465  
Старый 29.01.2016, 18:21
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
на т- 150 погрузчики идет на 26 белшина не могу найти нормальной резины один Китай предлагают


Последний раз редактировалось Никита1; 29.01.2016 в 18:23..
Ответить с цитированием
  #1466  
Старый 29.01.2016, 18:25
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Никита1 Посмотреть сообщение
на т- 150 погрузчики идет на 26 белшина не могу найти нормальной резины один Китай предлагают
Полный размер напишите (на примет 21,3 R24).
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1467  
Старый 29.01.2016, 18:29
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Никита1 Посмотреть сообщение
на т- 150 погрузчики идет на 26 белшина не могу найти нормальной резины один Китай предлагают
Или так http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=11092
Шины и диски от Т-150.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0161.jpg
Просмотров: 58
Размер:	827.2 Кб
ID:	26283   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0166 - копия.jpg
Просмотров: 60
Размер:	512.1 Кб
ID:	26284  

__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1468  
Старый 29.01.2016, 18:31
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
620/75R26 (23.1R26)Бел

Ответить с цитированием
  #1469  
Старый 29.01.2016, 18:40
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
у них только высота чуть выше боюсь не войдет под крыло на родные диски у вас не входила резина

Ответить с цитированием
  #1470  
Старый 29.01.2016, 18:59
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
из оригинальных лучше выбрать мешлен

Ответить с цитированием
  #1471  
Старый 29.01.2016, 19:00
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Я бы поставил. Какова цена???
Цитата:
Сообщение от Никита1 Посмотреть сообщение
у них только высота чуть выше боюсь не войдет под крыло на родные диски у вас не входила резина
Какой смысл за такие деньги мутить???
Нажмите на изображение для увеличения
Название: шина.png
Просмотров: 68
Размер:	142.8 Кб
ID:	26285  
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1472  
Старый 29.01.2016, 19:04
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
у нас в области только предлагают китай

Ответить с цитированием
  #1473  
Старый 30.01.2016, 11:47
Продавец
Профессия: Продавец
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от part52 Посмотреть сообщение
Задние там стоят 18,4-26!! "Пользователь джисибенка" . За год 2 раза поменяли шины?)) понятно какой вы пользователь, хватит людям пытаться впаривать дешевку свою, называя конфеткой. Потом нас продавцов за людей не считают из за таких
По аккуратнее со словами что шины "дешевка". В индии 4 завода ВКТ. ВКТ идут в первой комплектации на JCB, Bomag, Terex, Case, HAMM, KALMAR, Dynapac, с ВКТ работают Морские порты России, карьеры а также такие лидеры как Техноплаза, Национальная Арендная Компания, Великан, Газпром и ты хочешь сказать что шины "дешевка" ХАХАХА наивный !!!!Завод ВКТ спонсор соревнований на БИГФУТАХ в Америке Monster Jam. И ты говоришь, что ВКТ "дешевка", если ты не знаешь то не говори ничего, а то насмешишь людей. Почитай больше о бренде и не надо чмырить все бренды, сколько людей столько и мнений. Ходимость у ВКТ в среднем 2 года, это отзывы клиентов!!!!


Последний раз редактировалось ВКТ; 30.01.2016 в 12:36..
Ответить с цитированием
  #1474  
Старый 30.01.2016, 13:16
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Нижний Новгород
Аватар для part52
Сообщений: 879
Цитата:
Сообщение от ВКТ Посмотреть сообщение
По аккуратнее со словами что шины "дешевка". В индии 4 завода ВКТ. ВКТ идут в первой комплектации на JCB, Bomag, Terex, Case, HAMM, KALMAR, Dynapac, с ВКТ работают Морские порты России, карьеры а также такие лидеры как Техноплаза, Национальная Арендная Компания, Великан, Газпром и ты хочешь сказать что шины "дешевка" ХАХАХА наивный !!!!Завод ВКТ спонсор соревнований на БИГФУТАХ в Америке Monster Jam. И ты говоришь, что ВКТ "дешевка", если ты не знаешь то не говори ничего, а то насмешишь людей. Почитай больше о бренде и не надо чмырить все бренды, сколько людей столько и мнений. Ходимость у ВКТ в среднем 2 года, это отзывы клиентов!!!!
Мысль моя была, что не надо тут людям на уши приседать враньем. Если считаете что ваш бренд такой хороший, напишите прямо об этом, выложите тесты, цифры и т.д. Зачем выдумывать какие-то истории "пользователей джисибенка", писать чушь про китай и сербию, что ваша в 4 раза видите ли ходит (по опыту моих клиентов уровень с индией все же вполне сопоставим, никаких в 4 раза ни в 2 раза тут не пахнет).

Может быть в честной конкурентной борьбе вам нечего сказать просто? и приходится махинациями какими то повышать продажи?

Продавцы нормальных брендов типа мишлен , солидеал и т.д что то до такого не опускаются. Хороший товар сам прекрасно продается, а когда приходится правдами и неправдами свой бренд, это как минимум настораживает.

какая рекомендованная розничная цена на 16,9-24 "клюшка" ?

Ответить с цитированием
  #1475  
Старый 30.01.2016, 13:48
Продавец
Профессия: Продавец
Сообщений: 25
Шины 16.9-24

А моя мысль о том что Мишлен может продать любой дурак, и давай клиент сам будет решать что ему покупать, если твой клиент жаловался на индийские шины то индийских брендов тоже много и все ставить под одну гребенку не нужно, Я не против что Мишлен хороший бренд но и у БКТ есть как обычные модели так и ТОПОВЫЕ.Проблемы всех шин это либо стирание протектора либо неустойчивость к порезам, Стирание у БКТ отменяется так как состав резиновой смеси на высоком уровне, остается поговорить о порезах.У Мишлена, если брать модель Power CL узкий протектор и между протектором большое расстояние так что пробить шину можно!!что касается БКТ то есть модель АТ 621, у которой 24 грунтозацепа и расстояние между протектором минимальное что сокращает возможность пробить шину до минимума и боковая часть толще на 0,5 см,ДА она стоит как Мишлен, но клиент сам выбирет, что касается 16.9-24 так есть 4 варианта, Это TR 459 (обычный), TR 461 (протектор шашка), AT 621 (ТОП) и модель Constar 22 слойная резина которая вообще не уступает Мишлену, Если Мишлен и Солидеал появились раньше других это ничего не значит. Не знаю на какие шины твои клиенты жаловались но уж точно не на БКТ. Так что пусть ПОКУПАТЕЛЬ выбирает сам что ему ставить!!Пусть звонит и спрашивает реальные контакты клиентов чтоб удостовериться в том как шина ходит и какую модель рассматривать. БКТ не трубеутся в рекламе, клиенты покупают и возвращаются без претензий, и что касается гарантии то мы поддерживаем гарантию на протяжении 5 лет после покупки шины.

И хочу заметить что производители строительной техники не будут обувать в ДЕШЕВКУ, так как шины проходят полигоные испытания, и этого вполне достаточно без всяких цифр!!!!


Последний раз редактировалось ВКТ; 31.01.2016 в 03:09..
Ответить с цитированием
  #1476  
Старый 13.02.2016, 19:08
VIP
Профессия: Евгений
Сообщений: 457
Может кто про резину Alliance что нибудь сказать? Все по-разному говорят. Есть такие кто от и до на ней поездил?


Последний раз редактировалось popalucas; 13.02.2016 в 19:19..
Ответить с цитированием
  #1477  
Старый 13.02.2016, 21:17
Постоялец
Профессия: владелец
Адрес: СЗФО-юг 60ru
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от ВКТ Посмотреть сообщение
А моя мысль о том что Мишлен может продать любой дурак, и давай клиент сам будет решать что ему покупать, если твой клиент жаловался на индийские шины то индийских брендов тоже много и все ставить под одну гребенку не нужно, Я не против что Мишлен хороший бренд но и у БКТ есть как обычные модели так и ТОПОВЫЕ.Проблемы всех шин это либо стирание протектора либо неустойчивость к порезам, Стирание у БКТ отменяется так как состав резиновой смеси на высоком уровне, остается поговорить о порезах.У Мишлена, если брать модель Power CL узкий протектор и между протектором большое расстояние так что пробить шину можно!!что касается БКТ то есть модель АТ 621, у которой 24 грунтозацепа и расстояние между протектором минимальное что сокращает возможность пробить шину до минимума и боковая часть толще на 0,5 см,ДА она стоит как Мишлен, но клиент сам выбирет, что касается 16.9-24 так есть 4 варианта, Это TR 459 (обычный), TR 461 (протектор шашка), AT 621 (ТОП) и модель Constar 22 слойная резина которая вообще не уступает Мишлену, Если Мишлен и Солидеал появились раньше других это ничего не значит. Не знаю на какие шины твои клиенты жаловались но уж точно не на БКТ. Так что пусть ПОКУПАТЕЛЬ выбирает сам что ему ставить!!Пусть звонит и спрашивает реальные контакты клиентов чтоб удостовериться в том как шина ходит и какую модель рассматривать. БКТ не трубеутся в рекламе, клиенты покупают и возвращаются без претензий, и что касается гарантии то мы поддерживаем гарантию на протяжении 5 лет после покупки шины.

И хочу заметить что производители строительной техники не будут обувать в ДЕШЕВКУ, так как шины проходят полигоные испытания, и этого вполне достаточно без всяких цифр!!!!
Я не буду сильно спорить но, на САТ 434 мишка ходит второй год и всё пучком, а на САТ 428 шины катовские фирменные 600 мото час наработка уже подумываю о замене, вот и думайте что лучше.А ещё говарят( мы не настолько богатые, что-бы покупать дешёвое)

Ответить с цитированием
  #1478  
Старый 14.02.2016, 15:21
Продавец
Профессия: Продавец
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от Геннадьвич Посмотреть сообщение
Я не буду сильно спорить но, на САТ 434 мишка ходит второй год и всё пучком, а на САТ 428 шины катовские фирменные 600 мото час наработка уже подумываю о замене, вот и думайте что лучше.А ещё говарят( мы не настолько богатые, что-бы покупать дешёвое)
Подскажите какая резина стоит на CAT 428?

Ответить с цитированием
  #1479  
Старый 15.02.2016, 13:29
Постоялец
Профессия: владелец
Адрес: СЗФО-юг 60ru
Сообщений: 107
Вот такие
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 017.jpg
Просмотров: 48
Размер:	1.06 Мб
ID:	26656   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 018.jpg
Просмотров: 35
Размер:	1.13 Мб
ID:	26657  


Ответить с цитированием
  #1480  
Старый 15.02.2016, 15:23
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 154
Цитата:
Сообщение от ВКТ Посмотреть сообщение
А моя мысль о том что Мишлен может продать любой дурак, и давай клиент сам будет решать что ему покупать, если твой клиент жаловался на индийские шины то индийских брендов тоже много и все ставить под одну гребенку не нужно, Я не против что Мишлен хороший бренд но и у БКТ есть как обычные модели так и ТОПОВЫЕ.Проблемы всех шин это либо стирание протектора либо неустойчивость к порезам, Стирание у БКТ отменяется так как состав резиновой смеси на высоком уровне, остается поговорить о порезах.У Мишлена, если брать модель Power CL узкий протектор и между протектором большое расстояние так что пробить шину можно!!что касается БКТ то есть модель АТ 621, у которой 24 грунтозацепа и расстояние между протектором минимальное что сокращает возможность пробить шину до минимума и боковая часть толще на 0,5 см,ДА она стоит как Мишлен, но клиент сам выбирет, что касается 16.9-24 так есть 4 варианта, Это TR 459 (обычный), TR 461 (протектор шашка), AT 621 (ТОП) и модель Constar 22 слойная резина которая вообще не уступает Мишлену, Если Мишлен и Солидеал появились раньше других это ничего не значит. Не знаю на какие шины твои клиенты жаловались но уж точно не на БКТ. Так что пусть ПОКУПАТЕЛЬ выбирает сам что ему ставить!!Пусть звонит и спрашивает реальные контакты клиентов чтоб удостовериться в том как шина ходит и какую модель рассматривать. БКТ не трубеутся в рекламе, клиенты покупают и возвращаются без претензий, и что касается гарантии то мы поддерживаем гарантию на протяжении 5 лет после покупки шины.

И хочу заметить что производители строительной техники не будут обувать в ДЕШЕВКУ, так как шины проходят полигоные испытания, и этого вполне достаточно без всяких цифр!!!!
На CAT 428D на МИШЛЕНЕ POVER CL 18.4-26 отработал два года лишь протэктор немного подносился до этого был МИТАС два комплекта за один год ушатал и больше кроме МИШЛЕНА ничего брать не буду Дорого обходятся дешевые шины и про растояние между протэктором большое у МИШЛЕН это вы зря посмотрите на фото помоему меньше чем у мишки не бывает
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0124.jpg
Просмотров: 56
Размер:	727.1 Кб
ID:	26660  

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 27 (пользователей: 1 , гостей: 26)
Вован 24


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение