Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1401  
Старый 30.03.2014, 06:08
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: г.Новосибирск ул.Чемская д3а
Аватар для novosibtehsnab
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от kamaz215 Посмотреть сообщение
ну че никто не подскажет по быстросъему
Здравствуйте, управление кареткой осуществляется третей секцией распределителя, на самой каретке есть кран управления дополнительной магистралью, если его повернуть то будет работать либо г/ц на каретке либо г/ц доп оборудования.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0019.JPG
Просмотров: 80
Размер:	964.9 Кб
ID:	14679  

Ответить с цитированием
  #1402  
Старый 30.03.2014, 15:06
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Сегодня трубка тнвд лопнула, они все итак заварены предхозами, а сейчас лопнула под гайкой около форсунки, пришлось поколхозить на скору руку, благо было из чего, сварил посередине вроде работает.... короче нужны трубки и уже срочно!

Ответить с цитированием
  #1403  
Старый 30.03.2014, 17:59
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
Жаль Кость, это фиговина дествительно фиговая.
я осенью ещё озадачивался этим вопросом, запросил цены на запчасти везде, кого нашёл в инете...
Ни одна контора, торгующая этими погрузчиками не ответила!!! Ответили только чисто запчастисты, одни из Новосиба, другие с Благовещенска...
Новосиб выставил за трубки 1500р, Блага - 1000р., решил дешевле и дальше заказать, привезли не то!
Может Москва сейчас отличиться по кожуху маховика и трубкам... буду держать всех в курсе!

Ответить с цитированием
  #1404  
Старый 30.03.2014, 18:12
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Барнаул
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от артем zl20 Посмотреть сообщение
Мужики хватит лаятся и заусенцы искать. Мы все здесь с одним общим у нас есть маленький да удаленький китайский погрузчик, да к давайте помогать друг другу по ремонту, обслуживанию, тюнингу , в конце концов зарабатыванию денюшек. Мне этот сайт очень помагает. А насчет образования У меня 2 высших: 1- экономист, 2- финансовый работник ,я его так и незакончил 1 год остался и врядли закончу.А работаю на погрузчике както так.
не могу не похвалиться перед коллегами: 2 красных диплома: Инженер-строитель (дневное), экономист-менеджер (заочное).. Это я к чему, тракторист нонче образованный пошел.))

Сделаю заметку по движке: у меня черная. 12 л масла вливаю. Тьфу-тьфу.. тока прокладку под головку заменил. Да и то, опыт бы был, после обкатки гайки бы протянул на креплении толкателей и нетпришлось бы морочиться.
Про подушки: наверно мне какой-то ответственный китаец попался- у меня и двига на нормальных подушках стоит и кабина. А вот нащет быстросъема-завидую блин..

Ответить с цитированием
  #1405  
Старый 31.03.2014, 16:05
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
блин парни сегодня сломалось заднее стекло, щелчок и бам все в сетоку, обидно, хорошо что не зимма
зимой расстеклял перед, брусок не заметил с крыши гаража торчал... в итоге поменяли мне 3 стекла, переднее центральное, переднее правое и заднюю боковушку за 6 тыр. всё с установкой...

Наши Московские друзья не удивили меня наличаем нужных запчастей...))) Скинули фото какого-то кожуха гидромуфты, в принадлежности его вообще к какой-либо ZL-ке я сомневаюсь... отправил им фото нужного мне кожуха маховика, буду ждать ответа... ещё пообещали трубки тнвд якобы придут 7-го апреля... посмотрим, как отработают по этой позиции, буду держать всех в курсе...
А то сейчас обеспечение запчастями пока на уровне фильтров, а остальное долго и со сложностями...

Ответить с цитированием
  #1406  
Старый 31.03.2014, 21:18
Завсегдатай
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
блин парни сегодня сломалось заднее стекло, щелчок и бам все в сетоку, обидно, хорошо что не зимма
Нам как вариант предлагали взять оконное 4 мм, обклеить бронированной пленкой (должна быть у тонировщиков) и вклеить. Типа триплекс.
Это если плоское.
А сзади они вроде у всех плоские...

Ответить с цитированием
  #1407  
Старый 31.03.2014, 21:24
Постоялец
Профессия: Техник-водила-машинист
Адрес: talisman79@bk.ru
Аватар для Roman-79
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
блин парни сегодня сломалось заднее стекло, щелчок и бам все в сетоку, обидно, хорошо что не зимма
Может сразу оргстекло поставить и забыть

Ответить с цитированием
  #1408  
Старый 31.03.2014, 21:59
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
да вот так и собираюсь, оргстекло поставить, осталось тока найти. Кость блин, жесть зимой выносить стекла, я летом лобовое выносил, и то ваще неприятно, кстати поменял центральную часть и левую , устанавливал сам, обошлось почти с герметиком и всяким таким в 8 тыщ.


Последний раз редактировалось svetliy; 31.03.2014 в 22:01..
Ответить с цитированием
  #1409  
Старый 01.04.2014, 06:16
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
да вот так и собираюсь, оргстекло поставить, осталось тока найти. Кость блин, жесть зимой выносить стекла, я летом лобовое выносил, и то ваще неприятно, кстати поменял центральную часть и левую , устанавливал сам, обошлось почти с герметиком и всяким таким в 8 тыщ.
Да я когда выбил, там только сверху дыра была, сразу нашли мне скотч, я всё стекло проклеил и ещё недели 2 так прокатал....

Ответить с цитированием
  #1410  
Старый 01.04.2014, 08:25
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 70
а какой размер стекла

Ответить с цитированием
  #1411  
Старый 01.04.2014, 09:38
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Барнаул
Сообщений: 34
парни. какие-то сумашедшие цыфры вслух говорите. У меня заднее стекло после аварии разбито было. Заехал в ближайшую фирму по изготовлению оконных стеклопакетов и мне за 350 рублей вырезали стекло. Купил строительный герметик в мягкой упаковке за 260р. намазал и приклеил. купил тонировочную пленку за 350р. ( еще не приклеил-жду лета). Всё! итого 960р. февраль-март отработал-нормально. держится насмерть и без болтов. Только перед вклейкой снял эту жестяную фигню по периметру. а оргстекло может помутнеть. я на тойоту ставил- на неделю хватило-потом нифига не видать..

Ответить с цитированием
  #1412  
Старый 01.04.2014, 13:43
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от Китоврас Посмотреть сообщение
парни. какие-то сумашедшие цыфры вслух говорите. У меня заднее стекло после аварии разбито было. Заехал в ближайшую фирму по изготовлению оконных стеклопакетов и мне за 350 рублей вырезали стекло. Купил строительный герметик в мягкой упаковке за 260р. намазал и приклеил. купил тонировочную пленку за 350р. ( еще не приклеил-жду лета). Всё! итого 960р. февраль-март отработал-нормально. держится насмерть и без болтов. Только перед вклейкой снял эту жестяную фигню по периметру. а оргстекло может помутнеть. я на тойоту ставил- на неделю хватило-потом нифига не видать..
я так жизнью рисковать не хочу... обычное стекло зарежет тебя в первой нестандартой ситуации... и тонировка не поможет... правила техники безопасности и тех регламенты написаны кровью... нельзя простое стекло ставить на какую бы то ни было технику и машины...
мне сделали триплекс везде... у нас 1кв.м. стоит 3200 изготовить...

На просторах импортного интернета нарыл каталог по двс weichai huafeng 4102 (которые чёрные) и мануал по ремонту и пользованию.... так что есть оно у меня теперь...


Последний раз редактировалось Модератор; 01.04.2014 в 22:18..
Ответить с цитированием
  #1413  
Старый 01.04.2014, 18:42
Постоялец
Профессия: Техник-водила-машинист
Адрес: talisman79@bk.ru
Аватар для Roman-79
Сообщений: 114
Нож блин, не подходит 101-21/11 500НВ BOROX на мой ковш если на болты крепить.

Ответить с цитированием
  #1414  
Старый 01.04.2014, 18:48
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от Roman-79 Посмотреть сообщение
Нож блин, не подходит 101-21/11 500НВ BOROX на мой ковш если на болты крепить.
его не надо на болты, его приваривают... можно через адаптер, а его на болты....
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0096.jpg
Просмотров: 127
Размер:	573.7 Кб
ID:	14724  

Ответить с цитированием
  #1415  
Старый 01.04.2014, 18:57
Постоялец
Профессия: Техник-водила-машинист
Адрес: talisman79@bk.ru
Аватар для Roman-79
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от kosstos Посмотреть сообщение
его не надо на болты, его приваривают... можно через адаптер, а его на болты....
адаптер это переходник? к которому приваривают нож а адаптер на болты?

Ответить с цитированием
  #1416  
Старый 01.04.2014, 19:13
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от Roman-79 Посмотреть сообщение
адаптер это переходник? к которому приваривают нож а адаптер на болты?
да, у меня это примерно так
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.JPG
Просмотров: 119
Размер:	34.7 Кб
ID:	14725  

Ответить с цитированием
  #1417  
Старый 01.04.2014, 20:43
Постоялец
Профессия: Техник-водила-машинист
Адрес: talisman79@bk.ru
Аватар для Roman-79
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от kosstos Посмотреть сообщение
да, у меня это примерно так
АААААААА.......ёклмн )) Ясно А мне на фирме вот такой вариант ещё предложили .


первый вариант 6000 руб., второй 11000 руб.примерно.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Предложение00_1.jpg
Просмотров: 112
Размер:	57.4 Кб
ID:	14726  


Последний раз редактировалось Roman-79; 01.04.2014 в 22:37..
Ответить с цитированием
  #1418  
Старый 01.04.2014, 20:46
Постоялец
Профессия: Техник-водила-машинист
Адрес: talisman79@bk.ru
Аватар для Roman-79
Сообщений: 114
Костя Твой вариант выгодней ,по деньгам дешевле если пластину 12мм найти.

Ответить с цитированием
  #1419  
Старый 01.04.2014, 21:21
Завсегдатай
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от kosstos Посмотреть сообщение
его не надо на болты, его приваривают... можно через адаптер, а его на болты....
Кость, насколько я понял из фото, нож с адаптером приварены к боковым щечкам, которые, в свою очередь, приварены к боковинам ковша. Какую функцию выполняют болты? Адаптер ведь к низу ковша не приварен?

Ответить с цитированием
  #1420  
Старый 01.04.2014, 22:09
Постоялец
Профессия: Техник-водила-машинист
Адрес: talisman79@bk.ru
Аватар для Roman-79
Сообщений: 114
А если так сделать с адаптером?.хреновый с меня художник нож к адаптеру намертво приварить.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 85
Размер:	16.9 Кб
ID:	14729  


Последний раз редактировалось Roman-79; 01.04.2014 в 22:40..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 35 (пользователей: 0 , гостей: 35)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение