Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #121  
Старый 09.05.2013, 02:31
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
С праздником всех присутствующих! Челюсти есть там и там.

Ответить с цитированием
  #122  
Старый 10.05.2013, 17:04
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Цитата:
Сообщение от Alekssey Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста с выбором, буду очень признательен! Раньше никогда не имел трактора, а сейчас хочу приобрести. Немного поискав остановился на двух вариантах МТЗ 82п с эо 2101 "интердон" 2008г около 5000 м/ч за 700, передний мост балочного типа, колеса на 360/70/24, резина под замену, а задняя, если не ошибаюсь на 38, широкая почти новая. Установка с заводской краской, где требовалось соответственно подаренная, вообщем с виду не плохо выглядит, по тех. Состоянию точно немогу сказать, но вроде бы не убитый. И второй вариант МТЗ 892, с установкой "интердон" 2101 но уже со смещяемой осью копания 2012г почти новый 200 м/ч, за1000000. Передний мост у него не усиленный и колеса 20.
На наших эксах смещаемая ось-убийство полуосей и ступиц! А также куча люфтов и неустойчивость!Имел дело и с тем и другим.Как то так!

Ответить с цитированием
  #123  
Старый 10.05.2013, 17:10
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от ANKER7 Посмотреть сообщение
На наших эксах смещаемая ось-убийство полуосей и ступиц! А также куча люфтов и неустойчивость!Имел дело и с тем и другим.Как то так!
Того-же мнения придерживаюсь.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #124  
Старый 29.05.2013, 14:22
Новичок
Профессия: Начинающих
Сообщений: 3
Всем добрый день! Хочу приобрести экскаватор на базе МТЗ 892.2 2011 года,установка ИНтердон,цена 1100000 руб. На что обратить внимание?! Форум читал,понял что лучше конечно иномарка,но я начинающий и денег хватает только на отечественного производителя!


Последний раз редактировалось Romeo 038; 29.05.2013 в 14:24..
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 29.05.2013, 22:33
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: г Ростов
Сообщений: 8
Лучше никакой( русский), отдашь бабки чтобы работать, а будешь заниматься ремонтом и общением с е ...ными менеджерами. Поверь, беги от них

Ответить с цитированием
  #126  
Старый 30.05.2013, 00:07
Новичок
Профессия: Начинающих
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Андрей310 Посмотреть сообщение
Лучше никакой( русский), отдашь бабки чтобы работать, а будешь заниматься ремонтом и общением с е ...ными менеджерами. Поверь, беги от них
А если увеличить бюджет до 1,5 млн.р. можно будет рассматривать иномарку в при личном сост.? Срасибо за ответ!

Ответить с цитированием
  #127  
Старый 30.05.2013, 01:48
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,783
Цитата:
Сообщение от Romeo 038 Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Хочу приобрести экскаватор на базе МТЗ 892.2 2011 года,установка ИНтердон,цена 1100000 руб. На что обратить внимание?! Форум читал,понял что лучше конечно иномарка,но я начинающий и денег хватает только на отечественного производителя!
Вот тут почитай про отечественную технику:
http://exkavator.ru/other/board/show...E0%E5%EC%E0%FF
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #128  
Старый 30.05.2013, 08:53
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,182
По гугли за 1 000 000 можно взять импорт 2000 года, знакомый в Вологде взял Кейса за 970 000.

Ответить с цитированием
  #129  
Старый 30.05.2013, 08:59
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,783
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
По гугли за 1 000 000 можно взять импорт 2000 года, знакомый в Вологде взял Кейса за 970 000.
Даже здесь, на Э.ру можно поискать. Вот:
http://exkavator.ru/trade/lots/find/...lag/inuse.html
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #130  
Старый 01.06.2013, 16:36
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: г Ростов
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от Romeo 038 Посмотреть сообщение
А если увеличить бюджет до 1,5 млн.р. можно будет рассматривать иномарку в при личном сост.? Срасибо за ответ!
Можно то можно но это ж е кот в мешке, повыбирай повнимательней стоимость зч кусачая. Смотри по наличию дилеров . Позвони спроси ходовые зч и если что скоко ждать. Русский не бери ,свой еле продал такое Г.


Последний раз редактировалось Модератор; 02.12.2013 в 16:57..
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 29.11.2013, 22:36
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Киров
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от марат Посмотреть сообщение
Нет пионеры!!! Болховский экс. завод Алекс 3Е они первыми начали навешивать. С ночало хотел у них преобрести но торговый дом, предлагавший эту технику показался подозрительным. Очень пожелел что не приобрел Алекс, видел не давно у нас в Казани. Уже годовалый с 2000 мото часами прелесть просто. Врезультате нарвался на Златекс так как хотел именно на ФОТОНЕ, со смещаемой осью. Чесно говоря в первый же день ручка с двери отрвалась. Сам лично оторвал так невзначай, на сильно потянул. Далее коробка четыре скорости, на второй скорости тронутся уже не реально, глохнет. Движок перкинс, малюсенький всю основную силу нагнали турбиной, поэтому когда копаешь приходиться на полные обороты ставить и наче даже песок не вырвет, навеска Златоустовская не понятно как навешана, так на обум, все шланги пересекаются с местами узлов готорые их просто рвут, а сварные швы !!!! (Извените у меня две бригады монтажников, так они в десятки раз лутше ки качественней варят.))). Если найду фото обязательно выложу!!!. Короче говоря уж лутше наш родненький МТЗ. Да запчастями проблем не будет. Я умудрился его всетаки здать, обратно. Взамен забрал ЭО 2621 на базе МТЗ. Вот здесь то и начались проблемы 400 мото часов отработал а такое чувство что ему лет двадчать уже, Навеске конечно, тракток как похал так и пашет, с ним проблем особых нет!!
Я уже 4 года работаю на Алекс-3е. короче говоря горя хапнул! сцепление раз в пол года стабильно выкидываю промежуток (между КПП и движком) тоже часто рвёт.а говоря уже об оборудовании это полный ппц!!!в руки бы нас...ть тем конструкторам!!!а так всё отлично.


Последний раз редактировалось Модератор; 02.12.2013 в 16:57..
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 30.11.2013, 14:16
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Московская обл
Сообщений: 84
МТЗ И ЮМЗ это постоянный гемор.На нем едишь и думаешь как бы чего не отвалилось.А начал копать,тут уже не думаешь а знаешь,что сейчас что-то отвалится.Вечно текущие распределители,гидроцилиндры и т.д.Насосов НШ хватает на 6-12 месяцев максимум.Втулки установки работают 500-700 м\часов-чем я их только не мазал,толку нет.Установка вся трещит по швам,лапы,отвал.Обваривать надо с новья.Ну а дальше промежутка,сцепление,полуоси,чулки ит.д.Сделал спереди,отвалилось сзади и так по кругу изо дня в день.У самого МТЗ-82 ЭО2621 ЛЕХ,думаю продать и забыть и купить иномарку. Высказал свое мнение,могу и ошибаться.Поправьте если это не так.

Ответить с цитированием
  #133  
Старый 30.11.2013, 22:00
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 137
Мой эо 82 г в довольно в хорошем состоянии и я на него не обижаюсь и он меня радует своей трудоспособностью ,куплен за 68 тыров плюс 1,5 лет ремонта

Ответить с цитированием
  #134  
Старый 30.11.2013, 22:08
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Владимир ЭО2621 Посмотреть сообщение
Мой эо 82 г в довольно в хорошем состоянии и я на него не обижаюсь и он меня радует своей трудоспособностью ,куплен за 68 тыров плюс 1,5 лет ремонта
Ну ремонт то затянулся из за недостатка средств
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #135  
Старый 30.11.2013, 22:17
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 137
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Ну ремонт то затянулся из за недостатка средств
Ремонт был с денег получаемых с центра занятости по безработицы,точнее 1500 руб в месяц,

Ответить с цитированием
  #136  
Старый 03.12.2013, 00:08
Новичок
Сообщений: 2
Здравствуйте!Хочу заняться бизнесом.Подскажите,пожалуйста,что лучше взять б/у импортную,но это кот в мешке или нашу новую :Амкадор 702 ЕМ или ДЭМ 114?Работать будет муж.И если покупать импортную,то сколько в наработке должно быть мото /часов,если технике 6 -8 лет?Буду очень признательна за дельные советы.

Ответить с цитированием
  #137  
Старый 03.12.2013, 06:12
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Хочу заняться бизнесом.Подскажите,пожалуйста,что лучше взять б/у импортную,но это кот в мешке или нашу новую :Амкадор 702 ЕМ или ДЭМ 114?Работать будет муж.И если покупать импортную,то сколько в наработке должно быть мото /часов,если технике 6 -8 лет?Буду очень признательна за дельные советы.
а наша -это уже не кот в мешке а КОТЯРА.по моточасам по моим прикидкам не меньше 1000м.ч. в год (но из правил бывают исключения)

Ответить с цитированием
  #138  
Старый 03.12.2013, 11:13
Новичок
Сообщений: 2
Спасибо

Ответить с цитированием
  #139  
Старый 16.12.2013, 17:33
Новичок
Сообщений: 2
Здрасте всем.Кто нибудь знает нормальная ли техника ЭБП-17 на базе СМТ?.Вообще СМТ хорошая техника или нет.Хочу обновить автопарк свой.Предложений много а выбрать не могу.

Ответить с цитированием
  #140  
Старый 16.12.2013, 23:28
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
У тебя машина есть? Ну сам ты не ездишь на ВАЗЕ? Какая отечка .окститесь! Посмотри ютюб , каты , кейсы, джихи 20-летние шпарят так , что замерзнуть можно, куда там нашим!!!!!! И по зап частям шланги тока менять за старостью, проверить мотор естественно при покупке

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение