Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Тема закрыта
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #121  
Старый 04.06.2017, 18:03
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от Vitек Посмотреть сообщение
Хорошо, вам попробую ответить.

1. По своему опыту - наверное посидеть с ребенком (с мелкой) вас на долго не хватит - лучше поработать. Поэтому это мне недорого обойдется.
2. Про больничный - это заложено в зарплате, но зависит от ситуации.
3. Ну а про элименты низнаю, что ответить, потому как такого опыта нет.
4. А что ремонт, что простой - оплата почасовая.

Ну вроде как почесноку и ответил.
Вот насчёт простоя, была не так давно ситуация, значит мастер мне говорит что поставит простой 2часа, я ему говорю хорошо ставь, так и пиши простой техники 2часа по вине мастера, потому что угнал все машины песок возить, а я стоял в карьере, на что он мне ответил, что он не причём, это был приказ директора, ну я и говорю тогда пиши по вине директора, я в это время разговора путёвку брал, и в диспетчерской были и мастера и мужики, и директор, самое смешное что ни мастер ни директор не взяли ответственность за простой, а поставили это время РЕМОНТОМ,а если бы промолчал? На меня бы повесили, почему же начальство, не хочет брать на себя ответственность? Почему машинист всегда крайний?
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

  #122  
Старый 04.06.2017, 18:05
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
Вот насчёт простоя,, почему же начальство, не хочет брать на себя ответственность? Почему машинист всегда крайний?
потому что у них есть ВЛАСТЬ..
__________________
я уже не волшебник

  #123  
Старый 04.06.2017, 18:08
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,686
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
Вот насчёт простоя, была не так давно ситуация, значит мастер мне говорит что поставит простой 2часа, я ему говорю хорошо ставь, так и пиши простой техники 2часа по вине мастера, потому что угнал все машины песок возить, а я стоял в карьере, на что он мне ответил, что он не причём, это был приказ директора, ну я и говорю тогда пиши по вине директора, я в это время разговора путёвку брал, и в диспетчерской были и мастера и мужики, и директор, самое смешное что ни мастер ни директор не взяли ответственность за простой, а поставили это время РЕМОНТОМ,а если бы промолчал? На меня бы повесили, почему же начальство, не хочет брать на себя ответственность? Почему машинист всегда крайний?
Возможно в вашей организации простои на что то влияют (возможно при оплате заказа)
А что простои и ремонт разнится в оплате, если так, то ремонт оплачиваться должен больше.

  #124  
Старый 04.06.2017, 18:25
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от Vitек Посмотреть сообщение
Возможно в вашей организации простои на что то влияют (возможно при оплате заказа)
А что простои и ремонт разнится в оплате, если так, то ремонт оплачиваться должен больше.
Дак и говорили бы начальники, хоть участник хоть нет, собрали собрание, вышли и сказали,-Вот уважаемые работники, по нашей вине, (зарплату задержали, запчасти не вовремя, и т.д.) мы не начисляем себе премию, так нет же, но самое интересное это то что,когда они пойдут на пенсию или по инвалидности, то никто,никто даже руки не подаст чтобы поздароваться ,хуже того будут в спину плевать, и от власти толку не будет,даже те кто с ними сидели за одним столом когда власть была, и то харю воротить будут, пока власть в руках есть будут им задницы лизать,но ни что не вечно
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

  #125  
Старый 04.06.2017, 18:27
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от Vitек Посмотреть сообщение
Возможно в вашей организации простои на что то влияют (возможно при оплате заказа)
А что простои и ремонт разнится в оплате, если так, то ремонт оплачиваться должен больше.
У нас гос организация, и плевать на эти простои,
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

  #126  
Старый 04.06.2017, 18:56
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
Витёк,ты её ответил на мой вопрос, про больничные и про отпускные, по уходу за ребёнком, ты ответишь или нет, и если это всё есть, то какой например будет моя зарплата по твоим подсчётам, если я пойду на больничный на 2 недели а перед этим неделю на ремонте стоял, из-за поломки например топливной аппаратуры, я хочу услышать, то что ты мне скажешь,
А что он может ответить, ты официально не устроен зарплата черная отпуск тебе не оплатят, больничный оплачивает страховая кампания в которую перечисляет деньги твоя организация а не работодатель он оплачивает первые 3 дня ,пенсия без стажа 0 ,ремонт оплачивают довольно хорошо , выходные забудь ,рабочий день неограничен пока есть работа. И хорошо если запчасти и гсм пополам не делит.Лучше работать в организации и подрабатывать на себя на своей технике если есть возможность.

  #127  
Старый 04.06.2017, 19:04
VIP
Профессия: хозяин и машинист
Адрес: Башкирия
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Я свой геморрой тоже не на просмотре сериалов заработал. Был здесь один........ называть не буду многие его помнят а то обвинит опыть меня в убийстве Кеннеди. Так ему и не доказал что ваши работадателей-хозяев плач Ярославны очень однобок. Да проблем у вас хватает. Но родныеееееееее вы как то про свои доходы умалчиваете . А он намного больше оплаты машиниста. Действительно спор бесконечен. У кого то суп жидкий а у кого то жемчуг мелковат. Вот я с АПРЕЛЯ еще денег не видел. Какое БЛ,,Ь у меня желание что то делать для хозяина ?????????
у меня тоже жсб я владелец, кроме того сам лично на кране работаю. Ранее на ЖСБ и плюс кредит набрал и купил. В мае мне Жсб принёс около 70 тысяч (это 2/3, 1/3 от дохода водителю)
С бортового чуть чуть масло капает. На радостях купил две крестовины - буду сразу менять и два сальника. Сиже жду когда время подвернёться. Тут возле диска корд порвалься на заднем колесе.
Дома ЖСБ-шные деньги остаток 60 тысяч( я в эти деньги не лезу). За колесо надо 74 тысячи, буду менять сразу оба.. Я свою зарплату на кредиты. Короче заняли 14 тысяч, в понедельник резина поедет ко мне Алла бирса. Вот так.
НО водитель вначале забирает свою долю и затем отдаёт мне. Резину отправляет человек с форума (спасибо ему за оперативность!!)
В ноябре в последние дни ЖСБ приехала ( всё это в один день ЗАРАЗА!!!)
1) оторван шток (лонмади около 100 тысяч зарядил)
2) рашсрительный бачок (16 тысяч зарядили)
3) 8 грыж на новом колесе появилось. Вот ска.. К новым колёсам два новых передних купил. Также всё с форума..
Я к чему мождет у Шефа тоже проблемы))).

  #128  
Старый 04.06.2017, 20:17
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от вапр Посмотреть сообщение
у меня тоже жсб я владелец, кроме того сам лично на кране работаю. Ранее на ЖСБ и плюс кредит набрал и купил. В мае мне Жсб принёс около 70 тысяч (это 2/3, 1/3 от дохода водителю)
С бортового чуть чуть масло капает. На радостях купил две крестовины - буду сразу менять и два сальника. Сиже жду когда время подвернёться. Тут возле диска корд порвалься на заднем колесе.
Дома ЖСБ-шные деньги остаток 60 тысяч( я в эти деньги не лезу). За колесо надо 74 тысячи, буду менять сразу оба.. Я свою зарплату на кредиты. Короче заняли 14 тысяч, в понедельник резина поедет ко мне Алла бирса. Вот так.
НО водитель вначале забирает свою долю и затем отдаёт мне. Резину отправляет человек с форума (спасибо ему за оперативность!!)
В ноябре в последние дни ЖСБ приехала ( всё это в один день ЗАРАЗА!!!)
1) оторван шток (лонмади около 100 тысяч зарядил)
2) рашсрительный бачок (16 тысяч зарядили)
3) 8 грыж на новом колесе появилось. Вот ска.. К новым колёсам два новых передних купил. Также всё с форума..
Я к чему мождет у Шефа тоже проблемы))).
Афигительная зарплата за месяц , а может не надо брать ту работу где 8 грыж на колесе за день появляется шток оторвать это надо изловчится.

  #129  
Старый 04.06.2017, 21:09
VIP
Профессия: начинающий
Сообщений: 972
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
Интересно, а как проще относится? Какое нахрен солнышко, я в данный момент тащу один всю семью, жена в декретном, вот мне нужно в месяц, заплатить за квартиру,жкх, нужно старшему ребёнку, в школу на обеды, да на всякое разное, мелкой дочке год с копейками, надо памперсы и смеси и всё остальное, жене тоже надо и что то красивое купить, и мазюкалки и платье, и мне тоже что то надо купить, дак надо ещё что жрать и курить, а теперь скажите мне ЧАСТНИКИ, Вы своему работнику дадите выходных по уходу ща ребёнком? Вы оплатите больнычный, если я приду с бумагами вы окажете помощь в деньгах, вы оплатите лечение своему работнику? И при всём этом я плачу алименты по 5000 р в месяц, как к жизни относится? Благо зарплата хорошая, и меня от дома заберут на работу и до дома отвезут с работы, Вы так можете для своего работника?
Без обид. За квартиру это означает что она съемная? Я первого не рожал пока нормально зарабатывать не стал. И будь у тебя хоть 10 бывших с алиментами это твои сугубо личные проблемы. Это твоё и ты хочешь не хочешь должен тянуть...
Вы ребята определитесь..либо работайте обеспечивайте жен детей, либо так им и скажите: работаю с 9 до 17, дальше это уже по кодексу запрещено, извиняйте если что.
А теперь скажи мне, если ты завтра мой экс перевернешь и сломаешь пополам, ты мне новый купишь? Ты моих детей кормить будешь? Меня в санаторий отправишь нервы подлечить?
Сейчас модно взвалить на себя, а потом крайних искать...
У меня 3 оператора может я их всех буду утром забирать вечером развозить?
Я не знаю о чем ты пишешь, но держись за свою работу зубами, а то тебе уже и хозяева техники завидовать начинают думаю..


Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Наверное так платил что на сигареты не хватало у водил. Карамба не отвечай ему . Это или тролль жирный или глупец. Смотреть но солнышко и тд и тп. Еще один клоун. Зарплаты не вижу еще за апрель так я еще и оптимистично должен смотреть.
Так своему начальнику мозг колупай, мы то причем?

Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
У нас гос организация, и плевать на эти простои,
А нас каждая собака кинуть норовит. Ходишь потом годами судишься и оператору до этого нет никакого дела. Вот так позвонит мне твоя организация(к примеру), попросит технику в аренду, месяц отработаем(шток и 8 грыж) а они бабки не закидывают, а себе конечно же премии выпишут. Ты недозаработаешь свои 60т, а я 200 на ремонт с зп оператора потрачу и по судам буду ходить, где жиробасы надменные будут мозги делать годами.


Цитата:
Сообщение от вапр Посмотреть сообщение
у меня тоже жсб я владелец, кроме того сам лично на кране работаю. Ранее на ЖСБ и плюс кредит набрал и купил. В мае мне Жсб принёс около 70 тысяч (это 2/3, 1/3 от дохода водителю)
С бортового чуть чуть масло капает. На радостях купил две крестовины - буду сразу менять и два сальника. Сиже жду когда время подвернёться. Тут возле диска корд порвалься на заднем колесе.
Дома ЖСБ-шные деньги остаток 60 тысяч( я в эти деньги не лезу). За колесо надо 74 тысячи, буду менять сразу оба.. Я свою зарплату на кредиты. Короче заняли 14 тысяч, в понедельник резина поедет ко мне Алла бирса. Вот так.
НО водитель вначале забирает свою долю и затем отдаёт мне. Резину отправляет человек с форума (спасибо ему за оперативность!!)
В ноябре в последние дни ЖСБ приехала ( всё это в один день ЗАРАЗА!!!)
1) оторван шток (лонмади около 100 тысяч зарядил)
2) рашсрительный бачок (16 тысяч зарядили)
3) 8 грыж на новом колесе появилось. Вот ска.. К новым колёсам два новых передних купил. Также всё с форума..
Я к чему мождет у Шефа тоже проблемы))).
Достанешь пару лямов из под кровати и все хоккей. И оператору премию дай, как стимул быть аккуратнее.


Цитата:
Сообщение от viktor2110 Посмотреть сообщение
Афигительная зарплата за месяц , а может не надо брать ту работу где 8 грыж на колесе за день появляется шток оторвать это надо изловчится.
Да это все хозяин херовый. Работу беспонтовую подогнал ну я и оторвал шток и 8 грыж нарулил. В след раз будет работу лучше выбирать. Да ребята???

  #130  
Старый 04.06.2017, 21:29
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 568
Не один работодатель не признает себя не правым всегда виноват работяга. Я вам нашел работу а вы работать не хотите и не важно что выполнить работу без ущерба для экскаватора не возможно и опять виноват оператор не аккуратный. Прислушивайтесь хоть иногда к работягам возможно это убережет вас от лишних трат а работягу от мазута на руках.

  #131  
Старый 04.06.2017, 21:35
VIP
Профессия: хозяин и машинист
Адрес: Башкирия
Сообщений: 335
ну так то да ищем планировку из песка или торфа. Если земля просим через сито пропустить и предварительно металлоискателем арматуру почистить.))
Если я колесо повешу на водителя то он заплачет, скажет что я жлоб, жена его меня проклянёт. И потом убежит.
Кстати я мою ЖСБ, попутно его легковое мою, бывало его легковую в сервис отгоню и привезу, лишь бы от работы не отвлекалься.
После 19.00 не прошу работать и также про выходные молчу. Выходит сам. Работаем - получаем.
Больничные и всё такое нет. Правда насчёт запчастей не жму - всё вперёд. Только купил было ЖСБ на 12 день насос накрылься. И насос, масло (коробку и гидравлику), фильтра всё оригинал купил, правда плакал, занял ( в кредит же покупал и по нулям был), ещё раз прослезилься и всё купил. Беда не одна приходит далее резина хлопнула. Вот тогда водитель сам попросил меня продать ЖСБ пока не поздно. Но я выжил , выжил. Некуда отступать, кредит и двое детей. Оба учаться. Никому не попосоветую свою жизнь. С 78 кг на нервах до 69 сбросил и так и не смог набрать обратно.
Ну а со стороны я козёл, водитель батрачит на меня. Короче всё норм. Наплевать на всё, главное у детей всё норм, с женой счастлив. Правда жена сильно в панику вошла было. Сели вечером отругал её и попросил не паниковать а лучше поддержать меня. Так как мне очень плохо, реально плохо.
Час более менее норм. Кредиты также есть. Сын уже отучилься, собралься квартиру ипотеку брать. На благое же дело и правильном направлении. Короче первоначалку мы ему помогли, НО возникли у нас опять долги))
Кстати сегодня водитель обещал приехать крестовины поменять (естественно вместе). Не приехал и не позвонил что не приедет. В сердцах я пару раз с ноги зарядил и отругал, выгнал и высказал что думаю о нём и его семье.
Посмотрим может завтра поменяем)), пока дожди и грязно.
Кстати из дома мебель сыну отвозили на авто друга. Так вот он вроде как завидно отозвалься о ЖСБ. За дорогу мы заплатили. По приезду затопил ещё баню и в гости этого друга позвал с семьёй.
Сказал им что если желают то возьму на своё имя кредит и купим ему ЖСБ. Но условие покка не расчитаютьься трактор будет на мне.
Потом из гаража принёс все накладные по запчастяс и сказал что 5 месяцев простоя. Ау кредита простоя нет.
Короче отказались они

  #132  
Старый 04.06.2017, 21:42
VIP
Профессия: хозяин и машинист
Адрес: Башкирия
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от viktor2110 Посмотреть сообщение
Не один работодатель не признает себя не правым всегда виноват работяга. Я вам нашел работу а вы работать не хотите и не важно что выполнить работу без ущерба для экскаватора не возможно и опять виноват оператор не аккуратный. Прислушивайтесь хоть иногда к работягам возможно это убережет вас от лишних трат а работягу от мазута на руках.
Где работает мой водитель. Даже ни одного обьекта за май месяц не знаю.
УКтром заводит уезжает, вечером приезжает. Все обьявления, вся реклама на его номере (правлда симка на мне).
В первое время этот мудила начал говорить что после 18.00 не будет работать.
Потихоньку потихоньку обьяснял что не надо брать с бестолковых пусть хотя бы два три года поработает норм, авто себе купит. ЧЯас сам ездит по вечерам и выходным.
А насчёт того что без ущербра для трактора. Сломать трактор можно при любой работе, у нас тут чепушило на ходу вместо поворотника заднюю включил. Ну понятно что работодатель виноват.
Я СВАРЩИК с дипломом, родителей нет. Кого мне слушать дальше то. Пусть меня послушает и также развиваеться, глядишь что то купит

  #133  
Старый 04.06.2017, 21:48
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от Spartakk Посмотреть сообщение
Без обид. За квартиру это означает что она съемная? Я первого не рожал пока нормально зарабатывать не стал. И будь у тебя хоть 10 бывших с алиментами это твои сугубо личные проблемы. Это твоё и ты хочешь должен тянуть...
Вы ребята определитесь..либо работайте обеспечивайте жен детей, либо так им и скажите: работаю с 9 до 17, дальше это уже по кодексу запрещено, извиняйте если что.
А теперь скажи мне, если ты завтра мой экс перевернешь и сломаешь пополам, ты мне новый купишь? Ты моих детей кормить будешь? Меня в санаторий отправишь нервы подлечить?
Сейчас модно взвалить на себя, а потом крайних искать...
У меня 3 оператора может я их всех буду утром забирать вечером развозить?
Я не знаю о чем ты пишешь, но держись за свою работу зубами, а то тебе уже и хозяева техники завидовать начинают думаю..




Так своему начальнику мозг колупай, мы то причем?



А нас каждая собака кинуть норовит. Ходишь потом годами судишься и оператору до этого нет никакого дела. Вот так позвонит мне твоя организация(к примеру), попросит технику в аренду, месяц отработаем(шток и 8 грыж) а они бабки не закидывают, а себе конечно же премии выпишут. Ты недозаработаешь свои 60т, а я 200 на ремонт с зп оператора потрачу и по судам буду ходить, где жиробасы надменные будут мозги делать годами.




Достанешь пару лямов из под кровати и все хоккей. И оператору премию дай, как стимул быть аккуратнее.




Да это все хозяин херовый. Работу беспонтовую подогнал ну я и оторвал шток и 8 грыж нарулил. В след раз будет работу лучше выбирать. Да ребята???
Интересно получается, ты меня посылаешь на работу, я тебе позвонил, и говорю, товарищь начальник, что делать, заказчик посылает в задницу, где я могу изломать технику, и не всегда это от меня зависит,а ты говоришь, НАДО, так вот после этих слов ответственность ложится на тебя, ты дал разрешение на это,так? Ха, а вот тут уже вы между собой начальникаии разбирайтесь, машинист выполнил свою работу, будь добр заплатить товарищ начальник, у Вас начальников головы большие, разберётесь, как Вы любите начальники говорить? (Начальству в задницу не заглядывают)так или нет? Насчёт разводки, нас в шараге больше 100 человек, и практически всех увозят и привозят, хоть за 100 км, работник дома должен ночевать
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

  #134  
Старый 04.06.2017, 23:55
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от Vitек Посмотреть сообщение
Хорошо, вам попробую ответить.

1. По своему опыту - наверное посидеть с ребенком (с мелкой) вас на долго не хватит - лучше поработать. Поэтому это мне недорого обойдется.
2. Про больничный - это заложено в зарплате, но зависит от ситуации.
3. Ну а про элименты низнаю, что ответить, потому как такого опыта нет.
4. А что ремонт, что простой - оплата почасовая.

Ну вроде как почесноку и ответил.
Простите меня адекватные машинисты но спрошу в Витька ты дурак или прикидываешься неся бред что больничный включён в зарплату.


Последний раз редактировалось Модератор; 05.06.2017 в 12:31..
  #135  
Старый 05.06.2017, 03:43
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,686
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Простите меня адекватные машинисты но спрошу в Витька ты дурак или прикидываешься неся бред что больничный включён в зарплату.
Я так же - машинист, правда стаж скорее всего поменьше чем ваш.
Поэтому этот вопрос возможно и не ко мне.


Последний раз редактировалось Модератор; 05.06.2017 в 12:32..
  #136  
Старый 05.06.2017, 05:10
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
Интересно получается, ты меня посылаешь на работу, я тебе позвонил, и говорю, товарищь начальник, что делать, заказчик посылает в задницу, где я могу изломать технику, и не всегда это от меня зависит,а ты говоришь, НАДО, так вот после этих слов ответственность ложится на тебя, ты дал разрешение на это,так? Ха, а вот тут уже вы между собой начальникаии разбирайтесь, машинист выполнил свою работу, будь добр заплатить товарищ начальник, у Вас начальников головы большие, разберётесь, как Вы любите начальники говорить? (Начальству в задницу не заглядывают)так или нет? Насчёт разводки, нас в шараге больше 100 человек, и практически всех увозят и привозят, хоть за 100 км, работник дома должен ночевать
Техника ломается из за "ПСИХА". Если шеф говорит надо сделать, то НЕ НАДО делать это с мыслями (сейчас я те покажу как всё сломается и порвётся).
Не психуй, скажи мол сейчас попробуем, аккуратненько (время так то есть), нежненько. Застрял например, НЕ рви!!! Шевелись в грязи не особо напрягаясь, время идёт, ты стараешься, заказчик начинает сочувствовать.
ТЕХНИКА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НЕ ВИНОВАТА!!!
Ту же дорожную плиту можно в ковше везти, а можно и аккуратно двигать по земле - угол подвинул, отъехал, второй подвинул и д.т. Укладывать так же - экс не кран, одну сторону приподнял - пусть лопатками подсыпают, потом вторую.
Тот же пень - не надо пытаться вырвать за один раз, покопай вокруг минуты две, три, пять и спокойно вытяни пень - глядишь вот уже и обед или конец смены.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO


Последний раз редактировалось Модератор; 05.06.2017 в 12:33..
  #137  
Старый 05.06.2017, 12:08
VIP
Профессия: начинающий
Сообщений: 972
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
Интересно получается, ты меня посылаешь на работу, я тебе позвонил, и говорю, товарищь начальник, что делать, заказчик посылает в задницу, где я могу изломать технику, и не всегда это от меня зависит,а ты говоришь, НАДО, так вот после этих слов ответственность ложится на тебя, ты дал разрешение на это,так? Ха, а вот тут уже вы между собой начальникаии разбирайтесь, машинист выполнил свою работу, будь добр заплатить товарищ начальник, у Вас начальников головы большие, разберётесь, как Вы любите начальники говорить? (Начальству в задницу не заглядывают)так или нет? Насчёт разводки, нас в шараге больше 100 человек, и практически всех увозят и привозят, хоть за 100 км, работник дома должен ночевать

Ну это уже к своему начальству вопросы. Если мне оператор звонит с такими вопросами, я либо сам еду туда, либо говорю не уверен не лезь. Бывает что он не уверен я говорю делай, так пику на бетоне сломали в прошлом году, но работал на объеме и выхлоп перекрыл эти нюансы. Есть такое выражение "Как платят, так и работаем" Оно как к вам, так и к нам относится. Если заказчик жмется, ставка маленькая, минуты считает, то и мы работаем чуть быстрее лопатера.

Ну так на больших фирмах на автобусах возят. Тебя же не директор твой на заднем сидении домой везет.
Автобус бывает ходит по такому маршруту, что пешком быстрее. Тут кому как повезет. Я сам на тэц работал на развозке ездил.
Так что не надо опять сравнивать несравнимое.

А ты можешь проспать? Тупо не выйти или сказать что простыл и без справок/больничного выйти назад когда вздумается. Или можешь прийти и бросить ключи. Без заявления без отработки в месяц? Без обходного?

  #138  
Старый 05.06.2017, 12:20
VIP
Профессия: начинающий
Сообщений: 972
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Простите меня адекватные машинисты но спрошу в Витька ты дурак или прикидываешься неся бред что больничный включён в зарплату.

Мой оператор на часовой у меня зарабатывает, почти в два раза больше, а на молоте зимой и в 3 раза может, чем на предприятии раньше.
Выбирайте либо больничные и развозка, либо зп.

В сотый раз повторю...Возможно в ваших краях условия иные.


Последний раз редактировалось Модератор; 05.06.2017 в 12:35..
  #139  
Старый 05.06.2017, 19:11
Постоялец
Сообщений: 135
Может я и не прав, но всегда живу по принципу- не важно кому принадлежит машина- это мой кусок хлеба. По этому согласен с НАN 777 не психуй и думай. Работает машина и я с хлебушком, ремонт не интересен ни мне, ни хозяину.

  #140  
Старый 05.06.2017, 19:20
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,686
Цитата:
Сообщение от Старый Посмотреть сообщение
Может я и не прав, но всегда живу по принципу- не важно кому принадлежит машина- это мой кусок хлеба. По этому согласен с НАN 777 не психуй и думай. Работает машина и я с хлебушком, ремонт не интересен ни мне, ни хозяину.
Вот это я понимаю - хороший ответ.

Тема закрыта

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение