Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1441  
Старый 03.04.2014, 20:36
Постоялец
Профессия: Техник-водила-машинист
Адрес: talisman79@bk.ru
Аватар для Roman-79
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
Вопрос первый Ром, а как будешь регулировать скорость? Ты видел с какой скоростью едит МТЗ с ротором? Сможет ли наша 20 так ехать?
для ротора рабочая скорость зависит от его производительности в среднем 5-6 км/ч.

Я в дорожном хозяйстве по договору подрабатываю на ZL-ке своей ,вижу как мтз-ухи работают , у неё преимущество только скоростной режим транспортный и навесного выбор большой.На данный момент плюсов больше не вижу.


Последний раз редактировалось Roman-79; 03.04.2014 в 20:38..
Ответить с цитированием
  #1442  
Старый 03.04.2014, 20:56
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
ну если так думаешь что ротор успеет справиться, что насосу хватит производильности, что двигателю хватит мощности, тогда пробуй, тока порадусь за тебя что смог такое чудо сделать.

Ответить с цитированием
  #1443  
Старый 03.04.2014, 21:00
Постоялец
Профессия: Техник-водила-машинист
Адрес: talisman79@bk.ru
Аватар для Roman-79
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
ну если так думаешь что ротор успеет справиться, что насосу хватит производильности, что двигателю хватит мощности, тогда пробуй, тока порадусь за тебя что смог такое чудо сделать.
будем решать этот вопрос на крайний вариант с мксм-800 или 1000, переделаю,блин цены кусачие на такое оборудование.

Ответить с цитированием
  #1444  
Старый 04.04.2014, 05:50
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Ром есть идея, не колхозить ничего, а просто взять МТЗи ротор к нему, практично, доступно, и ничо переделывать грандиозного не надо )))

Ответить с цитированием
  #1445  
Старый 04.04.2014, 08:27
Постоялец
Профессия: Техник-водила-машинист
Адрес: talisman79@bk.ru
Аватар для Roman-79
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
Ром есть идея, не колхозить ничего, а просто взять МТЗи ротор к нему, практично, доступно, и ничо переделывать грандиозного не надо )))
Благодарю за совет но за механику Я больше не сяду . Да и держать трактор ради ротора дешевле его ротор переделать под гидромотор.)))Согласен, может в поле он не заменим но в городе по тротуарам не вариант,для меня, лично моё мнение,МТЗ не моё. Но уважаю за универсальность МТЗ


Последний раз редактировалось Roman-79; 04.04.2014 в 08:39..
Ответить с цитированием
  #1446  
Старый 04.04.2014, 15:04
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 21
привет,братья маслопупы!!! у нас на камчатке тож снегосезон заканчивается. ну что сказать по моему злюку... дизель без притензий,особых проблем небыло,гидравлика вся родная подтекает гидрач. коробка,раздатка тож в норме. а вот рама,точнее метал,говно. сырой метал. в мае пойду в отпуск,загоню капиталить. отпишусь подробнее.

Ответить с цитированием
  #1447  
Старый 04.04.2014, 17:05
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от zuich222 Посмотреть сообщение
привет,братья маслопупы!!! у нас на камчатке тож снегосезон заканчивается. ну что сказать по моему злюку... дизель без притензий,особых проблем небыло,гидравлика вся родная подтекает гидрач. коробка,раздатка тож в норме. а вот рама,точнее метал,говно. сырой метал. в мае пойду в отпуск,загоню капиталить. отпишусь подробнее.
косынки надо варить...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00365.JPG
Просмотров: 158
Размер:	144.2 Кб
ID:	14782  

Ответить с цитированием
  #1448  
Старый 04.04.2014, 18:03
Постоялец
Профессия: Техник-водила-машинист
Адрес: talisman79@bk.ru
Аватар для Roman-79
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от kosstos Посмотреть сообщение
косынки надо варить...
Кость, где его так потрепало в каком бою))) У Тебя механика ? кардан в середине рамы идёт, у меня с низу.

Ответить с цитированием
  #1449  
Старый 04.04.2014, 18:25
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от Roman-79 Посмотреть сообщение
Кость, где его так потрепало в каком бою))) У Тебя механика ? кардан в середине рамы идёт, у меня с низу.
Это предхозы его изнасиловали...))))
у меня автомат... просто у меня фукай 926 поэтому кардан внутри....

Ответить с цитированием
  #1450  
Старый 04.04.2014, 18:33
Постоялец
Профессия: Техник-водила-машинист
Адрес: talisman79@bk.ru
Аватар для Roman-79
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от kosstos Посмотреть сообщение
Это предхозы его изнасиловали...))))
у меня автомат... просто у меня фукай 926 поэтому кардан внутри....
))) Буду надеяться что на моём "конструкторе" рама не устанет .

Кость ,звонил к продавцам ротора которого Ты скинул ссылку,не фига они не знают по этому ротору ни производительность его ни тех-характеристики, блин и ценник ставят 85т.р.


Последний раз редактировалось Модератор; 06.04.2014 в 22:03..
Ответить с цитированием
  #1451  
Старый 04.04.2014, 19:09
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от Roman-79 Посмотреть сообщение
Кость ,звонил к продавцам ротора которого Ты скинул ссылку,не фига они не знают по этому ротору ни производительность его ни тех-характеристики, блин и ценник ставят 85т.р.
Наши продавцы ни про что не знают, ни про запчасти, ни про тех. характеристики, они тока специалисты по писанине на форумах, как всё хорошо, берите у нас все кричат...
А на деле, нужен кожух маховика мне! и ни ответу ни привету, ни цену не могут озвучить, ни сроки доставки из китая, а Москва сказали в личке - кто вам привёз погрузчик, у того и спрашивайте!
Интересно если кому-то понадобится кожух из тех кто у них купил трактор, как они их посылать будут и чем мативировать???

Ответить с цитированием
  #1452  
Старый 04.04.2014, 19:21
Постоялец
Профессия: Техник-водила-машинист
Адрес: talisman79@bk.ru
Аватар для Roman-79
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от kosstos Посмотреть сообщение
Наши продавцы ни про что не знают, ни про запчасти, ни про тех. характеристики, они тока специалисты по писанине на форумах, как всё хорошо, берите у нас все кричат...
А на деле, нужен кожух маховика мне! и ни ответу ни привету, ни цену не могут озвучить, ни сроки доставки из китая, а Москва сказали в личке - кто вам привёз погрузчик, у того и спрашивайте!
Интересно если кому-то понадобится кожух из тех кто у них купил трактор, как они их посылать будут и чем мативировать???
Действительно большинство торгуют лишь бы продать а как оно работает или технические вопросы практически ни кто не может ответить или ждать приходиться дня 3 пока они между собой созвонятся
каждый по чуть-чуть знает и всю инфу в кучу соберут да ещё не по теме ответят А Ты уже и сам всё сделал и переделал.

Ответить с цитированием
  #1453  
Старый 06.04.2014, 11:08
Постоялец
Профессия: Техник-водила-машинист
Адрес: talisman79@bk.ru
Аватар для Roman-79
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
противовес надо помощнее сделать, вот тогда нормально будет
Это точно )) Кто придумал как увеличить вес ? И на сколько кг. примерно сделать ? Примерно на 250 кг ?


Последний раз редактировалось Roman-79; 06.04.2014 в 22:31..
Ответить с цитированием
  #1454  
Старый 07.04.2014, 04:55
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
а чо там думать Ром, высыпаешь ту фигню что там лежит и заливаешь бетоном, али если есть выход на ЖД дорогу, у них в тепловозах есть противовес, он состоит из чугунной дроби, насыпаешь ее и готово, но ее трудно достать.

Ответить с цитированием
  #1455  
Старый 07.04.2014, 05:45
Постоялец
Профессия: Техник-водила-машинист
Адрес: talisman79@bk.ru
Аватар для Roman-79
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
а чо там думать Ром, высыпаешь ту фигню что там лежит и заливаешь бетоном, али если есть выход на ЖД дорогу, у них в тепловозах есть противовес, он состоит из чугунной дроби, насыпаешь ее и готово, но ее трудно достать.
Ага, спасибо не знал за тепловозные противовесы на днях спрошу знакомые есть в ДПО ))) . Я думал свинцом на полнить .)))

Ответить с цитированием
  #1456  
Старый 08.04.2014, 21:22
Завсегдатай
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от Roman-79 Посмотреть сообщение
Я думал свинцом на полнить .)))
По моим (очень приблизительным) подсчетам, объем противовеса - около 0,3 куба. (На Hennessy не претендую).
Если не секрет, где взять столько свинца?

Просто, когда залили бетон, по задним колесам стало очень заметно значительное утяжеление задней части погрузчика. Свинец, если по полной, позволит ездить на дыбах...

Ответить с цитированием
  #1457  
Старый 08.04.2014, 21:28
Постоялец
Профессия: Техник-водила-машинист
Адрес: talisman79@bk.ru
Аватар для Roman-79
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
По моим (очень приблизительным) подсчетам, объем противовеса - около 0,3 куба. (На Hennessy не претендую).
Если не секрет, где взять столько свинца?

Просто, когда залили бетон, по задним колесам стало очень заметно значительное утяжеление задней части погрузчика. Свинец, если по полной, позволит ездить на дыбах...
Старые АКБ-190 ампер. или старый телефонный многожильный кабель в свинцовой рубашке

Ответить с цитированием
  #1458  
Старый 08.04.2014, 21:30
Завсегдатай
Сообщений: 87
Плотность бетона порядка 2400 кг/куб, свинца - 11300 кг/куб...

Ответить с цитированием
  #1459  
Старый 08.04.2014, 21:34
Постоялец
Профессия: Техник-водила-машинист
Адрес: talisman79@bk.ru
Аватар для Roman-79
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
Плотность бетона порядка 2400 кг/куб, свинца - 11300 кг/куб...
Тем лудше ,меньше АКБ ломать надо один АКБ 190 весит примерно 70 кг.

Ответить с цитированием
  #1460  
Старый 09.04.2014, 05:43
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
эт чот ты Ром 70 кило, всего весит 50 кг вместе с кислотой и пластмасой.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение