Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #121  
Старый 14.05.2013, 20:08
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 137
На покой ему еще рано ,все перебрал своими руками пускай работает ,

Ответить с цитированием
  #122  
Старый 14.05.2013, 20:13
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
А у нас сегодня это,
Привет, Хан !!! Вот правду говорят, что в каждой шутке есть доля правды. "1 сентября 2013.Дети идут в школу с букетами подснежников."
Во́льфович где то прав однако ???
http://www.youtube.com/watch?v=h3RFd7oOr_4
http://www.youtube.com/watch?v=G0Zkn1FTEWA
__________________

Ответить с цитированием
  #123  
Старый 14.05.2013, 20:32
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Челябинск
Сообщений: 160
Интересно сезон начинается в Челябинске. Появилось много и новой и б\у техники. Цена часа у новичков 1300 рублей, но есть подозрения, что и за 1200 согласны работать. Думаю такой демпинг в первую очередь ударит как раз по новичкам на рынке. Стоимость топлива в 2013 больше чем в прошлом году, значит затраты выше, а раз затраты больше значит прибыль ниже. Вот новоявленные хозяева эк-погруз-в и удивляются, мол а денег то заработать не получается?
Я по прежнему работаю со старыми клиентами, но и новые появляются. Всем желаю успехов.

Ответить с цитированием
  #124  
Старый 14.05.2013, 21:09
Завсегдатай
Профессия: Владелец
Сообщений: 62
Цитата:
Сообщение от уралец Посмотреть сообщение
Интересно сезон начинается в Челябинске. Появилось много и новой и б\у техники. Цена часа у новичков 1300 рублей, но есть подозрения, что и за 1200 согласны работать. Думаю такой демпинг в первую очередь ударит как раз по новичкам на рынке. Стоимость топлива в 2013 больше чем в прошлом году, значит затраты выше, а раз затраты больше значит прибыль ниже. Вот новоявленные хозяева эк-погруз-в и удивляются, мол а денег то заработать не получается?
Я по прежнему работаю со старыми клиентами, но и новые появляются. Всем желаю успехов.
C 1 мая поднял расценки до 1500? Я держу 1400 мин. 4часа или 8-10 часов по 1300. В прошлом сезоне осень зацепили с октября по 1500, клиентуру не наработали. Сейчас туговато сезон прет еле еле..... Тоже Челяба.

Ответить с цитированием
  #125  
Старый 14.05.2013, 21:20
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для shooter34
Сообщений: 143
у нас есть пассажиры, которые работают по 1000руб. совсем не понятно на что они надеются...
и клиенты наглеть от таких товарищей стали, недавно предлагали работу на 2недели по 900руб час...послал лесом...

Ответить с цитированием
  #126  
Старый 14.05.2013, 21:42
Завсегдатай
Профессия: Владелец
Сообщений: 62
Цитата:
Сообщение от shooter34 Посмотреть сообщение
у нас есть пассажиры, которые работают по 1000руб. совсем не понятно на что они надеются...
и клиенты наглеть от таких товарищей стали, недавно предлагали работу на 2недели по 900руб час...послал лесом...
в том то и дело что клиент наглеет по 1200 склоняет а то и ниже... за такие деньги как в той поговорке работа не уй стояла и будет стоять..


Последний раз редактировалось Alexxx74; 14.05.2013 в 21:48..
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 14.05.2013, 21:43
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Я всем говорю 2000руб. И многие две так две, как скажешь ( даже знакомые).

Ответить с цитированием
  #128  
Старый 15.05.2013, 19:33
Постоялец
Профессия: машинист-хозяин
Адрес: сибирь -матушка
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от nissan2500 Посмотреть сообщение
Я всем говорю 2000руб. И многие две так две, как скажешь ( даже знакомые).
Красава а у нас по 1500 но что то не шибко клиентуры ..........так восновном звонят .....мониторят .

Ответить с цитированием
  #129  
Старый 15.05.2013, 19:55
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Я сегодня был в 90км от дома по работе. Внедорожник обгоняет, тормозит, говорит " тут рядом часа на 4 поехали ато не могу найти", я ему, не могу работа, а потом ещё 3часа обратно ехать, объявления на каждом столбе висят. Ещё один 4дня ждёт, на участке кучи песка с места на место перевезти. Причём у него через забор контора есть там жсб 4 стоит без работы, а он меня ждёт, там говорит начальник г.....го, лучше подожду.

Ответить с цитированием
  #130  
Старый 17.05.2013, 09:00
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Цитата:
Сообщение от nissan2500 Посмотреть сообщение
Я сегодня был в 90км от дома по работе. Внедорожник обгоняет, тормозит, говорит " тут рядом часа на 4 поехали ато не могу найти", я ему, не могу работа, а потом ещё 3часа обратно ехать, объявления на каждом столбе висят. Ещё один 4дня ждёт, на участке кучи песка с места на место перевезти. Причём у него через забор контора есть там жсб 4 стоит без работы, а он меня ждёт, там говорит начальник г.....го, лучше подожду.
такая же ситуация ,на местной рублевке стоит холанд ,заказывают меня с города (ну не любят они хозяина холонда)
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #131  
Старый 17.05.2013, 11:35
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от Максим 35 Посмотреть сообщение
такая же ситуация ,на местной рублевке стоит холанд ,заказывают меня с города (ну не любят они хозяина холонда)
Работа с людьми - львиная доля успеха любого бизнеса.

Ответить с цитированием
  #132  
Старый 17.05.2013, 18:16
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: МО
Аватар для Specex
Сообщений: 758
у меня аншлаг по 1500.Минималка 6000 за 3ч

Ответить с цитированием
  #133  
Старый 17.05.2013, 18:38
Banned
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от Владимир ЭО2621 Посмотреть сообщение
Да кто о кондюшене мечтает а кто о работе,а то экс 1982 года еще на нем надо работать,
ушатай его дадут новый

Ответить с цитированием
  #134  
Старый 17.05.2013, 18:51
Banned
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от nissan2500 Посмотреть сообщение
Я всем говорю 2000руб. И многие две так две, как скажешь ( даже знакомые).
НЕВЕРЮ. красиво поешь. если у соседа три жсб значит и цена у него ниже. а чел его не берет. а ждет тебя чтоб заплатить больше. либо он сам кидала. либо ты мутишь.извини за выражения я не хочу никого обидеть правда важнее. А то что цены падают это да. случайные люди года через два отфильтруются.я сам так думаю что 1500 или 1700 это оптимальная цена. а то одно время аш до 2500 загинали. вот все и просекли эту тему и понапокупали техники долбббоебов с деньгами много.

Ответить с цитированием
  #135  
Старый 17.05.2013, 20:31
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Лесник если ты за правду то не противоречь сам себе, пишешь долбббоебов с деньгами много. Так почему тебя удивляет что за хорошо выполненную работу платят 2т

Ответить с цитированием
  #136  
Старый 17.05.2013, 20:43
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 137
Цитата:
Сообщение от лесник98 Посмотреть сообщение
ушатай его дадут новый
Нельзя это мой личный экс мне его мама подарила на мое 55 летие

Ответить с цитированием
  #137  
Старый 17.05.2013, 21:13
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Владимир ЭО2621 Посмотреть сообщение
Нельзя это мой личный экс мне его мама подарила на мое 55 летие
МАМЕ! Шибко видно Вас любит,что такие подарки на Днюху дарит
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #138  
Старый 17.05.2013, 21:25
VIP
Сообщений: 364
Цитата:
Сообщение от L200 Посмотреть сообщение
Армян родился-еврей заплакал !
Я - еврей. Не одному армянину не удавалось без оплаты уйти. Хотя один 5-ый месяц бегает, но все равно получу свое. Не мытьем, так катаньем.

Ответить с цитированием
  #139  
Старый 17.05.2013, 23:25
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Цитата:
Сообщение от лесник98 Посмотреть сообщение
НЕВЕРЮ. красиво поешь. если у соседа три жсб значит и цена у него ниже. а чел его не берет. а ждет тебя чтоб заплатить больше. либо он сам кидала. либо ты мутишь.извини за выражения я не хочу никого обидеть правда важнее. А то что цены падают это да. случайные люди года через два отфильтруются.я сам так думаю что 1500 или 1700 это оптимальная цена. а то одно время аш до 2500 загинали. вот все и просекли эту тему и понапокупали техники долбббоебов с деньгами много.
Я на окладе и халтуру сам не ищу, работы своей хватает. Если попадается, то смотрю, если овчинка выделки не стоит, то не берусь. Я почти каждый день более 100км. наматываю, то на "пятоках" водилы просят щебень или песок загрузить (10 мин. потерял, рублей 500 в кармане), то вытащить кого, то ещё что нибудь, по чуть-чуть, но капает. А за объёмные работы не берусь, только через начальство, нафига на задницу приключения.

Ответить с цитированием
  #140  
Старый 19.05.2013, 06:31
VIP
Сообщений: 364
Цитата:
Сообщение от nissan2500 Посмотреть сообщение
Я сегодня был в 90км от дома по работе. Внедорожник обгоняет, тормозит, говорит " тут рядом часа на 4 поехали ато не могу найти", я ему, не могу работа, а потом ещё 3часа обратно ехать, объявления на каждом столбе висят. Ещё один 4дня ждёт, на участке кучи песка с места на место перевезти. Причём у него через забор контора есть там жсб 4 стоит без работы, а он меня ждёт, там говорит начальник г.....го, лучше подожду.
Честно говоря, на первый взгляд складывается впечатление, что Вы просто колымщик. Соответственно и цена ниже. Вернее, получается, что не цена, а видимо минимума нет. Т.е. Вас потому 4 дня ждут, что "начальник г...но" требует какой-то минимум, а Вы тихой сапой вечерком за 500-2000 р. развезете песок. Внедорожник тоже не дурак, за работу заплатит, а на дороге сэкономит. К колымщикам отношусь пофигически, так как погоду они не делают все равно. Хуже, когда у начальства политика - "работа ради работы" - едим везде, делаем любую работу, берем столько, сколько клиент пожелает.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение